Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, st_yar сказал:

Так я уверен после ваших отговорок идиотских, что там было не так все радужно как ты описываешь

С тобой уж никто не сравнится в этом мастерстве, отнюдь. 



11 минут назад, st_yar сказал:

Я их не вижу

@Weykaя не представляю, что будет с крабами, если они узнают, что у нас гильдии в клане соответствуют названиям различных кланов оппозиции с х5. Что же думать начнут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Гномка с птичкой была лично Бзика. 

Лично с Бзиком я не ругалась. 

У гномки элитка магвен. По старой дружбе попросили гномку дать погонять, но сидел на ней не человек из КЖ. 

Мне это надо было объяснять fj или что?

На тот момент никаких общих клан мероприятий между НЕ и КЖ не было. Совместного Олимпа не было. Вей не летал на олимп на чарах КЖ. 

А уж мои личные отношения с кем-либо не из клана или али никого волновать не должны. 

Мы с Акатой комплиментами в пм кидаемся периодически, пора уже объявлять, что мы сосемся с ГФ?

 

Вот вы девушки интересные существа. 

Я пойду на курсы экстрасенсов и оленей. 

1-е что бы мысли читать. 2-е что бы верить каждому слову. 

 

Вообщем я так и думал. 

Причина ссоры в не купленной туалетной бумаге. Пипец товарищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

 

@Weykaя не представляю, что будет с крабами, если они узнают, что у нас гильдии в клане соответствуют названиям различных кланов оппозиции с х5. Что же думать начнут))

 

 

Уже нечего, мне этих бабских загонов и дома периодически хватает. 

 

Вей ты там как? Моргни 2 раза если тебя надо спасать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Вот вы девушки интересные существа. 

Я пойду на курсы экстрасенсов и оленей. 

1-е что бы мысли читать. 2-е что бы верить каждому слову. 

 

Вообщем я так и думал. 

Причина ссоры в не купленной туалетной бумаге. Пипец товарищи. 

Знаешь, у меня никто не спрашивал для начала, кто и зачем на этой гномке. Всегда можно поинтересоваться, кто за рулём. 

Ну и я как бы не обязана перед посторонними людьми отчитываться. 

Только ситуация с fj это был разовый случай. Мы положили болт на это, ну мало ли, травма психологическая у парня, панические атаки при виде птичек. 

Но вот заезды рэмбо+мифесто в ГЦ и мифесто+еще какой-то мусор на ножах (которые не смогли догнать сб, аж лука пришлось вести) мне непонятны. И это я перечисляю лишь ситуации, где присутствовала сама лично. А сколько всего было без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лук сказал:

Получил по щам,нечево сказать,на оскарбления перешол это в твоём репертуаре.

 

Это шутка в сторону   Бзикового  пака,а не о твоёво.

 

А твоё договорное гвг это выклянчить у Бзика переточеный шмот ,напялить на себя ,и потом хвастаться какой ты тру.

Лес там ---->   (-)        ))

Бой уже состоялся и ты ПРОДУЛ ,а после боя руками не машат.

Гвг с мои Паком а не бзиком ,  или тебе не понятно ? А твоя гордость на мас замесах имеит смысл быть , тока не болия как мас замес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

А причем тут барашек? Я в шоке. Этого барашка я дрюкаю в любой ситуации. Опять же есть причина. Он вас качал, и чего теперь? Ну качал и качал. Значит вы попали под руку помогая ему. Вы не стали разбираться за что я приходил за ним, вот тебе и ответ. Сами виноваты. 

 

В ситуации с фортом это последнее наверное что вы можете придумать. 

Так я уверен после ваших отговорок идиотских, что там было не так все радужно как ты описываешь. 

Опустим момент с Барашком. И вправду может не к месту. Просто момент где ты лично подсирал с качем сокланов, что я видел. У @Evenstar такой же опыт, но уже с твоими сокланами и без Барашка.

Почему с фортом отговорки? Не было перекастов? Я их придумал? И деф от упоротого Годзилы когда я в 3 ночи возвращал свой форт?

Я изначально нейтрально настроен к кому-угодно. Даже положительно. Но каждый подсер мне или моим сокланам меняет моё отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Уже нечего, мне этих бабских загонов и дома периодически хватает. 

 

Классика жанра. Если нечем ответить, скатись на сексистские шутки. 

Уровень школоты из доты 2. Браво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, st_yar сказал:

Этого барашка я дрюкаю в любой ситуации.

А он об этом вкурсе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Опустим момент с Барашком. И вправду может не к месту. Просто момент где ты лично подсирал с качем сокланов, что я видел. У @Evenstar такой же опыт, но уже с твоими сокланами и без Барашка.

Почему с фортом отговорки? Не было перекастов? Я их придумал? И деф от упоротого Годзилы когда я в 3 ночи возвращал свой форт?

Я изначально нейтрально настроен к кому-угодно. Даже положительно. Но каждый подсер мне или моим сокланам меняет моё отношение.

 

На какой клан они брали форт? Кто кастовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, st_yar сказал:

В ситуации с фортом это последнее наверное что вы можете придумать. 

Так я уверен после ваших отговорок идиотских, что там было не так все радужно как ты описываешь. 

 

9 минут назад, st_yar сказал:

 

Вот вы девушки интересные существа. 

Я пойду на курсы экстрасенсов и оленей. 

1-е что бы мысли читать. 2-е что бы верить каждому слову. 

 

Вообщем я так и думал. 

Причина ссоры в не купленной туалетной бумаге. Пипец товарищи. 

У тебя рак мозга или что?

тебе уже все лицо обмазали пруфами, фактами, ситуациями, когда твои сокланы и соалийцы нам говнили, а ты все сидишь и в дурачка пушистого играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Классика жанра. Если нечем ответить, скатись на сексистские шутки. 

Уровень школоты из доты 2. Браво. 

А че должен ответить? Допрашивать чей вар? Ну комон. 

Есть вар, качает НЕ, а теперь вспомни что было до. Вот тебе и ответ. Почему кто то должен разбираться. Да вы писали что взяли в аренду гнума. Но это смешно и грустно.


 

2 минуты назад, Паладишка сказал:

 

У тебя рак мозга или что?

тебе уже все лицо обмазали пруфами, фактами, ситуациями, когда твои сокланы и соалийцы нам говнили, а ты все сидишь и в дурачка пушистого играешь.

ИЗ пруфов есть только те 2 скрина ранее. Все остальное это ваши выкрики. Но я же не посылаю вас за пруфами. Да? 

Пруфы мне в лицу суют. Стараюсь верить, но не получается. Не сходиться. 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Рак мозга. 

Объявляю сбор средств на лечение Ракалити. 

Человек в беде, помогите кто чем может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, st_yar сказал:

 

На какой клан они брали форт? Кто кастовал? 

Может тебе ещё скрины как флаг несли скинуть? Не нашел значка в списке кланов. Но сомнений, что это кто-то из ваших у меня нет. На одном из кастов с персом с этого клана бегал Террорист. На одном из ночных перезахватов прибегал Годзила пытался не дать закастовать назад на мой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Паладишка сказал:

Ясно. Рак мозга. 

Объявляю сбор средств на лечение Ракалити. 

Человек в беде, помогите кто чем может. 

 

Был момент когда я вам предлагал не поднимать эту бучу что и зачем.
Вы решили что этого не достаточно.

Я вам скинул 2 скрина где все ясно видно и понятно. И действительно с чего все началось.
Вы начали прилетать чушь, где вас сливали. Потом оказалось что там были вары, еще пару хренов с горы. Но главное же что вас сливали, все виноваты а не вы, правильно я понимаю?

Вы бы лучше вспомнили как я гонял КЖ 2 недели. И не разу не водил вам мобов, но нет же. Вас унизили пофармив ваш форт, какой ужас. Все будем злиться, обижаться, дуться как малолетние девочки.

Ребят я хотел с вами по хорошему. Но если вы так и будете нести ересь и показывать свое "Я". 
Значит так и будет продолжаться этот балаган 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

До сих пор остаюсь при этом мнении.

Согласен, тут есть токсичные личности. Мне интересно только, что было бы с теми кто в шоке от х3, поиграй они на х5/х7/х55? Полагаю, проходили бы лечение у психиатра.

Ну ты сам в 2 предложениях описал суть проблемы, ты тоже считаешь, что этот сервер ламповый, не как x5/х7, но при этом ссылаешься на них. Сюда приходят люди, которые знают что там твориться и хотят другого. К сожалению сейчас тут твориться дичь, а это преуменьшает ламповость и убирает преимущества этого сервера перед другими.

По остальному все, что ты описал сейчас делают для нас Ешки. На счет своего али я не в курсе, чем они занимаются в свободное время, так что на другие твои вопросы ответить не могу. Я все прочитала и поняла, но насколько я знаю в данный момент ни вам, ни нашему али расклад вождения мобов не нравится + никто не помнит почему это все началось (или я ошибаюсь?). Почему вы тогда не соберетесь между КЛами в мабл и все не обсудите? На форуме уже невозможно сидеть, все хуже и хуже переплетается и нифига не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

На одном из кастов с персом с этого клана бегал Террорист. 

Как же так:(

Он мне пару дней назад чуть ли не мамой в пм клялся, что не учавствует в политическотактических высерах сереженьки:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Может тебе ещё скрины как флаг несли скинуть? Не нашел значка в списке кланов. Но сомнений, что это кто-то из ваших у меня нет. На одном из кастов с персом с этого клана бегал Террорист. На одном из ночных перезахватов прибегал Годзила пытался не дать закастовать назад на мой клан.

 

А вот и ответ. Наверное, мб, чисто случайно. Ты не у них забрал форт изначально? Я вот не удивлюсь если это было так.
Да и по сути ты не мог забрать пустой форт, он по любому на ком то был. Догоняешь на что я намекаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, st_yar сказал:

ИЗ пруфов есть только те 2 скрина ранее. Все остальное это ваши выкрики. Но я же не посылаю вас за пруфами. Да? 

Пруфы мне в лицу суют. Стараюсь верить, но не получается. Не сходиться. 

Держи. Прошу обратить внимание на значок НЕ. Такой вид он стал иметь после разрыва альянса с КЖ, поскольку до этого левая часть была просто черной без желтой рамки.

Скрытый текст

123.thumb.jpg.cdfd82df4e8b43a0e5f9f7739ecba0df.jpg

Скрытый текст

1233.thumb.jpg.ea4aa61fa7c99b5900fbdd407a5b7fc3.jpg

 

И также представлю Вашему вниманию ПМ с Рэмбо

Скрытый текст

1234.thumb.jpg.c4ba5a125ccbed10fd23b9e44a0476c4.jpg

 

 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

Как же так:(

Он мне пару дней назад чуть ли не мамой в пм клялся, что не учавствует в политическотактических высерах сереженьки:(((

 

Ты хоть текст читай перед такими вопросами. А не свои догадки строй. Я без понятия что это за форт и кто там был. Пытаюсь так же как и ты разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

А вот и ответ. Наверное, мб, чисто случайно. Ты не у них забрал форт изначально? Я вот не удивлюсь если это было так.
Да и по сути ты не мог забрать пустой форт, он по любому на ком то был. Догоняешь на что я намекаю?

Догоняю. Но забрал не у них. Их приходы пофармить начались спустя месяц-полтора. А открытая агрессия и попытки перекаста начались ещё позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Потом оказалось что там были вары, еще пару хренов с горы.

Конч, ты вообще во времени и пространстве ориентируешься или нет?

Тебе 10 раз сказали уже, моменты с КЖ были ДО АВГУСТА, ДО ТОГО как я появилась в клане.

2 минуты назад, st_yar сказал:

Но главное же что вас сливали, все виноваты а не вы, правильно я понимаю?

Все претензии, что тебе кидают случились ПОСЛЕ, как минимум, 16 АВГУСТА 2020 года.

7 минут назад, st_yar сказал:

Все будем злиться, обижаться, дуться как малолетние девочки.

Вы обиделись на шутку про 100кк за фарм фейма на нашем замке. Вы обиделись, что мы пришли пофаниться без реги у вас на Хейне, после часа афк стояния на нашем Адене. 

Еще раз повторяю, явно не тебе писать про чьи-то обиды.

7 минут назад, st_yar сказал:

Ребят я хотел с вами по хорошему.

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ, по хорошему пытались мы. Пока 2,5 - 3 месяца терпели ваши выходки.

Не надо тут из себя корчить жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паладишка сказал:

Тебе 10 раз сказали уже, моменты с КЖ были ДО АВГУСТА, ДО ТОГО как я появилась в клане.

Я вон выше выложила скрины. Они датируются июлем. И уже не было али, по значку видно. Так что даже ДО ИЮЛЯ.

Скрытый текст

1234.thumb.jpg.0b75ae071466d2ad69bb5aabfac61ed7.jpg

 

И покажу, как выглядел значок НЕ в пору альянса с КЖ. Ну, чтобы не было недопонимания.

Скрытый текст

CqF31Ur9mUE.thumb.jpg.f6d971b6d41a805e8c7ec617a8ce0680.jpg

Этот скрин датируется 24 июня 2020 года.


 

Ну что, @st_yar, вот с этим случаем согласишься? Или пруфов все еще мало?

 

@NeoM1 ты тоже пройди посмотри на мое предыдущее сообщение в этой теме. Если все еще веришь в непогрешимость Крабов

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evenstar сказал:

Я вон выше выложила скрины. Они датируются июлем. И уже не было али, по значку видно. Так что даже ДО ИЮЛЯ.

 

И покажу, как выглядел значок НЕ в пору альянса с КЖ. Ну, чтобы не было недопонимания.

  Показать содержимое

CqF31Ur9mUE.thumb.jpg.f6d971b6d41a805e8c7ec617a8ce0680.jpg

Этот скрин датируется 24 июня 2020 года.


 

Ну что, @st_yar, вот с этим случаем согласишься? Или пруфов все еще мало?

 

 

Меня смущает фраза "Попросили" от рэмбо. Просто так не просят. Явно что то было.
По скринам не совсем понятно, ну пришли слили. Мб вошли в кураж пока вы были в али с КЖ? Еще не отошли.

Мб была более веская причина, уточню.
 

 

4 минуты назад, Weyka сказал:

Сливаем на саб рб? Пишем дерьмо в ваших темках о наборе? Примеры плз. Или лишь бы сказать?

Ты правду называешь дерьмом? А вот это обидно.
Ух, где вы только не сливали. Ты видимо плохо знаешь своих сокланов. Очень плохо ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, st_yar сказал:

Меня смущает фраза "Попросили" от рэмбо. Просто так не просят. Явно что то было.
По скринам не совсем понятно, ну пришли слили. Мб вошли в кураж пока вы были в али с КЖ? Еще не отошли.

Мб была более веская причина, уточню.
 

Полтретьего ночи. Полупустой ГЦ. Мы с Вейкой стоим вдвоем и качаем саб тира. 

У меня ВЛ в ВОРПАЛЕ, Карл, В ВОРПАЛЕ +3. Кому и как мы могли мешать?

"Вошли в кураж, пока вы были в али с кж"? Што? Классная отмазка. 

 

Продолжаем разговор с Рэмбо

Скрытый текст

afTBmHSHurg.thumb.jpg.35414ce08606ebf98f623ba36283d26a.jpg

Скрытый текст

n-Xf1cPQpR0.thumb.jpg.484e10d8e14e909fcadfdab3788dc38b.jpg

 


 

11 минут назад, st_yar сказал:

Мб была более веская причина, уточню.

Я с таким же успехом могу говорить, что мои сокланы мешают вам "по веской причине, уточню".

Просто признай, что ты уже вертишься как уж на сковородке, пытаясь выгородить своих. Уже всем ясно, что ты юлишь. И моих пруфов более, чем предостаточно.

ВЛ в +3 ворпале им помешал, лол. В 2:30 ночи, в не самой популярной локе.

 

Вот с чего все началось, похоже на то, что мы кому-то мешали?

Скрытый текст

RQEnz0Fslcw.thumb.jpg.888f671b37851eb15498d9ca38cfefba.jpg

 



Так что нехрен тут звездить, что вы белые, пушистые, и вообще не лезете не по делу 

Проведи сначала воспитательную беседу со своими архаровцами, а потом козыряй своим благородством на форуме @st_yar

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, st_yar сказал:

Меня смущает фраза "Попросили" от рэмбо. Просто так не просят. Явно что то было.

А на Рэмбо в этот день сидел какой-то гастролер с х5. Он мне написал, какие мы все на х3 упоротые. И его попросили чара загрузить. Оттуда и "попросили"

Хз, в каких масштабах у вас там акк-шаринг. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Полтретьего ночи. Полупустой ГЦ. Мы с Вейкой стоим вдвоем и качаем саб тира. 

У меня ВЛ в ВОРПАЛЕ, Карл, В ВОРПАЛЕ +3. Кому и как мы могли мешать?

"Вошли в кураж, пока вы были в али с кж"? Што? Классная отмазка. 

 

Продолжаем разговор с Рэмбо

  Показать содержимое

afTBmHSHurg.thumb.jpg.35414ce08606ebf98f623ba36283d26a.jpg

  Показать содержимое

n-Xf1cPQpR0.thumb.jpg.484e10d8e14e909fcadfdab3788dc38b.jpg

 


 

Я с таким же успехом могу говорить, что мои сокланы мешают вам "по веской причине, уточню".

 

Просто признай, что ты уже вертишься как уж на сковородке, пытаясь выгородить своих. Уже всем ясно, что ты юлишь. И моих пруфов более, чем предостаточно.

ВЛ в +3 ворпале им помешал, лол. В 2:30 ночи, в не самой популярной локе.

 

Почему такие претензии только к вашему клану от этого человека? Причем ранние 2 скрина говорят об обратном, вы так же тут орали что мы начали первые, но по факту ничего подобного. Вы все свои сливы на данный момент заслужили. 

 

А сейчас вы подняли скрины со времен мамонта и пытаетесь выехать на них. 
Да я пишу уточню, потому что без понятие что у вас были за терки и мне нужно уточнить.

По поводу ПМов, я лично не вижу там нечего "такого", если вас нужно было слить. Должна быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

А сейчас вы подняли скрины со времен мамонта и пытаетесь выехать на них. 

Ты написал, что все ваши наезды были либо до разрыва альянса с КЖ, либо после той знаменательной осады? Я тебе вывалила на форум скрины ровно из промежутка между этими двумя событиями. Не имеет значения, как давно это было. Сам факт остается фактом. Мы с КЖ расстались значительно раньше, чем вам помнится.

2 минуты назад, st_yar сказал:

Почему такие претензии только к вашему клану от этого человека? Причем ранние 2 скрина говорят об обратном, вы так же тут орали что мы начали первые, но по факту ничего подобного. Вы все свои сливы на данный момент заслужили. 

Чем заслужили слив два человека в ГЦ в полтретьего ночи? В пустой локе. Там не было ваших сокланов, народ просто пробегался по этажам и искал фан. 

2 минуты назад, st_yar сказал:

Да я пишу уточню, потому что без понятие что у вас были за терки и мне нужно уточнить.

В тои и дело, что не было никаких терок. У нас была с Веем цель выкачать сабы тиру в кратчайшие сроки, чем мы и занимались. 

3 минуты назад, st_yar сказал:

Должна быть причина.

Ее нет и не было на тот момент.



3 минуты назад, Evenstar сказал:

А на Рэмбо в этот день сидел какой-то гастролер с х5. Он мне написал, какие мы все на х3 упоротые. И его попросили чара загрузить. Оттуда и "попросили"

Хз, в каких масштабах у вас там акк-шаринг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

Почему такие претензии только к вашему клану от этого человека?

И если ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитаешь скрины, то увидишь в ПМ от Рэмбо сообщение "мне сказали, я убил"
НЕ у НЕГО какие-то там претензии. Это кто-то из вашего клана, кто пожелал остаться неизвестным, сказал "хей, друг, подгрузи Рэмбо, пойдем ВЛа из НЕ расфлагаем под пикой"



5 минут назад, Паладишка сказал:

:rofl:

все еще собираю на лечение)))))

Присоединяюсь.

Такой уровень хитрожопости как у Транкалити нужно еще достичь. Аплодирую стоя.

Ачивка "уж на сковородке" получена. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...