Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Тебя небыло на фортах прошлой осенью,когда грач каждый прайм приходил на наши крепы)))

 

а как так получается в твоей логической цепи что драка за форт тождественна драке ни за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, burn1337 сказал:

Почему-то сейчас великий кл не пишет, теми фразами которыми он оперировал тогда "я кл я решил", теперь это "я попросил за".

я понимаю что ты тупой но я и тогда утверждал что бая я попросил на плке а остальными эпиками я распоряжался как кл так как считал нужным и давал впервую очередь тем пакам которые на мой взгляд больше кпд вносили. 

здесь было я кл я решил и будет всегда  в том клане где я кл. 

насчет бая я его именно попросил на пак ибо пак не учавствовал в биг варе и мне он нужен был что бы быстро встать в строй тк уже в разгаре биг вара клу стартовать паком с нуля с нуля это забей)

 



2 минуты назад, FromZero2Hero сказал:

 

а как так получается в твоей логической цепи что драка за форт тождественна драке ни за что?

пачки не фармили форты

просто ломали, кастовали и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FromZero2Hero сказал:

 

а как так получается в твоей логической цепи что драка за форт тождественна драке ни за что?

В то время эти форты никто не фармил,буста они никакого не давали, просто держали их потому что они наши, приходили дрались,перекастовывали и так по кругу, небольшой челендж каждый день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RANDLEMAN сказал:

В то время эти форты никто не фармил,буста они никакого не давали, просто держали их потому что они наши, приходили дрались,перекастовывали и так по кругу, небольшой челендж каждый день )

 

типо ну, так посудить, когда биг вар на сервере заканчивается - драконы тоже буста не дают. а ребята ходят

ну и как это, форты буста не давали. кровь, эпы, все дела

вон, ананас ваш прекрасно 11 лвл клана на х5 продавал например.

так что пример - ну очень мимо. объект есть? есть. субъект, который сражается за этот объект есть? есть



ну и такое, я же сказал - в здравом уме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FromZero2Hero сказал:

 

типо ну, так посудить, когда биг вар на сервере заканчивается - драконы тоже буста не дают. а ребята ходят

ну и как это, форты буста не давали. кровь, эпы, все дела

вон, ананас ваш прекрасно 11 лвл клана на х5 продавал например.

так что пример - ну очень мимо. объект есть? есть. субъект, который сражается за этот объект есть? есть

поверь не ради этого воевали)

больше дело принципа было и фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

поверь не ради этого воевали)

больше дело принципа было и фана)

 

верю, тебе - верю.

когда в биг вар не можешь - самое то с мидами на форте подраться. чем богаты, как говориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

В то время эти форты никто не фармил,буста они никакого не давали, просто держали их потому что они наши, приходили дрались,перекастовывали и так по кругу, небольшой челендж каждый день )

Было весело, ничего не скажешь, особенно на шанти)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IronMaid3n сказал:

Уже страниц 40 идёт выставление, как ему выгодно

уже лет так 10 или сколько он на астери играет - он так пишет на форуме.
 


 

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

почему ты не забил когда был фри фарм как говорил? 

Мы паком обсудили и попросили фармить до слияние т.к дрались год и отдавать в конце эпик было для нас глупо (я об этом раз 5 на форуме говорил). И даже если бы Толик ушел, мы скорее всего продолжили фрифармить. Хотя это реально была плохая идея , у нас до сих пор один из КП рисует в психушке иконки и каждое утро просыпаясь в 6 утра кричит яМыБелеф.
П,С, ксати сам Толик весь эпик раздал в КП, оставил только голды на этот х7, и 10 арх. это  весь его лут за два сервака.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИСТ сказал:

уже лет так 10 или сколько он на астери играет - он так пишет на форуме.
 


 

Мы паком обсудили и попросили фармить до слияние т.к дрались год и отдавать в конце эпик было для нас глупо (я об этом раз 5 на форуме говорил). И даже если бы Толик ушел, мы скорее всего продолжили фрифармить. Хотя это реально была плохая идея , у нас до сих пор один из КП рисует в психушке иконки и каждое утро просыпаясь в 6 утра кричит яМыБелеф.
П,С, ксати сам Толик весь эпик раздал в КП, оставил только голды на этот х7, и 10 арх. это ксати весь его лут за два сервака.

Подтверждаю

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я понимаю что ты тупой

Заметь, ты опять меня оскорбляешь, я тебя даже грачем не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ИСТ сказал:

уже лет так 10 или сколько он на астери играет - он так пишет на форуме.
 


 

Мы паком обсудили и попросили фармить до слияние т.к дрались год и отдавать в конце эпик было для нас глупо (я об этом раз 5 на форуме говорил). И даже если бы Толик ушел, мы скорее всего продолжили фрифармить. Хотя это реально была плохая идея , у нас до сих пор один из КП рисует в психушке иконки и каждое утро просыпаясь в 6 утра кричит яМыБелеф.
П,С, ксати сам Толик весь эпик раздал в КП, оставил только голды на этот х7, и 10 арх. это  весь его лут за два сервака.

Так люди и верят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мне так и написали большинство ПЛов лично )

ты же любишь все скринить.. дай пруф.. по другому это очередная твоя кулл стори из лучи мочи в которой ты барахтаешся...

24 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

и на прошлом повезло что ПЛы повелись на трембелса

кончелыга почему у тебя вечно кто то виноват?

то клан ушел за закатом и забором..

то клан ливнул за тремблсом...

почему они ливают от ТОП чела и стратега? от великого бойца молодца? может потому что ты обычный лохопед и толку от тебя 0... не?

929509605_.jpg.b08e5768e98010407da3a2488a7630ea.jpgпошел, нашел, обоссал грача как всегда... 

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё помню как Грач ныл админам что свалит на другой проект на ЗП если его тут забанят, это ващем кулл стори была, бомжа пнули из клана и он орет что собрал клан хотя по факту как раз в это время забил Кл Гостов и он отдал все паки а Агрызок же не может что то сам показать своим кланом и он придумал сделать минет Психу лишь бы кушать Доширак, даже готов был быть безваровой терпилой бьющей в спину Заборам лишь бы и оттуда не пнули.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все молю небеса, чтобы кто-нибудь придумал заново запятые.. И подарил их Гарику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DаrkEclipse сказал:

Я все молю небеса, чтобы кто-нибудь придумал заново запятые.. И подарил их Гарику..

Ну да,  ты же тупенький,  без лишней запятой не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, RichDoll4 сказал:

Не останавливайтесь, прошу вас! 

Ждём очередную пасту от Агра 

В принципе в его сторону выстрел уже был произведён, обычно это происходит когда Артур больше 20 мин сидит в теме и понимаешь, что сейчас будет много букафффф

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Ну да,  ты же тупенький,  без лишней запятой не поймёшь.

 

Сильный выпад от слабого чела в мою сторону.. Я почти почувствовал себя уязвленным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Зубенко Михаил сказал:

Вот тут неправда)

Когда мы ушли со скорпов вы все еще там стояли) И не говори что не помнишь этого)



Единственное что мы после скорпов ушли в литейку до качать чаров для мейн состава, самонеров, крафтера и тд и после этого уже пошли в соа)



А еще сомневаюсь что вы встали в соа с 3 сабами на 9 чарах из 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конченный на жорнее, который тут кричал? Где ты чепуха?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KURAxGOD сказал:

гц мидов, получается) 

Шо опять? Пока топы друг другу мешают миды бустятся?



Только что, RANDLEMAN сказал:

Где конченный на жорнее, который тут кричал? Где ты чепуха?)))

Подметает сарай с лужайкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadT0y сказал:

Шо опять? Пока топы друг другу мешают миды бустятся?


 

Подметает сарай с лужайкой

 

Которого нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Которого нет?))

у Филиппа на дионе лужайку подметает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Которого нет?))

Ну не свой подметает, значит. Друга. ТоваРРРРища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, L2teamStorm сказал:

Забрали ещё одного Валакаса. Проверяйте

приходят за фаном, а фанятся чисто с драконом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, huggan сказал:

приходят за фаном, а фанятся чисто с драконом:D

Забрали 2 раза бедного валика , все пацаны пи*****лы они не за фан , прикольная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnholyAngel сказал:

Забрали 2 раза бедного валика , все пацаны пи*****лы они не за фан , прикольная логика.

Чел, он ничего не сказал такого, ты че с ноги влетаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZABORteam сказал:

ты же любишь все скринить.. дай пруф.. по другому это очередная твоя кулл стори из лучи мочи в которой ты барахтаешся...

кончелыга почему у тебя вечно кто то виноват?

то клан ушел за закатом и забором..

то клан ливнул за тремблсом...

почему они ливают от ТОП чела и стратега? от великого бойца молодца? может потому что ты обычный лохопед и толку от тебя 0... не?

929509605_.jpg.b08e5768e98010407da3a2488a7630ea.jpgпошел, нашел, обоссал грача как всегда... 

мусор фулкой убил дестра и радуется)) 

причем который ворота ломал хд 

вот уж горит очело :D

 

шавка че ты сливаешься от ответа?

почему ты не собрала таг а сопли жевала на форуме когда псих тебе бросил вызов?) 

ладно я отвечу:потому что ты чсвшный кусман дерьма который если есть шанс лутануть то даже пытаться не будет) 

по этой же причине ты не ходишь гвг ибо не сможешь пережить  отсос в гвг от моего пака например)

https://youtu.be/fTk9vsKW84k

и я в отличии от тебя убивал пак а не 1 челика на окнах в спину ) 



9 часов назад, FromZero2Hero сказал:

 

верю, тебе - верю.

когда в биг вар не можешь - самое то с мидами на форте подраться. чем богаты, как говориться

как раз таки на том серве мы эпик фармили ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KURAxGOD сказал:

Чел, он ничего не сказал такого, ты че с ноги влетаешь) 

Та просто не понимаю , если мы за фан то не должны пытаться  забрать дракона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...