Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, FromZero2Hero сказал:

 

ты первый раз пл?

 

 

как можно соскамить своего чара?

он не пл

там только название пл

всем включая бустом чаров

крафтом шмота и тд занимался прокси

даже дроп все забирал и делил он

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща кто то улетит в бан за свой длинный язык...

Расшаринг тут же запрещен, а вы открыто пишите про него, гари у тебя вообще мозги есть? =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FromZero2Hero сказал:

 

почему тогда илуна и агрессор не в бане?=)
раз аккшаринг запрещен, а они черным по белому тут это написали?
 

какие санкции к аккшарингу применяются в таком случае?  дэбафф на скорость бега персонажа?

Это пока кто либо из них не напишет в пса, тогда за обоюдный юз и претензии дадут бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот же чел ильяна создавал тему с топ людьми астериоса и в ней был агрессор Азаза получается тебя топ чел астериоса соскамил


 

9 место : Артур AGRESSSORRR . Очень не однозначная и неординарная личность. Раньше мы с ним ругались а теперь дружим. Он также силён как лидер и не уступает по своим качествам Психу , но по ряду причин за ним пойдет меньше людей чем за теми кто возглавляет мой топ , но люди всеравно пойдут. И могу вас смело заверить что Артур агрессор на форуме и Артур агрессор внутри своего коллектива это два разных человека. Со своими он очень мягок и добр что делает игру с ним очень приятной.

 

АХАХАХАХАХВХАХАХХВВХ

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ильна такой же клоун как ацкинг который говорит что чел соскамил Баюма хотя баюм был им выбит с букв че за типы эти двое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Goldenskt сказал:

Так этот же чел ильяна создавал тему с топ людьми астериоса и в ней был агрессор Азаза получается тебя топ чел астериоса соскамил


 

9 место : Артур AGRESSSORRR . Очень не однозначная и неординарная личность. Раньше мы с ним ругались а теперь дружим. Он также силён как лидер и не уступает по своим качествам Психу , но по ряду причин за ним пойдет меньше людей чем за теми кто возглавляет мой топ , но люди всеравно пойдут. И могу вас смело заверить что Артур агрессор на форуме и Артур агрессор внутри своего коллектива это два разных человека. Со своими он очень мягок и добр что делает игру с ним очень приятной.

 

АХАХАХАХАХВХАХАХХВВХ

 

это же гари, сперва с кем играет, хвалит, а потом грязью поливает, у него все плохие, один он святой 😃

Каждый сервер с ним одно и тоже, вечно его кто то кикает, кто то обижает, кто то скамит, все плохие, он один честный (нет) 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом паке есть ак шаринг и без него нельзя играть . Администрация сервера знает об этом ️Но правила написаны . Просто не нойте , если у вас что то со скамили ) да и вообще вынесли срач внутри пака на весь сервер , агрессор со скамил . Что хочет сказать этим тс не известно , зачем поступил так агрессор тоже не известно , вы сядьте оба за круглый стол и обговорите ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же Толя набирай меньше паков ахаха. А че за история со скамом при чем тут Артурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый старт вокруг илуны шумиха умеет же чел хайпится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт местных порядков и не гуру игры в КП, а обычный, смертный соло-игрок, но как же любят тут слово "соскамил" в партиях. 

У одной "КПшного баюма" украли, которого парень открыл из букв на своём персонаже 

У вторых "соскамили 300 маул и дино", когда товарищ 12 дней играл за спасибо. 

 

Гайз, может игра в кп это не ваше? 



Кстати, сегодня у меня наглейшим образом соскамили красного карика. Сумма может быть смешная для вас, но вообще-то это важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reinessanceq сказал:

Я конечно не эксперт местных порядков и не гуру игры в КП, а обычный, смертный соло-игрок, но как же любят тут слово "соскамил" в партиях. 

У одной "КПшного баюма" украли, которого парень открыл из букв на своём персонаже 

У вторых "соскамили 300 маул и дино", когда товарищ 12 дней играл за спасибо. 

 

Гайз, может игра в кп это не ваше? 


 

Кстати, сегодня у меня наглейшим образом соскамили красного карика. Сумма может быть смешная для вас, но вообще-то это важно!!!

 

Дроп с красного был лютый), это конечно не ретрик и бай, но все же что то))

Изменено пользователем CriminalMind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Говорил же Толя набирай меньше паков ахаха. А че за история со скамом при чем тут Артурка?

да забей у каждого свое мнение как всегда) 

просто те челики кому там илуна будет рассказывать что я скамерок и почему должны понимать (если не дебилы) что он как сторона конфликта не будет рассказывать всего а только то что ему выгодно дабы выставить себя правым)



3 часа назад, Reinessanceq сказал:

Я конечно не эксперт местных порядков и не гуру игры в КП, а обычный, смертный соло-игрок, но как же любят тут слово "соскамил" в партиях. 

У одной "КПшного баюма" украли, которого парень открыл из букв на своём персонаже 

У вторых "соскамили 300 маул и дино", когда товарищ 12 дней играл за спасибо. 

 

Гайз, может игра в кп это не ваше? 


 

Кстати, сегодня у меня наглейшим образом соскамили красного карика. Сумма может быть смешная для вас, но вообще-то это важно!!!

 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред тут обсуждают? Это политика сервера: "Грач соскамим своего чара"? Какиб вообще боком это к политике относится? 

P.S. Ну а по поводу "скама". Так ни один здравый человек не отдаст свой акк паку, в котором играл 12 дней. Хз кого вы потом посадите на чара и в каких грешках этот челик может выплыть, а банн акков получит создатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Goldenskt сказал:

Так этот же чел ильяна создавал тему с топ людьми астериоса и в ней был агрессор Азаза получается тебя топ чел астериоса соскамил


 

9 место : Артур AGRESSSORRR . Очень не однозначная и неординарная личность. Раньше мы с ним ругались а теперь дружим. Он также силён как лидер и не уступает по своим качествам Психу , но по ряду причин за ним пойдет меньше людей чем за теми кто возглавляет мой топ , но люди всеравно пойдут. И могу вас смело заверить что Артур агрессор на форуме и Артур агрессор внутри своего коллектива это два разных человека. Со своими он очень мягок и добр что делает игру с ним очень приятной.

 

АХАХАХАХАХВХАХАХХВВХ

Дай ссылку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НяшныйКот сказал:

Дай ссылку )

https://forum.asterios.tm/topic/532332-топ-10-самых-уважаемых-игроков-феникса-х7/#comments

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, FromZero2Hero said:

почему тогда илуна и агрессор не в бане?=)
раз аккшаринг запрещен, а они черным по белому тут это написали?
 

какие санкции к аккшарингу применяются в таком случае?  дэбафф на скорость бега персонажа?

 

https://forum.asterios.tm/topic/487452-правила-сервера-где-логика/#comment-7716440

On 4/13/2018 at 7:13 PM, Admin said:

Про аккшаринг тоже рекомендация, только вот в случае расследования какого-то нарушения вашего друга, могут быть проблемы. Причем, у вас. И мы с себя этим пунктом правил полностью снимаем ответственность.

Грубо говоря, вас могут забанить по ошибке, и в этом будете виноваты только вы сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iFinT сказал:

 

это же гари, сперва с кем играет, хвалит, а потом грязью поливает, у него все плохие, один он святой 😃

Каждый сервер с ним одно и тоже, вечно его кто то кикает, кто то обижает, кто то скамит, все плохие, он один честный (нет) 

Так ты такой же самый) и не надо это отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IronMaid3n сказал:

Так ты такой же самый) и не надо это отрицать

 

отрицать что ?  то что ты дефаешь  своего  хозяина ?  потому что тебе  я не дал  слот дд и ты так и не смог найти этот слот,а гари от безысходности решил тебе его дать и ты стал его дефать?  ну такое себе

если бы я тебе дал  слот дд, то ты апал бы мои темки и писал  с точностью на оборот....

твой гари не смог  ответить не за один свой пост который написал до старта ну это так для справки, человек который сперва кричит  бишом не пойду , пообещал аудитории , но сам же играет и бишом и боится вкл стрим  на протяжении месяца от стыда судя по тому как агрессор описал  вашу пачку я понимаю, человек который кричал скринь  гвг в первый месяц, а сам не смог ответить за свои слова, чел  который обещает прокси между нами диолог, а сам кидает на форум... покажи мне где  хоть в одном обещании твой гари смог сдержать слова ?  судя по этому уже можно его  посты пропускать так как ток на форуме он может писать че то, а за спиной поливать всех грязью с кем играл, ладно я для него плохой, но покажи мне хоть один  пак или пла с кем он играл и он остался хорошим ? ты сам помнишь скок желчи в конфе было в адрес психа, сколько было обсуждений  и агрессии в адрес эклипса, все они плохие,совпадения ? не думаю...

 

 

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iFinT сказал:

 

отрицать что ?  то что ты дефаешь  своего  хозяина ?  потому что тебе  я не дал  слот дд и ты так и не смог найти этот слот,а гари от безысходности решил тебе его дать и ты стал его дефать?  ну такое себе

это тоже самое как гари бишем точно не пойду, а сам пошел бишем хД  или в течении месяца напишу о гвг скринь все дела, а а сам даже стрим боится вкл... ты видимо такой же стал которого кикнул агрессор и ты его  так обсуждал, а сам  пошел  с ним играть ,по моему раз ты думаешь так, то нужно уважать свое мнения,не ? а лизать зад потому что тебе дали дд слот не по мужски док...

Че ты высрал сейчас? Я ничего не понял сейчас. Давай ещё раз. 
про Слот дд вообще молчи, у меня были варианты пойти поиграть на магах в некоторых паках биг вара, но игра на физах мне показался интересней, хоть и терпежки больше.  Ты слишком большого о себе мнения 

Изменено пользователем IronMaid3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лично к тебе у меня не было притензий кроме того что ты глуп что слушаешь дебила прокси и не видишь что он ведет пак в жопу. 

ты лично как пл ответственен за это ибо собрал людей и отдал их тупо под руководство прокси. 

и не слушал людей которые имеют огромный опыт и не языком а действием доказывали чего они стоят.

от чара ты сам отказался ибо у тебя пукан полыхнул. 

я понес убыток из за прокси

ты как пл ответственен

я попросил вернуть мне то что я потерял. 

ты же в ответ начал визжать мол оставь чара себе и тд

 

 https://ibb.co/mztf42n

так что ты сам отказался от дестра и возможности фарм бфреи. 

что значит взял?) 

все что было на дестре на котором я играл со старта осталось у меня. 

у тебя или у кого то с кп я ничего не брал. 

мр сет 900 вы сами мне скинули на почту еще за день или два до этого инцидента. 

зачем ты пишешь что я его забрал? 

дино сет я тебя заставил скинуть из за твоего высера в конфу пл (скрин кидал выше) 

мне он нафиг не усрался 

чисто из принципа за твой длинный язык вынудил тебя его мне скинуть

 

https://ibb.co/yPdvVc5

 

зачем ты пишешь что я его забрал?) 

балобол рили

 

 

СМЫСЛ  мы это обсуждаем если ты считаешь что ты прав? Окей давай допустим на секунду что ты прав забрав ТО ЧТО БЫЛО на дестре на момент лива. Чисто допустим. Хотя и я и ты и все в паке знают что это не так и договоренности были другие. Что ты скажешь по поводу того что ты присвоил то что не было твоим ибо было вбущено в этого дестра после твоего лива? . А именно 300 в ретрике и 50 мастерок которые я вкинул в скилы на этом дестре? Что скажеш по этому поводу?.  Ты как не крути поступил как дебил. Если бы ты со мной порешать пробовал вопрос а не накозлил сменив пароль и сказав ЯНЕДАМ пока мне ПРОКСИ шото там не вернет. То мы бы нашли решение ситуации. Темболее что права на регу на форт у тебя забрал человек потому что ты в ЕГО личном клане начал менять картинки значки клана . Всем было пофиг а ему нет. Клан его. Вот он и забрал у тебя эти права. Ты мог зайти на любого другого чара как ты позже и сделал как сам мне рассказывал и зарегатся на форт. Но ты сам затупил . Сам накосорезил что права у тебя забрали и самже начал ещё требование к чуваку выставлять . Ты в порядке вообще Артурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, IronMaid3n сказал:

Так ты такой же самый) и не надо это отрицать

забейте ему гвг покажите чего стоите в чем проблема? 

вы только на форуме кукарекать может я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iFinT сказал:

 

это же гари, сперва с кем играет, хвалит, а потом грязью поливает, у него все плохие, один он святой 😃

Каждый сервер с ним одно и тоже, вечно его кто то кикает, кто то обижает, кто то скамит, все плохие, он один честный (нет) 

 Дурачек ты с башкой пробитой. Я тебя поливал грязью или че? Ты меня сам позвал к себе на биша. Я тебе отказал. Ты сгорел . Я ушел , апнул тебе темку что у тебя классный коллектив и все такое . И отыграли мы фулл серв и ничего плохо тебе небыло сделано . Но ты биомусор решил в моей темке рекрутинга говном меня заливать а не я тебя. Че ты мне тут рассказываешь черт. Перед прокси я извинился что слил переписку с ним . Ито потому что ты даун душный 5 часов писал гавно мне и потребовал пруфов что твоиже мемберы тебя за дятла считают безмозглого . Я тебя в эти пруфы и макнул. По твоей же просьбе . Ты всем тут легенды рассказываешь какой я плохой. Чеж ты фулл серв мою помощь то просил по кд. То паком порулить пока тебя нет , то в хч попродавать вещи всякие через моих друзей. Товиталочку на заход посливат ьна всей грядке. сделать ещё шото . И я тебе всегда помогал всем и всё делал что тебе надо было. Скажешь не так? а помойка.  Плохим я стал для тебя только потому что играть на бише у тебя не захотел и не более. И ты сам разрушил добрые дружеские отношения своим бакланским поведением. Лично у меня к тебе не было претензий до того как ты не начал срать у меня в темке . Неблагодарное ты морально нищее существо .  В каждом паке в котором я играл у меня остались друзья с которыми я общаюсь постоянно. Нуки пл у которого я отыграл фулл серв ниче плохого за меня не скажет . Из твоего пака вообще люди ушли со мной вместе играть дальше. В пачке квадро я до сих пор в хороших отношениях с парнями несмотря на мой гон за СА 17 . Перед ними я извинился так как был неправ и мы потом спокойно стояли помогали друг другу фармили вместе соа и всё прочее. В пачке эклипса есть хил крид и Теранис  с которыми я тоже в нормальных отношениях. Твои басни что меня хейтят ВСЕ чуш максимальная. Меня хейтят только такие лицемерные неблагодарные твари как ты которым я жопу лизать отказываюсь. Спустись с небес на землю параша . боже . 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IronMaid3n сказал:

Че ты высрал сейчас? Я ничего не понял сейчас. Давай ещё раз. 
про Слот дд вообще молчи, у меня были варианты пойти поиграть на магах в некоторых паках биг вара, но игра на физах мне показался интересней, хоть и терпежки больше.  Ты слишком большого о себе мнения 

че как интересно?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел пишет про парашу который за месяц не смог провести ни одного пвп? Который боится даже стрим вкл когда так переживал за него? Понимаю 



1 минуту назад, IronMaid3n сказал:

Че мага нашёл или дашника. Пак ремеди изи рвет миликов бтв 

 

Ну сейчас возможно, со стомой дрались вроде пока норм, но зная этот сервер и что будет потом я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

че как интересно?) 

 

Та да, очень, я бы сказал. Но уже пути обратно нет, слишком много было сделано, что бы все это бросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от одного ору, как гари может писать про помойку, про парашу, когда чел сам за месяц в поле не вышел?))))))))))))))))))))))))) 

Как он может судить кого то я хз

 

Док скажи где вы фармите? Я сам приду и посмотрю на эту топ пати которая так всех осуждает и называет помойкай?  Скок не искал так и не смог найти, раз в соа увидел, так вы как такрпилы стояли и смотрели и даже не флагались, но как с такой игрой твой гари может писать такое я понять не могу

Когда ты в прайм приходишь флагаешь пати, а она стоит смотрим и боится флагнутся, но на форуме чел пишет про помойки, так вы даже на эти помойки как вы их называется боитесь флагнутся я хз, тогда кто вы после этого? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, illyna сказал:

СМЫСЛ  мы это обсуждаем если ты считаешь что ты прав? Окей давай допустим на секунду что ты прав забрав ТО ЧТО БЫЛО на дестре на момент лива. Чисто допустим. Хотя и я и ты и все в паке знают что это не так и договоренности были другие. Что ты скажешь по поводу того что ты присвоил то что не было твоим ибо было вбущено в этого дестра после твоего лива? . А именно 300 в ретрике и 50 мастерок которые я вкинул в скилы на этом дестре? Что скажеш по этому поводу?.  Ты как не крути поступил как дебил. Если бы ты со мной порешать пробовал вопрос а не накозлил сменив пароль и сказав ЯНЕДАМ пока мне ПРОКСИ шото там не вернет. То мы бы нашли решение ситуации. Темболее что права на регу на форт у тебя забрал человек потому что ты в ЕГО личном клане начал менять картинки значки клана . Всем было пофиг а ему нет. Клан его. Вот он и забрал у тебя эти права. Ты мог зайти на любого другого чара как ты позже и сделал как сам мне рассказывал и зарегатся на форт. Но ты сам затупил . Сам накосорезил что права у тебя забрали и самже начал ещё требование к чуваку выставлять . Ты в порядке вообще Артурка?

Но вроде по скринам артурки ты сказал ему что пусть забирает (это так, по поводу ситуации которую тут раздули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, illyna сказал:

СМЫСЛ  мы это обсуждаем если ты считаешь что ты прав? Окей давай допустим на секунду что ты прав забрав ТО ЧТО БЫЛО на дестре на момент лива. Чисто допустим. Хотя и я и ты и все в паке знают что это не так и договоренности были другие. Что ты скажешь по поводу того что ты присвоил то что не было твоим ибо было вбущено в этого дестра после твоего лива? . А именно 300 в ретрике и 50 мастерок которые я вкинул в скилы на этом дестре? Что скажеш по этому поводу?.  Ты как не крути поступил как дебил. Если бы ты со мной порешать пробовал вопрос а не накозлил сменив пароль и сказав ЯНЕДАМ пока мне ПРОКСИ шото там не вернет. То мы бы нашли решение ситуации. Темболее что права на регу на форт у тебя забрал человек потому что ты в ЕГО личном клане начал менять картинки значки клана . Всем было пофиг а ему нет. Клан его. Вот он и забрал у тебя эти права. Ты мог зайти на любого другого чара как ты позже и сделал как сам мне рассказывал и зарегатся на форт. Но ты сам затупил . Сам накосорезил что права у тебя забрали и самже начал ещё требование к чуваку выставлять . Ты в порядке вообще Артурка?

боже что я обсуждаю ахахахах 300 атт в ретрике мне смешно просто хдд

причем я фармил в этом паке со старта лол

какие 50 мастерок идиот? 

кто водил пак на форты?? 

почему ты говоришь что ТЫ вкинул мастерки?? 

если б ты пошел соло нафармил вне прайма эти эпы и заточил дестра то это одно. 

тогда ты можешь говорить что ты вкинул. но их фармил пак и я в том числе. 

причем я регрупал пак на форты и регал их. 

боже вот это я скамер за 12 дней игры ушел с чаром на которых 2 скила +24 аххаахах 

норм паки уже все скилы имеют проточеные а у тебя даже основы не вкачаны были. 

у меня у одного была основа 80 с 2 сабами. 

с какого это клан прокси? 

он что ли его создавал? 

его делал тарас. 

это клан пака а не его личный. 

какое право он имел забирать привы с моего чара?

да даже если б и имел у нас был уговор что я играю на чаре ,фармлю и тд а пак использует его на инсты. 

в итоге у меня забирает привы челик который знал что я иду фармить форты ) тоесть ты балобол? 

ты мне гарантировал что я буду фарм на чаре,я в замен что чар остается в паке в пользовании. 

п.с.  то что я следующие реги смог регнутся на форт это тебе в + иначе б вы мне торчали не 100к а 300к хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Но вроде по скринам артурки ты сказал ему что пусть забирает (это так, по поводу ситуации которую тут раздули)

 я не могу выложить скрин где Артурка обещал что если ливнет с пака то дестр останется собственность кп для фарма так как там есть матерные слова. Но если тебе интересно могу в личку в вк все скрины скинуть где и как и что было заранее обговорено. А по поводу самой ситуации прочитай фулл сабж и сделай выводы сам если тебе интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IronMaid3n сказал:

В зи, там фул протект. Безопаснее чем секс с 2 презиками

 

Красиво сливаетесь, но на форуме кого то называете помойка, а сами даже боитесь выйти в поле 

У меня все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...