Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ескалион сказал:

даже стыдно читать это...ты просто опустился до уровни говнобигоньи и собак-хомяков....играют в 7 кланов. лижут жопы друг друга...и еще хватает ума писать что-то про Армату, которую не могут додушить...это фиаско...союз бесполезных кланов, которые умудрились просрать тараса...я думал ниже падать некуда собакесмайлу и его друзьям....а не, вы пробили дно и продолжаете его пробивать, пытаясь душить нереальным зергом 1 клан и писать что-то

В смисле опустился? Я по сути просто повторяю ваши слова (твои, Гарука, хордов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О говноед на жырнее вылез) шо ты, шо там твой клан, смотрю борешься с односайдовым болотом, везде принимаешь активное участие. Шо по фортам ало ку дурачок)

 

пс. Радары выключил если шо и пацанов из прайда попросил)

Изменено пользователем Ke1evra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ke1evra сказал:

О говноед на жырнее вылез) шо ты, шо там твой клан, смотрю борешься с односайдовым болотом, везде принимаешь активное участие. Шо по фортам ало ку дурачок)

 

пс. Радары выключил если шо и пацанов из прайда попросил)

Не, у меня ещё включён. Вдруг сена поблизости будет, а я не увижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Не, у меня ещё включён. Вдруг сена поблизости будет, а я не увижу...

Ну против сена и я бы не вырубал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в школу с 3 класса не ходил и запутался сколько кланов в биг варе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dott322 сказал:

Я в школу с 3 класса не ходил и запутался сколько кланов в биг варе? 

3-4) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

шкура, зачем ты меня приплетаешь в разговор?  я тебе что то писал или как?

чел  который сидит на канале с челами насасывает на олимп а потом шлет на них петишки...

 

Видать прошлый пост слишком обижал Толясика.

1. С Васей этот вопрос уже давно решён.

2. я давал им тараса они мне б зака, тут как бы взаимопомощь.

3. кто тогда КЛ заборов? 

Мы же деремся сайдами а не паками даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за офигенные осады, так весело не было никогда...:dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожесточённые бои на Адене

Изменено пользователем acnapd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, было весело. Ей богу, без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00008.thumb.png.1e470df2359c73e99842107eabe5562f.png

 

мое!

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз скучали, пришли бы к нам на дион, там уже и так походу пол сервера было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, acnapd сказал:

Грустные осады. На Дионе было жарче)

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили какой скучный сервер без агрессора? И на фортах движух нету, в поле скукота,осады грустные, даже форум унылый... за месяц 60 страниц кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

вы ж 2 сайд + влили в себя 3 сайд (аля резина и марчуча).. вот  к вам и ходят все кому не лень

3ий сайд это 2 пака, ммм))) 
Прикольно :D
Действительно, почему бы не ходить к нам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Видать прошлый пост слишком обижал Толясика.

1. С Васей этот вопрос уже давно решён.

2. я давал им тараса они мне б зака, тут как бы взаимопомощь.

3. кто тогда КЛ заборов? 

Мы же деремся сайдами а не паками даун.

чел я не трогаю вас по принципу "не трогай парашу чтобы не воняло" а прохожу мимо...

а по факту эта параша кидается на меня сама и пытается измазать...

факт остается фактом.. решил ты там или нет, но ты двуличное чучело которые полирует жезл дружбы когда тебе выгодно а когда нет сразу идешь гавнить по некст таргету...

 



1 минуту назад, Meventy сказал:

3ий сайд это 2 пака, ммм))) 
Прикольно :D
Действительно, почему бы не ходить к нам :D

в этой игре рапрещено ходить на замки к другим? когда первый час вы ходили к нам и хомяки были у нас, мы должны были визжать о вашем засосе? разницы как бы 0... а когда мы пришли на шутгорт так сразу понеслось... 

ах да.. вы дальше будете постить посты про 1 клан и т.д. когда за спиной бегает Тремблс со своими Дримсайдами? тупо челы играют в 1 клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Meventy сказал:

3ий сайд это 2 пака, ммм))) 
Прикольно :D
Действительно, почему бы не ходить к нам :D

ну как бы это к своему КЛу обратись.. у него принцип играть в 1 клан ( вы тагнули 2 пака до фула)

мог бы и 2 состав собрать, но принципы же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

ну как бы это к своему КЛу обратись.. у него принцип играть в 1 клан ( вы тагнули 2 пака до фула)

мог бы и 2 состав собрать, но принципы же.

у них есть подсосы на Тремблсе которым они пытались взять Гиран сегодня.. о каком 1м клане идет речь?

на ТВ Дримсайд + Ексы - одна рега + одновременные раши.. но они пишут про 1 клан и т.д.

клоуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

у них есть подсосы на Тремблсе которым они пытались взять Гиран сегодня.. о каком 1м клане идет речь?

на ТВ Дримсайд + Ексы - одна рега + одновременные раши.. но они пишут про 1 клан и т.д.

клоуны...

ну Тремблс отдельно от них... хотя если у мидов и заборов засос.. то и у них так же можно посчитать🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

чел я не трогаю вас по принципу "не трогай парашу чтобы не воняло" а прохожу мимо...

а по факту эта параша кидается на меня сама и пытается измазать...

факт остается фактом.. решил ты там или нет, но ты двуличное чучело которые полирует жезл дружбы когда тебе выгодно а когда нет сразу идешь гавнить по некст таргету...

 


 

в этой игре рапрещено ходить на замки к другим? когда первый час вы ходили к нам и хомяки были у нас, мы должны были визжать о вашем засосе? разницы как бы 0... а когда мы пришли на шутгорт так сразу понеслось... 

 

ах да.. вы дальше будете постить посты про 1 клан и т.д. когда за спиной бегает Тремблс со своими Дримсайдами? тупо челы играют в 1 клан...

У самого пак играл в засосе в клане ГГ ,потом поиграл против засоса и вдруг стал рыцарем,  распетушился , рыцарь на драном коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

У самого пак играл в засосе в клане ГГ ,потом поиграл против засоса и вдруг стал рыцарем,  распетушился , рыцарь на драном коне.

Выбирай из двух:

Дримсайд второй состав ексов

Либо это полноценный сайд и вы с ними 69)))

______________________________________

Мы тут все знаем какой ответ правильный, но ты почему то не признаешь)

П.с. был на последнем часе осад, гф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

ну как бы это к своему КЛу обратись.. у него принцип играть в 1 клан ( вы тагнули 2 пака до фула)

мог бы и 2 состав собрать, но принципы же.

Причем тут вообще это?
Я спросил как ты из 2ух паков посчитал, что мы всосали целый сайд? 

2 часа назад, ZABORteam сказал:

в этой игре рапрещено ходить на замки к другим? когда первый час вы ходили к нам и хомяки были у нас, мы должны были визжать о вашем засосе? разницы как бы 0... а когда мы пришли на шутгорт так сразу понеслось... 

 

ах да.. вы дальше будете постить посты про 1 клан и т.д. когда за спиной бегает Тремблс со своими Дримсайдами? тупо челы играют в 1 клан...

Нет, не запрещено. Я не запрещал, и ничего против не высказал.
Я задал вопрос, почему приоритет у мидов был на 1 флаг штт, а например не на 2 флага руны? - только и всего. Ни про какие 69 или засосы я не писал.
Почему трембелс регнулся за штт, знает только он, и мб руководство Эксов. Но не я. Я хз. Так то он мог и за вас регнуться, тоже писал бы про засосы?
Про сегодняшний гиран - хз, как я понял, цель не дать вам забрать гиран, зафейлили) про трембелса ваще не в курсе. 
Но да, безусловно это засос) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что вы заладили с трембелсом... Филя скоро заберет под крыло психа и будет нагиб всея серв) там у бреганов 16х ы84 пух больше чем у всех топ сайдов вместе взятых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Meventy сказал:

Причем тут вообще это?
Я спросил как ты из 2ух паков посчитал, что мы всосали целый сайд? 

Миш ну ты норм же.. шо притворяешься.. 2 пака приняли, потому что больше места не было.. было б места на 5 - приняли бы 5 паков из илюминатов.... но т.к. Стома играет в 1 клан, то приняли столько, сколько влезло в основу.. удобно конечно дурачком прикидываться и кричать... ааа зерг и засосники... бьют только нас и никого более.. 

Сейчас вон и луков в основу приняли, хотя 2 недели назад писали, что луков не берете. 🙂



26 минут назад, Meventy сказал:

Но да, безусловно это засос) 

когда действия врагов совпали с кем-то - это засос... когда ваши действия совпали с кем-то   - это совпадение..  просто хартьфу.. езжай в америку.. там любят двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Сейчас вон и луков в основу приняли, хотя 2 недели назад писали, что луков не берете

 

луки еще до старта сервера своё место ждали, почему бы и не принять, месяц то уже прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FromZero2Hero сказал:

 

луки еще до старта сервера своё место ждали, почему бы и не принять, месяц то уже прошёл?

Ну если б мощные пацики из 3 сайда не дристанули. То так бы и ждали. (Сомневаюсь, что маг пак в очереди стоит, а взяли луков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну если б мощные пацики из 3 сайда не дристанули. То так бы и ждали. (Сомневаюсь, что маг пак в очереди стоит, а взяли луков)

 

ты их ненавидишь или презираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...