Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, МногоБоли сказал:

ну да у земы все строго, сначала он говорит что можно сольником играть типа на релаксе, а следом, что надо вставать в 6 утра по его приказу иначе кик с клана.

про подписку на ютубе забыл. это важно. серьезный бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShuYu сказал:

про подписку на ютубе забыл. это важно. серьезный бизнес

я с нескольких акков подписан, иначе это не уважение к такой персоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МногоБоли сказал:

я с нескольких акков подписан, иначе это не уважение к такой персоне)

а донат на развитие ты со всех акков внёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2020 в 12:52, Sortiks сказал:

У меня есть повод сомневаться в твоих словах , ибо я знаю его в реале и играю с ним в одном кп и вижу систему распределения добытого между мемберами пати. И видал обиженнок с низким кпд в пати , которые потом ноют на форуме о несправедливости этого самого распределения. 

я считаю что бустить опереденных персов чисто потому что ""они давно играют" как то малеха по гнилому.(на старте х7)

а если новенький человек со старта показывает хороший прайм и кпд почему ему тоже не подсобить в бусте?

если допустим я приду к вам и буду вносить кпд побольше костяка и мне Зема скажет, ща я раздам сначала костяку по 3 эпика потом тебе дам 1-н. я его пошлю нахер. и уйду. зачем мне ПЛ который не уважает труды, а судит только "потому что они давно играют"

да сейчас ты мне скажешь про "ну новенькие же могут уйти с КП с эпиком", да и хрен с ним пусть уходят. жалко что ле? зато если не уйдет у вас будет еще 1-н хороший мембер. риск стоит того.

а если человек играет месяц, и за этот месяц заслуживает что-то получить. а не пыль в глаза и гордый вид.

Зема же аболтус редкосный. я зашел посмотрел его ГАЙД на дестра, плюнул вырубил да бы не отупеть.

Да он показывал скрин, какой он богатый, с фул эпиком, после х7. на котором у меня в паке столько эпика не-было что бы кому то сделать фул сэт. и еще остальным хватило хотя бы по бирюльке.

это же жадное гавно. ДКП система, это смешно а не ДКП система.

дкп система это когда даже новоприбывший, отыграв даже 1-н месяц,  должен что то получить за заслуги а не дулю перед носом.

так что не надо тут прохладных историй.

Зема гавно. и я думаю мало кто будет с этим спорить.


 

у меня редко бомбит. но про этого никчемного молчать не стану.

 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то зёма помогал фармить белефа небуле. Так вот вспоминаются слава: "на огонь, на воду, и как оппозиция фармит белефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ремм не в курсе что таким Макаром можно что угодно оправдать, тот же скам, мол, решил так сказать, инвестировать в себя т.к в себе он больше уверен.

Какой смысл земе что то доказывать, ведь видно что это фрик которому нравится все внимание и то говно которое на него выливается каждый день. 

Хз зачем такую тему было создавать, ведь после видоса на Ютубе "болото Астериос х5" сразу становится понятно кто такое зема и почему он далеко не уедет со своими принципами.

П.с ни кто бы его не хейтил, если бы небыло громких заявлений с его стороны. Если бы он молчал и делал как хочет, это совсем другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

Просто ремм не в курсе что таким Макаром можно что угодно оправдать, тот же скам, мол, решил так сказать, инвестировать в себя т.к в себе он больше уверен.

 

Сразу вспомнил слезливую темку как какое -то чучело с х7 пожаловало в уже сыгранную КП, а потом типа из-за самодурства жены лидера КП  было коварно нет, даже не раздето! А коварно изгнано из КП с галимым мораем 1800  и мид пухой или не помню уже че там. Хотя он и ходил везде, и грузил, и фармил вне КП, все скидывало.  Странице на 5 слезливых воплей пожаловал сам КП лидер и сказал, что во первых изгнан он после того как обматерил оную жену и ещё кого-то в ВТ, вообще развел там трешак, гордо ушёл сам, а утром "одумался",  тип, вернусь, щас извиняюсь, все дела. Вот тут то его коварно и выгнали! Во вторых, буст то у него 3й, несмотря что он играл каким то там полу-саппортом. Кароч поржал с того недалекого тела, которое щитатет, что надо было просто чаще везде ходить и его дужда что ли, оденут поперёд ключевых чаров.)

 

А тут через одного пишут что готовы покупать СВСам АК, поперёд 8-10го сета на своих роб, ну тип им же бижу собрали и хватит.)) Ну чтоб справедливый буст у всех был. Ололо.  Ребят вам всем в фарм КП надо идти, а не в ПВП. Там "справедливый буст" ни на что не влияет. А вот ПВП КП вы будете вкушать члены у тех, кто раскидал буст не справедливо, а эффективно. Не можешь срать не мучай жопу.)) Столько пердежа на форуме, а КПД отрицательный: только мешаете поднять Зёме оппозицию с колен.

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 

Сразу вспомнил слезливую темку как какое -то чучело с х7 пожаловало в уже сыгранную КП, а потом типа из-за самодурства жены лидера КП  было коварно нет, даже не раздето! А коварно изгнано из КП с галимым мораем 1800  и мид пухой или не помню уже че там. Хотя он и ходил везде, и грузил, и фармил вне КП, все скидывало.  Странице на 5 слезливых воплей пожаловал сам КП лидер и сказал, что во первых изгнан он после того как обматерил оную жену и ещё кого-то в ВТ, вообще развел там трешак, гордо ушёл сам, а утром "одумался",  тип, вернусь, щас извиняюсь, все дела. Вот тут то его коварно и выгнали! Во вторых, буст то у него 3й, несмотря что он играл каким то там полу-саппортом. Кароч поржал с того недалекого тела, которое щитатет, что надо было просто чаще везде ходить и его дужда что ли, оденут поперёд ключевых чаров.)

 

А тут через одного пишут что готовы покупать СВСам АК, поперёд 8-10го сета на своих роб, ну тип им же бижу собрали и хватит.)) Ну чтоб справедливый буст у всех был. Ололо.  Ребят вам всем в фарм КП надо идти, а не в ПВП. Там "справедливый буст" ни на что не влияет. А вот ПВП КП вы будете вкушать члены у тех, кто раскидал буст не справедливо, а эффективно. Не можешь срать не мучай жопу.)) Столько пердежа на форуме, а КПД отрицательный: только мешаете поднять Зёме оппозицию с колен.

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ему никто не мешает поднять О. 

Если он не в состоянии поднять свою Ж (и это не жена), кто ему доктор.

Да ты прав в нормальном пвп паке будут буститься в первую очередь хилы, живёт хил будет жить и пак. А не свс ....но это зема он лучше знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

. ДКП система, это смешно а не ДКП система.

в этой системе есть аукцион с балами, где на пример бай стоит 10 балов, валик 18, тарас 23. 10 сэт = 5 балов. за каждый КМ + бал.
и ты сам тратишь свои балы, на что тебе нужно .  хочешь тарасы сидишь копишь балы.
а у земы - обычный сетевой маркетинг, он глава пирамиды, а в низу лохи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

в этой системе есть аукцион с балами, где на пример бай стоит 10 балов, валик 18, тарас 23. 10 сэт = 5 балов. за каждый КМ + бал.
и ты сам тратишь свои балы, на что тебе нужно .  хочешь тарасы сидишь копишь балы.
а у земы - обычный сетевой маркетинг, он глава пирамиды, а в низу лохи . 

Да я понимаю что это такое. Если Балов не хватает то можно докинуть свою адену или что то равноценное и т.д и т.п.

А у него гавно система а не дкп. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зема пирамиду создал=) те кто поздно вступил сосут болтец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИСТ сказал:

в этой системе есть аукцион с балами, где на пример бай стоит 10 балов, валик 18, тарас 23. 10 сэт = 5 балов. за каждый КМ + бал.
и ты сам тратишь свои балы, на что тебе нужно .  хочешь тарасы сидишь копишь балы.
а у земы - обычный сетевой маркетинг, он глава пирамиды, а в низу лохи . 

У меня по такой системе на ОФФЕ муж в РОА оделся и все честно и прозрачно.

Изменено пользователем Amaditka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Amaditka сказал:

У меня по такой системе на ОФФЕ муж в РОА оделся и все честно и прозрачно.

Лучшая система, когда   все делится сразу в адене.  Сходили на прайм, нафармили лярд, поделили его на всех, кто присутствовал.   Куда уж проще и прозрачнее.  И никаких обид или претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Лучшая система, когда   все делится сразу в адене.  Сходили на прайм, нафармили лярд, поделили его на всех, кто присутствовал.   Куда уж проще и прозрачнее.  И никаких обид или претензий.

ты че, а как же цацка? ее же не ток за аденку можно продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShuYu сказал:

ты че, а как же цацка? ее же не ток за аденку можно продать

хз. тоже продавать))

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Цацки ток во временное пользование. Или на выкуп.

если я правильно понимаю, то активная фарм пачка за годик обмажется всем что нужно только за счет нафармленной адены. им эти таблички, очереди и сексуальные предпочтения пла нафиг не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю, лет 10 назад играл в кп, в ПВП КП ты приходишь уже одетый, со всяких эпиков шмепиков приходит ЗП в адене, все конец.

А идти в пвп кп и орать оденьте, смех да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lKinderZoD сказал:

Я ваще не понимаю, лет 10 назад играл в кп, в ПВП КП ты приходишь уже одетый, со всяких эпиков шмепиков приходит ЗП в адене, все конец.

А идти в пвп кп и орать оденьте, смех да и только

Мы говорим про старты х7, где ты стартуешь с пачкой с 0.не путай.

Даже если ты приходишь уже после 2 3 4 месяцев после старта, присутствия на праймах, ты уже вносишь импакт,   как ты сказал, получаешь за это адену или эпики. 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Мы говорим про старты х7, где ты стартуешь с пачкой с 0.не путай

Сорямба, чет завтыкал, думал по х5 :)

Ну а так по сути все решает КЛ, какому ПЛу отдать что, а ПЛ уже решает кому именно...

Как говорится, если что-то не нравится, дверь не на щеколде :)

Изменено пользователем lKinderZoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lKinderZoD сказал:

Сорямба, чет завтыкал, думал по х5 :)

Ну а так по сути все решает КЛ, какому ПЛу отдать что, а ПЛ уже решает кому именно...

Как говорится, если что-то не нравится, дверь не на щеколде :)

Да понятно что дверь всегда есть, но быть таким гавном как зема. Лучше пусть петухом обозвут,  чем скажут- "ты как зема" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Да понятно что дверь всегда есть, но быть таким гавном как зема. Лучше пусть петухом обозвут,  чем скажут- "ты как зема" 

Ну ролик я тож смотрел, монотонно нудно и не перспективно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lKinderZoD сказал:

Ну ролик я тож смотрел, монотонно нудно и не перспективно)

да какой не перспективно. там гайд для отбитых. а потом удивляемся откуда на сервере такие дестры.

я просто тыкнул под коенц гайда, когда он стоит в элегии хеви сете, которая режет 2 кона и добавляет +3 стр.он советует татушку +2 кона -2 стр..

и его еще люди смотрят. я еще не смотерл другие его  "тру гайды"  не удивлюсь если там такое же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Сразу вспомнил слезливую темку как какое -то чучело с х7 пожаловало в уже сыгранную КП, а потом типа из-за самодурства жены лидера КП  было коварно нет, даже не раздето! А коварно изгнано из КП с галимым мораем 1800  и мид пухой или не помню уже че там. Хотя он и ходил везде, и грузил, и фармил вне КП, все скидывало.  Странице на 5 слезливых воплей пожаловал сам КП лидер и сказал, что во первых изгнан он после того как обматерил оную жену и ещё кого-то в ВТ, вообще развел там трешак, гордо ушёл сам, а утром "одумался",  тип, вернусь, щас извиняюсь, все дела. Вот тут то его коварно и выгнали! Во вторых, буст то у него 3й, несмотря что он играл каким то там полу-саппортом. Кароч поржал с того недалекого тела, которое щитатет, что надо было просто чаще везде ходить и его дужда что ли, оденут поперёд ключевых чаров.)

 

А тут через одного пишут что готовы покупать СВСам АК, поперёд 8-10го сета на своих роб, ну тип им же бижу собрали и хватит.)) Ну чтоб справедливый буст у всех был. Ололо.  Ребят вам всем в фарм КП надо идти, а не в ПВП. Там "справедливый буст" ни на что не влияет. А вот ПВП КП вы будете вкушать члены у тех, кто раскидал буст не справедливо, а эффективно. Не можешь срать не мучай жопу.)) Столько пердежа на форуме, а КПД отрицательный: только мешаете поднять Зёме оппозицию с колен.

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Так никто и не мешает) 

ZIMA вроде не лс, но за 3 месяца у земы ничего не получила. То что зема там сам для себя, решил что будет распределять эпик по своей ротации, а именно по расположению приближенных в убывательном порядке это одно, его решение в его паке да? Сам решает, проблем нет. А люди которые инвайтились знали о таком плане? 

Имхо если есть какие то подводные камни - пл надо сразу об этом говорить тем кто в паки вступает. Иначе, это ни чем не лучше обмана/скама. 

Далее, допустим он проконсультировал пак, и все согласились, а дальше что?) Получается зема знает, что пара челов точно не получат эпик, берет их, говорит что они по дкп получат эпик, но эпика небудет. (И тут 2 расклада - поступить как добропорядочный пл, подсчитать и скинуть аденку пропорционально потраченному времени, или - искать предлог не отдавать адену ссылаясь на КПД, на слишком мало был в паке по времени, или просто я так решил. Суть не меняет. Тот же обман и умыслом.)

Если тебя так парит КПД, выплати бабки, и не бери его в след раз, ведь так? Все просто же. 

 

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 
Зема крысенышь с длинным языком,который не любит лишних вопросов 
и такому "человеку" не собрать ничего путного
до свидания зема,numezerios,подписочник или кто ты там еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, XXXTENATION сказал:

Хз зачем такую тему было создавать, ведь после видоса на Ютубе "болото Астериос х5" сразу становится понятно кто такое зема и почему он далеко не уедет со своими принципами.

Ну, пофлудить, это во-первых. Во-вторых, как я и написал в самом начале, во всех перипетиях х5 сложно разобраться, а так глядишь кто-то подумает дважды перед тем как заскочить к этому челибосу в клан и ушатать кучу времени в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Varhiel сказал:

Ну, пофлудить, это во-первых. Во-вторых, как я и написал в самом начале, во всех перипетиях х5 сложно разобраться, а так глядишь кто-то подумает дважды перед тем как заскочить к этому челибосу в клан и ушатать кучу времени в пустоту.

Все причинно-следственно. Если бы зема занимался оппозицией и не называл все кланы что не дерутся с Е = подсосы, то никто бы ему слово плохого не сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXXTENATION сказал:

Все причинно-следственно. Если бы зема занимался оппозицией и не называл все кланы что не дерутся с Е = подсосы, то никто бы ему слово плохого не сказал. 

Причём тут вообще Е и то, как он кого-то называет 😧, это чисто его право считать кого-то подсосами (да и вполне заслужено считать в некоторых случаях), дело в его обещаниях и дальнейшем кидалове мемберов, которое как раз в этой темке и подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните Неграм С Гробов.
Пора уже зему выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Varhiel сказал:

Причём тут вообще Е и то, как он кого-то называет 😧, это чисто его право считать кого-то подсосами (да и вполне заслужено считать в некоторых случаях), дело в его обещаниях и дальнейшем кидалове мемберов, которое как раз в этой темке и подняли.

Чи шо, рили думаешь все за ним бегают и хейтят только с того что он кому то адену не додал? xD

Зема всех поливает грязью, все кто не с ним, все подсосы, и вот это вот чсв его, что это благодаря ему О камбекнулась и забрала замки, благодаря ему О за долгое время флаги взяла, и когда он ушел, О все просрала. 

Да, ты прав, дело в отношении, так вот у Земы свое мировоззрение и взгляды на то как и что должно быть. К сожалению оно не совпадает с тем, как могло бы быть, если бы не очень громкие фразы про подсосов и какой он сильный бл/кл/пл.

 

 



Я ж не сужу зему, это его игра, как хочет, так и делит дроп, как хочет так и поступает, что хочет то и делает. 

Все сводится в одно - зема слишком много говорит лишнего и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

Звоните Неграм С Гробов.
Пора уже зему выносить.

как это? и даже без разоблачений и бана всему паку?

так не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...