Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, ZABORteam сказал:

это твоя позиция как Кла и в итоге твоя позиция у тебя в виде мочи и тебя 10го мебмера на коне... и не более... ГДЕ твой клан бич? 

Типтоп не играл на прошлом сервере ало ку.. о чем ты? да и закат тоже...

Доча тебе место уступил в мейне и это 2 после Фалрика чел которому ты должен облизывать ноги.. ибо если бы он сказал нет, ты бы остался у параши на прошлом сервере а не на этом... 

больше сказок.. ты у меня на канале то не был ни разу ибо ты сидел как мышь у себя на канале и делал что тебе говорили бичара.. тебя для этого и брали и не больше, с тобой то общаться зашкварищем ни кто не хотел... 

неудивлюсь.. очередная догадка которая выдается за утверждение и истено верное развитие.. ало ку чел.. иди у прайдам и спроси.. ты опять в дерьме... 

 

причем тут кто уступил место и кто играл кто нет ?)

ты рили отбитый)

ты спросил про приближеные паки я ответил. 

ты сам просил дочу уступить мне место в теперь тут так пытаешься все выдать как будто я умолял тебя взять в клан а доча сам решил уступить мне место ахахах 

кто его просил дерьма кусок?

ты и просил его уступить место 

и доча как чел рили красава 

хоть и пак у него не сильный но как чела его есть за что уважать в отличии от тебя куска чсвшного дерьма)) 

попусти чсв свое лох ведь именно оно тебе не позволяет ходить на гвг и турниры. 

я не раз заходил к тебе на канал балобола кусок

это ты как мышь сидишь весь серв в лоа и дрочишь споты ссышься гвг выйти с паками ибо твое чсв тебе не позволит лутануть в гвг хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара жаришко, пролистал фаст страницы, я б назвал борьба двуликих, а в кратце, но емко, шо происходит, кроме как ежесерверного стандарта приема грязевых ванн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

 

под шконкой ты.. скамерок из пати Гарри... кто к тебе пойдет?

тебе клан с Закатом собрали ты его просрал.. тебе дали мид клан ты и его просрал на некст сервере...

кто к тебе пойдет мусор?

 

 А ты возьми  Толь и сам к нему пойди!! А шо ! . Прикинь какой контент будет. Форум просто полыхнет пожаром. Было бы очень мемненько . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хотя ты меня здорово мотивируешь собрать клан и повторить то что было год назад. 

с удовольствием бы почитал твои сопли на форуме что тебя по кругу пускают на 2 клана хд 

То есть - ты как КЛ, только можешь играть в 69 под столом психа регулярно принимая его перепелиный яички в свой клювик! А  1 на 1 Как КЛ - ничего против сделать не можешь. Тут ты прав на 100%


 

06.10.2020 в 13:43, _AGRRESSSORR_ сказал:

вчера около 6 гвг провели)

и в каком ты сейчас паке , перелётная птица?
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

и в каком ты сейчас паке , перелётная птица?

у рублика наверное, каждый по 3 окна завёл и алга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, illyna said:

 А ты возьми  Толь и сам к нему пойди!! А шо ! . Прикинь какой контент будет. Форум просто полыхнет пожаром. Было бы очень мемненько . 

И трамблеса туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pa3арх сказал:

И трамблеса туда же

 И психа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ИСТ сказал:

То есть - ты как КЛ, только можешь играть в 69 под столом психа регулярно принимая его перепелиный яички в свой клювик! А  1 на 1 Как КЛ - ничего против сделать не можешь. Тут ты прав на 100%


 

и в каком ты сейчас паке , перелётная птица?
 

причем тут 69 алеша?

что бы вас пинать 69 даже не надо)

это можно делать без каких либо договоров с кем либо))

как это делают сейчас прайды)

только у них приоритет на сильного а у меня будет приоритет жопа толика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

причем тут 69 алеша?

что бы вас пинать 69 даже не надо)

это можно делать без каких либо договоров с кем либо))

как это делают сейчас прайды)

только у них приоритет на сильного а у меня будет приоритет жопа толика :lol:

Го делай клан, а пока ты на этом сервере -  воришка ретриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

 воришка ретриков.

ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

Го делай клан, а пока ты на этом сервере -  воришка ретриков.

а ты шесть забора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, подскажите какие есть способы обезопасить свои ретрики от агрессора??   Обычного лс в пуху я так понимаю не достаточно....

     Кто как справляется, подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НяшныйКот сказал:

В свете последних событий, подскажите какие есть способы обезопасить свои ретрики от агрессора??   Обычного лс в пуху я так понимаю не достаточно....

     Кто как справляется, подскажите...

я думаю ваши ретрики обречены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается подозреваемый преступник ОПГ черных орков, Артур Грачев в криминальном мире линейдж известен как Ретрик.

Неоднократно был замешан в вымогательстве клана, ювелирных редких бижутерии Антареса/Валакаса/Баюма.

 

Изменено пользователем Email
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Email сказал:

Разыскивается подозреваемый преступник ОПГ черных орков, Артур Грачаев в криминальном мире линейдж известен как Ретрик.

Неоднократно был замешан в вымогательстве клана, ювелирных редких бижутерии Антареса/Валакаса/Баюма.

 

Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Email сказал:

Разыскивается подозреваемый преступник ОПГ черных орков, Артур Грачаев в криминальном мире линейдж известен как Ретрик.

Неоднократно был замешан в вымогательстве клана, ювелирных редких бижутерии Антареса/Валакаса/Баюма.

 

:D

Грачев тогда уж) 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

:D

Грачев тогда уж) 

😁👍 сейчас исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FromZero2Hero сказал:

у рублика наверное, каждый по 3 окна завёл и алга

нет, я уже 2 окна гружу , ленивый стал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mr Ryblik сказал:

нет, я уже 2 окна гружу , ленивый стал (

Так и скажи что задоширачил и на 3 окно сильверов не осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом серве произошла довольно забавная ситуация, залетает к нам в конфу DreamSide в дискорде Грач и начинает поливать Толика дерьмом, говорить какой он плохой, и что он из принципа хочет его обоссать на этом сервере чтобы он не забрал ни одного эпика ну и соответственно просит наши 4 пака вступить к нему в клан на что ему предложили вступить к нам 6-8 самыми хорошими паками имеющимися у него на данный момент, а остальной мусор который он набрал выкинуть ну понятное дело это предложение было сделано с целью поиграть кланом, а не зергом в овер 12 паков на что он сказал что он обещал людям что будет играть с ними, и не может их кинуть ведь это его люди с которыми он будет играть до конца, проходит буквально пару недель как все видят интересную картину, а именно Грач распускает клан, и вступает в клан к ненавистному ему Толику которого он так яро обсирал и хотел обоссать. 



В итоге получается х2 балабол, а теперь еще и скамер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UseleSsSumm сказал:

На прошлом серве произошла довольно забавная ситуация, залетает к нам в конфу DreamSide в дискорде Грач и начинает поливать Толика дерьмом, говорить какой он плохой, и что он из принципа хочет его обоссать на этом сервере чтобы он не забрал ни одного эпика ну и соответственно просит наши 4 пака вступить к нему в клан на что ему предложили вступить к нам 6-8 самыми хорошими паками имеющимися у него на данный момент, а остальной мусор который он набрал выкинуть ну понятное дело это предложение было сделано с целью поиграть кланом, а не зергом в овер 12 паков на что он сказал что он обещал людям что будет играть с ними, и не может их кинуть ведь это его люди с которыми он будет играть до конца, проходит буквально пару недель как все видят интересную картину, а именно Грач распускает клан, и вступает в клан к ненавистному ему Толику которого он так яро обсирал и хотел обоссать. 

А к вам в клан это к кому ? Вы кто? 

Бреган д' ерт? Или Армата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UseleSsSumm сказал:

На прошлом серве произошла довольно забавная ситуация, залетает к нам в конфу DreamSide в дискорде Грач и начинает поливать Толика дерьмом, говорить какой он плохой, и что он из принципа хочет его обоссать на этом сервере чтобы он не забрал ни одного эпика ну и соответственно просит наши 4 пака вступить к нему в клан на что ему предложили вступить к нам 6-8 самыми хорошими паками имеющимися у него на данный момент, а остальной мусор который он набрал выкинуть ну понятное дело это предложение было сделано с целью поиграть кланом, а не зергом в овер 12 паков на что он сказал что он обещал людям что будет играть с ними, и не может их кинуть ведь это его люди с которыми он будет играть до конца, проходит буквально пару недель как все видят интересную картину, а именно Грач распускает клан, и вступает в клан к ненавистному ему Толику которого он так яро обсирал и хотел обоссать. 


 

В итоге получается х2 балабол, а теперь еще и скамер.

 

ХЗ грачина сидел как послушная балонка в заборах и нажимал кнопки... на ПЛках молчал...  тут или 2 разных Грача или яхз чел присасываеться там где выгодно... ну как всегда крч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Email сказал:

А к вам в клан это к кому ? Вы кто? 

Бреган д' ерт? Или Армата?

 

5 минут назад, Email сказал:

конфу  DreamSide в дискорде Грач и

 

11 минут назад, UseleSsSumm сказал:

а теперь еще и скамер.

Да не, просто воришка дропчика с 7 рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elp сказал:

Динолайт Артур Ретриковичь

на весеннем серваке 
ТОП поднаниматель адены на 700 мобах)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ZABORteam сказал:

 яхз чел присасываеться там где выгодно... 

ну так в святую азазицию он может и на х5 поиграть. сдался ему этот х7 без фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...