Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну вот и не спорь тогда ок?)

потому как я играю на астериосе и мне виднее))

ПОФ пп не дает на астериосе силу крита)

стартуют через ПП только дЭбилы на физах мое ИМХО!

ПП нид выкачивать отдельно от пака)

ибо ВК это и ДПС и самон )

+ 30% деф от крита без КК за 5ккк )

а потом ещё взять тому же варку ПП на саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, N1ke4S сказал:

Кто то еще скажет грачу, что поф пп дает силу крита, но не дает шанс?

Пока ПП даёт только шанс крита, варка даёт  шанс и силу. Почитай обновления

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

:lol:

 

верно глаголишь над сбавить обороты крч))

Го каты фармить на пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Го каты фармить на пенсии

Уже возраст не тот, дорогу молодым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 16:15, ИСТ сказал:

Потом играл в ГГ,

Ты играл в ГоГетерах?) В пачке забора?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zuz сказал:

Пока ПП даёт только шанс крита, варка даёт  шанс и силу. Почитай обновления

Это был сарказм, но спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, N1ke4S сказал:

Кто то еще скажет грачу, что поф пп дает силу крита, но не дает шанс?

Очень тонко!)))))) 



1 час назад, N1ke4S сказал:

Это был сарказм, но спасибо)

О) 😂 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну разве что шашлыки хуже него жарю и то не факт ) :D

А кальян дымный делаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Го каты фармить на пенсии

не братик каты не мое :D

 

7 часов назад, Ke1evra сказал:

А кальян дымный делаешь?)

ваще не любитель кальяна)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штт наверно весь сервер был )) норм драка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, burn1337 сказал:

Топ кланы начали деребанить мидов 😆

 

В каком смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот самый момент, когда топ клан(Забор) и топ клан хомяки+ко, приходят к мидам на штт за 1 флагом и не душат друг друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Meventy сказал:

тот самый момент, когда топ клан(Забор) и топ клан хомяки+ко, приходят к мидам на штт за 1 флагом и не душат друг друга :D

Мы регрупались в руну, в тот момент когда вы начали рашить аден, мы вернулись обратно, а после пошли к вам )) когда забор выбил нас с палатки, мы улетели на руну, но нехватало времени уже. Но ты дальше можешь думать что у нас 69))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Мы регрупались в руну, в тот момент когда вы начали рашить аден, мы вернулись обратно, а после пошли к вам )) когда забор выбил нас с палатки, мы улетели на руну, но нехватало времени уже. Но ты дальше можешь думать что у нас 69))

А я где-то сказал что-то про 69?
Я даже не думал.
Я просто не понял, почему топ клан, не идет драться с топ кланом, а приходит спустя 40 минут от начала тв на штт где 1 флаг.
А ты и дальше думай о 69, заговорах или еще чем - то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Meventy сказал:

А я где-то сказал что-то про 69?
Я даже не думал.
Я просто не понял, почему топ клан, не идет драться с топ кланом, а приходит спустя 40 минут от начала тв на штт где 1 флаг.
А ты и дальше думай о 69, заговорах или еще чем - то. 

вы ж 2 сайд + влили в себя 3 сайд (аля резина и марчуча).. вот  к вам и ходят все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

вы ж 2 сайд + влили в себя 3 сайд (аля резина и марчуча).. вот  к вам и ходят все кому не лень

ВЛИЛИ 2 САЙД.

просто взяли   клан резины себе.

ты там орков не позорь то.



просто ,сука, в 3 сайда деремся, бедный Толясик лицемер как спартанец отбивается от засоса.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ВЛИЛИ 2 САЙД.

просто взяли   клан резины себе.

ты там орков не позорь то.

просто ,сука, в 3 сайда деремся, бедный Толясик лицемер как спартанец отбивается от засоса.

 

открою секрет, что у слабых мидов команда была.. бить всех (сильные миды это хорды и Армата - скоро на эпиках почувствуете их мощь)

не надо вот этих теорий заговора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. было потно. 



Только что, LoRDeMoRD сказал:

открою секрет, что у слабых мидов команда была.. бить всех (сильные миды это хорды и Армата - скоро на эпиках почувствуете их мощь)

не надо вот этих теорий заговора 

ты щас, головой об стенку бьешься или что?

 ты пишешь что мы второй сайд, влиили в себя 3-й сайд, по факту к нам перешли пак резини и пак трая. (это 2 пака, уточню) которых уже нету у нас в клане.( уточню тоже на всякий случай.)и нас стало на тот момент 13 паков. 

на баюме было 10 паков.



ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы в ворота Ордена кто постучал, вы чего?)

P.s. Армата.....слезы, боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

всем спасибо. было потно. 


 

ты щас, головой об стенку бьешься или что?

 

 ты пишешь что мы второй сайд, влиили в себя 3-й сайд, по факту к нам перешли пак резини и пак трая. (это 2 пака, уточню) которых уже нету у нас в клане.( уточню тоже на всякий случай.)и нас стало на тот момент 13 паков. 

на баюме было 10 паков.


 

ГФ.

 

твой соклан пишет, что хомяки и компания это второй сайд.. мб он головой бьется? а не я.. странные вы немного в топ кланах если честно.



Что 2 сайд, что 3 обосрались...  а миды виноваты 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вы ещё будете о преимуществе в паках писать? 80% вашего клана год назад играли в 3 клана и вы радовались жизни, теперь вдруг вам хочется 12 вс 12 играть. Как вы там говорили «в чем проблема добрать себе людей?» можете этот  вопрос  задать теперь себе))))))

Ах да, я за войну 12 вс 12 если шо! Нытью вашему нет придела, играйте в то, во что мы пол года играли) и таких мидов как сейчас не было. Вы должны их благодарить за то, что они существуют! сомневаюсь, что если бы не они, вы бы вообще на кмах появились)))))))

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Сколько вы ещё будете о преимуществе в паках писать? 80% вашего клана год назад играли в 3 клана и вы радовались жизни, теперь вдруг вам хочется 12 вс 12 играть. Как вы там говорили «в чем проблема добрать себе людей?» можете этот  вопрос  задать теперь себе))))))

Ах да, я за войну 12 вс 12 если шо! Нытью вашему нет придела, играйте в то, во что мы пол года играли) и таких мидов как сейчас не было. Вы должны их благодарить за то, что они существуют! сомневаюсь, что если бы не они, вы бы вообще на кмах появились)))))))

 

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

просто ,сука, в 3 сайда деремся, бедный Толясик лицемер как спартанец отбивается от засоса.

То есть ты не разу не видел, что мы ВСЕГДА забираем Дионовский и Штутградский флаг, т.к. именно они нужны магам, а не всё подряд?)

П.с. а то что вы убивались час об нас в уже два клана(дримсайд привет) этого не было?) Или вам что-то мешало сходить и забрать другие флаги?

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

открою секрет, что у слабых мидов команда была.. бить всех (сильные миды это хорды и Армата - скоро на эпиках почувствуете их мощь)

не надо вот этих теорий заговора 

даже стыдно читать это...ты просто опустился до уровни говнобигоньи и собак-хомяков....играют в 7 кланов. лижут жопы друг друга...и еще хватает ума писать что-то про Армату, которую не могут додушить...это фиаско...союз бесполезных кланов, которые умудрились просрать тараса...я думал ниже падать некуда собакесмайлу и его друзьям....а не, вы пробили дно и продолжаете его пробивать, пытаясь душить нереальным зергом 1 клан и писать что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Сколько вы ещё будете о преимуществе в паках писать? 80% вашего клана год назад играли в 3 клана и вы радовались жизни, теперь вдруг вам хочется 12 вс 12 играть. Как вы там говорили «в чем проблема добрать себе людей?» можете этот  вопрос  задать теперь себе))))))

Ах да, я за войну 12 вс 12 если шо! Нытью вашему нет придела, играйте в то, во что мы пол года играли) и таких мидов как сейчас не было. Вы должны их благодарить за то, что они существуют! сомневаюсь, что если бы не они, вы бы вообще на кмах появились)))))))

Спроси у ИСТ-а про клан ГоГеттер и АА. Я думаю суть поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ескалион сказал:

даже стыдно читать это...ты просто опустился до уровни говнобигоньи и собак-хомяков....играют в 7 кланов. лижут жопы друг друга...и еще хватает ума писать что-то про Армату, которую не могут додушить...это фиаско...союз бесполезных кланов, которые умудрились просрать тараса...я думал ниже падать некуда собакесмайлу и его друзьям....а не, вы пробили дно и продолжаете его пробивать, пытаясь душить нереальным зергом 1 клан и писать что-то

Мусорка ты на орене просрал ты + хорды вс СП. О чем диалог?) ты хоть САМ  своими силами что то забрал?) Даже валика на рандом добить не смог))) 

 

Изменено пользователем Petelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ескалион сказал:

даже стыдно читать это...ты просто опустился до уровни говнобигоньи и собак-хомяков....играют в 7 кланов. лижут жопы друг друга...и еще хватает ума писать что-то про Армату, которую не могут додушить...это фиаско...союз бесполезных кланов, которые умудрились просрать тараса...я думал ниже падать некуда собакесмайлу и его друзьям....а не, вы пробили дно и продолжаете его пробивать, пытаясь душить нереальным зергом 1 клан и писать что-то

Говорят твоя палатка до сих пор на адене стоит, добежать и снять не можешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...