Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, UseleSsSumm сказал:

На прошлом серве произошла довольно забавная ситуация, залетает к нам в конфу DreamSide в дискорде Грач и начинает поливать Толика дерьмом, говорить какой он плохой, и что он из принципа хочет его обоссать на этом сервере чтобы он не забрал ни одного эпика ну и соответственно просит наши 4 пака вступить к нему в клан на что ему предложили вступить к нам 6-8 самыми хорошими паками имеющимися у него на данный момент, а остальной мусор который он набрал выкинуть ну понятное дело это предложение было сделано с целью поиграть кланом, а не зергом в овер 12 паков на что он сказал что он обещал людям что будет играть с ними, и не может их кинуть ведь это его люди с которыми он будет играть до конца, проходит буквально пару недель как все видят интересную картину, а именно Грач распускает клан, и вступает в клан к ненавистному ему Толику которого он так яро обсирал и хотел обоссать. 


 

В итоге получается х2 балабол, а теперь еще и скамер.

На прошлом сервере был такой юзелессамонер который лизал задницу, потом начал наговаривать фларимону на канале бредятину про агресора и это ты сделал на стриме и мы сидели ржали с тебя дурака. Дальше тебя как собаку выкинули с говорилки и забанили. Конец.
Дальше твой пак отсосал везде и распался, кинув других пацанов, ибо вы терпаки доширачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZABORteam сказал:

где твой клан на х7 обсос? где твой буст на х5 ? где твой пак на х7 ? где твое командование? давн я могу продолжать это до слияния...

парашник форумный, ты о себе слишком много думаешь.. тебя взяли как шестерку чтобы ты сидел и нажимал кнопки... щенок молчал сидел на канале и выжидал своих костей, хотя даже ума не хватило высидеть за что был выгнан на парашку из клана... в итоге на х7 стартанул в паке у Гари и скаманул дестра с 300 стволом и 900 сетом)) куда ниже падать днище? ТОП КЛ АЗАЗИЦИИ! топ КЛ х7! по факту мусор из под ногтей... 


 

591066593_.thumb.png.1674ca6035a3a0c72008dd9d7b9f574f.pngчел сидел выжидал эпик чтобы ливнуть и орет что его кикнули из за очереди...

 

Каких итемов хватило бы на дележку ? Что за итемы? 


 

17 минут назад, ZABORteam сказал:

 


 

591066593_.thumb.png.1674ca6035a3a0c72008dd9d7b9f574f.png

 

А продолжение переписки где?

Может он там тебя умолять начал?

Не кикай меня, я тебе 5 паков с небулы приведу.



Да тут жарче чем на х5 Грач спасибо за контент;)))))) Е так не умеют и толик то же. Ты легенда))))

ты единственный кто: банил сам себя, скамил кланы, пушки, сеты, и при этом топ;))))) 

Изменено пользователем Email
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ору, пацан ты не пришел на осады. может офнитесь с клана? дайте нам баюма пазязя..... это даже...ну лучше чем дележка зёмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Артурка готовит ответку:- тел.разговоры, письма, эл.почту, смс сообщения, переписки с телеги, и аудио разговоры с говорилок,  против толика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Email сказал:

Сейчас Артурка готовит ответку:- тел.разговоры, письма, эл.почту, смс сообщения, переписки с телеги, и аудио разговоры с говорилок,  против толика!!!

😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Email сказал:

Сейчас Артурка готовит ответку:- тел.разговоры, письма, эл.почту, смс сообщения, переписки с телеги, и аудио разговоры с говорилок,  против толика!!!

Толик-Динозавр, у него нету Телеграмма , а конфа КП в одноклассниках. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

Толик-Динозавр, у него нету Телеграмма , а конфа КП в одноклассниках. 
 

А у земы где? В Аське что ли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что год назад забор и грач приблизительно то же самое писали друг о друге? Потом помнится великое примирение, потому что хороший пак нужен для усиления клана. И вообще они были нужны потому что секреты начинали доминировать. А сейчас снова: пак ни о чем, и секреты не доминировали. Кстати как то на весеннем забор писал "как закончатся вары, он уйдёт, ему фарм не нужен" Сейчас же выясняют кто чаще афк стоял тот и достойный. Грач, бросатый ты этот х7, возвращайся на х5, а то Земиной оппозиции мы явно не дождёмся))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Email сказал:

А у земы где? В Аське что ли?))))

Зёма практикует метод закладок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ИСТ сказал:

Зёма практикует метод закладок.

 

Голубиной почтой доставляет мемберам КП письма, когда и куда регрупп

Изменено пользователем zPARADOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

На прошлом сервере был такой юзелессамонер который лизал задницу, потом начал наговаривать фларимону на канале бредятину про агресора и это ты сделал на стриме и мы сидели ржали с тебя дурака. Дальше тебя как собаку выкинули с говорилки и забанили. Конец.
Дальше твой пак отсосал везде и распался, кинув других пацанов, ибо вы терпаки доширачные.

Лизал задницу? Если не ошибаюсь это Грач напросился к нам в конфу и упрашивал нас вступить к нему в клан на что все ПЛы сказали что с ним играть не хотят и поставили ему условия на которых он может поиграть с нами, все что было сказано Фларику это инфа от самого Грача сказанная нам в конфе которую могут подтвердить все сидевшие там ПЛы на момент этого разговора, а именно то что у него около 12-14 паков и он хочет чтобы наши 4 пака присоединились к нему, а также к нему думают вступить ребята с ПТСа, а именно Гибрид с Аутистом, Следовательно мы предложили Фларику стартануть с нами в 5 паков и показать интересную игру вместо игры зергом который пытался собрать Грач, в итоге Фларик согласился что лучше будет стартануть с нами и поднялся на канал к Грачу чтобы обсудить этот момент после чего он успешно навешал ему лапши на уши, зачем ты вообще пишешь про то что меня кикнули с вашей мамблы? Или ты думаешь я и сам бы не ливнул с нее после того как в ней же предлагал Фларику ливнуть с клана? Где мой пак отсосал? Мой пак забрал первого баюма пока вы еще стояли в фоге своим мусорным паком, мой пак первый на сервере выкачался и встал в соа, мой пак забрал 5 хиро, а распался пак из-за войны в соа и невозможности совмещать ее с КМами, гвг и так далее, и кого это я интересно кинул? Есть пруфы?
 



Ты такой же балабол как и твой друг Грач которому ты из года в год успешно лижешь жопу, а также ты ничего из себя не представляешь как игрок, твой уровень это топ 3 птс некр.
Уж не знаю какой он там тебе % с продажи эпиков отсыпает, но явно эта адена шла не в буст пака, учитывая в чем бегал ваш пак на 2ой месяц сервера.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Email сказал:

Сейчас Артурка готовит ответку:- тел.разговоры, письма, эл.почту, смс сообщения, переписки с телеги, и аудио разговоры с говорилок,  против толика!!!

*спустя ещё неделю*

в политике х7 обсуждение фамильного древа, результаты анализов крови, ДНК тесты, и заключение полиграфа о том, действительно ли был скам. 

 



Хлопцы, вам не надоело?😂

Если у вас там такие пылкие разборки, почему в личке не обсудите как взрослые люди, вместо того чтобы устраивать цирк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UseleSsSumm сказал:

мой пак первый на сервере выкачался и встал в соа,

 

Вот тут неправда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Reinessanceq сказал:

 


 

Хлопцы, вам не надоело?😂

 

Если у вас там такие пылкие разборки, почему в личке не обсудите как взрослые люди, вместо того чтобы устраивать цирк?

Да норм, есть что почитать и чем скрасить серые будни линеечного движения... 

Они как марафонцы, но которые в пределах стадиона бегают тупо по кругу и делают все тоже самое только кто-то сходит с дистанции, а кто-то все бежит и бежит повторяя круг за кругом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZABORteam сказал:

где твой клан на х7 обсос? где твой буст на х5 ? где твой пак на х7 ? где твое командование? давн я могу продолжать это до слияния...

парашник форумный, ты о себе слишком много думаешь.. тебя взяли как шестерку чтобы ты сидел и нажимал кнопки... щенок молчал сидел на канале и выжидал своих костей, хотя даже ума не хватило высидеть за что был выгнан на парашку из клана... в итоге на х7 стартанул в паке у Гари и скаманул дестра с 300 стволом и 900 сетом)) куда ниже падать днище? ТОП КЛ АЗАЗИЦИИ! топ КЛ х7! по факту мусор из под ногтей... 


 

591066593_.thumb.png.1674ca6035a3a0c72008dd9d7b9f574f.pngчел сидел выжидал эпик чтобы ливнуть и орет что его кикнули из за очереди...

 


 

челобос сидел выжидал и скулил как балонка.. дайте дайте мне эпик.. дайте дайте дайте... я заслужил.. я заслужил... 

 

 

мой буст на х5 у меня не волнуйся кретин) 

я тебе еще раз говорю шут форумный что весь клан играл ради эпика и на плках много раз поднимался вопрос насчет эпика. или ты на пустом сервере без варов ради фана играл тупица?) :D

я наверно меньше всех ваще рот открывал насчет эпика. 

мусор думает скрин выкинул что то изменит-еще раз говорю тебе крысе гашеной что пак посещал эпики и должен был вот вот уже получить кольцо но ты каждый раз по каким либо причинам откладывал и давай другим пакам. например ты даешь второго бая паку который после меня вступил в клан в то время как у меня только белеф и все) 

ты просто кинул пачку на эпик смекаешь не?) 

пак ходил на кмы и должен был получить свое. 

это тоже самое что если б пак ходил на блес фрею и потом пл кикает мембера потому что тот забивает и ничего не дает ему за все заходы) 

смекаешь нет мусорка?

я тебе единственый кто честно сказал что пак наигрался и после того как мы получим заслуженое нами кольцо мы забиваем. 

надо было делать как другие плы ждать кости и после того как получили ее ливать молча хд

ты только такое отношение понимаешь гнилая шваль :lol:

дерьма кусок который гвг очкует ходить после того как был обоссан мной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

А сейчас снова: пак ни о чем

я не говорил что пак ни о чем.. я говорю что грач как КЛ мусор да и как человек гнилой до костей... упасть до скама дестра на БФ надо умудриться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменательная страница! Предлагаю каждый топик политики закрывать на этой странице и начинать новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

я так и не увидел ответы на мои вопросы.. что ты пишешь только слова и ни чего более...

где твой великий клан? где твой супер ГВГ пак? ах да.. верни Гарри дестра и 300 ретрик с 900 сетом шваль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Одному мне кажется, что год назад забор и грач приблизительно то же самое писали друг о друге? Потом помнится великое примирение, потому что хороший пак нужен для усиления клана. И вообще они были нужны потому что секреты начинали доминировать. А сейчас снова: пак ни о чем, и секреты не доминировали. Кстати как то на весеннем забор писал "как закончатся вары, он уйдёт, ему фарм не нужен" Сейчас же выясняют кто чаще афк стоял тот и достойный. Грач, бросатый ты этот х7, возвращайся на х5, а то Земиной оппозиции мы явно не дождёмся))))) 

тоже помню что он говорил как забьют вары забьет и он и на плках ни раз говорил) 

в итоге как оффнулся биг вар большинство пачек забили получив заслуженые кости тот же фларик финт и прочие и так же и я собирался распускать пак получив заслуженое на ПАК а не себе лично и поделить между ребятами. 

в итоге забор играл фапал на кости до слияния и кинул не меня а пачку на бая. 

такая вот ака крыса забор скамерок баюмов :D



5 часов назад, UseleSsSumm сказал:

Лизал задницу? Если не ошибаюсь это Грач напросился к нам в конфу и упрашивал нас вступить к нему в клан на что все ПЛы сказали что с ним играть не хотят и поставили ему условия на которых он может поиграть с нами, все что было сказано Фларику это инфа от самого Грача сказанная нам в конфе которую могут подтвердить все сидевшие там ПЛы на момент этого разговора, а именно то что у него около 12-14 паков и он хочет чтобы наши 4 пака присоединились к нему, а также к нему думают вступить ребята с ПТСа, а именно Гибрид с Аутистом, Следовательно мы предложили Фларику стартануть с нами в 5 паков и показать интересную игру вместо игры зергом который пытался собрать Грач, в итоге Фларик согласился что лучше будет стартануть с нами и поднялся на канал к Грачу чтобы обсудить этот момент после чего он успешно навешал ему лапши на уши, зачем ты вообще пишешь про то что меня кикнули с вашей мамблы? Или ты думаешь я и сам бы не ливнул с нее после того как в ней же предлагал Фларику ливнуть с клана? Где мой пак отсосал? Мой пак забрал первого баюма пока вы еще стояли в фоге своим мусорным паком, мой пак первый на сервере выкачался и встал в соа, мой пак забрал 5 хиро, а распался пак из-за войны в соа и невозможности совмещать ее с КМами, гвг и так далее, и кого это я интересно кинул? Есть пруфы?
 


 

Ты такой же балабол как и твой друг Грач которому ты из года в год успешно лижешь жопу, а также ты ничего из себя не представляешь как игрок, твой уровень это топ 3 птс некр.
Уж не знаю какой он там тебе % с продажи эпиков отсыпает, но явно эта адена шла не в буст пака, учитывая в чем бегал ваш пак на 2ой месяц сервера.

 

ты ошибаешься вы сами меня позвали дебил ахахахах 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZABORteam сказал:

я так и не увидел ответы на мои вопросы.. что ты пишешь только слова и ни чего более...

где твой великий клан? где твой супер ГВГ пак? ах да.. верни Гарри дестра и 300 ретрик с 900 сетом шваль...

алеша я на х7 пришел потому что устал от КЛьства и хотел поиграть в пак)как КЛ я показал себя против топ клана проекта на х5)

на прошлом осеннем согласился по КЛить только потому что ты зассал собирать таг ибо чсв не позволяло лутануть от психа. 

весь форум тебе писал собирай таг а ты только ныл что все сильные паки у психа и не из кого собирать

в итоге псих ради биг вара вынужден был просить меня что бы я как спаситель биг вара и фана снизашел с вершины х5 на х7 и сделал все за тебя.

что я и сделал как бы.

я пришел и собрав клан начал доминировать пока ты сопли жевал на форуме. 

ты же что на форуме ныл что в конфе пл ныл мол почему я регрупаю клан на валика они все равно его не убьют а мы потратим время и плы тебя поддержали в итоге мы из за тебя просрали первого валика. 

забыл?

 нармню срач пошел после того как ты стал влазить в дележку эпика. 

почему тому а не этому. 

опять эпик чуешь? 

ты себя еще тогда показал что ты пикселедрочер и что ради эпика готов очко продать хд

 



насчет пака тоже отвечу что б ты не плакал бич)

многие мемберы писали мне и даже просили что б я собрал пак и я собирался стартовать после приглашения психа. но из за мува трембелса у меня пропало желание играть в таге и я решил не собирать пак на жтом х7 а просто поиграть в игру без замарочек и пльской работы) 

к тебе крысе клу тоже не хотел идти

причина того что я не собрал пак только в том что не было тага в котором я бы хотел играть,потеть на кмах и рвать жопу. 

и только в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

алеша я на х7 пришел потому что устал от КЛьства и хотел поиграть в пак)как КЛ я показал себя против топ клана проекта на х5)

на прошлом осеннем согласился по КЛить только потому что ты зассал собирать таг ибо чсв не позволяло лутануть от психа. 

весь форум тебе писал собирай таг а ты только ныл что все сильные паки у психа и не из кого собирать

в итоге псих ради биг вара вынужден был просить меня что бы я как спаситель биг вара и фана снизашел с вершины х5 на х7 и сделал все за тебя.

что я и сделал как бы.

я пришел и собрав клан начал доминировать пока ты сопли жевал на форуме. 

ты же что на форуме ныл что в конфе пл ныл мол почему я регрупаю клан на валика они все равно его не убьют а мы потратим время и плы тебя поддержали в итоге мы из за тебя просрали первого валика. 

забыл?

 нармню срач пошел после того как ты стал влазить в дележку эпика. 

почему тому а не этому. 

опять эпик чуешь? 

ты себя еще тогда показал что ты пикселедрочер и что ради эпика готов очко продать хд

 

К чему выносить этот весь кал на форум ? Ради Хайпа ? Одни очко продают ради эпика , вторые ради ретриков . Так было и будет . Правда говорят " человек кажется умным - пока не откроет свой рот " Делайте политику ребят , а не разборки школьников . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ZABORteam сказал:

я так и не увидел ответы на мои вопросы.. что ты пишешь только слова и ни чего более...

где твой великий клан? где твой супер ГВГ пак? ах да.. верни Гарри дестра и 300 ретрик с 900 сетом шваль...

Та ладно пусть играет. У меня тут уже интереснее есть челик чем грач . Этот хотябы мало соскамил))). А второй челик пошедший темже путём кусок гораздо сочнее отхватил и такойже кусок сверху требует . Ато пак в пса прибанить грозить и всех чаров пооткатывать. Как тебе такое?)))



4 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

К чему выносить этот весь кал на форум ? Ради Хайпа ? Одни очко продают ради эпика , вторые ради ретриков . Так было и будет . Правда говорят " человек кажется умным - пока не откроет свой рот " Делайте политику ребят , а не разборки школьников . 

Пшел вон отсуда со совей политикой . Не мешай местным гавной на вентилятор кидатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

я не говорил что пак ни о чем.. я говорю что грач как КЛ мусор да и как человек гнилой до костей... упасть до скама дестра на БФ надо умудриться... 

я не скамил никакого дестра шут инетный я ушел с кп с своим чаром на котором играл 12 дней со старта причем ушел по сути ни с чем ибо ретрик 300 это просто ничто. 

кстати гарри уже кикнул дебила прокси с пака и отписал мне еще вчера что я был прав насчет него и надо было меня послушать. 



12 минут назад, iGoogleChrome сказал:

К чему выносить этот весь кал на форум ? Ради Хайпа ? Одни очко продают ради эпика , вторые ради ретриков . Так было и будет . Правда говорят " человек кажется умным - пока не откроет свой рот " Делайте политику ребят , а не разборки школьников . 

спроси у того кто начал рот открывать и выносить это на форум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, illyna сказал:

Та ладно пусть играет. У меня тут уже интереснее есть челик чем грач . Этот хотябы мало соскамил))). А второй челик пошедший темже путём кусок гораздо сочнее отхватил и такойже кусок сверху требует . Ато пак в пса прибанить грозить и всех чаров пооткатывать. Как тебе такое?)))


 

Пшел вон отсуда со совей политикой . Не мешай местным гавной на вентилятор кидатся. 

 

А ты так и хочешь,  под потоки вентилятора попасть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RANDLEMAN сказал:

АХАХАХАХА чет орнул с Гарри ))

Ну это правда) грач был прав шо того чела надо было сразу дропать. Ибо пообещал много а сделал НИЧЕГО. И только пак дизморалил ежедневно. Все его планы провалились в ноль. А планы фармить инсты мои тупа) ибо я царь блесок закенов и фринтез. А поступок грача я всеравно как осуждал так и осуждаю. Он наворотил херни и скаманул чара) Эт моё имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, illyna сказал:

Ну это правда) грач был прав шо того чела надо было сразу дропать. Ибо пообещал много а сделал НИЧЕГО. И только пак дизморалил ежедневно. Все его планы провалились в ноль. А планы фармить инсты мои тупа) ибо я царь блесок закенов и фринтез. А поступок грача я всеравно как осуждал так и осуждаю. Он наворотил херни и скаманул чара) Эт моё имхо. 

опять скаманул лол

давай крч так 

когда я уходил с кп и ты мне говорил про 1 ккк мою долю ты мне предлагал оставить буст тот что на дестре? 

твои слова что в него так же вложено по адене на эту же сумму и я могу либо оставить сет и пуху с дестра либо получить 1ккк?

просто были такие слова от тебя? да нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

опять скаманул лол

давай крч так 

когда я уходил с кп и ты мне говорил про 1 ккк мою долю ты мне предлагал оставить буст тот что на дестре? 

твои слова что в него так же вложено по адене на эту же сумму и я могу либо оставить сет и пуху с дестра либо получить 1ккк?

просто были такие слова от тебя? да нет? 

Ага были. Про чара со скилами не договорились. Ты сам выбрал бабки. И не договорились шо я 10+ лярдов просру пушо дестра не будет у меня из за чучела на прокси и тових обид. Мыж вроде в личке разобрались уже с этим вопросом . Че его лпять обсасывать. Забыли не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий КЛ, которого все что-то просят поднять с колен (Пак, клан, сервер), говорит про 1ккк и дестра 12 дневного...

Как это в одной голове уживается?

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, illyna сказал:

Ага были. Про чара со скилами не договорились. Ты сам выбрал бабки. И не договорились шо я 10+ лярдов просру пушо дестра не будет у меня из за чучела на прокси и тових обид. Мыж вроде в личке разобрались уже с этим вопросом . Че его лпять обсасывать. Забыли не? 

ну да я сказал зачем мне шмот он так же на этом дестре висит. 

что вы этот шмот используете на этом дестре что я. 

у меня не было другого какого то дестра что б выбрать шмот. 

но сам факт того что ты мне предлагал оставить шмот с дестра ты подтверждаешь)

если поднапряжешь немного память то ты и про скилы вспомнишь ибо ты мастерки тоже учитывал. 

1ккк я не получил верно?

отсюда делаем вывод что я не забрал чего то большего чем как ты считал я заслужил игрой в кп? да или нет? 

понимаешь гарри мне рили ща стремно вот это даже обсуждать. 

когда ты мне сказал что моя доля за 12 дней игры 1ккк я тебе что сказал? 

что это ваще не деньги и я даже обсуждать не хочу сколько я заработал. 

считаешь что 1ккк окей значит так 

было такое? 

так вот теперь скажи ушел ли я с пака с бустом большим чем заслужил? 

или может там 100кк разница и я чуть больше забрал? 

посчитай плз я тебе отдам что б ты не плакал про скам

рили смешно

ты щас просто из за своей глупости обвиняешь чела который с голой жопой и тупо ни с чем ушел с кп просрав 12 дней игры в скаме в то время когда я за час фармлю больше чем то что ты считаешь что я заработал за 12 дней хд



10 минут назад, burn1337 сказал:

Утибозе великий КЛ, которого все что-то просят поднять с колен (Пак, клан, сервер), говорит про 1ккк и дестра 12 дневного...

Как это в одной голове уживается?

если ты тупой то это не я говорю а про меня говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...