Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 16.05 - 17.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, фирс said:

Архив могли вас бить, в осадке?

могли и били) они же за Дион были зареганы. И не пропускали нас к нашей палатке когда они стали на палатку вампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

могли и били) они же за Дион были зареганы. И не пропускали нас к нашей палатке когда они стали на палатку вампов.

Они встали на палатку, и не давали вампам нормально регруп, вы в попытке пройти к вашей палатке умирали и вставали прямо на свою палатку, так что архи вам помогли быстрее добраться вам хуже от этого не стало :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фулл список тех, кто с кем-то пососался? А то Я начинаю путаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KoFeFee сказал:

Тебе нормально по существу обьяснили, чем отличается коньюктурное виляние жопой, то чем обычно занимаеться елфид, от адекватной реакции. Даже обьяснил свое отношение к кланам, хотя не должен был, просто я честно говорю, что думаю. А не как твой кл, как шакал сосется со всеми с кем выгодно, а потом кусает руку которая его кормит.🤣

z я даже не читаю твой бред который ты пишешь, ты тупо стелишься под кого-то весь твой уровень, все изыди нечесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FFlasher сказал:

Даа, тоже кайфанул, маниг)

благодар очка от нашего, вашему благодар очку

хахахахахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

А что тут особенного если нас в замесах было где-то 3 пака а варов 2 зергоклана? Ты так пишешь как будто это достижение какое-то с вашей стороны в 70 рыл убить 3 пака :)

Не спорю, тактика логична. Но зачем отрицать, что ни кто не помогал) ГА появились на руне забежали на мост и стояли, за мостом Архи прогрузились. Стояли ждали, хз че ждали. Как только вы стали погружаться, начался замес. Совпадение? Не не думаю) При тебе Хиросы не прогинались не под кем.

 

3 часа назад, electrolobzik сказал:

На глудио тоже пробовали они )

Там им ни кто не помог?)))

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, DexiA said:

Не спорю, тактика логична. Но зачем отрицать, что ни кто не помогал) ГА появились на руне дзабежали на мост и стояли, за мостом Архи прогрузились. Стояли ждали, хз че ждали. Как только вы стали погружаться, начался замес. Совпадение? Не не думаю) При тебе Хиросы не прогинались не под кем.

 

 

Так никто и не прогибался) То что ГА решили регнуться за ГДД чтобы вампы взяли меньше флагов - это их личная инициатива. Никто ж и не говорит что мы сами смогли вытащить флаги, понятное дело что если бы Га и архи не приходили туда меситься со всеми, то мы бы клан на клан ничего не вытащили против того зерга) А так, пока зерг был занят, вышло что-то навоевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Самая Лучшая said:

z я даже не читаю твой бред который ты пишешь, ты тупо стелишься под кого-то весь твой уровень, все изыди нечесть

Не читай и не пиши мне больше, не сублимируй в своих фантазиях. Пшла короче.



18 minutes ago, BeyondTheSky said:

 А так, пока зерг был занят, вышло что-то навоевать :)

Обычная схема хирососокрыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, KoFeFee said:

Не читай и не пиши мне больше, не сублимируй в своих фантазиях. Пшла короче.


 

Обычная схема хирососокрыс.

 

Гори дальше, нам приятно что ты о нас не забываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

При тебе Хиросы не прогинались не под кем.

 

Там им ни кто не помог?)))

А перед кем по твоему мы вчера прогибались? Мы вчера делали все то, что было в наши интересах . Прогнулись мы если бы за ссали идти на Руну и прятались в своем замке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

 

За какую помощь лол, нам вампы каст  сбивали больше чем рафы.

Ну то есть если бы Вампиры не пришли на ГДД, замок был бы не на Рафах, не на ГА,  а на Хиросах в любом случае? 🤔



8 минут назад, Отец Понимания сказал:

А перед кем по твоему мы вчера прогибались? Мы вчера делали все то, что было в наши интересах . Прогнулись мы если бы за ссали идти на Руну и прятались в своем замке 

мб быть скините свой стрим? А то может я наговариваю, и жестко ошибаюсь.
Если бы Га и Архи не полетели на Руну, Хиросы бы все равно пошли отжимать у Вампов флаги. Да? Думаю в этом случае вы бы даже не пытались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DexiA сказал:

Ну то есть если бы Вампиры не пришли на ГДД, замок был бы не на Рафах, не на ГА,  а на Хиросах в любом случае? 🤔


 

мб быть скините свой стрим? А то может я наговариваю, и жестко ошибаюсь.
Если бы Га и Архи не полетели на Руну, Хиросы бы все равно пошли отжимать у Вампов флаги. Да? Думаю в этом случае вы бы даже не пытались. 

 

 

Всегда бы шли, если не пойдешь ты - в любом случаи пошли бы на тебя, лучше воевать на поле противника, чем на своем. Так безопаснее 

 

Стрима нет, мазикена небыло 



В этом ТВ по сути только 2 участника было. Столкновение было не избежно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, DexiA said:

Ну то есть если бы Вампиры не пришли на ГДД, замок был бы не на Рафах, не на ГА,  а на Хиросах в любом случае? 🤔


 

 

Ну да, именно так. ГАшки просто хотели чтобы рафы потеряли замок, они бы после перекаста ушли. А рафы без телепортов уже были слабее хиросов, поэтому мы бы спокойно задефали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Всегда бы шли, если не пойдешь ты - в любом случаи пошли бы на тебя, лучше воевать на поле противника, чем на своем. Так безопаснее 

 

Стрима нет, мазикена небыло 


 

В этом ТВ по сути только 2 участника было. Столкновение было не избежно 

 

В таком случае, ты бы сидел и пытался задефать свои 3 флага, т.к. тебе не по силам сидеть на руне без га и архов, и хватит рассказывать сказки про поле противника это не в твоём случае. В твоём случае как и всегда было, ты просто воспользовался войной больших кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, INC0GNIT0 сказал:

В таком случае, ты бы сидел и пытался задефать свои 3 флага, т.к. тебе не по силам сидеть на руне без га и архов, и хватит рассказывать сказки про поле противника это не в твоём случае. В твоём случае как и всегда было, ты просто воспользовался войной больших кланов.

 

Я не спорю , что я воспользовался войной других кланов. Меня просто удивляет, что вы так горите с того, что мы к вам пришли каставать флаги. Вы что неприкосаемые или нам нужно кого-то бояться, по той причине что мы слабее?  Заметь, когда вы приходите на ГДД слезы никто на форуме не проливает. Я хз, вроде вампиры, а по сообщениям как будто с комелями общаешься. Ща бы предъявлять за то, что во время ТВ приходишь на другой замок каставать флаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Я не спорю , что я воспользовался войной других кланов. Меня просто удивляет, что вы так горите с того, что мы к вам пришли каставать флаги. Вы что неприкосаемые или нам нужно кого-то бояться, по той причине что мы слабее?  Заметь, когда вы приходите на ГДД слезы никто на форуме не проливает. Я хз, вроде вампиры, а по сообщениям как будто с комелями общаешься. Ща бы предъявлять за то, что во время ТВ приходишь на другой замок каставать флаги

они просто думают что понасаздавать всем кланом кур, и кадить им шилку что они сильные, но это же не так все прекрасно знают пока там играет кен вд и злобный клан помойка :) про минку вообще мольчу с ней только в перчатках здороваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда на улицу выходишь, не забывай пакет на голову одевать. Не надо так своей свинячей рожей людей пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда пишешь этой помойке хоть добавляй её ник,а то многие её(оно)кинули в игнор,не поймут кому ты)))хотя обладатель свинячей рожи я так понимаю тут только один хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Я не спорю , что я воспользовался войной других кланов. Меня просто удивляет, что вы так горите с того, что мы к вам пришли каставать флаги. Вы что неприкосаемые или нам нужно кого-то бояться, по той причине что мы слабее?  Заметь, когда вы приходите на ГДД слезы никто на форуме не проливает. Я хз, вроде вампиры, а по сообщениям как будто с комелями общаешься. Ща бы предъявлять за то, что во время ТВ приходишь на другой замок каставать флаги

Ни кто не горит, что вы пришли на Руну. Возмутило, отрицание факта помощи)))

 

У вас еще есть стример) он не снимал?

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DexiA сказал:

Ни кто не горит, что вы пришли на Руну. Возмутило, отрицание факта помощи)))

 

У вас еще есть стример) он не снимал?

Вы пишите что архи нас не трогали - мы отрицали обратное. Что не так?

 

Те, что архи нас мб и не били, но рафы точно 



4 минуты назад, DexiA сказал:

Ни кто не горит, что вы пришли на Руну. Возмутило, отрицание факта помощи)))

 

У вас еще есть стример) он не снимал?

У нас ещё стример есть? У нас ток мазикен снимал и то он не стример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенвд пишет за лицо когда у самого там без слёз не взглянешь :D  я лучшая хиросы топ эльф лучший вампиры клан 

Изменено пользователем Самая Лучшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DexiA сказал:

Ни кто не горит, что вы пришли на Руну. Возмутило, отрицание факта помощи)))

 

У вас еще есть стример) он не снимал?

меня не было на ТВ , но про какую помочь ты говориш? Мы никогда с архами  ГА не были в союзниках.  По количеству мы проигруем вам, ты хотел что мы в 3-4 пака против вашего стада  чета сделали? каждое ТВ мы забирали флаги и дефали их от вас. А то что вас били ваши вары то вы теперь ноете что если б если б , вы как Рафы сказочники стали. Не было  б на Руне фана то все б сидели на ГДД ет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DexiA сказал:

Ни кто не горит, что вы пришли на Руну. Возмутило, отрицание факта помощи)))

 

У вас еще есть стример) он не снимал?

а что по поводу думфемели? отрицаешь что они вам помогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте инфу  на какое время эльфид проплатил  аренду  замка? 

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Wagen сказал:

Дайте инфу  на какое время эльфид проплатил  аренду  замка? 

уже просрочено, можно забирать

 

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Отец Понимания сказал:

У нас ещё стример есть? У нас ток мазикен снимал и то он не стример 

 

Если не ошибаюсь, iSamG снимает. 



P.S. Стримеры!! ВАМ ЗА ЧТО ГОЛДЫ ПЛАТЯТ?? К кому не зайдешь везде скрыто))) 

Пришлось смотреть стрим Хейтов, чуваки Орен взяли))) 🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады агонь. Жаль только эльфида чуть не подавился  членом кама :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм побегали, набор бишей в клан пм :)

 

1 minute ago, Wagen said:

Осады агонь. Жаль только эльфида чуть не подавился  членом кама :D 

твой пожар на Эльфида понятен, но при чем тут кам? Мы всех лили если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BeyondTheSky said:

Норм побегали, набор бишей в клан пм :)

 

твой пожар на Эльфида понятен, но при чем тут кам? Мы всех лили если что)

С чего ты взял что я пожарю на Ельфида ?)  я даже его не знаю, просто факты говорю.  Ельфид старался сосать исправно, ну вроде исправился с нятяжкой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Wagen said:

С чего ты взял что я пожарю на Ельфида ?)  я даже его не знаю, просто факты говорю.  Ельфид старался сосать исправно, ну вроде исправился с нятяжкой :D 

У тебя богатая фантазия, посмотри стримы если нет глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...