Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

С каждым днём все интересней и интересней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 09:38, iNomeZerios сказал:

Когда я пришел на х7 на сервере было 2 клана 1 ZAVOD и второй то ли Head Rush то ли еще какой я уже не помню, и ZAVOD на то время редко отбивал епик у доминирующего сайда. А то что ZAVOD все таки задавил все кланы и бывший ТОП клан и стал топами то как то пофигу да?
В паке у меня 4 человека получили по фул епику  Жент0с, ICEBURG, Моя жена и Я, и был еще биш 7474 который после 2 месяцев игры забил на л2 и уехал в польшу, но белефа и буст все же получил, остальные 4 слота в кп постоянно менялись и я не мог найти кто бы держал прайм и нормально ходил на епики. Давай я не буду тут рассказывать как не легко найти нормальных людей что держат праймы и кмы.

Все кто играл со мной в паке со старта сервера и до конца получили ровно столько же сколько и я. С какого перепугу я должен был делать все на пацанов которые в пачке играли то 2 недели то месяц? Когда только того же белефа я получил от клана под конец сервера? Ты дурак или Да?

Мне интересно кто такие байки трявит, Лазер? Который спустя 2 недели захотел сакру от пака? 

1. Катя, ник Zima - играла у тебя минимум 3 месяца в паке. Не получила ни 1 эпика, "потому что моя жена еще не получила фул эпик сет", примерно так ты ей ответил в итоге. Покуда у тебя играла Катя в КП у меня 5 разных людей кроме меня получили эпики и топ пухи, из которых другом и приближенным был только Партоз.

И это подтвердят очень многие..))

2. Хз сколько там Рома Мореон играл, он еще тот балабол и неадекват) Но раз уж ты про байки решил вспомнить, то ты должен вспомнить что за 1.5-2 месяца моей игры у тебя в паке ты сказал что я даже НЕ стою в очереди на эпик и топ пуху, потому что у тебя есть жена и лучшие друзья которые сначала должны все получить сначала, как раз ты их выше перечислил)) Хотя ходил я почти каждый день на КМ) Думал ты уже успокоился со своими этими сказками...)) Получается по твоей логике так, что ты набирал людей и они фармили вам эпики, а потом ничего не получали и уходили, а ты такой "ну они же ушли" хД.

3. У меня в кп в конце сервера х7 где-то за 1.5 месяца до слияния было взято 3-4 новых игрока, каждый из них получил топ пушку, а 1 чел из них даже эпик успел получить. Я например когда увидел что один чел не успевает получить эпик или топ пуху (ШЕ Дайкири - Алена), просто взял и отдал ей Канистру которую сам покупал, просто понимая что человек тратил время на КП, и даже 1-1.5 месяца это очень много личного времени человека. Что тебе мешало отдать какой-то "свой" эпик (хотя бы баюма ссаного или белефа) Кате-Zima ? Просто потому что она кучу времени убила на пак. Жалко было?) 

 

19.06.2020 в 15:06, More0n сказал:

Обращение к iNomeZerios, это я играл с тобой на сервере х7 Chimera, в клане ZAVOD, играл на бише ник More0n. Фармил с тобой и паком ночных закенов по кд, выкачал 65 твинов туда для заходов, был на всех кмах даже ночных (не пропустил ни одного) еще не был фикс респ эпиков, был в фарм пачке дестрами с тобой (валик,бай) фармил лево жабы, кнайтов. Не получил ничего на х7 пришёл на х5 играл дальше в этом же паке до августа, пока не был кикнут на Heine при осаде, за слова о том что мы пушечное мясо при врывах на клан Chimera лукопаков, которые сносят нас за 10 сек апа и иконы. Ты ЧСВ челик, который думает что всё знает об игре, прошёл её и какой-то тут авторитет. Снимает видосы о том как что делать в игре, скилы проф и тд xD. За время игры в паке ты одел БД (ICEBURG), Starfall (Жена), Жентосик (НЕКР с глумом на 15 за 6 месяцев) и конечно же себя. Мне подарен был Icarus Spirit и адена на 10 сет веспер на биша - всё. С нами была Катя если ты помнишь ник Zima (сс) она так же принимала участие во всех кмах, закенах, чекала респ рб и что ты пел ей? твой белеф вот вот твой белеф вот вот даю. И где она делась? Она ушла раньше меня так как ничего не получила, но не стала ругаться с тобой и пошла играть на новый х7. Браток я играл с тобой с марта по август. Когда многие забили и даже не пошли на х5 дальше я остался с тобой. Ты типичный балабол типо Lasera, который регрупал 5 челов на КМЫ и оказалось что это твины и он на них.

Конечно было иногда 5 чел, было даже и 4 чел + окна с гномом)) Потому что в 12:00-14:00 дня или например в 04:00 утра\ночи многие люди или работают или соответственно спят, а на фрифарме барды могут быть и окнами, не вижу ничего такого в этом, многие паки были с окнами когда был фрифарм) Шо там, как икарус пуха +10 ?)

 


 

19.06.2020 в 07:42, SoldierOfDeath сказал:

Понравилось про "всегда в оппозиции"😂 Особенно это относится к серверу Химера х7. Клан Завод 100% оппозиция была, правда только драконам.

Тут ты прав. Клан Завод фрифармил с конца января и до конца сервера. Почти пол года.

 

19.06.2020 в 07:42, SoldierOfDeath сказал:

При чем после НГ практически и не было движа и ближе к весне Зема возглавил клан и фрифармил эпики

Главой клана он не был ты шо))) Просто ему потом по рандому клан отдали на слиянии, Между ним и Вовкой кинули кубик. Хотя он туда не вкладывал ничего даже в прокачку клана)

 

P.s. лень искать но думаю все помнят крылатую фразу этого гражданина что "все кто играли у меня месяц получили по эпику" хД

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilAlexli сказал:

Это реальная инфа, когда Зёме не хватало на буст, ибо надо было долю сокланам отдавать, он первый начал продавать эпик в два раз дороже Имперцев (Е), а сокланам втирал что продает дешевле... И бессовестно наваривался и бустился, даже пруфы есть...

Ты че ДЦП? Когда небула отжимала Драконов - эпиками занимался Агрессор, а я продавал топ пухи и отдавал адену тоже Агрессору а он делил на всех, давай пруфы балабол



17 минут назад, Laser сказал:

Главой клана он не был ты шо))) Просто ему потом по рандому клан отдали на слиянии, Между ним и Вовкой кинули кубик. Хотя он туда не вкладывал ничего даже в прокачку клана)

Как бы фларимон говорил всем плам дать на клан Еполеты по 100к и это было не раз, ты как всегда говоришь то чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iNomeZerios сказал:

Как бы фларимон говорил всем плам дать на клан Еполеты по 100к и это было не раз, ты как всегда говоришь то чего не знаешь.

 

Так я же тогда за тебя "проголосавал") В честь создания "движа" на х5) Шо ты сразу агришься хД

Вообще-то тогда на ПЛ-ке вроде как всеми пл-ами было выявлено что основных академиков и яйца РБ вносил как раз таки Вовка. Хотя мне пофиг)

Лучше бы Катю-Zima отблагодарил за потраченное её время у тебя в паке)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1952570154_1.png.04bfcade6f1e5ae3dd6fd03b7235a706.png

А кто знает Катю, спросите, она получила свое или так же как 2ккк Винга осталось словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подытожим.

Роман ( @More0n ) написал, что мол играл пару месяцев, далее мы видели что зема написал что мол бал бла бла это не так, он играл всего лишь месяц.

(Далее внимательно Чекаем красный цвет)

19.06.2020 в 21:34, iNomeZerios сказал:

Рома ты дурачек?
Скрин 27.05 - я сказал что ты вступил 04.06 - разница 7 дней столь важна? Ок ты был в паке ровно месяц, ошибся на 7 дней 

Или ты не знал что 05 месяц это Март Май и после Мая идет Июнь?
И что ты хотел за месяц игры в паке? Ты больной реально?

Далее чекаем высказывание земы от  17.07.2018

123321.jpg.53c1e3bdf7e463a7877793ba8de98c6e.jpg

 

Ok

Теперь возникает только 1 вопрос. Где 1 эпик Ромы?)  И где 3 эпика Кати?)))

 

@More0n - требуй смело эпик я хз хД

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема делит дроп в паке😂

https://youtu.be/5GsDdajQq9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду видос от земы, что Е твинами создали тему, и с твинов очерняют его, чтоб загубить земину азазицию еще в зародыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Итак, подытожим.

Роман ( @More0n ) написал, что мол играл пару месяцев, далее мы видели что зема написал что мол бал бла бла это не так, он играл всего лишь месяц.

(Далее внимательно Чекаем красный цвет)

Далее чекаем высказывание земы от  17.07.2018

123321.jpg.53c1e3bdf7e463a7877793ba8de98c6e.jpg

 

Ok

Теперь возникает только 1 вопрос. Где 1 эпик Ромы?)  И где 3 эпика Кати?)))

 

@More0n - требуй смело эпик я хз хД

красиво, в шапке темы закреплю



40 минут назад, iTesey сказал:

жду видос от земы, что Е твинами создали тему, и с твинов очерняют его, чтоб загубить земину азазицию еще в зародыше!

я с Триков)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Varhiel сказал:

красиво, в шапке темы закреплю


 

я с Триков)0

 

Как бы за месяц игры без пропусков,а  не так как мореон

Без пропусков ключевое слово, а вообще иди на хутор бабочек пасти, ты с Триков ок с какого пака?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Как бы за месяц игры без пропусков,а  не так как мореон

Ну учитывая, что еще была некая Катерина, которая за три месяца получила шиш - это тебя не оправдывает.


 

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

а вообще иди на хутор бабочек пасти, ты с Триков ок с какого пака?

FS-B, а что? :D

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Чисто субьективно сегодня я могу сказать что ты ДЦП, а завтра что Гусь - суть роли не меняет а слова разные. Ты вырываешь слова из контекста и компроментируешь и клевещешь меня как Кла и Пла.

Сорри, что? Я то тут причём (точнее где тут какая-то клевета), темку я создал на общедоступном форуме, сделал вывод по ней и подытожил. Всё.

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varhiel сказал:

Сорри, что? Я то тут причём, темку я создал на общедоступном форуме, сделал вывод по ней и подытожил. Всё.

Под итожил на сплетнях и слухах? От обиженных людей что ходили на праймы а бы як?
Это почти как я создам тему кто ты такой - далее отпишу с разных акков что ты такой сякой и эдакой - и закреплю в темке - видите ли так написали.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Чисто субьективно сегодня я могу сказать что ты ДЦП, а завтра что Гусь - суть роли не меняет а слова разные. Ты вырываешь слова из контекста и компроментируешь и клевещешь меня как Кла и Пла.

Зема, так ответь, 2 года назад твоя Жена утверждала, что Катерина, которую тут обсуждают, еще получит свое, просвети людей, она что то получила все таки или просто были пустые слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

Зема, так ответь, 2 года назад твоя Жена утверждала, что Катерина, которую тут обсуждают, еще получит свое, просвети людей, она что то получила все таки или просто были пустые слова?

Обсуждали Мариона, Кащея Лазера - теперь еще Зиму? Давай мб весь пак мой за 12 лет пообсуждаем? Да иди ты нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

жду видос от земы, что Е твинами создали тему, и с твинов очерняют его, чтоб загубить земину азазицию еще в зародыше!

😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Обсуждали Мариона, Кащея Лазера - теперь еще Зиму? Давай мб весь пак мой за 12 лет пообсуждаем? Да иди ты нахрен

Так Лазер утверждал что он ничего от тебя и не хочет, а лишь ткнул тебя в слова, что за месяц игры в паке мемберы получили эпик, кащей возмутился лишь тем что ты соврал о его времени нахождения в паке, мореон молчал 2 года, но ты достал враньем и его, при том что как он сам утверждает что за свой месяц игры он не пропустил ни одного кма, что как ты утверждаешь необходимо для получения эпика за месяц. А вот про девочку, которую ты кинул на белефа, отдав его своей жене, думаю слышали все, причем не с форума , а в личном общении либо с ней либо с твоими бывшими мемберами. Заметь, тут никто и ничего от тебя не требовал, но 2 года назад твоя жена на весь форум заявила что вы расплатитесь с той девочкой. Прошло 2 года, судя по твоему горению при упоминании ее, она так ничего от вас не получила. Получается балабол? Ты утверждаешь что люди делают выводы по слухам, но тебе показывают твои же слова, от которых ты открещиваешься. Помнится ты еще вингу 2ккк обещал отдать, а потом съехал. Опять пробалаболился? И это все не выдумки, а факты, которые видят все. И ты можешь посылать куда угодно, но вот неопределившиеся насчет тебя люди тут явно увидят что ты балабол и не можешь сдержать ни одного своего слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

1952570154_1.png.04bfcade6f1e5ae3dd6fd03b7235a706.png

А кто знает Катю, спросите, она получила свое или так же как 2ккк Винга осталось словами?

у меня в паке она, не получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

у меня в паке она, не получила

Ну вот, создал для Земы отмаз, он теперь скажет что не отдал ей ничего потому что в Е играет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну вот, создал для Земы отмаз, он теперь скажет что не отдал ей ничего потому что в Е играет))))

спустя 3 сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все коммы темки- чувство, будто с бабками во дворе посидел😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЦарьОчПриятно сказал:

прочитал все коммы темки- чувство, будто с бабками во дворе посидел😂 

наркоман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к падписоты вах вах вах!!1! И не один "собака"(со слов этого фраера,не я так вас назвал) не пришел в защиту.

Одни твино учетки и кляты Е  УжАсс!!1!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдеее)))

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема все равно всплывет 

или гавно не помню как правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...