Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 16.05 - 17.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

58 minutes ago, XXOC said:

Ты посмотри , что ты писал (Саня , ты чего Мазикена в пак взял , он же мусор , зачем такие гнилые люди нужны , выкинь его не позорься ) А теперь переобулся ?

Чел. Если ты тупой чтобы сразу понять ответ на этот вопрос, это не мои проблемы. Он тебе уже был дан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Deckard сказал:

Чел. Если ты тупой чтобы сразу понять ответ на этот вопрос, это не мои проблемы. Он тебе уже был дан. 

Двуличие , хех , мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так теряют друзей.
У меня с Валерой это было из-за женщин, а у ххоса с декардом из-за мазика...
Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто завидно, что Мазикен у нас пересел на нужную профу, а у вас зеленым на сабах бегал) не могли договорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Вот так теряют друзей.
У меня с Валерой это было из-за женщин, а у ххоса с декардом из-за мазика...
Эх

Там дружбы не было с того момента как я в последний раз собрал гвардов, а человек который со мной играл 4 года перед этим, остался в вашем зерге в 80 человек. Все чтобы чел смог поубивать вампов тк ещё в самых первых моих гвардах был всегда за сосево против вампов на руне. Причём с вами же. Та и судя по скринам и записям того же Валеры, ниче не поменялось досихпор. Такчто не приписывай меня в свои истории. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Deckard сказал:

Там дружбы не было с того момента как я в последний раз собрал гвардов, а человек который со мной играл 4 года перед этим, остался в вашем зерге в 80 человек. Все чтобы чел смог поубивать вампов тк ещё в самых первых моих гвардах был всегда за сосево против вампов на руне. Причём с вами же. Та и судя по скринам и записям того же Валеры, ниче не поменялось досихпор. Такчто не приписывай меня в свои истории. 

Ты взял , пошел в вампы , понабрал тех , кого обсерал гг просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, XXOC said:

Ты взял , пошел в вампы , понабрал тех , кого обсерал гг просто .

зайди щас к своему кл-у это скажи. мб услышит. тебя обсирал точно также в разговоре со мной. гг? играешь? молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Deckard said:

Чел. Если ты тупой чтобы сразу понять ответ на этот вопрос, это не мои проблемы. Он тебе уже был дан. 

Любой твой высер надо считать ответом? Типа ты обсирал мразикена изза профы чтоли, изза сабов? Плюнь в глаза, божья роса.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, XXOC said:

Двуличие , хех , мда

ХХОС , ты что всё ещё тужишь за своим братком Мазикеном ?)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Wagen сказал:

ХХОС , ты что всё ещё тужишь за своим братком Мазикеном ?)    

Я с Ванькой тужу



5 часов назад, Deckard сказал:

зайди щас к своему кл-у это скажи. мб услышит. тебя обсирал точно также в разговоре со мной. гг? играешь? молодец

Ты обсерал его и тагнул в свой пак XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, XXOC сказал:

Я с Ванькой тужу


 

Ты обсерал его и тагнул в свой пак XD

 

Просто мазик просился в га,а его не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кого Кам не обсирал? Как-то же с ним целый клан играет, такие смешные пытаются что-то доказать хз хотя сами зашкварились ппц как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Deckard сказал:

Там дружбы не было с того момента как я в последний раз собрал гвардов, а человек который со мной играл 4 года перед этим, остался в вашем зерге в 80 человек. Все чтобы чел смог поубивать вампов тк ещё в самых первых моих гвардах был всегда за сосево против вампов на руне. Причём с вами же. Та и судя по скринам и записям того же Валеры, ниче не поменялось досихпор. Такчто не приписывай меня в свои истории. 

Ты как и вампир в шутки не можешь. На какой-то рофл написал поэму с оправданиями. Кек

Для справки. Ххос появился в клане за долго до того, как онлайн приблизился к 80. Такой онлайн был только после влива демонсов.

Т.е. помимо того, что ты в шутку не можешь,ты ещё и побалаболить решил.



И если можно, не квоть меня. Честно, нет желания с тобой сейчас спорить. Иди лучше в рофлы попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, KoFeFee said:

Любой твой высер надо считать ответом? Типа ты обсирал мразикена изза профы чтоли, изза сабов? Плюнь в глаза, божья роса.

комнатный аналитик, тебя еще не во всех темках назвали тупоголовым? да, лично для тебя это и является ответом. А для него ответ был первый, потомучто все остальные высеры это просто повторение тк больше нечего сказать. Чел уже сколько лет делает так чтобы "кто-то подгорел". 

11 hours ago, Deckard said:

Там дружбы не было с того момента как я в последний раз собрал гвардов, а человек который со мной играл 4 года перед этим, остался в вашем зерге в 80 человек. Все чтобы чел смог поубивать вампов тк ещё в самых первых моих гвардах был всегда за сосево против вампов на руне. Причём с вами же. Та и судя по скринам и записям того же Валеры, ниче не поменялось досихпор. Такчто не приписывай меня в свои истории. 

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Ты как и вампир в шутки не можешь. На какой-то рофл написал поэму с оправданиями. Кек

Для справки. Ххос появился в клане за долго до того, как онлайн приблизился к 80. Такой онлайн был только после влива демонсов.

Т.е. помимо того, что ты в шутку не можешь,ты ещё и побалаболить решил.


 

И если можно, не квоть меня. Честно, нет желания с тобой сейчас спорить. Иди лучше в рофлы попробуй.

 

Чувак, я понимаю что тебе нужно было ответить ХОТЬ ЧТО-ТО, но ты б хотябы подождал пока айкью с улицы вернется? Чел я написал остался. Остался это когда он уже там был.
Мне решать хочу ли я "в шутку" в этом сценарии, где ты меня сравнивал с твоей каблучной ситуацией. Или я скажу как есть.  

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 12:58, Dalmatinec сказал:

Чувак канеш красава) но у тебя тоже не всё так гладко) не забывай что ваш клан тоже всячески пытается поглотить кланы поменьше)

#ДайтеЖизньСерверу #БольшеСвободыНовичкам)

Ни в коем случае...Мы даже близко не пытались,Аден пришли,хотели просто помешать дум фемели.Увидели клан ,пачка бежала,живой видимо,играют.Мы просто предложили им что пускай кастуют,мы с дефом от дум фемели поможем.Как по мне наоборот содействуем кланам поменьше таким образом не так ли?Им будет проще затянуть к себе народ теперь,а темболее что я постоянно вижу что они набирают,теперь ещё большой бонус,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Collateral сказал:

Ни в коем случае...Мы даже близко не пытались,Аден пришли,хотели просто помешать дум фемели.Увидели клан ,пачка бежала,живой видимо,играют.Мы просто предложили им что пускай кастуют,мы с дефом от дум фемели поможем.Как по мне наоборот содействуем кланам поменьше таким образом не так ли?Им будет проще затянуть к себе народ теперь,а темболее что я постоянно вижу что они набирают,теперь ещё большой бонус,не так ли?

Зачем мемберы в клане которые вступают ради замка??

От них КПД = 0 

Изменено пользователем SpeedHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Collateral сказал:

Ни в коем случае...Мы даже близко не пытались,Аден пришли,хотели просто помешать дум фемели.Увидели клан ,пачка бежала,живой видимо,играют.Мы просто предложили им что пускай кастуют,мы с дефом от дум фемели поможем.Как по мне наоборот содействуем кланам поменьше таким образом не так ли?Им будет проще затянуть к себе народ теперь,а темболее что я постоянно вижу что они набирают,теперь ещё большой бонус,не так ли?

Ты про тоурнаментов и парабеллумов?)

забавно в 6 тел приходить на 3 лишь бы кастонуть форт)

ну ребята не справлялись в 3, позвали мма, ситуация более радужной не стала и позвали ещё тира. А потом и ты пришёл) а после тебя биш)

а ещё у вас как минимум был шанти)

А потом эти же ребята просятся пофармить)

я хз что вы там курите и что у вас происходит)

да ты и сам невнятные ответы давал когда мы на шанти беседовал)

это здесь ты рассказываешь о какой-то помощи кланам поменьше.

а по факту? У тебя забавные ребята) так спешили предложить слиться что пытались переговорить друг друга)



Интересно 🤔 с кем гринпис только не *подружились* лиль бы кастонуть аден)

 хотя всё равно никто не признаётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё по регам, опять интрижки до последней минуты, и бегания как клоуны в хайде давать и снимать реги на замки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже тигрица не пишет о том, что её тигр лучший во всём 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Порнушка said:

Что-то уже тигрица не пишет о том, что её тигр лучший во всём 🤨

В обезьяннике отсиживается, не впервые D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...