Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Только что, st_yar сказал:

 

Кек, забавно. Ну да ладно.

А не подскажешь кто этим занимается? 

Предполагаю, что ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Предполагаю, что ты) 

Я думаю этого хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faraa сказал:

 

 

Фарух а тебя забанили чтоли? Ты же вроде у Рольфов в КП был? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лук сказал:

Когда у нас в ГФ пол клана было людей новеньких ,как вы там писали "Стадо бомжей " .И никто не делал скитку что люди неопытные, не проточеные без пвп вставок  атт по 60 в шмоте. Токо писали вы" Мы тру а вы бомжи".  Конкурсы устраевали  кто больше ГФов убет  на фарме. Так что не умоляй )Твои новенькие это старенькие и опытные с х5.

У нас всегда все 10 сеты и 1800 , ясно понятно 



17 минут назад, Лук сказал:

Когда у нас в ГФ пол клана было людей новеньких ,как вы там писали "Стадо бомжей " .И никто не делал скитку что люди неопытные, не проточеные без пвп вставок  атт по 60 в шмоте. Токо писали вы" Мы тру а вы бомжи".  Конкурсы устраевали  кто больше ГФов убет  на фарме. Так что не умоляй )Твои новенькие это старенькие и опытные с х5.

Слушай давай я предложу твоему паку возможность быть не такими позорными , го гвг с моим Паком , я не бзик и не Олег , можем даже не в Колизее , убеш будеш с гордостью писать что вы чёта можете 9х9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, st_yar сказал:

 

 

IMG-20201028-WA0000.jpg

IMG-20201028-WA0001.jpg

Если у вас с юмором туго, то это ваши проблемы. Это первое. 

Второе. У вас есть альянс, союзы - фармите славу на их замках, че припёрлись к тем, с кем вы не дружите? 

Зачем нам вас бустить? Сегодня вы на нашем замке копите фейм, а завтра с этими пвп вставками придёте нас бить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Если у вас с юмором туго, то это ваши проблемы. Это первое. 

Второе. У вас есть альянс, союзы - фармите славу на их замках, че припёрлись к тем, с кем вы не дружите? 

Зачем нам вас бустить? Сегодня вы на нашем замке копите фейм, а завтра с этими пвп вставками придёте нас бить. 

 

За плохую шутку забрали аден. 

Вы в обиду начали водить мобов в СОА. 

Вот и вопрос, кто начал первый? Или мобов вы тоже в прикол привели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

За плохую шутку забрали аден. 

Вы в обиду начали водить мобов в СОА. 

Вот и вопрос, кто начал первый? Или мобов вы тоже в прикол привели? 

Мобов вам начали не за аден водить. А за то, что в свое время fj нам водил мобов в соа, что в гц мифесто ножом канселил бафы, чтобы меня чамп слил, за то, что в садах евы под ногами путались. 

У вас какая-то нездоровая фиксация на замке. Якобы, все обиды из-за него. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evenstar сказал:

Мобов вам начали не за аден водить. А за то, что в свое время fj нам водил мобов в соа, что в гц мифесто ножом канселил бафы, чтобы меня чамп слил, за то, что в садах евы под ногами путались. 

У вас какая-то нездоровая фиксация на замке. Якобы, все обиды из-за него. 

 

Это было или после того случая, или вы были в альянсе куражей 3-го не дано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Это было или после того случая, или вы были в альянсе куражей 3-го не дано. 

Все эти случаи были после того, как мы разорвали али с КЖ. Особенно ГЦ и сады Евы) 

И до той осады с шуткой про оплату за фейм)

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:
35 минут назад, Лук сказал:

Когда у нас в ГФ пол клана было людей новеньких ,как вы там писали "Стадо бомжей " .И никто не делал скитку что люди неопытные, не проточеные без пвп вставок  атт по 60 в шмоте. Токо писали вы" Мы тру а вы бомжи".  Конкурсы устраевали  кто больше ГФов убет  на фарме. Так что не умоляй )Твои новенькие это старенькие и опытные с х5.

У нас всегда все 10 сеты и 1800 , ясно понятно 

Где ты тут о 10-Х шмотках  речь увидел?

 

24 минуты назад, Kashchey сказал:

Слушай давай я предложу твоему паку возможность быть не такими позорными , го гвг с моим Паком , я не бзик и не Олег , можем даже не в Колизее , убеш будеш с гордостью писать что вы чёта можете 9х9 

Так в суботу на Тв  убили мы одним своим паком  вас вместе с Нако-Юриевским паком вместе взятых. )

Что тут договариватся была уже драка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Weyka сказал:

Ты мой пост читал?

 

 

Бред сумашедшего. 

По поводу тех постов в вашей теме. Ну блин, такое реально было, чего скрывать то. 

У вас такие громкие лозунги были. А по факту, ой даже возвращаться к этой теме не хочу. 

 

 

А вообще знаешь как все выглядело изначально, почему я вас не взлюбил? 

 

Название клана и значек как 2 капли воды у топ клана с х5 это 1.

Альянс с КЖ. это 2-е

Ты выходец с кж это 3-е.

 

Это выглядело как инкубатор для клана КЖ, новичков брать в "топ клан" для следующего перелива в КЖ. 

И даже 1 пачка по факту перешла. 

Мб у меня конечно чердак поехал. 

Но в то время это было единственное объяснение. 

Грубо говоря повторить клан зерг если кто помнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Ты безжалостный обвинитель.

Да почему?

 

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Это было или после того случая, или вы были в альянсе куражей 3-го не дано. 

В ГЦ меня пинал Мифесто после разрыва альянса с КЖ, но до той осады. Почему? Потому что в ГЦ мы стояли вдвоем с Гастролером. Паладишка еще не играла с нами на сервере. А та осада с шуткой, которая вас так задела, состоялась тогда, когда Паладишка уже играла на х3. 

Далее, случай в садах Евы был также незадолго до осады, потому что Паладишка была второй день на сервере. И мы качали ее персов. 

 

Случай в СОА с fj был сразу после разрыва али с КЖ. И уж точно задолго до осад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лук сказал:

Где ты тут о 10-Х шмотках  речь увидел?

 

Так в суботу на Тв  убили мы одним своим паком  вас вместе с Нако-Юриевским паком вместе взятых. )

Что тут договариватся была уже драка.

Какой же ты позорный , сыкло саное 



3 часа назад, Лук сказал:

Розрядили все купола и талики  конешно сыкотно  ) (жалко что на 10 шмотки отката нет )  )))

Лови балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Все эти случаи были после того, как мы разорвали али с КЖ. Особенно ГЦ и сады Евы) 

И до той осады с шуткой про оплату за фейм)

 

Это бред, у меня есть пруфы как минимум по 1 позиции что это не так. 

 

Т. к. в этот период на ноже fj никто не мог бегать по ряду причин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

Название клана и значек как 2 капли воды у топ клана с х5 это 1.

Ты дальтоник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, извини, @st_yar, если не ты, но твои сокланы те еще жопы-задиралы. Может, ты белый и пушистый ручной котик, но явно не Мифесто, не Рэмбо (или кто там был на нем), и уж тем более огнежоп fj не миролюбивая душка. 

И нечего перекладывать на нас ответственность за несложившийся нейтралитет. 

Пока твои товарищи нам не гадили в поле, мы вас не трогали. И даже закрывали глаза на твой треп в нашей теме рекрутинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ты дальтоник ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Это бред, у меня есть пруфы как минимум по 1 позиции что это не так. 

 

Т. к. в этот период на ноже fj никто не мог бегать по ряду причин. 

fj стал хиро после разрыва альянса НЕ с КЖ. И мешал он нам в СОА ровно в это время.

Он же пытался в ПМ развести меня на нелицеприятные высказывания в адрес Кащея. И я точно знаю, что это было после разрыва альянса, потому что сказать мне было что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

да

Серёга походу ты всех . . . . . Уже 😂😂😂 !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

fj стал хиро после разрыва альянса НЕ с КЖ. И мешал он нам в СОА ровно в это время.

Он же пытался в ПМ развести меня на нелицеприятные высказывания в адрес Кащея. И я точно знаю, что это было после разрыва альянса, потому что сказать мне было что. 

У вас в этот момент случайно гном был не в красных птичках? И фж вам сказал что пока в пати с вами куражи вы фармить не будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

 

IMG-20201028-WA0000.jpg

IMG-20201028-WA0001.jpg

Хорошие скрины. Дам пожалуйста комментарий по этому поводу.

Давай небольшой экскурс в прошлое. Когда трава была зеленее и о чудо у нас даже не было конфликта с Зумами/БХ... Да, да, и такое было.

Ну Зумы и Зумы. Вы были мне безразличны как и десяток других кланов сервера. Даже когда вы иногда подрегивали мой форт на фарм я не приходил дефать. Ну что мне жалко, если я не фармлю регу, почему мешать кому-то. Но шло время, у нас случались пересечения, как у меня так и сокланов. Перекасты моего форта (даже после того как вы увидели чей это форт, когда я с Валерой приходил его дефать основами из НЕ), ваши "визиты" в ГЦ на каче нашего клана (даже помню твой личный заход, когда ты 7 раз в ГЦ прыгал на Барашка, когда он любезно согласился покачать нам пару человек), твои "визиты" в нашу темку рекрутинга и попытки засрать её. И отношение к вам не могло оставаться нейтральным.

Вернёмся к нашим 2 эпизодам на скринах:

1. В этот момент когда вы сидели на Адене за стеной фейм чилили у нас уже были натянутые отношения. Потому я хз почему вы удивляетесь за слив. Обидка на шутку про 100кк. Долго же у вас припекало. Проблема изначально, как я уже где-то говорил, была в вашей реге. Если вы свободно можете себе позволить подсирание на каче, на форте, почему я должен был терпеть ваш фейм на Адене. Ищешь клан кому ещё не гадил и сидишь у них на фейме.

2. R1 водил кому-то в СОА. Тоже скорее всего из-за Свампа. Он фармил со мной этот форт. Если вы приходите и перекастовываете фортик который мы фармим. Почему ты удивляешься, что получаешь ответку в СОА. Не делай гадостей и к тебе не вернётся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

да

Попроси что б тебе показали 1 значек с х5 , а второй вея, и найди там отличая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

Не очень начало для диалога.

Массовый исход это лив одного тира, ок.

Почитай "Гибель Богов" и поймешь, откуда это название. Е тут не причем.

Ты ничерта не знаешь про ту ситуацию и как они ушли (для меня сбитые летчики).

Я выходец с х5 прежде всего.

 

Слишком уж все было красиво. Но со временем я смог изменить свое отношение к вашему клану. Хотя глубоко в душе, меня терзают смутные сомнения. Но это уже к делу не относиться. 



2 минуты назад, Kashchey сказал:

Попроси что б тебе показали 1 значек с х5 , а второй вея, и найди там отличая 

Я их не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Слишком уж все было красиво. Но со временем я смог изменить свое отношение к вашему клану. Хотя глубоко в душе, меня терзают смутные сомнения. Но это уже к делу не относиться. 


 

Я их не вижу. 

 

Попроси свой клан что б тебе помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evenstar сказал:

Так что, извини, @st_yar, если не ты, но твои сокланы те еще жопы-задиралы. Может, ты белый и пушистый ручной котик, но явно не Мифесто, не Рэмбо (или кто там был на нем), и уж тем более огнежоп fj не миролюбивая душка. 

И нечего перекладывать на нас ответственность за несложившийся нейтралитет. 

Пока твои товарищи нам не гадили в поле, мы вас не трогали. И даже закрывали глаза на твой треп в нашей теме рекрутинга. 

Более того, мы терпели это дерьмо 2-3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Какой же ты позорный , сыкло саное 

Получил по щам,нечево сказать,на оскарбления перешол это в твоём репертуаре.

 

6 минут назад, Kashchey сказал:
3 часа назад, Лук сказал:

Розрядили все купола и талики  конешно сыкотно  ) (жалко что на 10 шмотки отката нет )  )))

Лови балабол 

Это шутка в сторону   Бзикового  пака,а не о твоёво.

 

А твоё договорное гвг это выклянчить у Бзика переточеный шмот ,напялить на себя ,и потом хвастаться какой ты тру.

Лес там ---->   (-)        ))

Бой уже состоялся и ты ПРОДУЛ ,а после боя руками не машат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, st_yar сказал:

За плохую шутку забрали аден. 

Сколько тебе повторять. Аден ушел в тот раз по нашей вине (я не про шутки, шутка была хороша :D). Дефали на пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Хорошие скрины. Дам пожалуйста комментарий по этому поводу.

Давай небольшой экскурс в прошлое. Когда трава была зеленее и о чудо у нас даже не было конфликта с Зумами/БХ... Да, да, и такое было.

Ну Зумы и Зумы. Вы были мне безразличны как и десяток других кланов сервера. Даже когда вы иногда подрегивали мой форт на фарм я не приходил дефать. Ну что мне жалко, если я не фармлю регу, почему мешать кому-то. Но шло время, у нас случались пересечения, как у меня так и сокланов. Перекасты моего форта (даже после того как вы увидели чей это форт, когда я с Валерой приходил его дефать основами из НЕ), ваши "визиты" в ГЦ на каче нашего клана (даже помню твой личный заход, когда ты 7 раз в ГЦ прыгал на Барашка, когда он любезно согласился покачать нам пару человек), твои "визиты" в нашу темку рекрутинга и попытки засрать её. И отношение к вам не могло оставаться нейтральным.

Вернёмся к нашим 2 эпизодам на скринах:

1. В этот момент когда вы сидели на Адене за стеной фейм чилили у нас уже были натянутые отношения. Потому я хз почему вы удивляетесь за слив. Обидка на шутку про 100кк. Долго же у вас припекало. Проблема изначально, как я уже где-то говорил, была в вашей реге. Если вы свободно можете себе позволить подсирание на каче, на форте, почему я должен был терпеть ваш фейм на Адене. Ищешь клан кому ещё не гадил и сидишь у них на фейме.

2. R1 водил кому-то в СОА. Тоже скорее всего из-за Свампа. Он фармил со мной этот форт. Если вы приходите и перекастовываете фортик который мы фармим. Почему ты удивляешься, что получаешь ответку в СОА. Не делай гадостей и к тебе не вернётся.

 

 

 

А причем тут барашек? Я в шоке. Этого барашка я дрюкаю в любой ситуации. Опять же есть причина. Он вас качал, и чего теперь? Ну качал и качал. Значит вы попали под руку помогая ему. Вы не стали разбираться за что я приходил за ним, вот тебе и ответ. Сами виноваты. 

 

В ситуации с фортом это последнее наверное что вы можете придумать. 

Так я уверен после ваших отговорок идиотских, что там было не так все радужно как ты описываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, st_yar сказал:

У вас в этот момент случайно гном был не в красных птичках? И фж вам сказал что пока в пати с вами куражи вы фармить не будете? 

Гномка с птичкой была лично Бзика. 

Лично с Бзиком я не ругалась. 

У гномки элитка магвен. По старой дружбе попросили гномку дать погонять, но сидел на ней не человек из КЖ. 

Мне это надо было объяснять fj или что?

На тот момент никаких общих клан мероприятий между НЕ и КЖ не было. Совместного Олимпа не было. Вей не летал на олимп на чарах КЖ. 

А уж мои личные отношения с кем-либо не из клана или али никого волновать не должны. 

Мы с Акатой комплиментами в пм кидаемся периодически, пора уже объявлять, что мы сосемся с ГФ?


 

2 минуты назад, st_yar сказал:

Он вас качал, и чего теперь? Ну качал и качал. Значит вы попали под руку помогая ему

Ну да, кто кому помогал)

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...