Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Evenstar сказал:

А НАМ Зумы и ко водили ещё раньше.

Ко из товарищеского пака водили, бились с вами и т.п.. Именно наше внимание вы привлекли к себе совсем недавно.

Изменено пользователем ImperatorEd
упустил слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ище никогда стока срача небыло через вождения Мобов :( старею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Хитренькая такая, сама Леопольда включаешь и пишешь, что "мои тоже не святые", но, видимо, Серега мозги опять промыл и теперь опять только мы во всем виноваты. 

Ты перепутал, где я такое писала? Мы вам никого не водили и новичкам любым не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Это конкретно ТЕБЕ начали водить Мобов. 

А НАМ Зумы и ко водили ещё раньше. 

 

Ну иди придумай сказки. Водить мобов в СОА конкретно начали вы.
То что там слили в ГЦ вообще спортно. Но водить мобов начали вы. Это факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImperatorEd сказал:

Ко из товарищеского водили, бились с вами и т.п.. Именно наше внимание вы привлекли к себе совсем недавно.

Золотце, выше тебе написала. 
Что ж у вас с Транкалити зрение такое избирательное. 
 

Лично МНЕ мешали одновременно чары и из Зумов и из вашего Али. 
Скрины есть. Мне как на это реагировать? 



Только что, st_yar сказал:

 

Ну иди придумай сказки. Водить мобов в СОА конкретно начали вы.
То что там слили в ГЦ вообще спортно. Но водить мобов начали вы. Это факт!!!

Так какая крепа там все же была камнем преткновения? Ещё не сочинили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Ну иди придумай сказки. Водить мобов в СОА конкретно начали вы.
То что там слили в ГЦ вообще спортно. Но водить мобов начали вы. Это факт!!!

Мне начали имеенно вы, а дальше уже не важно, нас связала карма ) 

Изменено пользователем ВечныйЖид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Это конкретно ТЕБЕ начали водить Мобов. 

А НАМ Зумы и ко водили ещё раньше, до твоего прибытия сюда. 
 

Но я-то к Zoom не имела отношения до этого. Только на осадах.
Но да ладно, действительно, что в сотый раз это размусоливать, надеюсь, что когда-нибудь вы найдете решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeoM1 сказал:

Но я-то к Zoom не имела отношения до этого. Только на осадах.
Но да ладно, действительно, что в сотый раз это размусоливать, надеюсь, что когда-нибудь вы найдете решение)

Тагайтесь все в НЕ , будет и фарм и вар и защита ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeoM1 сказал:

Но я-то к Zoom не имела отношения до этого. Только на осадах.
Но да ладно, действительно, что в сотый раз это размусоливать, надеюсь, что когда-нибудь вы найдете решение)

А мы не имели к КЖ никакого отношения, ну кроме осад, конечно же)

думаешь, это кого-то волновало?)

кисонька, мы можем очень долго ходить по кругу. Но у тебя какие-то двойные стандарты. 
 

Твои товарищи одновременно считают, что мы должны были огребать за али с КЖ (потому что у них на КЖ зуб), но при этом уверены, что мы не должны трогать али Зумов (хотя постойте, у нас на Зумов тоже зуб). У вас там все сходится?)

или стрелочка не поворачивается? Двойные стандарты, достойные радикальных феминисток. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВечныйЖид сказал:

Мне начали имеенно вы, а дальше уже не важно, нас связала карма ) 

Лол, это так смешно) Просто цепная реакция поразившая всех и вся) Такими темпами скоро сервер будет состоять только из тех, кто водит мобов и выяснение как все это началось. Сижу угораю. Все с вами ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Тагайтесь все в НЕ , будет и фарм и вар и защита )

какой твой интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Так какая крепа там все же была камнем преткновения? Ещё не сочинили?

 

Что ты делала пол года назад не помнишь? 
Вот и тут мало кто что помнит.
Была тема с фортом что отжал кто то из НЕ. Скорее всего это оно, но не точно.
 

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Лично МНЕ мешали одновременно чары и из Зумов и из вашего Али. 
Скрины есть. Мне как на это реагировать? 

 

Приводя мобов ты хочешь что бы вам не водили? Ты это как видишь? вообще.
Красави отмазалась. Скрины полугодичные скидывает и строит из себя королеву. Хотя там кроме слива нечего больше и нет.
Ну слили и слили.

Вопрос был про мобов в СОА кто начал водить первый.
Вам дали скрины, там четко видно кто начал первый. 
 

Вы орали как резаные они первые они первые.
С вами попробовали по хорошему, но вы так не можете. Вам нужны скандала, интриги, расследования.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ВечныйЖид сказал:

 

Кстати а ты вообще кто ?)( тя то я вообще хз, даже не видал наверное ) почитай давние коменты мои про кащея и удивись )

В игре ФС, а так бандеровец. 
Я не любитель ковыряться в старом грязном белье, я прокомментировал то, что увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Лично МНЕ мешали одновременно чары и из Зумов и из вашего Али. 

Мифесто глава пака из алли. Так как алли\цц не работает, то иногда персонажи объединяются под одним флагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

какой твой интерес?

Я думаю, он просто НЕ ненавидит чуть меньше, чем Крабов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Тагайтесь все в НЕ , будет и фарм и вар и защита ) 

Нееее, наоборот, такое отношение к нам определило наш выбор однозначно)

2 минуты назад, Evenstar сказал:

А мы не имели к КЖ никакого отношения, ну кроме осад, конечно же)

думаешь, это кого-то волновало?)

кисонька, мы можем очень долго ходить по кругу. Но у тебя какие-то двойные стандарты. 
 

Твои товарищи одновременно считают, что мы должны было огребать за али с КЖ (потому что у них на КЖ зуб), но при этом уверены, что мы не должны трогать али Зумов (хотя постойте, у нас на Зумов тоже зуб). У вас там все сходится?)

или стрелочка не поворачивается? Двойные стандарты, достойные радикальных феминисток. 

 

Лол, эти как ты говоришь "товарищи" вообще хз кто я такая, они из другого клана, со своей жизнью и проблемами. И точно также как вас с кем-то спутали, путаете сейчас вы) Почему у вас самих стрелка не в ту сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

А мы не имели к КЖ никакого отношения, ну кроме осад, конечно же)

думаешь, это кого-то волновало?)

кисонька, мы можем очень долго ходить по кругу. Но у тебя какие-то двойные стандарты. 
 

Твои товарищи одновременно считают, что мы должны были огребать за али с КЖ (потому что у них на КЖ зуб), но при этом уверены, что мы не должны трогать али Зумов (хотя постойте, у нас на Зумов тоже зуб). У вас там все сходится?)

или стрелочка не поворачивается? Двойные стандарты, достойные радикальных феминисток. 

 

У вас КЛ это кураж, у вас было моментальное Али с КЖ.
Да вы не просто имели отношение. Вы их академия кланом по факту являлись. Проснись.

 

Короче НЕ несут полнейший бред. Пусть себе мозг полечат немного. А я пошел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Что ты делала пол года назад не помнишь? 
Вот и тут мало кто что помнит.
Была тема с фортом что отжал кто то из НЕ. Скорее всего это оно, но не точно.

Я отлично помню, что я делала в тот день. У меня прекрасная память. А вот ты сочиняешь и выкручиваешься. 
И внесу некоторую ясность. Мы не кастовали форты на клан. Фармить фармили, но не кастовали. Это раз. Два: мы пересекались гораздо позже на фортах с товарищем из пиликов вроде бы. Но в открытый конфликт не вступали. И фармили просто в разное время. 

 

 

2 минуты назад, st_yar сказал:

Приводя мобов ты хочешь что бы вам не водили? Ты это как видишь? вообще.
Красави отмазалась. Скрины полугодичные скидывает и строит из себя королеву. Хотя там кроме слива нечего больше и нет.
Ну слили и слили.

За нынешние вождения и столкновения лично я ничего никому не говорю, потому что это закономерно. Ты обвинил нас, что начали мы всю заварушку. Я предоставила тебе пруфы, что козлить решили как раз твои товарищи. Потому и скрины древние, потому что это история не прошлой недели. 
 

У тебя даже смелости не хватило признать, что твои друзьяшки вполне способны подсирать без повода. 



4 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Мифесто глава пака из алли. Так как алли\цц не работает, то иногда персонажи объединяются под одним флагом.

А мне откуда знать?) Давайте вы меня информировать будете?) чтобы таких «недопониманий» не было. 
Да и зачем было Мифесто вступать в Зум в четверг 2 июля. Это даже не осада) И неделя была не осадная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бандеровец сказал:

В игре ФС, а так бандеровец. 
Я не любитель ковыряться в старом грязном белье, я прокомментировал то, что увидел. 

Все понял, видал ) 

 

7 минут назад, NeoM1 сказал:

Лол, это так смешно) Просто цепная реакция поразившая всех и вся) Такими темпами скоро сервер будет состоять только из тех, кто водит мобов и выяснение как все это началось. Сижу угораю. Все с вами ясно)

Как я смотрю уже всем поф как началось, более интререснее как будет развиваться дальше ) 

Изменено пользователем ВечныйЖид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeoM1 сказал:

Лол, эти как ты говоришь "товарищи" вообще хз кто я такая, они из другого клана, со своей жизнью и проблемами. И точно также как вас с кем-то спутали, путаете сейчас вы) Почему у вас самих стрелка не в ту сторону?

Потому что когда мы были в али с Куражами мне Куражи тоже были ни сном, ни духом. Ты вкуриваешь, что ты сейчас в той же ситуации, в которой была я месяца 4 назад? как думаешь, ваше али придерживалось той позиции, которую ты задвигаешь сейчас ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weyka сказал:

 

Скрытый текст

1018152138_(1).jpg.f474d5a816d20817b0cdf7f1dcd70a61.jpg

 

кащей-то?))

скорее уж
 

Скрытый текст

robb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

 

У вас КЛ это кураж, у вас было моментальное Али с КЖ.
Да вы не просто имели отношение. Вы их академия кланом по факту являлись. Проснись.

 

Короче НЕ несут полнейший бред. Пусть себе мозг полечат немного. А я пошел спать.

Из НЕ в КЖ ушёл один пак. А конкретнее не целый пак, а 5 человек в конечном счете. И из НЕ они ливнули не с целью вступить побыстрее в КЖ, а из-за непримиримых разногласий. 

В том самом паке была десятой я. Бишом был @Chaotic. Овер у них отвалился почти сразу вступления в КЖ. Некр ушёл в ВоВ. БД дропнулся тоже из ла2. Один маг тоже потерялся. И я это знаю достоверно, потому что я с ними связывалась. Более того, у ребят очень долго была активна тема в рекрутинге. 
 

Я и Chaotic остались в клане. Ребята после лива из клана больше месяца вели самостоятельную жизнь. 
 

Больше из НЕ в КЖ не ушёл никто. Вот вообще никто. Ну и расскажи мне, какой мы были академией для КЖ) 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

У тебя даже смелости не хватило признать, что твои друзьяшки вполне способны подсирать без повода. 

 

 

Значит вы не собираетесь признавать косяки за собой, что в СОА первые начали мобов водить. А я, даже толком не понимаю что там было. Что то признать должен?
Хитер бобер. Но я не куплюсь.



Только что, Evenstar сказал:

Из НЕ в КЖ ушёл один пак. А конкретнее не целый пак, а 5 человека в конечном счете. И из НЕ они ливнули не с целью вступить побыстрее в КЖ, а из-за непримиримых разногласий. 

В том самом паке была десятой я. Бишом был @Chaotic. Овер у них отвалился почти сразу вступления в КЖ. Некр ушёл в ВоВ. БД дропнулся тоже из ла2. Один маг тоже потерялся. 

Я и Chaotic остались в клане. Ребята после лива из клана больше месяца вели самостоятельную жизнь. 
 

Больше из НЕ в КЖ не ушёл никто. Вот вообще никто. Ну и расскажи мне, какой мы были академией для КЖ) 

 

Все ты понимаешь, ну опять сказки лепишь. Дураков в другом месте ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Очень хорошо, ты непробиваемая какая-то.

Упустила, в чем непробиваемая? Ты, кстати, не ответил на счет того, откуда ты такую цитату взял или я пропустила?

Могу уточнить?
На данный момент ситуация такая - вам водил мобов какой-то клан, потом случайно слил другой (Zoom) из того же али и вы не разбираясь начали водить мобов им, подумав, что это одни и те же люди? Потом они начали водить вам, попали на других (какие-то новички из вашего клана), которые с этим никак не связаны. Потом все эти люди объединившись начали водить уже другому клану (Мишки). И теперь все (кроме Мишек) водят к друг другу по кругу мобов. Вдумайтесь, вам самим не смешно?
Всякое может быть, нам КЖ водили мобов как-то, один раз в ГЦ Титаны слили, хотя там солянка была, но это были единичные случаи и мы на них не обозлились. А теперь реально главной темой на форуме с политикой сервера, самой топовой и читаемой, является вождение мобов и доказательства этого)
Ну вы че в самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Все ты понимаешь, ну опять сказки лепишь. Дураков в другом месте ищи

А давай у ребят спросим?

@SeuL, @UNREQUINTED тут товарищ заявляет, что в НЕ вы были академиками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evenstar сказал:

Потому что когда мы были в али с Куражами мне Куражи тоже были ни сном, ни духом. Ты вкуриваешь, что ты сейчас в той же ситуации, в которой была я месяца 4 назад? как думаешь, ваше али придерживалось той позиции, которую ты задвигаешь сейчас ты?)

Точно, в той же самой, я о чем и говорю) Ну если бы я с ними общалась, я бы посоветовала забить на это, ну или по крайней мере сузить круг до конкретного клана. Типа с этим кланов вар, а в другие хоть новичков набирайте, хоть тотал вар устраивайте. В принципе вам я советую тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeoM1 сказал:

Точно, в той же самой, я о чем и говорю) Ну если бы я с ними общалась, я бы посоветовала забить на это, ну или по крайней мере сузить круг до конкретного клана. Типа с этим кланов вар, а в другие хоть новичков набирайте, хоть тотал вар устраивайте. В принципе вам я советую тоже самое.

Ты можешь советовать что угодно и кому угодно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

А давай у ребят спросим?

@SeuL, @UNREQUINTED тут товарищ заявляет, что в НЕ вы были академиками) 

 

Ты хоть понимаешь фразу академ клан? Ты че дурочку лепишь.

Коренной КЖ без видимых причин ливнул с клана и создал новый клан НЕ. Причем времена для КЖ уже были шаткие в тот момент.
Далее набирает активных новичков в "независимый клан" в альянсе КЖ.

Это даже смешно выглядит. Еще и значек и репутацию с клана с х5 попытались перетянуть. Вот в чем притензия.
Не конкретно к клану, а в том, как его "Презентовали"

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, st_yar сказал:

 

Ты хоть понимаешь фразу академ клан? Ты че дурочку лепишь.

Коренной КЖ без видимых причин ливнул с клана и создал новый клан НЕ. Причем времена для КЖ уже были шаткие в тот момент.
Далее набирает активных новичков в "независимый клан" в альянсе КЖ.

Это даже смешно выглядит. Еще и значек и репутацию с клана с х5 попытались перетянуть. Вот в чем притензия.
Не конкретно к клану, а в том, как его "Презентовали"

Знаешь, твоя теория имела бы право на существование, если бы Вей на каждом сервере клепал бы по своему клану. Ну хотя бы КП. 
 

Может быть ты немного не в курсе, но у Вейки раньше не было подобных проектов с созданием клана. Ну и как бы странно ради усиления КЖ отделяться человеку, который ранее не занимался рекрутингом настолько плотно. 
 

Пак, который ушёл в КЖ, все время жил своей жизнью. Сам себя одевал, водил на инсты и бла бла бла. И давайте будем откровенными, им клан особо и не нужен был для развития. КХ для бафа чтоль? У них сильный ПЛ. И несмотря на то, что мы с ним друг друга не очень любим, я не могу не признать, что там пряморукие ребята. И если бы их изначальной целью было бы вступление в КЖ, то они бы там и начинали играть. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, st_yar сказал:

 

Значит вы не собираетесь признавать косяки за собой, что в СОА первые начали мобов водить. А я, даже толком не понимаю что там было. Что то признать должен?
Хитер бобер. Но я не куплюсь.

Есть такова вероятность, если хулиганили на Свампе. Знаешь в чем твоя проблема? Ты пытаешься вилять. Разграничивать кланы в али. Когда это тебе выгодно - каждый отвечает за себя. Но когда выгодно обратное - вы вместе.

То ты не в ГФ, то у тебя состав в ГФ. То ты в Зумах, то приводишь братишек из ГФ на драку/захват форта. Пока ты не перестанешь разграничиваться ничего не изменится.

Если кто-то из вашего али проявляет агрессию - обратная реакция будет ко всем в али.

И пока ты этого не поймёшь - конфликт не решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...