Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

Только что, iNomeZerios сказал:

ну сырок тож был iThunder)  Я просто ору с того до сих пор)

ну с учётом, что сырок был сугубо окном, который заливался ради трейдов в хиро чат и никогда не выходил из города, ибо был даже не одет - не вижу в этом ничего предосудительного. как раз таки то, что переливали окном, а не каким-нибудь мейном, дабы не набивать фиктивный пвп-каунт мейн чарам, по-моему говорит о тяге к честности, а не наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 06:23, iNomeZerios сказал:

 

Да забей,бороться конечно можно..но надо больше людей.

Овер твой живой хоть(интересные видео на Ютубе),в игре?

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaeda сказал:

ну с учётом, что сырок был сугубо окном, который заливался ради трейдов в хиро чат и никогда не выходил из города, ибо был даже не одет - не вижу в этом ничего предосудительного. как раз таки то, что переливали окном, а не каким-нибудь мейном, дабы не набивать фиктивный пвп-каунт мейн чарам, по-моему говорит о тяге к честности, а не наоборот)

Та ты не понял) Я Ору с того как до этого карва додумался))))



Только что, catgreen сказал:

Да забей,бороться конечно можно..но надо больше людей.

Овер твой живой хоть(интересные видею на Ютубе),в игре?

Я На Да бегаю "N0MEZERIOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Понравилось про "всегда в оппозиции"😂 Особенно это относится к серверу Химера х7. Клан Завод 100% оппозиция была, правда только драконам. За все 9-10 месяцев  существования серва, качели на эпиках были месяца 3. При чем после НГ практически и не было движа и ближе к весне Зема возглавил клан и фрифармил эпики, а сейчас он доказывает всем что он против фрифарма. Вот и еще один момент балабольства. Помнится как после слияния химеры с астериосом, Зема на форуме кричал что скоро он придет и задушит всех и Е и Н, долго его все ждали, но как пришел, то даже у химер инадрил не смог отбить своим кланом и быстренько слился в Н. Все видосы его основаны на балабольстве, яркий пример один из последних с громким криком "возим 30 минут Е в зоне АК", где просто вырезаны все моменты как его там возили по полу. 

P.S. Как я уже и писал, то что он пытается делать это хорошо, создать движ на серве нужно, но вот тот пафос с которым он это делает вызывает отвращение.

 


 

Как можно выставить неадекватом того, кто сам себя таким выставил уже давно?

 

 

1 час назад, Ралк сказал:

 

В твоем послужном списке только Е не хватает. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Постоянные фанатки Зёмы в теме, вам по-приколу за ним бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

Иницативного челика душат на корню, те кому нравится болото  и игра в одну калитку.  Топ и их подсосы душат, чтоб не дай бог минимальная оппозиция образуется .  А старая "типо опозиция" боится, что челик смогет и они окажутся не о чем- хотя по сути они и правда не о чем -кучка чсвешных форумных пустобрехов, которые по праздникам раз в год чото отожмут у Е. Короче УГ, а не опозиция. Никак не могут решить, кто из них мордой в пол от Е на эпиках лежит красивее. 

Что может быть хуже дурака? -Только дурак с инициативой...  

Вот один был Винг -почти его задушили -хотя у него много инициативы -хватает, чтоб терпеть высеры в свой адрес. 

Вот появился второй -этот более активно реагирует на высеры и чувствуется что менее твердолобый чем винг.  Хотя по сути оба челика норм дадут проспатся если не сдуются.  Им бы поменьше форум читать и в сплетнях участвовать.  Этот форум не один союз срачиккми уже развалил и за дизморалил людей.  InomeZerios мути позицию и никого не слушай.  Ни в коем случае не вливай в себя старую ЧСв опозицию и не лезь в бабские интриги которыми кишит старые Таги. Ну и сам не куда не вливайся. Иди своим путем. Столько кланов погубили всякие умники с вливанием топ паков и тд. Это уже сломанные люди которые не верят не во что и смерились с учестью мордой в пол от Е. 

Спасибо, теперь понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MelonLord сказал:

 

Постоянные фанатки Зёмы в теме, вам по-приколу за ним бегать?

 

Это он к нам пришёл. Пусть в политике изливается, если боится народного мнения.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триков не засирают же, хотя они не маленький клан воюющий с Ешками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, РенТВ сказал:

В разведке я бы с ним в одном поле срать не сел1153601674_.jpg.5c6bb687cf7d74a48b8bd8c36eb26af9.jpg

 

Злодей всех времен и народов!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МногоБоли сказал:

триков не засирают же, хотя они не маленький клан воюющий с Ешками

Сидят на полуострове в жопе мира, никуда не выходят, не ходят на драконов, ак, баюма, форты, не регаются на замки которые под Е. Норм война, как только рыпнутся с хейна, сразу же получат по самые гланды, зная это, поэтому и сидят там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же руну атачили на последних осадах(хотя могу путать), на сколько знаю и на ак они тоже ходят

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема короч болтун и флудер, инициатива есть но много энергии тратит в пустую на тупой треп. Поэтому быстро выдыхается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Чет только я не увидел в списке перечисленного, что когда ты собирал пак на х7 в топ таге, играл с ребятами весь сервак, а в конце вместо того чтобы попилить дроп в паке, ты весь буст, весь эпик забирал себе и своей бабе и просто сливался. Норм способ фарма, не поспоришь, только после этого отношение к такому челу соответствующее. 

Рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Varhiel сказал:

Посмотрел ютубчик, вроде нормально всё, в какой-то момент даже хотел заскочить к ним, повоевать с Е и всё такое, но читаю вот форум и прям как-то душно становится. Можно кратко рассказать, что с этим парнем не так или с другой стороны так? Почему столько хейта?

Зёма ЧСВ товарищ, который не всегда объективен. Но признавать этого не хочет. Хейт от части из-за этого, от части из-за того, что противопоставил себя Е. А их на форуме много, вот и душат Зёму. Ну может ещё за былые заслуги хейт. Лично с ним не играл, но пишут порой всякое. Не склонен верить в то, что лично не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chaotic сказал:

Зёма ЧСВ товарищ, который не всегда объективен. Но признавать этого не хочет. Хейт от части из-за этого, от части из-за того, что противопоставил себя Е. А их на форуме много, вот и душат Зёму. Ну может ещё за былые заслуги хейт. Лично с ним не играл, но пишут порой всякое. Не склонен верить в то, что лично не видел.

Жадный? - да!

Малеха неуравновешаный? - да!

Морозит всякую ересь? - да!

Оправдывает свои неудачи из за буста(а не потому что он зема)? - да!

Его гайды на ютубе вызывают смех?- ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Жадный? - да!

Малеха неуравновешаный? - да!

Морозит всякую ересь? - да!

Оправдывает свои неудачи из за буста(а не потому что он зема)? - да!

Его гайды на ютубе вызывают смех?- ДА!

Заказал валере приватный танец и после не расплатился? - ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Заказал валере приватный танец и после не расплатился? - ДА!

не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kaeda сказал:

делааа...читаю человека уже с недельку, даже пару видео посмотрел на ютубе. потом оказывается, что вместе играли. потом мотаю список видео на ютубе и даже нахожу себя. в общем зёма привет от бывшей пати Тундера😃 может хоть ты мне сможешь рассказать как так вышло, что КЛом Небулы стал странный человек с ником Агрессор и куда делся Карва. 

Привет, вот не ожидала (FrauXD) кого-то из бывшей консты увидеть=))  надо тоже полистать видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

Когда я пришел на х7 на сервере было 2 клана 1 ZAVOD и второй то ли Head Rush то ли еще какой я уже не помню, и ZAVOD на то время редко отбивал епик у доминирующего сайда. А то что ZAVOD все таки задавил все кланы и бывший ТОП клан и стал топами то как то пофигу да?
В паке у меня 4 человека получили по фул епику  Жент0с, ICEBURG, Моя жена и Я, и был еще биш 7474 который после 2 месяцев игры забил на л2 и уехал в польшу, но белефа и буст все же получил, остальные 4 слота в кп постоянно менялись и я не мог найти кто бы держал прайм и нормально ходил на епики. Давай я не буду тут рассказывать как не легко найти нормальных людей что держат праймы и кмы.

Все кто играл со мной в паке со старта сервера и до конца получили ровно столько же сколько и я. С какого перепугу я должен был делать все на пацанов которые в пачке играли то 2 недели то месяц? Когда только того же белефа я получил от клана под конец сервера? Ты дурак или Да?

Мне интересно кто такие байки трявит, Лазер? Который спустя 2 недели захотел сакру от пака? 

Твой бывший мембер, который играл с тобой с марта по август, и все что ты ему дал это икарус спирит и добавил 20% от суммы на +10 части веспер робы. 

Жентос твой друг,  с глумом +0 на гвг, айсбург твой друг из реала, про жену и так понятно. Ты просто чмо которое юзает людей как хочет, и в итоге только своим буст оставляешь, а челам которых нашел в пак, которые далеко не 1 месяц играли у тебя в паке, ты их просто кинул, лживый лоускильный кусок дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iNomeZerios сказал:

буду всегда в оппозиции к ним, так как они бесчестны

Зема это человек из песни Высоцкого, который поныне за правду воюет, только в словах его правды на ломанный грош... 
P.S. Во всех его рассуждениях о жизни сервера слишком много домыслов и как уже кто то подметил, выдачи желаемого, за действительное...



1 час назад, Garanichev сказал:

Рили?

Слишком доверять словам БатЧата тоже не стоит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился ролик земы с громким названием "фрея солофарм" в итоге оказалось он на пару с женой ее бил. балаболка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sidonie сказал:

Привет, вот не ожидала (FrauXD) кого-то из бывшей консты увидеть=))  надо тоже полистать видео

после 9-10 лет перерыва захотелось снова в ла2. наркоманы бывшими не бывают) привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Твой бывший мембер, который играл с тобой с марта по август, и все что ты ему дал это икарус спирит и добавил 20% от суммы на +10 части веспер робы. 

Жентос твой друг,  с глумом +0 на гвг, айсбург твой друг из реала, про жену и так понятно. Ты просто чмо которое юзает людей как хочет, и в итоге только своим буст оставляешь, а челам которых нашел в пак, которые далеко не 1 месяц играли у тебя в паке, ты их просто кинул, лживый лоускильный кусок дерьма

Я Живу в Киеве, Жентос из Волгограда, ICEBURG из Нижнего новогорода или Москвы уже не помню, какие нахрен друзья если они играли в Тимофах и Сергей Винг уговорил меня взять пльство над паком - в котором они уже Были. У тебя какая то высосаная из пальца инфа. Кстати ICEBURG играет в ЕФ с друзяшками, весь буст что на нем он нафармил частично с нами ходя на начного закена и сам в соло лабу ходил и близов по кд, а епик получил от пака, кто со мной играл с Марта и по август Ану давай расскажи мне аж стало интересно.

 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к iNomeZerios, это я играл с тобой на сервере х7 Chimera, в клане ZAVOD, играл на бише ник More0n. Фармил с тобой и паком ночных закенов по кд, выкачал 65 твинов туда для заходов, был на всех кмах даже ночных (не пропустил ни одного) еще не был фикс респ эпиков, был в фарм пачке дестрами с тобой (валик,бай) фармил лево жабы, кнайтов. Не получил ничего на х7 пришёл на х5 играл дальше в этом же паке до августа, пока не был кикнут на Heine при осаде, за слова о том что мы пушечное мясо при врывах на клан Chimera лукопаков, которые сносят нас за 10 сек апа и иконы. Ты ЧСВ челик, который думает что всё знает об игре, прошёл её и какой-то тут авторитет. Снимает видосы о том как что делать в игре, скилы проф и тд xD. За время игры в паке ты одел БД (ICEBURG), Starfall (Жена), Жентосик (НЕКР с глумом на 15 за 6 месяцев) и конечно же себя. Мне подарен был Icarus Spirit и адена на 10 сет веспер на биша - всё. С нами была Катя если ты помнишь ник Zima (сс) она так же принимала участие во всех кмах, закенах, чекала респ рб и что ты пел ей? твой белеф вот вот твой белеф вот вот даю. И где она делась? Она ушла раньше меня так как ничего не получила, но не стала ругаться с тобой и пошла играть на новый х7. Браток я играл с тобой с марта по август. Когда многие забили и даже не пошли на х5 дальше я остался с тобой. Ты типичный балабол типо Lasera, который регрупал 5 челов на КМЫ и оказалось что это твины и он на них.

Изменено пользователем More0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Я Живу в Киеве, Жентос из Волгограда, ICEBURG из Нижнего новогорода или Москвы уже не помню, какие нахрен друзья если они играли в Тимофах и Сергей Винг уговорил меня взять пльство над паком - в котором они уже Были. У тебя какая то высосаная из пальца инфа. Кстати ICEBURG играет в ЕФ с друзяшками, весь буст что на нем он нафармил частично с нами ходя на начного закена и сам в соло лабу ходил и близов по кд, а епик получил от пака, кто со мной играл с Марта и по август Ану давай расскажи мне аж стало интересно.

 

 

Только что, More0n сказал:

Обращение к iNomeZerios, это я играл с тобой на сервере х7 Chimera, в клане ZAVOD, играл на бише ник More0n. Фармил с тобой и паком ночных закенов по кд, выкачал 65 твинов туда для заходов, был на всех кмах даже ночных (не пропустил ни одного) еще не был фикс респ эпиков, был в фарм пачке дестрами с тобой (валик,бай) фармил лево жабы, кнайтов. Не получил ничего на х7 пришёл на х5 играл дальше в этом же паке до августа, пока не был кикнут на Heine при осаде, за слова о том что мы пушечное мясо при врывах на клан Chimera лукопаков, которые сносят нас за 10 сек апа и иконы. Ты ЧСВ челик, который думает что всё знает об игре, прошёл её и какой-то тут авторитет. Снимает видосы о том как что делать в игре, скилы проф и тд xD. За время игры в паке ты одел БД (ICEBURG), Starfall (Жена), Жентосик (НЕКР с глумом на 15 за 6 месяцев) и конечно же себя. Мне подарен был Icarus Spirit и адена на 10 сет веспер на биша - всё. С нами была Катя если ты помнишь ник Zima (сс) она так же принимала участие во всех кмах, закенах, чекала респ рб и что ты пел ей? твой белеф вот вот твой белеф вот вот даю. И где она делась? Она ушла раньше меня так как ничего не получила, но не стала ругаться с тобой и пошла играть на новый х7. Браток я играл с тобой с марта по август. Когда многие забили и даже не пошли на х5 дальше я остался с тобой. Ты типичный балабол, который одевал приближенных типо Laser, который регрупал 5 челов на КМЫ и оказалось что это твины и он на них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

Давай я не буду тут рассказывать как не легко найти нормальных людей что держат праймы и кмы.

У меня обратная ситуация, я один из немногих кто постоянно держит прайм. Но увы уже года два я переживаю все паки куда бы не вступил... самое долгое играл мб с пол года пока челики не рассосались по другим пачкам, и снова пришлось искать пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@зёма покинул чат@

 

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

 

а ведь такой рыцарь на белом осле был :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из биографии понял в одном предложении: количество банов стремится к количеству развалов азазиций. вобщем, главный источник заболачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chaotic сказал:

Зёма ЧСВ товарищ, который не всегда объективен. Но признавать этого не хочет. Хейт от части из-за этого, от части из-за того, что противопоставил себя Е. А их на форуме много, вот и душат Зёму. Ну может ещё за былые заслуги хейт. Лично с ним не играл, но пишут порой всякое. Не склонен верить в то, что лично не видел.

земе надо не прыгать сразу своим мид кланом на топ клан, сначала нада показать всем мид кланам что именно его клан лидер среди всех мид кланов, только тогда он найдет союзников в этой войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

Я Живу в Киеве

Ты жил где-то под Одессой чтоли или в Николаеве. Когда успел в Киев переехать.?



4 часа назад, ilAlexli сказал:

 


 

Слишком доверять словам БатЧата тоже не стоит... 

 

Где-то есть отдельная тема на 20+ страниц страча, по поводу как зема выдавал в своем паке буст, с таблицами, скринами, пруфами.
Мне лень искать , мб если кто-то захочет скинет ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...