Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ппц люди, вы че этому дауну все разжевываете, вы что не видите что он тугой, у него вечно будет 100500 отмазок, а он не при делах, его даже носом в скрин тыкаешь он все равно будет мазаться, покажи вот так, покажи вот сяк, я оставил эту затею, чего и вам советую, все итак уже давно поняли что это за персонаж, там клиника.

Уж после того, как скрины ему не аргумент (хотя сам, по сути, только скринами и апеллирует изредка), я умываю руки. Мне кажется, Транкалити даже фрапс не убедит. Все равно высрет "ну не, наверное, какие-то терки были, мне надо уточнить".

Ей богу, как секретарша своего клана. "Извините, мне нужно узнать у руководства, после я вернусь к вам с ответом"

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоумие и отвага. 



3 минуты назад, Evenstar сказал:

"Извините, мне нужно узнать у руководства, после я вернусь к вам с ответом"

Ожидайте, Ваш звонок очень важен для нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Сливаем на саб рб? Пишем дерьмо в ваших темках о наборе? Примеры плз. Или лишь бы сказать?

Ты точно читала, что я писал? Люди сами предлагают вар и тут же его дропают - зашквар.

Сорян, действительно, не все, только водят мобов и провоцируют на форуме. Причем почти каждый день теперь с ними тусим)

На счет вара, Ешки предлагали и моему клану вар тоже, с моей точки зрения это смотрелось глупо, мы все-таки вам никого не водили, иногда пвпшимся только. Да и вар этот бессмысленный, потому что много персов вне клана НЕ приходили к нам водить вместе с НЕ.

Цитата
1 час назад, Weyka сказал:

Какие могут быть серьезные разговоры? А эти "наказали и забрали Аден бла бла"? Для начала пусть офнет покровительственный тон.

 

Ну да, бывают ситуации, когда кому-то не нравится тон человека или его слова и т.п., но всем надо быть умнее и ставить в приоритет удобство клана или цели которые ты хочешь достичь. К тому же это просто игра.

 

1 час назад, Evenstar сказал:

 

@NeoM1 ты тоже пройди посмотри на мое предыдущее сообщение в этой теме. Если все еще веришь в непогрешимость Крабов

 

Да я никогда и не говорила, что верю в чью-то непогрешимость, с моей точки зрения и мой али и НЕ творят в данный момент полную дичь. Я на сервере всего 2 месяца и Крабов не застала. Моя мысль в том, что мешать кому-то фармить без вара, а уж тем более душить новичков отвратно. Я была свидетелем, когда при появлении саб РБ слили Ешек, а если вы говорите, что это были вообще новички, то понятно, что они подумают об этом форуме. Но так же и Ешки в своих разборках могут задеть новичков. Это все просто тупо и надо заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeoM1 сказал:

Моя мысль в том, что мешать кому-то фармить без вара, а уж тем более душить новичков отвратно

Я была новичком. И меня душили твои товарищи, скрины выше приложены. 

3 минуты назад, NeoM1 сказал:

Это все просто тупо и надо заканчивать.

Ты видела выше, как Транкатили отреагировал на вполне очевидные пруфы, что не НЕ начали эту грязь. Как предлагаешь договариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Я была новичком. И меня душили твои товарищи, скрины выше приложены. 

Ты видела выше, как Транкатили отреагировал на вполне очевидные пруфы, что не НЕ начали эту грязь. Как предлагаешь договариваться?

Предлагаю быть выше всего этого. Ну я обычно забиваю и соглашаюсь с собеседником и просто больше с ним не общаюсь, если вижу, что он не прав и хочет оставаться в неведении. У каждого бывают недостатки)
Ну нам тоже водит мобов ваш клан, как я говорила у нас половина новички, тоже неприятная ситуация. Но за себя могу сказать, что я не буду потом заниматься таким, мне во первых дорого мое время, а во вторых сервер действительно нуждается в новичках. Хотя я не играла на х5 и х7 и действительно не знаю как там, но если это особенность линейки, то придется смириться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeoM1 сказал:

Предлагаю быть выше всего этого. Ну я обычно забиваю и соглашаюсь с собеседником и просто больше с ним не общаюсь, если вижу, что он не прав и хочет оставаться в неведении. У каждого бывают недостатки)
Ну нам тоже водит мобов ваш клан, как я говорила у нас половина новички, тоже неприятная ситуация. Но за себя могу сказать, что я не буду потом заниматься таким, мне во первых дорого мое время, а во вторых сервер действительно нуждается в новичках. Хотя я не играла на х5 и х7 и действительно не знаю как там, но если это особенность линейки, то придется смириться)

Ник в игре какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeoM1 сказал:

Предлагаю быть выше всего этого.

Окей, ну лично я водить не буду, допустим. 
Что будем делать с ТехноДаггером, с Рэмбо, с Мифесто? 
Ты выпросишь у них аудиенцию и уговоришь их не провоцировать НЕ, чтобы вам не мешали? Думаешь, тебя послушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Weyka сказал:

Если ты с Мишек, то поясню. Ваши помогали Мефесте против нас на Адене (когда мы забирали назад). Это не проявление дружбы. Мотивировка, думаю, ясна. 

На осадах в Адене мы все были в первый раз. По крайней мере в эти 2 месяца, что я тут, а других КП у нас нет. Ты ничего не путаешь?



8 минут назад, Kashchey сказал:

Ник в игре какой ?

Neofelis, хочешь понаслаждаться моими фейлами?)



5 минут назад, Evenstar сказал:

Окей, ну лично я водить не буду, допустим. 
Что будем делать с ТехноДаггером, с Рэмбо, с Мифесто? 
Ты выпросишь у них аудиенцию и уговоришь их не провоцировать НЕ, чтобы вам не мешали? Думаешь, тебя послушают?

Нет, я предложила просто собрать пати из КЛ и обсудить все. Может они сами не хотят этой буйды, и может их нет на форуме и они сами не понимают что происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Weyka сказал:

ОпенЛайф привел пак, мб тебя и не было тогда.

А, вроде говорят, что были какие-то мутки, но это чисто осады ради осад (по моему мнению, по крайней мере)) Мы и в следующий раз будем рады с вами пвпшиться) Прошлая осада была очень веселой и тактичной.
Если что я говорю не от имени КП или али, а чисто для себя узнаю и просто общаюсь)

Изменено пользователем NeoM1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeoM1 сказал:

Нет, я предложила просто собрать пати из КЛ и обсудить все. Может они сами не хотят этой буйды, и может их нет на форуме и они сами не понимают что происходит)

Как показывает практика, Зумы сами у себя концов найти не могут. Потому что большая часть аккаунтов расшарена. И тот же Транкалити, оказывается, вообще не в курсе и половины дел, что вытворяют его сокланы. Я хз, мб @ImperatorEd владеет информацией, он же КЛ. Но он отмалчивается по этим вопросам, оставляя эту грязную работу Транкалити. 
А вот сам Транкалити отправляет всех на беседы к Мифесто. 
В вашей иерархии черт голову сломит. О каких беседах идёт речь? А главное - с кем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы седня молодцы и то в роли терпил 2 пака  на 1 ножа и вроли героев в конце  )) ахах 1227072332_.thumb.png.60587fcc05bb08d7c8abec52db51106f.pngShot00067.thumb.jpg.6003a85cb99a7a2e6fdbfaef5a714b32.jpgёёёёёё

1193285807_.thumb.png.5d5814af442211dad07c206d1e47b5a0.png

Конечно потом возмужали, когда засумонили 2 пака, луков и ножей ))) 

ну потом да было весело... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ВечныйЖид сказал:

Крабы седня молодцы и то в роли терпил 2 пака  на 1 ножа и вроли героев в конце  )) ахах 1227072332_.thumb.png.60587fcc05bb08d7c8abec52db51106f.pngShot00067.thumb.jpg.6003a85cb99a7a2e6fdbfaef5a714b32.jpgёёёёёё

1193285807_.thumb.png.5d5814af442211dad07c206d1e47b5a0.png

Конечно потом возмужали, когда засумонили 2 пака, луков и ножей ))) 

ну потом да было весело... )

 

Дурик тебе написали 8 человек. Вы в 10 тел с БИШОМ(мы без), с иконой (мы без), упали от 8 человек.
У нас даже пака не было. Хах. Мужики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Дурик тебе написали 8 человек. Вы в 10 тел с БИШОМ(мы без), с иконой (мы без), упали от 8 человек.
У нас даже пака не было. Хах. Мужики. 

полный скрин того скинуть скок там было человек ? и скок у меня в пати живых ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких сказок вам бы еще верить. Правильно технодагер делает. Вы маленькие девочки врунишки.
И кстати по поводу того случая в ГЦ я узнал. Дело было в крепе. Но не суть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ВечныйЖид сказал:

Конечно потом возмужали, когда засумонили 2 пака, луков и ножей ))) 

ну потом да было весело... )

На 7РБ вы напали на 3 пати:
- 2 пати особо без баффа, шмотья, пришедших на квест,
- бафф-пати, где дестр бафается и переходитв  пати на квест.

Убили вас прилетевшие два ножа после, зашедшие в бафф-пати, когда вы пытались мешать, но неудачно - три позорища ваших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00066.thumb.jpg.db9f7dbd2989923ca6c8c4bc5b04e2cb.jpg

Ратмир живой, но ты его там видишь ? 1р живой ты его там видел ? 

а по остальным возле ГХ хантр как стояли они там так и стоят в моем клане.. ахах

Там бд, св, кот, пп,ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВечныйЖид сказал:

полный скрин того скинуть скок там было человек ? и скок у меня в пати живых ? 

Да ради бога. Вы же сами в чате написали что вас 10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ну какое же ты балаболище обоссаное. 

Наша пачка без биша, только 1 Ше,1 пал, 1 глад, бд, свс, овер, 1 дестр, 1 пп. Это одна пачка. 

И отдельно бегало 2 ножа и маг. 

МетаКортекс не биш? 

Каких ваших 8 человек? 

От вас было Минимум 3 лука, 1,овер, кот, 3 ножа, свс, бд, арба. И это только те, кого я смогла вспомнить. На норте вас бегало явно не 8 человек, которые по кд прыгали с города по 3-4 раза за 1 замес. 

А на вортексе вас стояло ещё раза в 2 больше. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

И кстати по поводу того случая в ГЦ я узнал. Дело было в крепе. Но не суть уже.

В крепе?) Какой?) мы даже форты не фармили, потому что у нас тир без сабов был)

Уже не знаете, чтобы такого придумать, чтобы зад свой прикрыть. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Да ради бога. Вы же сами в чате написали что вас 10.

 

скрин смотри, они своим паком бегали, а я с кем был с тем и остался....  тебе другие скрины кинуть ?  ахха

 

Изменено пользователем ВечныйЖид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары лузов на норте, вы начали ещё кучу народа созывать. 

Так что не чеши тут сказки про 8 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВечныйЖид сказал:

Shot00066.thumb.jpg.db9f7dbd2989923ca6c8c4bc5b04e2cb.jpg

Ратмир живой, но ты его там видишь ? 1р живой ты его там видел ? 

а по остальным возле ГХ хантр как стояли они там так и стоят в моем клане.. ахах

Там бд, св, кот, пп,ше

 

Ну так это первый заход где у нас 2 ножа было. Остальные на квестик без бафа стояли.
Ааа, потом еще ножа 82 лвла что ли без сабов взяли. в марайке. Ну ок 3 на 3.

Потом вы на этих 3 персов прибежали фулкой. Упали. кек. Потом убили, я уходил афк, пошел уже к концу боя.

Но да ладно. Потом мы собрали 3 луков и 2 ножей в 1 пати, бд, свс, кот. Это все. Бафф был офф пати.

Вы нас убивали сколько то раз, мы вас уже точно не помню сколько раз. Раз по 5 мб, ну +- одинакого. Под конец мы раздуплились и было поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ВечныйЖид сказал:

Крабы седня молодцы и то в роли терпил 2 пака  на 1 ножа и вроли героев в конце  )) ахах 1227072332_.thumb.png.60587fcc05bb08d7c8abec52db51106f.pngShot00067.thumb.jpg.6003a85cb99a7a2e6fdbfaef5a714b32.jpgёёёёёё

1193285807_.thumb.png.5d5814af442211dad07c206d1e47b5a0.png

Конечно потом возмужали, когда засумонили 2 пака, луков и ножей ))) 

ну потом да было весело... )

Че впадло было написать в пм что куча обосов на 7 рб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Evenstar сказал:

Потому что большая часть аккаунтов расшарена. И тот же Транкалити, оказывается, вообще не в курсе и половины дел, что вытворяют его сокланы. Я хз, мб @ImperatorEd владеет информацией, он же КЛ. Но он отмалчивается по этим вопросам, оставляя эту грязную работу Транкалити. 
А вот сам Транкалити отправляет всех на беседы к Мифесто. 

Хочешь в клан нянькой, чтобы за каждым следить?

В нашем альянсе три клана: паки по 2+1+1. Мифесто глава одного из паков, у вас с ним были\имеются трения с давних порт, вот вам и предлагают с ним общаться.
Когда вы недавно наехали на именно наш клан Zo0M в СоА, тогда вы привлекли наше внимание к своим персонам.

Я на форуме нахожусь, общаюсь тогда, когда этого захочу, мне тут не особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Боже ну какое же ты балаболище обоссаное. 

Наша пачка без биша, только 1 Ше,1 пал, 1 глад, бд, свс, овер, 1 дестр, 1 пп. Это одна пачка. 

И отдельно бегало 2 ножа и маг. 

МетаКортекс не биш? 

Каких ваших 8 человек? 

От вас было Минимум 3 лука, 1,овер, кот, 3 ножа, свс, бд, арба. И это только те, кого я смогла вспомнить. На норте вас бегало явно не 8 человек, которые по кд прыгали с города по 3-4 раза за 1 замес. 

А на вортексе вас стояло ещё раза в 2 больше. 

 

Метакортекс мой биш и нож мой. Дратути я не человек оркестр. Арба был мой (внезапно джуд).
3 ножа? Не придумывай, было 2 на норде.
овер окно,
 

На вортексе были окна для квеста, и новички. Не тупи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ну так это первый заход где у нас 2 ножа было. Остальные на квестик без бафа стояли.

это еще до сума ваших боевых 2 паков, бегали я 1р и ратмир.. спроси у эда как они сыканули в 2 фарм пака 1 ножа )) ахах

4 минуты назад, st_yar сказал:

Ааа, потом еще ножа 82 лвла что ли без сабов взяли. в марайке. Ну ок 3 на 3.

скрин того ножа, или ник 

 

4 минуты назад, st_yar сказал:

Но да ладно. Потом мы собрали 3 луков и 2 ножей в 1 пати, бд, свс, кот. Это все. Бафф был офф пати.

я на скринах показал тебе как мы бегали,  и на последнем скрине вы прилетели потом мин через 3 и разложили нас 3 когда бафф упал... и не задумывался что мы бегали в 3 в начале до масс замесов

 

4 минуты назад, st_yar сказал:

Вы нас убивали сколько то раз, мы вас уже точно не помню сколько раз. Раз по 5 мб, ну +- одинакого. Под конец мы раздуплились и было поинтереснее.

 да в конце весело было, правда как и на осаде очн много контроля было...

Изменено пользователем ВечныйЖид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Че впадло было написать в пм что куча обосов на 7 рб ?

Когда кто-то ПвПешиться, напасть во время этого или сразу на персонажей после боя - прям круто, смело и главное хвастаться потом, что победили.
Но наверное это ваш уровень, настолько низкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВечныйЖид сказал:

скрин смотри, они своим паком бегали, а я с кем был с тем и остался....  тебе другие скрины кинуть ?  ахха

 

 

Так вы гении вообще в 2 пака пришли на 8 человек. Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImperatorEd сказал:

Хочешь в клан нянькой, чтобы за каждым следить?

В нашем альянсе три клана: паки по 2+1+1. Мифесто глава одного из паков, у вас с ним были\имеются трения с давних порт, вот вам и предлагают с ним общаться.
Когда вы недавно наехали на именно наш клан Zo0M в СоА, тогда вы привлекли наше внимание к своим персонам.

Я на форуме нахожусь, общаюсь тогда, когда этого захочу, мне тут не особо интересно.

Лично мне насрать, какое у вас там внутриклановое устройство, кто кому папка. 
Я твоей наивной чукотской девочке объясняла, почему вариант «договориться КЛами» не прокатит. 
 

Про кто на кого наехал и как скоро обратил внимание - я выше приложила пару любопытных скринов ещё с летних пор, когда «именно ваш клан Zoom» изо всех сих пытался обратить наше внимание на вас. Обратил. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Че впадло было написать в пм что куча обосов на 7 рб ?

хотелось, но они сменили тогда локу и дальше пошел их искать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...