Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

хз Закат уже брал к себе Агресора в пак.. в итоге 90% его драйверили по кд.. о чем вы думаете когда берете таких челобосов в КП? что они начнут типо играть и что то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZABORteam сказал:

хз Закат уже брал к себе Агресора в пак.. в итоге 90% его драйверили по кд.. о чем вы думаете когда берете таких челобосов в КП? что они начнут типо играть и что то делать?

Тебе же это не мешало взять его пак на прошлом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, illyna сказал:

 АХАХАХАХХА . Уже начал сливатся да? ) Заготовочка заранее готовилась видимо. Пади молился и надеялся что ТАНКОПАК неуспеет за месяц тебя убить))) . Больше чем уверен даже если я бы я успел то ты мусорка бы писла что у ТЕБЯ БИША НЕТ так как ты его со страта по кд ищеш. ФУ)))) ААХАХАХА. Зассал. Видно видно . Правильно ссыш малой. Понимаеш что ещё неделька и у тебя ни 1 шанса не будет

 

Кто тебе сказал сливаешся? Слился ты когда забил в течении месяца и даже на форум не вылазил, после этого с тобой можно о чем то договариваться? Ты же просто язык без кости на форуме, не в одном твоём посте нет правды я хз.. 

Хз че ты спустя месяц вылез, наверное в поле смог выйти? Если да, то где тебя искать?)))))))) 

Ну а по факту если через месяц гари смог вылезти на форум, то ещё через месяц ребята ждите стрима, ну почти стримы со старта как пообещал гари своей адутории =))) 

 

 

 

 

Давай гари прямо сколько было заявлений до старта тобой? Хоть одно сделал? Ты же себя мужиком считаешь сказал сделал как ты говоришь, а по итогу ты месяц даже на форум боялся выйти, я не прав? Ты разве смог ответить за свой базар который до старта заявил? Разве после этого можно с тобой о чем то договорится? 

Ты просто на форуме наговоришь и в кусты на месяцок

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Тебе же это не мешало взять его пак на прошлом сервере. 

взять пак и взять в ПАК разные вещи нет? ну он подбустился за счет клана... вступил.. что не так? 

чел может развиваться только за счет других по факту как бы... по другому надо ждать 2-3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIECOBUK сказал:

Тебе же это не мешало взять его пак на прошлом сервере. 

в голос просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFinT сказал:

 

Кто тебе сказал сливаешся? Слился ты когда забил в течении месяца и даже на форум не вылазил, после этого с тобой можно о чем то договариваться? Ты же просто язык без кости на форуме, не в одном твоём посте нет правды я хз.. 

Хз че ты спустя месяц вылез, наверное в поле смог выйти? Если да, то где тебя искать?)))))))) 

Ну а по факту если через месяц гари смог вылезти на форум, то ещё через месяц ребята ждите стрима, ну почти стримы со старта как пообещал гари своей адутории =))) 

 

 

 

 

Давай гари прямо сколько было заявлений до старта тобой? Хоть одно сделал? Ты же себя мужиком считаешь сказал сделал как ты говоришь, а по итогу ты месяц даже на форум боялся выйти, я не прав? Ты разве смог ответить за свой базар который до старта заявил? Разве после этого можно с тобой о чем то договорится? 

Ты просто на форуме наговоришь и в кусты на месяцок

Ты опять зациклился придурь. Перезагрузись уже. По кругу лажу гоняеш как обычно


 

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

почему не можешь?)

закрась и выложи)

или хочешь я сам выложи?)

только смысл это тебя не спасет да и я не отрицаю что обещал оставить чара в паке если наиграюсь) 

я и не забирал чара после ухода с кп. 

вы ходили им на блеску после моего ухода где отсосали

и даже я ходил с вами на дестре помоч когда ты попросил. 

так что после ухода с кп чар оставался в паке. 

пас я сменил после того как твой клоун прокси забрал привы на регу на ворты с дестра из за чего я сменил пас и потребовал что бы он шел теперь сам на форт,отфармил и отдал мне эпы) 

в ответ ты начал агриться и кричать можешь оставить чара себе. 

 

так что ты сам мне его отдал

и еще говоришь что то про скам лол

Че иы рассказываеш мне. Мы с тобой поговорили 10 минут. Я тебе сказал что поеду счя с работы доой и как приеду созвонимся и порешаем. У меня время было 18 30 . По мск это 16 30. А отписал я тебе уже из дома в 20 перед праймом а ты сказал что в баре с пацанами сидиш. Че тв разогнался то. Ты тупо не захотел ниче решатт и поставил ультиматум. Мне пофиг что тебе нада дестра. Пока не даш эпы я не дам дестра. Вот и всё. Так было. Ты сам спейса не оставил на общение по этому вопросу . Если ставиш улбтиматумы то будь готов что тебя вышлют в пешое половое путешествие. 

Безымянный.png

Безымянный2.png

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

хз Закат уже брал к себе Агресора в пак.. в итоге 90% его драйверили по кд.. о чем вы думаете когда берете таких челобосов в КП? что они начнут типо играть и что то делать?

зачем зерг набрал?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FromZero2Hero сказал:

в голос просто

еще один конч который не понимает разницы взять челв в пак и пак в клан?



Только что, IIlZaKaTIIl сказал:

зачем зерг набрал?😉

шоооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFinT сказал:

 

Кто тебе сказал сливаешся? Слился ты когда забил в течении месяца и даже на форум не вылазил, после этого с тобой можно о чем то договариваться? Ты же просто язык без кости на форуме, не в одном твоём посте нет правды я хз.. 

Хз че ты спустя месяц вылез, наверное в поле смог выйти? Если да, то где тебя искать?)))))))) 

Ну а по факту если через месяц гари смог вылезти на форум, то ещё через месяц ребята ждите стрима, ну почти стримы со старта как пообещал гари своей адутории =))) 

 

 

 

 

Давай гари прямо сколько было заявлений до старта тобой? Хоть одно сделал? Ты же себя мужиком считаешь сказал сделал как ты говоришь, а по итогу ты месяц даже на форум боялся выйти, я не прав? Ты разве смог ответить за свой базар который до старта заявил? Разве после этого можно с тобой о чем то договорится? 

Ты просто на форуме наговоришь и в кусты на месяцок

Дурачек ты с башкой пробитой. Я тебя поливал грязью или че? Ты меня сам позвал к себе на биша. Я тебе отказал. Ты сгорел . Я ушел , апнул тебе темку что у тебя классный коллектив и все такое . И отыграли мы фулл серв и ничего плохо тебе небыло сделано . Но ты биомусор решил в моей темке рекрутинга говном меня заливать а не я тебя. Че ты мне тут рассказываешь черт. Перед прокси я извинился что слил переписку с ним . Ито потому что ты даун душный 5 часов писал гавно мне и потребовал пруфов что твоиже мемберы тебя за дятла считают безмозглого . Я тебя в эти пруфы и макнул. По твоей же просьбе . Ты всем тут легенды рассказываешь какой я плохой. Чеж ты фулл серв мою помощь то просил по кд. То паком порулить пока тебя нет , то в хч попродавать вещи всякие через моих друзей. Товиталочку на заход посливат ьна всей грядке. сделать ещё шото . И я тебе всегда помогал всем и всё делал что тебе надо было. Скажешь не так? а помойка.  Плохим я стал для тебя только потому что играть на бише у тебя не захотел и не более. И ты сам разрушил добрые дружеские отношения своим бакланским поведением. Лично у меня к тебе не было претензий до того как ты не начал срать у меня в темке . Неблагодарное ты морально нищее существо .  В каждом паке в котором я играл у меня остались друзья с которыми я общаюсь постоянно. Нуки пл у которого я отыграл фулл серв ниче плохого за меня не скажет . Из твоего пака вообще люди ушли со мной вместе играть дальше. В пачке квадро я до сих пор в хороших отношениях с парнями несмотря на мой гон за СА 17 . Перед ними я извинился так как был неправ и мы потом спокойно стояли помогали друг другу фармили вместе соа и всё прочее. В пачке эклипса есть хил крид и Теранис  с которыми я тоже в нормальных отношениях. Твои басни что меня хейтят ВСЕ чуш максимальная. Меня хейтят только такие лицемерные неблагодарные твари как ты которым я жопу лизать отказываюсь. Спустись с небес на землю параша . боже . 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

еще один конч который не понимает разницы взять челв в пак и пак в клан?

 

ты уже макнулся в агрессора, какая разница как

 

алсо, рили есть разница, взять агрессора как мембера, или тагнуть пак агрессора - считай, что ты 9 агрессоров тагнул, ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FromZero2Hero сказал:

 

ты уже макнулся в агрессора, какая разница как

 

алсо, рили есть разница, взять агрессора как мембера, или тагнуть пак агрессора - считай, что ты 9 агрессоров тагнул, ахахах

ясно пол башки отсутствует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZABORteam сказал:

хз Закат уже брал к себе Агресора в пак.. в итоге 90% его драйверили по кд.. о чем вы думаете когда берете таких челобосов в КП? что они начнут типо играть и что то делать?

идиот я играл с 18 до 12 мск)

6 часов это я считаю достаточно хороший прайм.

у заката прайм начинался в 12-13 мск когда он просыпался.

сорян как бы но у меня работа.

так же как и у тебя что тебя по кд так же подменяют на белефе

бросай работу ходи на белефа чего это тебя драйверить должны 99% белефов?



8 часов назад, ZABORteam сказал:

взять пак и взять в ПАК разные вещи нет? ну он подбустился за счет клана... вступил.. что не так? 

чел может развиваться только за счет других по факту как бы... по другому надо ждать 2-3 месяца...

ты такой клоун)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты такой клоун)

 

 

обидно да?
один сервер тебя флеймит, нект - в дёсна любится, рассказывая, как твой пак хорош явкой, разрядкой и прочим, некст сервер опять говно на тебя льёт

 

ну ничего, весной тагнет к себе, и будет рассказывать всем, что ты просто очень факторный и всё такое

 

боже, как я ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FromZero2Hero сказал:

 

обидно да?
один сервер тебя флеймит, нект - в дёсна любится, рассказывая, как твой пак хорош явкой, разрядкой и прочим, некст сервер опять говно на тебя льёт

 

ну ничего, весной тагнет к себе, и будет рассказывать всем, что ты просто очень факторный и всё такое

 

боже, как я ору

не тагнет) 

обидного ничего нету) 

я и не ожидал ничего другого от челика  который когда есть вары и биг вар готов в жопу поцеловать а когда биг вар офф разбрасывается пачками и начинает выеживаться мол не нравится можете идти к варам бла бла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не тагнет) 

обидного ничего нету) 

я и не ожидал ничего другого от челика  который когда есть вары и биг вар готов в жопу поцеловать а когда биг вар офф разбрасывается пачками и начинает выеживаться мол не нравится можете идти к варам бла бла. 

форум все стерпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FromZero2Hero сказал:

обидно да?
один сервер тебя флеймит, нект - в дёсна любится, рассказывая, как твой пак хорош явкой, разрядкой и прочим, некст сервер опять говно на тебя льёт

ну ничего, весной тагнет к себе, и будет рассказывать всем, что ты просто очень факторный и всё такое

боже, как я ору

WTF? дай пруфы и т.д. на этот бред...

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я и не ожидал ничего другого от челика  который когда есть вары и биг вар готов в жопу поцеловать а когда биг вар офф разбрасывается пачками и начинает выеживаться мол не нравится можете идти к варам бла бла. 

шта? кто тебя целовал куда? что ты несешь.. ало чел твои мемберы писали про таг, тебя ни кто не звал... и да, напомню, ты должен ноги целовать фларику ибо из за него тебя взяли в клан... больше сказок про свою факторность... и да тебя кикнули когда вы забили ходить на КМы с которых не падало плюх... о чем ты вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 разбрасывается пачками и начинает выеживаться мол не нравится можете идти к варам бла бла. 

себя не напомнило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

WTF? дай пруфы и т.д. на этот бред...

 

шта? кто тебя целовал куда? что ты несешь.. ало чел твои мемберы писали про таг, тебя ни кто не звал... и да, напомню, ты должен ноги целовать фларику ибо из за него тебя взяли в клан... больше сказок про свою факторность... и да тебя кикнули когда вы забили ходить на КМы с которых не падало плюх... о чем ты вообще?

клоун кто тебе за мной пак че то говорил?) 

такое отношение было не только к моему паку но и к другим

 

у тебя мб память уг но напомню пока мы с флариком к тебе не тагнулись ты отсасывал как бич хд

так что это скорее ты должен нам ноги целовать ) 



20 минут назад, Vunshuk сказал:

себя не напомнило?

нет. 

я никогда из за эпика не кикал паки. 

по другим причинам да

но не из за того что мне эпика не хватает хД

ты сам видел что я делил на 300 рыл дроп и себе забирал как рядовой мембер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

клоун кто тебе за мной пак че то говорил?) 

такое отношение было не только к моему паку но и к другим

 

у тебя мб память уг но напомню пока мы с флариком к тебе не тагнулись ты отсасывал как бич хд

так что это скорее ты должен нам ноги целовать ) 


 

нет. 

 

я никогда из за эпика не кикал паки. 

по другим причинам да

но не из за того что мне эпика не хватает хД

ты сам видел что я делил на 300 рыл дроп и себе забирал как рядовой мембер) 

Когда нет оппонента все клы начинают подчищать клан от паков (меньше паков, быстрее очередь и тд) и закрывают нобор, если есть те кто заслужил получить все блага от победы :) осуждать вряд-ли можно. Это обычный логичный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

клоун кто тебе за мной пак че то говорил?) 

такое отношение было не только к моему паку но и к другим

у тебя мб память уг но напомню пока мы с флариком к тебе не тагнулись ты отсасывал как бич хд

так что это скорее ты должен нам ноги целовать ) 

больше пафоса.. где твой пак? где твой клан? ты просрал 2 клана за 2 сервера.. ты просрал даже пак и не стартанул после того как тебя обоссали в ПЛ конфе у психа.. что дальше? 10м на коне будешь бегать на некст сервере у кого то?

про отсасывал как бич, забавно звучит от ТОП КЛа и его клана когда 2 сервера от него уходят люди кланами из за того что он ТОП руководитель... 2 сервера!! 2 сервер тоже я и закат были виноваты? ты обосрался по всем фронтам... даже с Гари ты норм стартанул бичара)) опустился до скама 900 сета и 300 пушки))

какое может быть отношение когда паки не регрупаються на КМы и тупо ждут что очередь дойдет фармя до силяния? челы которые тупо высиживают и выжидают получают должное отношение... а должно быть по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e617773
Клан был усилен для составления адекватной конкуренции варам, все ради качественной игры, нам пох на эпик. У них хороший пак, выдающий стабильную и сильную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

ты сам видел что я делил на 300 рыл дроп и себе забирал как рядовой мембер) 

Именно поэтому ты забрал баюма на позапрошлом сервере в свой несуществующий пак на развитие и кланового Тараса потому что  ты Кл и так посчитал нужным не перед кем не оправдываясь, Грач хватит уже сам себя топить, скамер Дино сета и пухи 300)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

нет. 

 

я никогда из за эпика не кикал паки. 

по другим причинам да

Нубо СХ!

оп и минус целый клан xDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, garrik сказал:

Именно поэтому ты забрал баюма на позапрошлом сервере в свой несуществующий пак на развитие и кланового Тараса потому что  ты Кл и так посчитал нужным не перед кем не оправдываясь, Грач хватит уже сам себя топить, скамер Дино сета и пухи 300)))

Тарас остался в другом паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Тарас остался в другом паке

Только потому что в момент плки он был на другом плеере)))))

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...