Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 16.05 - 17.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

По какому зову? Вполне логичных ход, зачем идти за одним флагом и потом дефать его от 3-4 паков до конца тв без возможности летать на другие замки (да и у вампов были бы развязаны руки и они тоже пришли бы на гдд)? А так есть шанс повоевать за 5 флагов и заставить вампов сидеть на руне вместо похода на гдд. Мне кажется тактика абсолютно правильная. Если бы не этот ход Эльфа, ТВ было бы скучным, ведь кроме хиросов никто флаги с руны носить не мог бы.

А хиросы могли? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

А что тут особенного если нас в замесах было где-то 3 пака а варов 2 зергоклана? Ты так пишешь как будто это достижение какое-то с вашей стороны в 70 рыл убить 3 пака :)

 

Нас 4 пака было на Руне, правда один пак постоянно где-то не там бегал и на деле 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

А что тут особенного если нас в замесах было где-то 3 пака а варов 2 зергоклана? Ты так пишешь как будто это достижение какое-то с вашей стороны в 70 рыл убить 3 пака :)

Вы тока себя там видели?)) Против вампов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

А хиросы могли? 🤣

 

1 минуту назад, фирс сказал:

Вы тока себя там видели?)) Против вампов

 

Ты только что сам ответил на свой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

 

Ты только что сам ответил на свой вопрос 

Ты не понял))) эт издёвка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Нас 4 пака было на Руне, правда один пак постоянно где-то не там бегал и на деле 3

Ну я писал про замесы) До замесов добегало уже 3 пака, где-то 7 чел отпадали по пути от "небьющих архов" или других варов, кто был по пути и стрелял в спину.



10 minutes ago, фирс said:

А хиросы могли? 🤣

Ну, с учетом того, что флаги были вынесены из замка и донесены до палатки, ответ на вопрос же очевиден и положителен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Самая Лучшая said:

Я бы тебя сравнила с политической путаной, это понятие как не когда характеризует тебе.

Политических путан характеризует изменение предпочтений в зависимости от коньюктуры. Я к таким не отношусь. Вас(хиросов), как считал мусором, так и считаю. Симпотизирую рафам, плохо отношусь к архам, и нейтрально к вампам.

 

28 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ты про архов? Их и так по количеству уже как вампов и клан забит, куда ты впихнешь ещё пару паков? Во второй состав? И где ты их возьмёшь?

Окстись дурила, я имел ввиду тех людей, что влились к ним с рафов, и пока там больше на солянку похоже, чем на паки. По количеству их много, но организоваться еще не успели, потому решение приняли правильное, но ссыкливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну я писал про замесы) До замесов добегало уже 3 пака, где-то 7 чел отпадали по пути от "небьющих архов" или других варов, кто был по пути и стрелял в спину.


 

Ну, с учетом того, что флаги были вынесены из замка и донесены до палатки, ответ на вопрос же очевиден и положителен :)

 

Ты о чем, флаги на месте😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фирс сказал:

Ты о чем, флаги на месте😀

они в каком-то параллельном мире живут, или вообще на другом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мurti сказал:

классный фан! благодар очка

Даа, тоже кайфанул, маниг)

благодар очка от нашего, вашему благодар очку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, фирс said:

Ты о чем, флаги на месте😀

И? Ты хоть помнишь что ты комментировал? Я писал что "Если бы не этот ход Эльфа, ТВ было бы скучным, ведь кроме хиросов никто флаги с руны носить не мог бы.". И я был прав.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

Строило один раз прийти на ТВ на Руну, чтобы половина вампиров от этого сгорело 😁 

 

Я молчу, про ваш открытый засос с ДумФемели, продолжайте строить теории с желтыми значками и архитекторами

Стоит придти вампам на ваш замок, как гореть у вас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу сегодня главный фан будет на Дионе? ГА будут мешать рафам взять Дион? Или все же это хитрая тактика архов и в рафы перед осадой запихнут 5 паков и пойдут на руну?)



1 minute ago, INC0GNIT0 said:

Стоит придти вампам на ваш замок, как гореть у вас будет.

Гореть от чего? Что зерг тебя переехал? А что в этом такого, чтобы от этого гореть? Ну бывает, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, INC0GNIT0 сказал:

Стоит придти вампам на ваш замок, как гореть у вас будет.

 

Каждое ТВ приходят, как видишь не плачу в отличии от КенВД и прочих обиженок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

И? Ты хоть помнишь что ты комментировал? Я писал что "Если бы не этот ход Эльфа, ТВ было бы скучным, ведь кроме хиросов никто флаги с руны носить не мог бы.". И я был прав.

 

 

Носить вы могли, не спорю😀. Да расслабься, чё за серьезность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, фирс said:

Носить вы могли, не спорю😀. Да расслабься, чё за серьезность

:D OK)

 

Так че, кто где прогнозирует сбор всех кланов на замес? Пока думаю ГА будут мешать архам на Дионе, а вампы будут на ГДД. Лоа будут на Адене мешать ДумФемили. Если у архов на Дионе будет без шансов - все будут на ГДД :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Походу сегодня главный фан будет на Дионе? ГА будут мешать рафам взять Дион? Или все же это хитрая тактика архов и в рафы перед осадой запихнут 5 паков и пойдут на руну?)

 

Гореть от чего? Что зерг тебя переехал? А что в этом такого, чтобы от этого гореть? Ну бывает, делов-то.

 

Что бы вас переехать нужен зерг? :D

 

 

Изменено пользователем INC0GNIT0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, INC0GNIT0 said:

Стоит придти вампам на ваш замок, как гореть у вас будет.

Это такая благодарность вампам от хиросов за помощь против рафов. И не советую вампам нападать на хиросов, утоните в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KoFeFee сказал:

Политических путан характеризует изменение предпочтений в зависимости от коньюктуры. Я к таким не отношусь. Вас(хиросов), как считал мусором, так и считаю. Симпотизирую рафам, плохо отношусь к архам, и нейтрально к вампам.

 

Окстись дурила, я имел ввиду тех людей, что влились к ним с рафов, и пока там больше на солянку похоже, чем на паки. По количеству их много, но организоваться еще не успели, потому решение приняли правильное, но ссыкливое.

все правильно ты и есть политическая путана, ну это переносно, но суть ты уловил, ты рвал попу за рафов они рассыпались, ты переключился на чёрных, тупо какой-то кенвд на минималках не более.



вампиры это не клан а сборище дуршлагов и прочей нечести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Это такая благодарность вампам от хиросов за помощь против рафов. И не советую вампам нападать на хиросов, утоните в дерьме.

 

За какую помощь лол, нам вампы каст  сбивали больше чем рафы.

 

Если помощь действительно и была я что теперь обязан с ними сосаться и сидеть тихо у себя не замке никого не трогая дожидаясь когда они сами придут на ГДД 😂? Чё за тупая логика,  так только челиков с думфемели купить можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

За какую помощь лол, нам вампы каст  сбивали больше чем рафы.

 

Если помощь действительно и была я что теперь обязан с ними сосаться и сидеть тихо у себя не замке никого не трогая дожидаясь когда они сами придут на ГДД 😂? Чё за тупая логика,  так только челиков с думфемели купить можно 

Как ты купил челиков которые держат глудио? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, представил себе такую картину: 

 

— Ну че, на Руну пойдет, там все флаги?

— Нет на Руну идти не будем, они же нам помогли у рафов забрать ГДД, нужно быть благодарными, мы теперь их не бьём пусть хоть все наши флаги кастуют! Это будет жест благодарности 

— Да, точняк. Тогда давайте все останемся на ГДД и будем ждать, когда к нам кто-то придет за флагами

— Отличная идея, так и поступим!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Отец Понимания said:

Ахаха, представил себе такую картину: 

 

— Ну че, на Руну пойдет, там все флаги?

— Нет на Руну идти не будем, они же нам помогли у рафов забрать ГДД, нужно быть благодарными, мы теперь их не бьём пусть хоть все наши флаги кастуют! Это будет жест благодарности 

— Да, точняк. Тогда давайте все останемся на ГДД и будем ждать, когда к нам кто-то придет за флагами

— Отличная идея, так и поступим!

 

 

:D Ну походу в голове Кофе примерно такая логика и была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, INC0GNIT0 сказал:

Как ты купил челиков которые держат глудио? 

 

Ты бы лучше спросил сколько я заплатил ГА, чтобы они регнулись за ГДД 😂 

 

У челиков из Глудио вар с ДумФемели, они шли туда где они и убивали их. Чем они на ТВ занимаюсь я без понятия. Дефают свой флаг и ходят убивать думфемели, они флаги не трогали - мы их не убивали 

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

:D Ну походу в голове Кофе примерно такая логика и была))

там логика и извилина в целом отсутствует полностью :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Каждое ТВ приходят, как видишь не плачу в отличии от КенВД и прочих обиженок 

Ты что поц?тут никто не плачет,я не понимаю просто зачем твои мемберы пишут что их били все!если бы это было так никакие саблимы и фое вас бы не спасали.

Вы точно из другого измерения я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Ты что поц?тут никто не плачет,я не понимаю просто зачем твои мемберы пишут что их били все!если бы это было так никакие саблимы и фое вас бы не спасали.

Вы точно из другого измерения я хз.

 

Ок, напиши тогда. КТО НАС НЕ БИЛ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Ок, напиши тогда. КТО НАС НЕ БИЛ? 

Архив могли вас бить, в осадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Самая Лучшая said:

все правильно ты и есть политическая путана, ну это переносно, но суть ты уловил, ты рвал попу за рафов они рассыпались, ты переключился на чёрных, тупо какой-то кенвд на минималках не более.

Тебе нормально по существу обьяснили, чем отличается коньюктурное виляние жопой, то чем обычно занимаеться елфид, от адекватной реакции. Даже обьяснил свое отношение к кланам, хотя не должен был, просто я честно говорю, что думаю. А не как твой кл, как шакал сосется со всеми с кем выгодно, а потом кусает руку которая его кормит.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Ок, напиши тогда. КТО НАС НЕ БИЛ? 

Вы спокойно проходили через архов,если вас цепляли масухами это же не целенаправленый асист по вам.

Всё и так понятно у каждого клана есть свои приоритеты и стратегия на ТВ и осаде.

Зачем что-то доказывать я не понимаю в целом тв было предсказуемо,фан довольно хороший если бы не лаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...