Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Cтрайкер сказал:

интересно, а ты тогда чем занимаешься когда говоришь про ртешный эпик, кто под кем и кто кому? Сам же кричишь что администрация не честная и при всем этом ноешь что на тебя сейчас яко бы клевету пускают? такой лол

не души его так,и мувики не считаются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Cтрайкер сказал:

интересно, а ты тогда чем занимаешься когда говоришь про ртешный эпик, кто под кем и кто кому? Сам же кричишь что администрация не честная и при всем этом ноешь что на тебя сейчас яко бы клевету пускают? такой лол

Где я писал что Администрация не честная? Когда и где это было? Какой Ртшный Епик? О ком я писал? 

 

16 минут назад, Algen3 сказал:

Ты сам просил хоть 1 прув, что ты не балабол. Я тебе представил 2 только с одного твоего сообщения..

#небалабол

Балабол потому что назвал мамблой а не вентрой?  Иди лечись

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Где я писал что Администрация не честная? Когда и где это было? Какой Ртшный Епик? О ком я писал? 

 

т.е. ты сейчас включишь дурачка и скажешь что твой ютутб канал не считается, реально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астонс

Завсегдатаи

 721

3 220 публикаций

Сервер: x5 Asterios

Жалоба

 

Опубликовано: 9 августа 2018

зачем вы пишете Емперсы Емперсы, когда там от клана осталось только название и кл, а все остальные шлюхи и доширачники, щас там 90% играков с О



Только что, Cтрайкер сказал:

т.е. ты сейчас включишь дурачка и скажешь что твой ютутб канал не считается, реально? 

Тебе щас скинуть 1000500 сообщений от разных людей который так считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

все остальные доширачники

 

пруфы то будут или привлечь за кливету? хDD

34 минуты назад, iNomeZerios сказал:

УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

 

В Украине худшем случае нарушителей ждет тюрьма сроком до 2 лет. Если же ложные сведения опубликовали СМИ – до 5 лет. За распространение клеветы, связанной с обвинением в тяжких и особо тяжких преступлениях, отправят за решетку на срок от 2 до 5 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этим можно наблюдать вечно. 

Годами у себя на канале обсирает кого хочет и как хочет, говорит что в голову взбредет, типо царька в своем мире.

А как заговорили о нем люди не из числа верующих так помогите, забаньте, клевета. 

Вроде большой дядька а ведешь себя как хз что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

пруфы то будут или привлечь за кливету? хDD

 

да вы достали душить зему,прекрати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2020 в 00:50, iNomeZerios сказал:

Ты предоставил голимый треп а не пруфы.

ну да ну да. чепушило.

по поводу белефа тебе твои мемберы могут накидать пруфов по башке твоей тупорылой. 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.7b5515329fbb106a33ceb7fec9a61f34.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, iNomeZerios сказал:

Нас были миллионы

Да какие там миллионы??? Трилиарды!!!



4 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Ты предоставил голимый треп а не пруфы.

есть реальные пруфы, но тебе хоть ссы в глаза, всё божья роса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2020 в 00:55, СтриптизерВалера сказал:

ну да ну да. чепушило.

 

 

 

И че ты закинул? Количество заходов на закена? И?
У меня с женой объедены баллы и? Додай 28+28 и шо? Ты тугой ей богу, и причем здесь вообще закены)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

И че ты закинул? Количество заходов на закена? И?

по повду твоего посдчета.

а по поводу жидства, я могу зайти к тебе в говорилку и обоссать тебя с ног до головы. что бы ты понял кто ты есть



как ты там водил несколько часов дракона что бы он не уснул и просто без очереди забрал его себе. забыл? петушара

гавно редкосное ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

по повду твоего посдчета.

а по поводу жидства, я могу зайти к тебе в говорилку и обоссать тебя с ног до головы. что бы ты понял кто ты есть


 

как ты там водил несколько часов дракона что бы он не уснул и просто без очереди забрал его себе. забыл? петушара

 

гавно редкосное ты

Че? Ты что дурачек? Какого дракона? Какая очередь? Я даже не знаю какая очередь была у фларимона Але ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Че? Ты что дурачек? Какого дракона? Какая очередь? Я даже не знаю какая очередь была у фларимона Але ку

при чем тут вообще фларимон?

ты обосрался проснись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

пруфы то будут или привлечь за кливету? хDD

 

К окулисту сходи пожалуйста

Новый точечный рисунок.jpg


 

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

при чем тут вообще фларимон?

ты обосрался проснись!

По моему тебе пора к психологу, скажи ему - доктор у меня словесный понос.

Ребенок - сходи на улицу проветри мозги
То пишешь что я кого то там на что то кинул - на белефа, потом скидываешь табличку с дележкой ЗАКЕНА, а подводишь итоги каким то драконом которого я якобы получил? ШТАААААА????????? Лечись пацан а?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне кажется, что чем больше Зема открывает рот - тем больше он тонет в говне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iNomeZerios сказал:

У меня с женой объедены баллы и? Додай 28+28 и шо?

то что 28+28=56, а у тебя почему то 57... При этом получается что все вроде как равны, а ты первый на очереди, так как баллов больше...



8 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

я могу зайти к тебе в говорилку и обоссать тебя с ног до головы

это уже интересно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iNomeZerios сказал:

К окулисту сходи пожалуйста

Новый точечный рисунок.jpg


 

По моему тебе пора к психологу, скажи ему - доктор у меня словесный понос.

Ребенок - сходи на улицу проветри мозги
То пишешь что я кого то там на что то кинул - на белефа, потом скидываешь табличку с дележкой ЗАКЕНА, а подводишь итоги каким то драконом которого я якобы получил? ШТАААААА????????? Лечись пацан а?

табличку я скинул что бы подтвердить свои слова по поводу твоих подсчетов, что ты считаешь свои очки и супруги вместе.

а по поводу белефа я думаю тебе и твои же мемберы могут напомнить, если нет, сумонь меня к себе в говорилку где и твои мемберы я тебе там буду рассказывать и напоминать кто ты и что ты из себя представляешь.

по поводу дракона. ты водил дракона что бы о нне успул, и вам в пак пошла бирюлька, ты же ее взял вне очереди, просто потому что ты так решил. 

хочешь зайду расскажу. нет захлопнись и смирись, ты тот об кого будут вытирать ноги.

 

ты за 3 месяца игры, дал человеку просто Суслик. ты просто такое чмо которое пытается отбрехаться.

 

я даже готов на твоем стриме тебя обосрать. могу захватить с собой мембера которого ты киданул. что бы твоя аудитория поняла что ты за дерьмище.

 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ilAlexli сказал:

то что 28+28=56, а у тебя почему то 57... При этом получается что все вроде как равны, а ты первый на очереди, так как баллов больше...


 

это уже интересно...)))

 

Ты прежде чем написать подумай головой а потом пиши.
 

1 Я отходил на закена 13 раз на 2 окнах и 1 раз в 3 окна =29

2 Лиза (Жена отходила 14 раз на 2 окнах) =28

3 Skid devel отходил 14 раз на 2 окнах =28

Зачем мне писать дважды за себя и за Жену? В чем смысл?
Ну было бы в табличке 28 Starfall и 29 Nomezerios и?
Количество баллов это цыфра на которую делиться общая сумма что бы выдать каждому до копейки - то , сколько человек отходил, и если у тебя с математикой все в порядке то ты меня поймешь.

Баллы в КПД системе где был эпик - Были раздельные. И за весь х7 я пропустил всего 1 регруп клана из за смерти Бабушки.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iNomeZerios сказал:

У меня с женой объедены баллы и? Додай 28+28 и шо? Ты тугой ей богу, и причем здесь вообще закены)))))) 

ну да всего то.



2 часа назад, iNomeZerios сказал:

1. Никогда в жизни никого не обманывал и не кидал

Зема зема ты такой балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iNomeZerios сказал:

К окулисту сходи пожалуйста

Новый точечный рисунок.jpg


 

Ты сначала включил дурака что такого не было, тебе напомнили про ютутб канал и ты прикрылся авторитетным мнением астонса?) ахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

табличку я скинул что бы подтвердить свои слова по поводу твоих подсчетов, что ты считаешь свои очки и супруги вместе.

а по поводу белефа я думаю тебе и твои же мемберы могут напомнить, если нет, сумонь меня к себе в говорилку где и твои мемберы я тебе там буду рассказывать и напоминать кто ты и что ты из себя представляешь.

по поводу дракона. ты водил дракона что бы о нне успул, и вам в пак пошла бирюлька, ты же ее взял вне очереди, просто потому что ты так решил. 

хочешь зайду расскажу. нет захлопнись и смирись, ты тот об кого будут вытирать ноги.

 

ты за 3 месяца игры, дал человеку просто Суслик. ты просто такое чмо которое пытается отбрехаться.

 

я даже готов на твоем стриме тебя обосрать. могу захватить с собой мембера которого ты киданул. что бы твоя аудитория поняла что ты за дерьмище.

 


Клом Был Фларимон, последний месяц Клом был СОКО
Как я мог взять что то без спроса если выдавал эпик Фларимон - а потом СОКО?
ТЫ это, иди лечись уже?


 

3 минуты назад, Cтрайкер сказал:

Ты сначала включил дурака что такого не было, тебе напомнили про ютутб канал и ты прикрылся авторитетным мнением астонса?) ахахахахаха

Я не исключаю что я мог сказать в ютубе что в Е скорее всего Есть Доширачники так как ни 1 нормальный человек не сможет фрифармить эпики так долго,так как без дополнительного стимула  этого делать никто бы не стал. Я с таким же успехом мог сказать что на сервере много доширачников И? 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

я написал тебе дали эпик в пак. ало читай внимательно имбицил.

и ты забыл про стоматолога котоырй КЛил с декабря месяца.

далбень. у тебя память короткая

 

Новый точечный рисунок.jpg



Ты это - послан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представил, как полицейский отдел ржет от того, что к ним пришел чел с предявой о клевете в игре Lineage 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

 

Я не исключаю что я мог сказать в ютубе что в Е скорее всего Есть Доширачники так как ни 1 нормальный человек не сможет фрифармить эпики так долго,так как без дополнительного стимула  этого делать никто бы не стал. Я с таким же успехом мог сказать что на сервере много доширачников И? 

что и? это по твоему не слухи и не клевета за которую ты ныл час назад? ну так пиши ГМам кто там в Е ртешит или иди проси себе РО

Допускает он возможность что мог такое сказать на ютубе, глядишь и память вернется скоро. Мистер квартиры в подмосковье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ракона, ты водил дракона и ВАМ В ПАК ПОШЛА БИРЮЛЬКА, ты Е ВЗЯЛ СЕБЕ ПОТМОУ ЧТО ТАК РЕШИЛ. читай все и внимательно, не выдирай из контекста.

упустил? или забыл прочитать сначала.

хватит уворачиваться. все хуже тонешь в своем дерьме.



3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

 

Новый точечный рисунок.jpg


 

Ты это - послан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

по поводу ракона, ты водил дракона и ВАМ В ПАК ПОШЛА БИРЮЛЬКА, ты Е ВЗЯЛ СЕБЕ ПОТМОУ ЧТО ТАК РЕШИЛ. читай все и внимательно, не выдирай из контекста.

упустил? или забыл прочитать сначала.

хватит уворачиваться. все хуже тонешь в своем дерьме.

Ты сам себя редактируешь уже? Вот это уровень.....

Кто решил выдать нам в пак что то?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ты сам себя редактируешь уже? Вот это уровень.....

где редактирую? у тебя на скрине даже так же написано прочитай скрин свой же. имбицил.

ты такой даун просто жесть.


 

15 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ты сам себя редактируешь уже? Вот это уровень.....

Кто решил выдать нам в пак что то?

ты не устал тупо увррачиватсья?

КЛ кто еще паку выдает эпик ??

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ты прежде чем написать подумай головой а потом пиши.

А что я буду думать если ты сам вопрошаешь сколько будет 28+28=??? При этом в ответе у тебя указано 57, что тут думать? Откуда я мог знать что у тебя "туз в рукаве прирятан"??? Собственно как и всегда, когда дело доходит до дележки, то оказывается все совсем не так, как было оговорено сначала, всплывают какие то скрытые нюансы и недоговоренности, а так же "мелкий шрифт"... И при этом Зёма получает больше остальных... Всё как обычно)))



P.S. Если бы все люди были такие же честные как Зёма...)))



7 минут назад, iNomeZerios сказал:

Кто решил выдать нам в пак что то?

Речь идёт не о выдачи вам в пак, а то что ты взял левого человека, заместо своего, тем самым отодвинув своего в очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Ну Вентра боже, опять цепляетесь за мелочи


 

А ты видишь только то что хочешь, за крики и раз ношение информации что кто то крыса или кидала - можно и срок получить за балабольство

 

УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

 

В Украине худшем случае нарушителей ждет тюрьма сроком до 2 лет. Если же ложные сведения опубликовали СМИ – до 5 лет. За распространение клеветы, связанной с обвинением в тяжких и особо тяжких преступлениях, отправят за решетку на срок от 2 до 5 лет.

 

Ты говоришь нытик,правила форума читала?
6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

 

дибилдинг украл учётку зёмы:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...