Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gigants сказал:

Надо было аппеляцию подавать)))  бедный биш)  он так хотел быть полезным и богатым...  

Лучше Судить Зему.
Дать ему один год игры КЛом опозиции на х5, со 100% явкой на все КМ (включая Белефа). + азазиция должна забирать раз в три месяца Руну и приходить на эпик миним в 200 человек. Если не выполняет = штраф и общественные работы(качает мид кланам академиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то идти в кп за месяц до объединения и на чтото рассчитывать - рили такая себе затея.

ясен пень что получишь максимум объедки.

челики там на стратах кряхтели, весь сервак в топчиках были, и тут ты такой, ало ку. я месяц ходил на км. дай буст.

 

так что силой данной мне горящим очком тесея оправдываю зёму за неимением достаточных доказательств вины.

пока

 

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gigants сказал:

Биша так вообще если он 2 раза хильнул в паке

Ахахах))) играйте без бишей, пусть вас шилка "пару раз хиляет") зачем они вам тогда вообще. .... особенно в магпаке, особенно на х7... да, вообще не нужны эти биши.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iNomeZerios сказал:

П.С. На ютубчике 5 к подписчиков, потому как бы на сервере каждая собака знает.

Собака то мб и знает, я вот ваще хз кто таков, хотя на сервере тоже мамонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tinitonus сказал:

FATALITY - game over 

 


Рома ты дурачек?
Скрин 27.05 - я сказал что ты вступил 04.06 - разница 7 дней столь важна? Ок ты был в паке ровно месяц, ошибся на 7 дней 

Или ты не знал что 05 месяц это Март Май и после Мая идет Июнь?
И что ты хотел за месяц игры в паке? Ты больной реально?
Нормальные люди в паке на Одних закена одевали 10 сеты бижу шмот итд, а ты за пол года игры или сколько мы играли вместе - не смог ничего нафармить? А мб дело не в окружающих? 

 

П.С. На неделе у меня с пака ушел свс ник УшастыйСвс, взял его после слияния серверов х7 и х5, играли вместе вместе фармили,качали его тоже, взял я его в пак 60 лвлом, помагал чем мог, дал как фармить вместе с нами, в итоге он ливает с кп - забирает мой буст на 15ккк - и говорит что он заслужил, до свидание, человеку 30+ лет а занимается такой херней как воровство пикслелей, хотя после Мореона я уже ничему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад. Сам зема тему создал, послушать о себе стало интересно... Ты лучше расскажи, как ты в рифте 50 чуть ли не заставлял своих товарищей из клана дроп полностью весь собирать... Когда они не хотели ... Хотя,какой там может быть дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iNomeZerios сказал:

05 месяц это Март и после марта идет Июнь?

Скрытый текст

4156a60771f5e0b58383174b7db784da.jpg.0e64efa2c5ff86f7dabd6c554fdf0c96.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iNomeZerios сказал:

Или ты не знал что 05 месяц это Март и после марта идет Июнь?

март апрель май

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильное руководство клана/пака как раз и приводит к распаду ибо должна быть дележка на всех, убили у словного РБ, продали дроп, раздали вырученную адену всем поровну кто участвовал в фарме, не важно когда пришел неделю назад или месяц, был на фарме был, потратил время, да. А то что пишите месяц всего играл и что ты должен получить, да ровно столько же сколько и другие! хртьфу на такие кланы и руководителей...это называется ты умри сегодня, а я завтра

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 20:34, iNomeZerios сказал:


Рома ты дурачек?
Скрин 27.05 - я сказал что ты вступил 04.06 - разница 7 дней столь важна? Ок ты был в паке ровно месяц, ошибся на 7 дней 

Или ты не знал что 05 месяц это Март и после марта идет Июнь?
И что ты хотел за месяц игры в паке? Ты больной реально?
Нормальные люди в паке на Одних закена одевали 10 сеты бижу шмот итд, а ты за пол года игры или сколько мы играли вместе - не смог ничего нафармить? А мб дело не в окружающих? 

 

П.С. На неделе у меня с пака ушел свс ник УшастыйСвс, взял его после слияния серверов х7 и х5, играли вместе вместе фармили,качали его тоже, взял я его в пак 60 лвлом, помагал чем мог, дал как фармить вместе с нами, в итоге он ливает с кп - забирает мой буст на 15ккк - и говорит что он заслужил, до свидание, человеку 30+ лет а занимается такой херней как воровство пикслелей, хотя после Мореона я уже ничему не удивляюсь.

У тя фри фарм в паке, ты честный, остальные дурачки. Ты не одеваешь вала на бд когда у тя некр с глумом на 15 уже как 6 месяц, ты абсолютно честный пл без ЧСВ. Ты всё чётко делаешь при этом ливают челы с пака, потомучто они очень плохие люди, а не потомучто ты несправедливый. Уверен этот чел который забрал буст именно заслужил его, а ты так не считая решил что он соскамил ахахахах ))). Просто угар. Ты обычный балабол просто балабольный балабол или сказочный д.......б. Не вводи в заблуждение людей здесь. Если бы ты был стоящим плом или хотя бы честным, а не просто стример который втирает о том что на лучника топ сет если у вас нет денег морай рар хеви, то люди бы к тебе постоянно бы просились. гг вп изи катка. Раунд Зёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iNomeZerios сказал:

Или ты не знал что 05 месяц это Март

 

1886493049_----2919190.jpeg.6aaded886591d0f95e7a497b7a0f9ea4.jpeg



11 минут назад, Vunshuk сказал:

март апрель май

брат, ты то в какими судьбами в этой темке?)

 

или у тебя традиция "каждый год вунша ктото "раздевает" и пак бустит его заново" уже не в моде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iNomeZerios сказал:


Рома ты дурачек?
Скрин 27.05 - я сказал что ты вступил 04.06 - разница 7 дней столь важна? Ок ты был в паке ровно месяц, ошибся на 7 дней 

Или ты не знал что 05 месяц это Март и после марта идет Июнь?
И что ты хотел за месяц игры в паке? Ты больной реально?
Нормальные люди в паке на Одних закена одевали 10 сеты бижу шмот итд, а ты за пол года игры или сколько мы играли вместе - не смог ничего нафармить? А мб дело не в окружающих? 

 

П.С. На неделе у меня с пака ушел свс ник УшастыйСвс, взял его после слияния серверов х7 и х5, играли вместе вместе фармили,качали его тоже, взял я его в пак 60 лвлом, помагал чем мог, дал как фармить вместе с нами, в итоге он ливает с кп - забирает мой буст на 15ккк - и говорит что он заслужил, до свидание, человеку 30+ лет а занимается такой херней как воровство пикслелей, хотя после Мореона я уже ничему не удивляюсь.

Это же игровой процесс ей богу🙈😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iNomeZerios сказал:

за пол года игры или сколько мы играли вместе 

10 сэт - Роме. и то 20% от стоимости НДС 
Земе мне чем-то Лукошенко напоминает, живет где в гране параллельных миров.
И после Марта идет Квитень. ___)))))

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wandy сказал:

 

1886493049_----2919190.jpeg.6aaded886591d0f95e7a497b7a0f9ea4.jpeg


 

брат, ты то в какими судьбами в этой темке?)

 

 

или у тебя традиция "каждый год вунша ктото "раздевает" и пак бустит его заново" уже не в моде?)

мне скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:


 

Скрытый текст

 

1886493049_----2919190.jpeg.6aaded886591d0f95e7a497b7a0f9ea4.jpeg

 

 

 

 

Безумно можно быть пятым мартом в году

11111111.jpg

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:
  Скрыть содержимое

4156a60771f5e0b58383174b7db784da.jpg.0e64efa2c5ff86f7dabd6c554fdf0c96.jpg

 

ну опечатлся и че терь у виска крутить? Опечатка смысла не меняет он написал что играл в паке на х7 пол года, в то время когда на х7 он играл всего 30 дней.



Делать мне не хер спрашивать о себе мнения

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИСТ сказал:

 Это даже забавней чем Грача 3-4 

image.png

😆 Блин парень поработай без выходных почти год, в день накатываю по 100км на ногах( Когда уставший могу ошибаться как Кличко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

😆 Блин парень поработай без выходных почти год, в день накатываю по 100км на ногах( Когда уставший могу ошибаться как Кличко

зато грузить окна жены на эпиках и записывать гайды из-за которых на тебя все горят время есть
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iNomeZerios сказал:

поработай без выходных почти год накатываю по 100км на ногах

у меня только один вопрос-  работаешь год без выходных, слово -"накатываю" не понял(на чем)
то какая нах ла2 , какой нах клан, какой нах встать на белефа в 6 утра)
И да , чисто уточнить -сейчас какой месяц?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, More0n сказал:

 

Скрытый текст

Shot00087.jpg

 

Ов даже я есть ) ну я всего месяц проходил в паке не пропустил ниодин заход на кмы, получил закена и видвиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

зато грузить окна жены на эпиках и записывать гайды из-за которых на тебя все горят время есть
 

Успешный бизнесмен, филантроп, божественный тайм менеджмент и непревзойдённый стратег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не в теме, и даже в клане у чела этого небыл, но чет рили орно с такой делюги
Подозреваю, что в истории с бишом, пак фарманул за то время по 3 сета +10 на каждого, а тот сет отданный бишу, как кость собаке, дабы не лаяла, пока пл одевает приближённых )
А слабо в тех своих табличках записывать не баллы, а эквивалент нафармленного в адене и делить между каждым мембером учавствующим в тот момент на фарме? В таком случае хоть можна выплатить ту сумму, которую чел фарманул за всё время в паке, в случае лива с пака. А в итоге выходит "ты не набрал 30 баллов, вот тебе вигвик, закен и ты свободен". 

 

2 часа назад, Amster182 сказал:

в день накатываю по 100км на ногах

тот кто работает ногами - головой думать не способен.
Для себя лично сделал вывод, что я такой клан точно "имел ввиду". Сперва сраку лизать дабы стать приближённым, а потом пахать, как раб на баллы...

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать конструктивно - на астериосе есть много хороших ПЛов, но практически ниодного хорошего КЛа или хотяб БЛа. Яркий тому пример тот же врыв BoH'а на х7 и то что они забрали баюма... Если сюда ворвется клан уровня ОП или тех же звергов, РОА и т.д.- Ешки падут за пару тройку месяцев...



1 час назад, Novus сказал:

я может не в теме, и даже в клане у чела этого небыл, но чет рили орно с такой делюги
Подозреваю, что в истории с бишом, пак фарманул за то время по 3 сета +10 на каждого, а тот сет отданный бишу, как кость собаке, дабы не лаяла, пока пл одевает приближённых )
А слабо в тех своих табличках записывать не баллы, а эквивалент нафармленного в адене и делить между каждым мембером учавствующим в тот момент на фарме? В таком случае хоть можна выплатить ту сумму, которую чел фарманул за всё время в паке, в случае лива с пака. А в итоге выходит "ты не набрал 30 баллов, вот тебе вигвик, закен и ты свободен". 

 

тот кто работает ногами - головой думать не способен.
Для себя лично сделал вывод, что я такой клан точно "имел ввиду". Сперва сраку лизать дабы стать приближённым, а потом пахать, как раб на баллы...

Смотри, я говорю как человек, знающий +- структуру по которой играет Зема и одевает пак. У меня структура в паке +- такая же. 
Есть люди с которыми играем уже 8лет и более. Есть те, кто 4 года и более. Т.е. проверенные, а следственно, когда мы стартуем на х7 - именно эти люди садятся на ключевые профы и именно в них идет основной буст. Таких людей как правило 5-7 в зависимости от даты открытия х7. Как итог за весь х7 текучкой около 30-40 человек, а все потому, что они удивляются "А как это так, что вы делаете вот уже СВСу +16 дагер, а я вот, БД, до сих пор с ТМ*ДЛЕ ?  

далее открывается файлик, оказывается что челик на СВС- играет 4-8 лет и О ЧУДО!! У него онлайн с 11 утра и до глубокой ночи, у него ниодного пропуска прайма(или почти ниодного) а так же если сделать подсчет "КПД в паке" Т.к. человек не просто сидит по 12ч +, а закрывает лабы, фринты, фреи (твинами), манорит, факелы в МОСе делает, школа, да тчо угодно. И как итог - человек, как и основа пака, приносят по 1-2ккк в день в пак, а что же БД(к примеру) который пришел новый в пак? Он даже если играет по 10ч + идти в 2-3 никуда не хочет, а сам тоже не хочет. Но хочет чтоб одевали. 
Если данный условный БД уже имеет какой-то буст + он прямой в плане пвп, но аморфный в плане остальных "активити" консты - значит такой челик задерживается на месяц, максимум до 3 месяцев. Если же он еще и "полубомжеватого шмота" или же ручки из одного места, то как правило 1 осады, после осад ЛФ нового мембера. 

Вот так и играет зема и это правильно. Лучше иметь стабильный полупак в 4-6 человек, которые показывают КПД, чем иметь "пак" который будет ныть что "у нас БД нету сегодня, так что мы на дизморали и мы вообще на осаду не прийдем" (P.S. реальная надпись ПЛа маг пака в ПЛке Оппозиции :) n-месячной давности )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RemM сказал:

Если брать конструктивно - на астериосе есть много хороших ПЛов, но практически ниодного хорошего КЛа или хотяб БЛа. Яркий тому пример тот же врыв BoH'а на х7 и то что они забрали баюма... Если сюда ворвется клан уровня ОП или тех же звергов, РОА и т.д.- Ешки падут за пару тройку месяцев...


 

Смотри, я говорю как человек, знающий +- структуру по которой играет Зема и одевает пак. У меня структура в паке +- такая же. 
Есть люди с которыми играем уже 8лет и более. Есть те, кто 4 года и более. Т.е. проверенные, а следственно, когда мы стартуем на х7 - именно эти люди садятся на ключевые профы и именно в них идет основной буст. Таких людей как правило 5-7 в зависимости от даты открытия х7. Как итог за весь х7 текучкой около 30-40 человек, а все потому, что они удивляются "А как это так, что вы делаете вот уже СВСу +16 дагер, а я вот, БД, до сих пор с ТМ*ДЛЕ ?  

 

далее открывается файлик, оказывается что челик на СВС- играет 4-8 лет и О ЧУДО!! У него онлайн с 11 утра и до глубокой ночи, у него ниодного пропуска прайма(или почти ниодного) а так же если сделать подсчет "КПД в паке" Т.к. человек не просто сидит по 12ч +, а закрывает лабы, фринты, фреи (твинами), манорит, факелы в МОСе делает, школа, да тчо угодно. И как итог - человек, как и основа пака, приносят по 1-2ккк в день в пак, а что же БД(к примеру) который пришел новый в пак? Он даже если играет по 10ч + идти в 2-3 никуда не хочет, а сам тоже не хочет. Но хочет чтоб одевали. 
Если данный условный БД уже имеет какой-то буст + он прямой в плане пвп, но аморфный в плане остальных "активити" консты - значит такой челик задерживается на месяц, максимум до 3 месяцев. Если же он еще и "полубомжеватого шмота" или же ручки из одного места, то как правило 1 осады, после осад ЛФ нового мембера. 

Вот так и играет зема и это правильно. Лучше иметь стабильный полупак в 4-6 человек, которые показывают КПД, чем иметь "пак" который будет ныть что "у нас БД нету сегодня, так что мы на дизморали и мы вообще на осаду не прийдем" (P.S. реальная надпись ПЛа маг пака в ПЛке Оппозиции :) n-месячной давности )

 

ну так играй в окнах раз тебе все должны а ты не кому не должен или оплачивай драйверов у них по часавая оплата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hoog11 сказал:

ну так играй в окнах раз тебе все должны а ты не кому не должен или оплачивай драйверов у них по часавая оплата 

Спокойно играл, играю и буду играть с постоянными 5-7 на каждом х7 :) Ибо нет смысла искать постоянных 8 и 9, которые будут на х7 играть топить и фармить, а на х5 заходить на клан мероприятия осады и т.д. + то же самое делать на х7 :) Как правило даже если чесловек понравился, в ритме нашей КП более 2-3 недель человек не держится, начинает афкшить и т.д. У нас нормально пойти в СОА на 10-12ч к примеру и действительно- проще запустить окнобардов, если "основы-барды" нестабильные, афкшащие с кричащими детьми и орущими мужьями/женами.

Поэтому как правило даже набора ведем 2 . На ПВП персах кричим о наборе в ПВП КП с праймами 2-3 раза в неделю+ осады. А на ПВЕ - прайм 5 дней в неделю +2 по желанию. Прайм тайм 16.00 - 01.00 с перерывами где-то 21-22 либо 21-23 от дня зависит :) 


И кстати - по поводу " в окнах бегать". Лично знаю пак(луки) которые очень хорошо себя показывают на осадах ПВП и КМ, а бегают вообще без сапортов толком :) В городе окна прогрузили - забафали 2 пака, В итоге их 10 человек но играют условно в 2 пака. По 3 лука в каждом паке и по 2 человека на фулл бафе :) В итоге их до сих пор все за полноценные паки считают, а они еще и в мамбл сидят загрузившись с компа и с телефона :) Чтобы не палиться на х7 во время дележек :) 


Так что , лучше 5-7 человек с отличным праймом, чем 50 человек с праймом аля "с 20 до 22" из которых они по 30 минут будут только пати собирать + регрупы по 5-10 минут :))) В итоге к концу х7 вливаются в х5 в +6 сетах с +6-8 пухами, когда у норм людей +16 пухи +10 сеты и по пол эпик сета вливается в х5 ) ну либо как в нашем случае максимум колечек АК, +16 пушек и на остатки голд :)



16 минут назад, Hoog11 сказал:

ну так играй в окнах раз тебе все должны а ты не кому не должен или оплачивай драйверов у них по часавая оплата 

А по поводе "драйверов" и прочего ... Зачем ?:) Если человек пришел играть в Л2 в 2020, еще и на х7 - у него выхода 3:
1) На старте вкинуть 300-1000 голды
2) Играть со старта примерно 60-90 дней по 10-16ч в день
3) Смириться с тем, что он нищеброд и ныть что "ничо вот в следующий х7 я ворвуся

А ну да, еще есть барыги. Те в принципе за те же 3-4 месяца одеваются иногда даже лучше чем парни, бацающие по 10-16ч. От везения и терпения зависит :)

Л2- игра для взрослых людей, с большим кол-вом времени, либо с большой кредиткой :) ЧТоб можно было сходу ворваться и купить овер 100500 голд и ни в чем себе не отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма тот , благодаря кому эпик стал недоуступем 99% сервера)

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iNomeZerios сказал:

т.е. Люди что играли весь сервер и под конец сервера наконец то дошла очередь до них на белефа тараса или баюма - я должен был их продать и дать долю челикам что играли в паке 3 недели?
Вот ты например, ходишь на белефа пол года в клане а твой пл решил продать белефа что тебе должен был пойти и разделил ровными частями между тобой и теми кто в паке 3 недели, ты вообще норм да?
Ай короче, без толковый треп с людьми которых я даже не знаю, о временах 2-3 годичной древности, с попытками смешать меня с грязью, пишите что хотите.

 

Объясню чутка адекватно без пристрастий  ( к тебе никаких негативных и позитивных эмоций не испытываю).

 

1. Ты кидаешь объяву о наборе в кп. 

2. Я, как новый член кп пришел к тебе в кп. 

3. Сразу вопрос - при приеме в кп ты объясняешь человеку принцип дележки дропа/эпика и т.д.? График показываете, через сколько человек что то получит?

4. Вот я новый член кп, мне лично по барабану сколько времени ДО этого вы фармили что то до этого ибо пункт 5.

5. Я вношу свой вклад сразу, не через пол года, не через 5-6 месяцев так? То есть ты хочешь от меня результат СЕЙЧАС, как от нового мембера? 
6. Дальше я посетил 10 -20-30 мероприятий. Честно посетил, внес вклад. Потом так сложилось, что не сошлись характерами, я не подошел, да не важно. Мы расстались.

7. Я посетил мероприятия? Посетил. Вклад внес? Внес. И ни чего не получил, потому что кто то внес вклад больше (по твоей логике). Более того, бесплатно поработал на Вас и помог Вам что то нафармить. 
8. При такой ситуации вполне Логично, что я буду считать тебя, как пла, Говном. 

 

Вариант 2 -

 

Вы расстаетесь с человеком, после чего ты ему на почту скидываешь отчет - Он посетил столько то мероприятий. За эти мероприятия вы получили столько то дропа. Этот дроп стоит столько. Его вклад расценивается вот во столько 1/9 от всего и указываешь сумму.  

Соответственно его заработок- предположим 5ккк. 


Дальше еще 2 варианта -
1. У тебя сейчас есть такая сумма, ты ему ее отдаешь, делаешь скрин. ВСЕ, к тебе вопросов 0. Даже если будут - у тебя все записано, ты кидаешь пруф.

2. У тебя сейчас нет такой суммы, ты ему отдаешь ее частами, опять же вопросов 0. 

3. Ты даешь какую то(какие то вещи/услуги (качнуть чара,)/точки скилов и т.дю, эквивалентно его вложению, то же вопросов 0. 

 

 

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...