Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если ты тупой то это не я говорю а про меня говорят)

 

Ты об этом пишешь, а тупой я, Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну да я сказал зачем мне шмот он так же на этом дестре висит. 

что вы этот шмот используете на этом дестре что я. 

у меня не было другого какого то дестра что б выбрать шмот. 

но сам факт того что ты мне предлагал оставить шмот с дестра ты подтверждаешь)

если поднапряжешь немного память то ты и про скилы вспомнишь ибо ты мастерки тоже учитывал. 

1ккк я не получил верно?

отсюда делаем вывод что я не забрал чего то большего чем как ты считал я заслужил игрой в кп? да или нет? 

понимаешь гарри мне рили ща стремно вот это даже обсуждать. 

когда ты мне сказал что моя доля за 12 дней игры 1ккк я тебе что сказал? 

что это ваще не деньги и я даже обсуждать не хочу сколько я заработал. 

считаешь что 1ккк окей значит так 

было такое? 

так вот теперь скажи ушел ли я с пака с бустом большим чем заслужил? 

или может там 100кк разница и я чуть больше забрал? 

посчитай плз я тебе отдам что б ты не плакал про скам

рили смешно

ты щас просто из за своей глупости обвиняешь чела который с голой жопой и тупо ни с чем ушел с кп просрав 12 дней игры в скаме в то время когда я за час фармлю больше чем то что ты считаешь что я заработал за 12 дней хд


 

если ты тупой то это не я говорю а про меня говорят)

 

Отвали артурка )))) я даже читать этот ковер опять нехочу . Парировать темболее. Ты меня кинул) . Да у тебя там было своё видиние и причины тобой же придуманные . Я их понимаю . Понимаю шо ты всё это сделал из обидки шо я якрбы на тебя забил и бла бал бла и прочее. Но ты всеравно меня кинул. Осуждаю твой поступок. Не переубедиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, illyna сказал:

Отвали артурка )))) я даже читать этот ковер опять нехочу . Парировать темболее. Ты меня кинул) . Да у тебя там было своё видиние и причины тобой же придуманные . Я их понимаю . Понимаю шо ты всё это сделал из обидки шо я якрбы на тебя забил и бла бал бла и прочее. Но ты всеравно меня кинул. Осуждаю твой поступок. Не переубедиш

крч иди нафиг я победил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, нашли общего обидчика. Теперь можете снова вместе играть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Ну все, нашли общего обидчика. Теперь можете снова вместе играть ))

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем готов занять пустующий слот скамерка в пачке Гарри))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Ну все, нашли общего обидчика. Теперь можете снова вместе играть ))

 Лол . У меня Катя осталась играть девочка которую Артурка пригласил в пак. Она как только я прокси кикнул так и скзала))). Типо вы глвлрит через неделю с грачем помиритесь )).  Орал как пеликан. Хотя на фоне мувов этого чёрта и грач теперь бесит меньше. Но всеравно бесит ! Уууууууу сююююк. Задолбали уже мемберы которые пак бреют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Пользуясь случаем готов занять пустующий слот скамерка в пачке Гарри))))

Уже занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IronMaid3n сказал:

Уже занят

У меня с пн отпуск 2 недели, готов топить. А 14 дней на 2 больше 12) ну как бы выгодное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем могу заменить грача в любой пачке и скамануть не только ретрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Email сказал:

Пользуясь случаем могу заменить грача в любой пачке и скамануть не только ретрик.

А чё так можно было? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

У меня с пн отпуск 2 недели, готов топить. А 14 дней на 2 больше 12) ну как бы выгодное предложение

Мы ищем замену шк . Но бомжа не возьмем). Любой чар дд класса вариативен но с бустом и онлайном. В 900 сетике на входе отказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь гарри померятся с грачем и захватят сервер,сорри за спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

алеша я на х7 пришел потому что устал от КЛьства и хотел поиграть в пак)как КЛ я показал себя против топ клана проекта на х5)

на прошлом осеннем согласился по КЛить только потому что ты зассал собирать таг ибо чсв не позволяло лутануть от психа. 

весь форум тебе писал собирай таг а ты только ныл что все сильные паки у психа и не из кого собирать

в итоге псих ради биг вара вынужден был просить меня что бы я как спаситель биг вара и фана снизашел с вершины х5 на х7 и сделал все за тебя.

что я и сделал как бы.

я пришел и собрав клан начал доминировать пока ты сопли жевал на форуме. 

ты же что на форуме ныл что в конфе пл ныл мол почему я регрупаю клан на валика они все равно его не убьют а мы потратим время и плы тебя поддержали в итоге мы из за тебя просрали первого валика. 

забыл?

 нармню срач пошел после того как ты стал влазить в дележку эпика. 

почему тому а не этому. 

опять эпик чуешь? 

ты себя еще тогда показал что ты пикселедрочер и что ради эпика готов очко продать хд

насчет пака тоже отвечу что б ты не плакал бич)

 

многие мемберы писали мне и даже просили что б я собрал пак и я собирался стартовать после приглашения психа. но из за мува трембелса у меня пропало желание играть в таге и я решил не собирать пак на жтом х7 а просто поиграть в игру без замарочек и пльской работы) 

к тебе крысе клу тоже не хотел идти

причина того что я не собрал пак только в том что не было тага в котором я бы хотел играть,потеть на кмах и рвать жопу. 

и только в этом. 

1 валера... я КЛить в принципе не хотел и не хочу... после того как побывал под твоим руководством я понял что тут нет даже средних КЛов а только мусор в виде тебя на стороне попозиции... в итоге мне приходиться уже 2 сервера собирать  клан и не более... кулл стори про боялся и т.д. оставь для раздела х5 там мб кто то повидеться на этот бред...

2 что ты сделал за меня? мы с Закатом собрали тебе клан который ты просрал из за своей тупости и жадности... почему от меня клан не уходит? от других КЛов? может быть дело в тебе и твоей тупорогости?

3 влез в дележку... нам надо было сидеть и молчать когда ты пытался за наш счет забустить пак и нахапать хлама? обсос ты не дорос до этого... 

4 на некст сервере у тебя опять ушли пачки из клана? что случилось? опять я и закат виноваты?

5 сейчас ты ни клан ни пак не собрал.. ты мусор с тобой играть то не кто не хочет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZABORteam сказал:

 

5 сейчас ты ни клан ни пак не собрал.. ты мусор с тобой играть то не кто не хочет.. 

А вот и ниправда Толь). Яж захотел))). Да и на прошлом когда у него доигрывал внутри коллектива было классно. Евочка классная. Думан прикольный. Шварц веселый. Там реально неплохая атмосфера в паке.  Не дефаю грача скамера но по этому пункту просто не согласен). И все эти люди пошли бы сним снова играть я уверен. Тока не души за мнение ) и так жизнь боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ZABORteam сказал:

1 валера... я КЛить в принципе не хотел и не хочу... после того как побывал под твоим руководством я понял что тут нет даже средних КЛов а только мусор в виде тебя на стороне попозиции... в итоге мне приходиться уже 2 сервера собирать  клан и не более... кулл стори про боялся и т.д. оставь для раздела х5 там мб кто то повидеться на этот бред...

2 что ты сделал за меня? мы с Закатом собрали тебе клан который ты просрал из за своей тупости и жадности... почему от меня клан не уходит? от других КЛов? может быть дело в тебе и твоей тупорогости?

3 влез в дележку... нам надо было сидеть и молчать когда ты пытался за наш счет забустить пак и нахапать хлама? обсос ты не дорос до этого... 

4 на некст сервере у тебя опять ушли пачки из клана? что случилось? опять я и закат виноваты?

5 сейчас ты ни клан ни пак не собрал.. ты мусор с тобой играть то не кто не хочет.. 

1

тоесть ты щас отрицаешь что тебе весь форум кричал собирай оппозицию психу а ты ныл что у него все сильные паки и тебе не из кого собирать клан?? 

что ты будешь играть паком дрочить круг и ждешь всех на кругу. 

мусор если б я тогда не пришел и не собрал таг ты б до сих пор дрочил круг алеша че ты несешь лол 

клан собрал я а не вы с закатом. 

я вел рекрутинг и добрал большинство пачек. 

вы помогали не спорю,точнее закат помогал ты просто пришел с тип топом и дочей. остальные все паки были приглашены мной или закатом. 

паки которые вы пригласили это тип топ доча айван и напомни кого еще забыл. 

от силы пачек 5+-  напомни если кого забыл. 

что значит влез в дележку? 

я попросил на плке бая на развитие пака что бы кл который со старта занимался огромной работой по организации и всему прочему не дрочил мобов еще 2 недели а мог сразу сделать в клан +1 боевой маг пак причем топ уровня как я потом показал в гвг. 

предлажи мне даже просто любой пл в разгар биг вара тагнуть пак за счет одного ссаного кольца я бы согласился ибо +1 пак это возможность не просрать эпики в будущем и усилить клан. 

на серве где я воевал с заводом фларика я фул пак анброкена одел в 6 нобл сеты и бижу + бфреи каждому за свой личный счет.

просто ради того что б был еще один маг пакив клане.  

а тут кл который со старта руководил кланом и привел клан к доминации попросил себе на развитие пака баюма причем вне очереди (тоесть в будущем я б не получил второе кольцо пока все паки не получат) и тебе бичу показалось это много. 

хотя ни один пл не высказался против на плке. 

на некст серве паки повелись на байки трембелса и тк играли с ним ушли к нему лишив меня возможности что то сделать. как будто ты этого не знаешь. 

я не собрал клан потому что не хотел. 

пак я не собрал потому что не было тага в котором хотелось играть 

хотя многие просили меня собрать пак и люди хотят играть со мной и играют) 

 

я тебе ответил на все твои высеры мб теперь ты ответишь почему ты не забил когда был фри фарм как говорил? 

ты балобол? 

 

что ты хотел этим скрином показать? 

что я просил бая на пак заслуженого? 

чел ты типа думал выставить меня веденым на эпик хотя по факту я пишу что паку не интересно играть во фри фарм и афк 2 часа на осаде и я распускаю пак хотя я мог ходить дальше на кмы и получат кости до слияния. 

я который не говорил что забью после того как биг вар оффнется ушел как и многие паки тот же рениро и другие. 

ты же который кричал что играешь ради фана фрифармил до слияния и избавлялся от пачек что б хапнуть больше. 

ради чего ты играл объясни ?? 

не ради костей?) 

почему когда рениро доигрывал и так же как я тебе сказал что будет распускать пак ты не кикнул его с криками азаза доигрываешь ради костей?) 

ты наоборот дал ему тараса и тот ушел с клана) 

базара нет он его заслужил,как и мой пак баюма. 

но ты двуличная собака просто знай это хД 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если бы в игре линейки не было бы эпика, совсем.

Ну кроме стандартных б.фер/фреи,фринта, Зака. То есть инстовых, что бы тогда делали? И как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Email сказал:

Мне вот интересно, если бы в игре линейки не было бы эпика, совсем.

Ну кроме стандартных б.фер/фреи,фринта, Зака. То есть инстовых, что бы тогда делали? И как? 

Каждый пак качал бы по 10 оверов чтобы добежать до кастовалки во время осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Email сказал:

Мне вот интересно, если бы в игре линейки не было бы эпика, совсем.

Ну кроме стандартных б.фер/фреи,фринта, Зака. То есть инстовых, что бы тогда делали? И как? 

 

ВЛ, соа, трейны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FromZero2Hero сказал:

 

ВЛ, соа, трейны

 

9 минут назад, "1st сказал:

Каждый пак качал бы по 10 оверов чтобы добежать до кастовалки во время осад

Так давайте дружно попросим админов, что бы след х7 был бы без эпиков!!!! Не будет срача из-за колец, лицемерия - я ради фана, а сам за бижу в жопу даст, меньше  будет РТ пацанов, люди начнут играть, а не с личной выгодой сидеть по кланчикам где эпик.

Многие саажут, да нет, у меня работа, я не могу и т д.эпика то нет😁😁😁

Изменено пользователем Email
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

что значит влез в дележку? 

я попросил на плке бая на развитие пака что бы кл который со старта занимался огромной работой по организации

 

Мб ты в тени делал эту огромную роботу, но лвл клана делал 10й заката, сопельки вытирал закат почти фул тайм пока ты на квадриках катался. Или в чем конкретно заключается "работа по организации"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Email сказал:

Так давайте дружно попросим админов, что бы след х7 был бы без эпиков!!!! Не будет срача из-за колец, лицемерия - я ради фана, а сам за бижу в жопу даст, меньше  будет РТ пацанов, люди начнут играть, а не с личной выгодой сидеть по кланчикам где эпик.

Многие саажут, да нет, у меня работа, я не могу и т д.эпика то нет

 

людям нужно событие, ради которого стоило бы собираться в 100+ рыл с каждой стороны, и награда за событие должна превосходить ежедневный фарм в разы

по фану можно в доту катать, ла2 - она про процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FromZero2Hero сказал:

 

людям нужно событие, ради которого стоило бы собираться в 100+ рыл с каждой стороны, и награда за событие должна превосходить ежедневный фарм в разы

по фану можно в доту катать, ла2 - она про процесс

Да да, на варе и шапка горит.

Какое событие? Ты не друг Земы?

А какие гвг и скил? Дейли ? 

Ты сам только что сказал что линкйка это ради эпика типа приз.

И ники у тебя с Земой похожи.

NoneZerois и FromZeroHero 

Гле Zero коренные слова)))))

Изменено пользователем Email
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Email сказал:

Да да, на варе и шапка горит.

Какое событие? Ты не друг Земы?

А какие гвг и скил? Дейли ? 

Ты сам только что сказал что линкйка это ради эпика типа приз.

 

никто никогда (в здравом уме конечно же) не пойдет в чисто поле биться ни за что формата 100 на 100

линейка - она про накопление силы своего персонажа. процесс, понимаешь? чтобы быть сильнее оппонента. чтобы выигрывать.

осады - буст, тв - буст, эпики - буст



и ну, ты тупенький, давай прекратим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FromZero2Hero сказал:

не пойдет в чисто поле биться ни за что формата 100 на 100

 

Тебя небыло на фортах прошлой осенью,когда грач каждый прайм приходил на наши крепы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Мб ты в тени делал эту огромную роботу, но лвл клана делал 10й заката, сопельки вытирал закат почти фул тайм пока ты на квадриках катался. Или в чем конкретно заключается "работа по организации"?

 

боже ты серьезно?) 

5 лвл клана?)) 

смешно) 

ну помогла Настя сделать квесты пока мейн состав топил) 

и че?) 

название клана мое 

я апал клан с 5 лвл и далее до 9)

проучил там скилы,скварды, 6 гильдий целых проучил прикинь?)) 

какое это имеет ваще значение чувак?) 

я ваще не об этом говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

боже ты серьезно?) 

5 лвл клана?)) 

смешно) 

ну помогла Настя сделать квесты пока мейн состав топил) 

и че?) 

название клана мое 

я апал клан с 5 лвл и далее до 9)

проучил там скилы,скварды, 6 гильдий целых проучил прикинь?)) 

какое это имеет ваще значение чувак?) 

я ваще не об этом говорю. 

Подари мне какой ни будь клан, у тебя их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Тебя небыло на фортах прошлой осенью,когда грач каждый прайм приходил на наши крепы)))

эй!

и не только в прайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то сейчас великий кл не пишет, теми фразами которыми он оперировал тогда "я кл я решил", теперь это "я попросил за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Email сказал:

Подари мне какой ни будь клан, у тебя их много.

кланы моя слабость!

я их коллекционирую)

ты думал я их просто так скамлю?) 

вон оказывается уже 2 соскамил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...