Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 16.05 - 17.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Мелькие кланы, нашли бы уже себе локу для фана и фанились, если вас в хсе не оставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vаmpire сказал:

Ну и зря, вам этот один флаг ровным счётом не даёт не чего, и вы реши остаться, как говорится моя хата с краю, меня не трогайте. А как на счет того что бы поучаствовать в этом тв, получить хоть какой-то опыт, какую-то тактику разработать, двигаться в направлении развития, и не стоять и деградировать? 

Вампир,дать тебе правдивый ответ?Если б я потянул своих людей на ТВ к вам вы б были злы до жути( темболее учитывая факт того что мы прекрасно знали о вашем уговоре с дум фемели про каст глудио и адена,учти кстати и тот факт,о котором ты мб и не знал,что думы пытались скастовать и штт у вас,в мамбле они вас обосрали с ног до головы и я б с бл*** не стал делать вот такие союзы.Они себя показали за что мы за ними гонимся по кд,там скотство было по отношению к нам вот и получает в ответ куда ровно то на что заслужил).Там люди не хуже других,не хуже чем везде,а вот руководство полное говно и когда вас прессовали и вы были заняты решили показать свою крысиную натуру. и если,повторяю есл бы удалось и у вас забрать хоть что-то вы б при любых зарвались на глудио чисто чтобы дать люлей не угодным вам и понятно дело что пока мы вам и близко не конкуренты( клану 2 месяца,люди +6-10),потому и участвовали вот так.Когда твой пак прилетел на глудио мы пережили 3 раша от глобалов,а тут ещё и высадился твой пак вместе со всей сворой думов,то это значит что мы не участвовали?У нас на замке сидели те же глуми передайз в 2-2,5 фулки тупо нон стоп.Личьно я стоял состилен до  0 и у меня времени небыло чтобы хоть альт б баф накинуть целый час.Когда все от нас свалили мы пошли на гдд глянуть мб там фан есть для баджей,нарвались на ваших,убили(было их немного),поняли что хиросы у вас и раз час дефим флаг то можно и удержать,для чего оттягивать хиросов ещё на себя и потом в придачу вас с розвязаными руками?.Есть логика в поведении как скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XXOC сказал:

У тебя чеканных монет не хватит, чтобы мне заплатить 


 

1)По поводу моего гнома, если вы не понимаете тонкостей игры, это не моя проблема, вы должны подумать и дойти до этого, как это гном прибежал первым. 

 

2)Осады для меня были интересными в 1 гнома руну ломать. 

3)Архи упали от тараса, ору 

4)Лф паки на гвг, условия обсудим в пм. Желательно вампир, эмили. 

 

С сан годом подерись. Он меня звал я ему карьерную лестницу выстроил. Такчто давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

 

Я написал, что у вас нет будущего. Скринь. На протяжении года я буду следить сможет ли какой либо из ваших лоу кланов, что-то реально достичь. 

Год, это вечность. Тут мало мид кланов, которые полгода смогли продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, zany сказал:

Самый лучший кал.

Сильный ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harmonie сказал:

Жалко нефилимы не стримят хd

Нефилимы на штт божественно сильны,фулку под БП и танком укатали в пол,жалко шо клан они свой не создают)



1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Все верно сказано, еще добавлю что и на Хейне были кланы на 1-2 пака, розы и Absenteeism, так что кланов по 1-3 пака полно на сервере уже и у новичков есть огромный выбор куда идти развиваться и куда переходить если что-то не зашло в текущем клане.

Единственное, неясно кто такой Куда))

КЛ дум фемели -HemiCuda Шас вроде 19сантиметров,но есть инфа что тоже врёт и умножает на 2



1 час назад, Порнушка сказал:

Ну если с вами нефилимы справились, то вам рано замки ещё :D

Ты читаешь что пишу?Не со мной а с дум фемели и их главарём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Самый лучший кал.

лучшим он не может быть по той простой причине что там играет кенвд, это уже весомый аргумент того что клан просто кал после молочной каши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Жизнь сервера это по твоему заходить на тв/осады, а остальное время сидеть пердеть на ступеньках гирана?

Знаешь в чем действительно дело? 

Жизнь сервера не изменится от вашего присутствия, вы почти ничего не делаете, где-то там что-то воююете друг с другом, не более.

Наоборот, ваше присутствие (кланов по 1-3 пака) лишь мешает вам самим и топ кланам. 

Даже если учесть, что вам сложно в хсе с топ кланами, что вы сделали, чтобы вам было не сложно? Мб пересели на более подходящие профы для фана? Нет. Мб влились в другой лоу клан? Нет. 

Вы ничего не делаете, но при этом просить жизнь, а для чего над вами трястись? У всех нынешних лоу-мид кланов нет будущего. Даже взять тех же хиросов, да их много, но разве они стремятся обуздать своих людей и сделать толковый клан, где будут преобладать кп, нормальные составы, праймы и т.д.? Нет. 

Смысл от вашего существования на сервере? 

Я написал, что у вас нет будущего. Скринь. На протяжении года я буду следить сможет ли какой либо из ваших лоу кланов, что-то реально достичь. Скорее всего нет, т.к. у вас нет цели, вы просто сборище челов, которые по релаксу заходят в игру раз в 2 недели, чтобы побегать на костетчике.

Про пердеть на ступеньках слайд и о чём тоо там ещё.Давай без выпендрёж и туфты.Ты клан получил от Хольма готовый,после перезапуска серва .Клан,о котором знали и на старом серве,клан у которого было имя 3 пака старых игроков фуловых.Я пачками командовал тут в то время когда проект паверслайд показал на палочке 2 полоски,просто в ваши розборки на форумах и пиСсанине в Хиро чатах и шаутах не влазил.Выходил в поле- делал что мог,играл в клане- до последнего и не тебе меня учить что кому мешает понял?Я даже когда кексу кла отдали сидел в клане( а у меня с ним капец плохие отношения),сидел и молчал.Сервер стартанул -я с ним,серва пока жив- я с ним и не тебе мне тут говорить о том что ему надо.Если белена в глаза попала- промой и внимательно прочитай что я написал выше.3 клана,люди ротируються по КД то туда то сюда,а некоторые играют на 2-3 клана.Я беру людей любых,помогаю со стартом (вожу по РБ,даю советы по фарму),и пытаюсь их тут задержать.Ты не понимаешь что часть из этих людей которые играют у меня пойдет к вам потом и усилит ваши ряды?Запакуй себя туда откуда вылез и перестань строить из себя папку.Ты сел на готовое кресло,я кресло сам делаю,улавливаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Где твой язык находится в вт-чт - день прайма?  Можно написать КЛам, плам, даже просто мемберам и договорится пофанится в ХС отдельно, или выбрать другие локи, где вас не тронут. Вампы, ГА и Архи всегда переписываются и спрашивают выйдем или нет, где находимся, когда кто-то мешает фану, переходят на другие локации.

Ни разу не видел, чтобы в день прайма Вампиры фулл составом шли на мид клан целенаправлено. Обычно фан идет между ГА+АРх+Вамп+Хиросы с боку пытаются. Отмените вар с ТОП кланами и трогать не будут.

По поводу заряда. У вас мозгов нет качнуть себе баферов, жабы, шняги всякие брать и тоже залетать? Готов поспорить половина челиков в МИД кланах не знают, что такое кенсел банки, хилки и даже СП. Но поплакаться, что их убивают интеллект позволяет. 

Конкретно по фортам, отжимать не хожу, максимум пофармить 2 раза в пол года. Один раз была ситуация пришел, спросил пофармить, мне разрешили. 20 мин прошло прибежал гном и берс с этого же клана и начали сливать. Ещё и за языком следить не стали. На следующий день соклан попросил помочь забрать форт и написал название форта. Знаешь какой форт оказался? Именно тот на котором не дали пофармить, я пошел и помог отжать. А потом ещё пожаловались нашему руководству, что я их оскорбил и отжал форт. А про вчера они забыли. Это был единственный раз когда у мид клана форт отжимать приходил.

Сегодня бишем без клана стоял в Гиране, только люди с ЛОА позвали к себе. А остальные где, опять языки в жопе? Пол Герана основ бегает без клана, и из них 25% зайдут в клан если написать каждому. И о каком развитии идет речь? В 40 рыл любой форт от 2-х паков вампиров затащить можно.


 

Не все в субботу заходят, а теперь все зайдут позырить) 200+ тел  - это уже лаги начнутся)) это же всем надо в центре замеса постоять, чтобы в кинематограф попасть, это же руки чешутся тоже стрельбануть в кого нибуть, это же ёлок наставить для большего сладшоу) Надеюсь у всех участников компы норм)

Придется мне в 1 окно приходить смотреть зрелище :D

 

ЛОА - мой клан,позвали,видишь?Я пытаюсь клан поднимать.Баферы есть у всех,речь была о том что на одну фулку от нас припадает 2 фулки вампиров которые сразу заряжеными паками влетают.Я оскорблял их этим?НЕТ!Я сказал лишь что когда вы видите как клан по типу моего дерёттся с теми ж думами,ненадо зразу с горы бежать как бешаные чтобы залететь сзади и убить всех ради ПВП,может стоит их оставить пускай себе решают сами?О фортах.Я говорил что когда делал клан только только вам показалось что харя не треснет и можно забирать и 6 ой и 7ой форт.Вой,релакс,все и так знают что вы при желании(я говорю Шас не только о вампах а и о архах и глобалах) можете у нас форты позабирать,но смешно когда люди камшота говорят что вы форт не увидите,потому что забрали АК и вваливаются у тебя отжимать у фулки в 3 пака.Вот о чём речь.О том что если видишь что живой клан,для какого тебе ещё что-то отжимать у них?Репа треснет если всё в одно хавало зажрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, это все цветочки, когда экподол выйдет на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Collateral said:

ЛОА - мой клан,позвали,видишь?Я пытаюсь клан поднимать.Баферы есть у всех,речь была о том что на одну фулку от нас припадает 2 фулки вампиров которые сразу заряжеными паками влетают.Я оскорблял их этим?НЕТ!Я сказал лишь что когда вы видите как клан по типу моего дерёттся с теми ж думами,ненадо зразу с горы бежать как бешаные чтобы залететь сзади и убить всех ради ПВП,может стоит их оставить пускай себе решают сами?О фортах.Я говорил что когда делал клан только только вам показалось что харя не треснет и можно забирать и 6 ой и 7ой форт.Вой,релакс,все и так знают что вы при желании(я говорю Шас не только о вампах а и о архах и глобалах) можете у нас форты позабирать,но смешно когда люди камшота говорят что вы форт не увидите,потому что забрали АК и вваливаются у тебя отжимать у фулки в 3 пака.Вот о чём речь.О том что если видишь что живой клан,для какого тебе ещё что-то отжимать у них?Репа треснет если всё в одно хавало зажрать.

Просто крик души у чела. Стиль письма "бухой пьер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

лучшим он не может быть по той простой причине что там играет кенвд, это уже весомый аргумент того что клан просто кал после молочной каши

На молочную кашу гонишь? Ты че дикая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Collateral сказал:

Вампир,дать тебе правдивый ответ?Если б я потянул своих людей на ТВ к вам вы б были злы до жути( темболее учитывая факт того что мы прекрасно знали о вашем уговоре с дум фемели про каст глудио и адена,учти кстати и тот факт,о котором ты мб и не знал,что думы пытались скастовать и штт у вас,в мамбле они вас обосрали с ног до головы и я б с бл*** не стал делать вот такие союзы.Они себя показали за что мы за ними гонимся по кд,там скотство было по отношению к нам вот и получает в ответ куда ровно то на что заслужил).Там люди не хуже других,не хуже чем везде,а вот руководство полное говно и когда вас прессовали и вы были заняты решили показать свою крысиную натуру. и если,повторяю есл бы удалось и у вас забрать хоть что-то вы б при любых зарвались на глудио чисто чтобы дать люлей не угодным вам и понятно дело что пока мы вам и близко не конкуренты( клану 2 месяца,люди +6-10),потому и участвовали вот так.Когда твой пак прилетел на глудио мы пережили 3 раша от глобалов,а тут ещё и высадился твой пак вместе со всей сворой думов,то это значит что мы не участвовали?У нас на замке сидели те же глуми передайз в 2-2,5 фулки тупо нон стоп.Личьно я стоял состилен до  0 и у меня времени небыло чтобы хоть альт б баф накинуть целый час.Когда все от нас свалили мы пошли на гдд глянуть мб там фан есть для баджей,нарвались на ваших,убили(было их немного),поняли что хиросы у вас и раз час дефим флаг то можно и удержать,для чего оттягивать хиросов ещё на себя и потом в придачу вас с розвязаными руками?.Есть логика в поведении как скажешь?

Вот я что-то не могу вкурить, откуда у меня какой-то союз с этим кланом? Или вы знаете больше чем я хз. Они дали регу за руну сугубо в своих интересах, как это сделали и га дав регу за гдд. И да, они меня не предавали, т.к. у меня с ними нет не какого союза договорённостей, ровным счётом не чего. Да, на тв они были за нас, но это их инициатива а не моя, и приписывать их ко мне это глупо. 

Я понимаю твою позицию по поводу тв, но раз ты пришёл на гдд, то у  тебя была возможность остаться с 3 флагами а не с одним, если бы ты кастанул с гдд 2 флага допустим, оставив флаг гдд на месте. Ты думаешь хиросы бы пошли обратно у вас перекастовывать свои флаги*? Я так не думаю, ибо им свой нужно было бы задефать от нас а это маловероятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Collateral сказал:

Про пердеть на ступеньках слайд и о чём тоо там ещё.Давай без выпендрёж и туфты.Ты клан получил от Хольма готовый,после перезапуска серва .Клан,о котором знали и на старом серве,клан у которого было имя 3 пака старых игроков фуловых.Я пачками командовал тут в то время когда проект паверслайд показал на палочке 2 полоски,просто в ваши розборки на форумах и пиСсанине в Хиро чатах и шаутах не влазил.Выходил в поле- делал что мог,играл в клане- до последнего и не тебе меня учить что кому мешает понял?Я даже когда кексу кла отдали сидел в клане( а у меня с ним капец плохие отношения),сидел и молчал.Сервер стартанул -я с ним,серва пока жив- я с ним и не тебе мне тут говорить о том что ему надо.Если белена в глаза попала- промой и внимательно прочитай что я написал выше.3 клана,люди ротируються по КД то туда то сюда,а некоторые играют на 2-3 клана.Я беру людей любых,помогаю со стартом (вожу по РБ,даю советы по фарму),и пытаюсь их тут задержать.Ты не понимаешь что часть из этих людей которые играют у меня пойдет к вам потом и усилит ваши ряды?Запакуй себя туда откуда вылез и перестань строить из себя папку.Ты сел на готовое кресло,я кресло сам делаю,улавливаеш?

факт в том что ты, Выходил в поле- делал что мог,играл в клане- до последнего, но играл зарыганым тиром и вас таких было не 1-2 чела когда я вступил в клан раф своим паком я поднял этот вопрос я пытался до вас достучаться что тиры это помойка нужны нормальные профы клану в паки да бы усилить клан а не это 10 секундные дебики ,но вы же упёртые будоломы которые доказывали всем  что вы способны убивать ,так что я щас вижу не особо поменялось опять куча тиров которые после масс агра  2вух крашеров  и 2 удара хиро пики становяться утавшими боксёрами 12 раунда в общем пушечное мясцо которых не могут отбафать и в конечном и тоге падаешь не сделав ни какого импакта клану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что если элфид проиграет гвг, то обрыганку кикнут с клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V1o сказал:

Выражение "не на корову играем" обретает новый смысл.

Ну да, играем "на лучшую корову" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, V1o сказал:

Ты прав, нужно больше  "шлюханства" и сервер будет жить...... Видимо ты знаешь в этом толк)

Толк?
Ты что совсем даун? 
Знаешь чел с катранов, тебе если нечего сказать, лучше сиди и молчи в тряпочку )
Вот тебе немного фактов.
- На старте играл в рафах и потом взяв руководство на себя поднял онлайн в клане до 50-60 человек и сделал клан, с которым начали считаться.
- Был старт х7, я распустил клан и ушел на отдых туда, где-то на 1-2 месяца
- Вернулся на хантер, лень было кого-то собирать и пошел в архи, с 2 челами из пака, сразу сказав мы на релаксе по фану, поиграл там 1-2 месяца.
- Ушел с архов, т.к. меня позвал випопо по новой собирать рафов и так до конца проиграл в них, очевидно, т.к. я был КЛом.
2 клана за 3+ года сервера. Эх. Дебик, тяжко было тебе посчитать.
Ты мне будешь про шлюханство рассказывать? 
АХАХАХАХХА
Не ну можно выйти с катранов, но катран никогда не выйдет с тебя ) 
Хотя я хз, где там было про шлюханство, хоть намек, как ты вообще вышел на эту тему. Аутист какой-то я хз.

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ну вообще-то ТВ и осады - это главные праймы и да, они показывают жизнь сервера :) Не вижу ничего плохого в том. чтобы основной прайм был раз в 2 недели на ТВ и осадах. Нельзя же играть каждый вечер вечно. Люди оделись и заходят когда им удобно, это нормальный баланс с реалом.

Как раз жизнь сервера очень зависит от присутствия мид кланов. Благодаря им новичкам на сервере есть куда вступить и развиваться, есть с кем ходить на фринту фрею и Закена. Именно новички движут рынок, скупая  то, что топы там нафармили в соа или еще где-то. Без мид кланов не будет пополнения кадров. Когда новичек заходит, а его даже в академку никуда не берут - ибо крп уже не надо никому, как и полные новички - это влияет на его мотивацию игры на сервере) 

Прочитав слова про праймить раз в 2 недели - это норм
И новички делают рынок на х55 с фул альт б.
Понял, что дальше вникать нет смысла, да и сидеть объяснять в чем ты не прав, как-то лень.
Есть факт, что эти кланы не покажут ничего, даже если им дать 2 года, хотя предположу, что они развалятся все скоро.
Единственный мид клан, который держится, это хиросы, но опять же. 0 развития. Тот же уровень. У вашего клана даже нет цели стать топами и развиваться куда-то дальше, а нет цели, потому что нет мотивации, а мотивация на хантере, это как раз таки онлайн раз в 2 недели. 
Видимо просто не по мне это еще. Играть в игрушку, раз в 2 недели, приходя с завода, под балтику 9. 
Все эти челы в лоу кланах, которые так просят их не душить, лайферки, плы, клы, все они. Они не будут топить 2-3 года, с онлайном 90-95% праймов и работать над своим кланом, а без такой работы клан никогда ничего дельного не достигнет, разве что когда онайлн на сервере еще станет меньше.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю специалисты по гм-хасту подъехали, понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Единственный мид клан, который держится, это хиросы, но опять же. 0 развития. Тот же уровень. У вашего клана даже нет цели стать топами и развиваться куда-то дальше, а нет цели, потому что нет мотивации, а мотивация на хантере, это как раз таки онлайн раз в 2 недели. 
 

Я бы не сказал что 0 развития) Хиросы даже эпики держали какое-то время :) С текущими топами клан соло игроков никак не сможет тягаться, по простой причине количества и набора проф, т.к. из фул клана онлайн на осадах далеко не все в отличии от 70+ рыл у "топов" :) Поэтому мотивируйся не мотивируйся, а заставлять всех быть на осадах никто не будет, отсюда и итог :)  Тем не менее даже с КЛом, заходящим пару раз в 2 недели, у нас дела довольно хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Collateral сказал:

Про пердеть на ступеньках слайд и о чём тоо там ещё.Давай без выпендрёж и туфты.Ты клан получил от Хольма готовый,после перезапуска серва .Клан,о котором знали и на старом серве,клан у которого было имя 3 пака старых игроков фуловых.Я пачками командовал тут в то время когда проект паверслайд показал на палочке 2 полоски,просто в ваши розборки на форумах и пиСсанине в Хиро чатах и шаутах не влазил.Выходил в поле- делал что мог,играл в клане- до последнего и не тебе меня учить что кому мешает понял?Я даже когда кексу кла отдали сидел в клане( а у меня с ним капец плохие отношения),сидел и молчал.Сервер стартанул -я с ним,серва пока жив- я с ним и не тебе мне тут говорить о том что ему надо.Если белена в глаза попала- промой и внимательно прочитай что я написал выше.3 клана,люди ротируються по КД то туда то сюда,а некоторые играют на 2-3 клана.Я беру людей любых,помогаю со стартом (вожу по РБ,даю советы по фарму),и пытаюсь их тут задержать.Ты не понимаешь что часть из этих людей которые играют у меня пойдет к вам потом и усилит ваши ряды?Запакуй себя туда откуда вылез и перестань строить из себя папку.Ты сел на готовое кресло,я кресло сам делаю,улавливаеш?

Хольм дал мне готовый клан? Что ты говоришь? 
А ничего что на старте в этом клане половина клана, если не больше были мои и кекса знакомые? 
И было 2 пачки на основе которых в начале держался клан моя и пак тиров, которыми ПЛил мой старый знакомый с прошлоха хантера. Таким составом мы ходили на первую осаду, опять же под моим руководством. 
Что сделал хольм для этого клана, кроме как создал его и проучил скиллы на 8 лвле? 
Мы с кексом так же орали набор. Я начал выводить этот клан в хс. Лично. Ссаные 2 солянки, где я бегал на гладе. Даже эмили видос какой-то скидывал. 
А ну расскажи мне какой мне готовый клан отдал хольм? 
Клан который знали? Люди, которые ко мне шли, например тот же Гаджи с паком, это не люди, которые пошли в клан, т.к. знали ваши 2-3 пачки с старого хантера, это люди, которые знали меня с прошлого хантера. Знали меня, как +- адекватного чела в личном скилле и видели во мне какой-то потенциал.
А теперь опровергни, что я не прав.
Разница лишь в том, что я топил в этом клане, как не в себя и мне помогало много людей. Кекс, Випопо, Киса. Занимались набором и т.д. и в том, что у меня уже был бэкграунд с старого хантера, если тебе будет удобней, известность, которая давала людям понять, что они идут не к какому-то ноунейму, а вот кто знает тебя? Никто. В этом и заключается твой изначальный провал, точнее из-за этого тебе будет нереально тяжело.
Как я уже сказал, я посмотрю, как за год ты продвинешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Collateral сказал:

ЛОА - мой клан,позвали,видишь? .....

Молодцы. Изначально речь вел о ВСЕХ мид кланах.
 

3 часа назад, Collateral сказал:

.....Я пытаюсь клан поднимать.Баферы есть у всех,речь была о том что на одну фулку от нас припадает 2 фулки вампиров которые сразу заряжеными паками влетают.Я оскорблял их этим?НЕТ!Я сказал лишь что когда вы видите как клан по типу моего дерёттся с теми ж думами,ненадо зразу с горы бежать как бешаные чтобы залететь сзади и убить всех ради ПВП,может стоит их оставить пускай себе решают сами?О фортах.Я говорил что когда делал клан только только вам показалось что харя не треснет и можно забирать и 6 ой и 7ой форт.Вой,релакс,все и так знают что вы при желании(я говорю Шас не только о вампах а и о архах и глобалах) можете у нас форты позабирать,но смешно когда люди камшота говорят что вы форт не увидите,потому что забрали АК и вваливаются у тебя отжимать у фулки в 3 пака.Вот о чём речь.О том что если видишь что живой клан,для какого тебе ещё что-то отжимать у них?Репа треснет если всё в одно хавало зажрать.

Конкретно от меня ты че хочешь? Ты либо не читаешь, что тебе пишу или не вдупляешь о чем моя речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Я бы не сказал что 0 развития) Хиросы даже эпики держали какое-то время :) С текущими топами клан соло игроков никак не сможет тягаться, по простой причине количества и набора проф, т.к. из фул клана онлайн на осадах далеко не все в отличии от 70+ рыл у "топов" :) Поэтому мотивируйся не мотивируйся, а заставлять всех быть на осадах никто не будет, отсюда и итог :)  Тем не менее даже с КЛом, заходящим пару раз в 2 недели, у нас дела довольно хороши :)

Слушай. Если бы онлайн был такой же, как сейчас, когда я уходил, я бы возможно даже не ушел, но когда я уходил, я тоже держал 5 замков и 9 флагов на протяжении месяца +. И что? Сервер был пустой почти, тоже самое можно сказать про ваши эпики, на которые никто не ходил.
В том то и дело, тебе нечем заставить людей заходить, нечем. Ты не можешь выкинуть их, т.к. даже ссаное мясо на тире/ноже, это ценный ресурс в виде груши для битья и пока место в клане есть, то от него не убудет, но это все ведет к тому, что качество клана не улучшается. Вы стоите на 1 месте. Просто иногда онлайн падает, вы забираете эпики, иногда 2 топ клана дерутся, у вас есть флаги и это так же связано с тем онлайном, который вы набираете.
Понимаешь. В свое время виоленсов с трудом называли топ кланом, их обычно тоже было много и уровень у них был ниже чем у других кланов, но у них было хоть какое-то руководство, паки, составы и т.д. у вас нет и этого.



Не подумай, я не гоню конкретно на хиросов. Релакс клан все дела, это ваш выбор, но я не вижу смысла в существовании таких кланов, у которых нет целей в развитии, особенно, когда они начинают ныть, не трогайте нас, мы РАЗВИВАМИСЯ, а потом через 1-2 месяца они разваливаются.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PiarMashine сказал:

факт в том что ты, Выходил в поле- делал что мог,играл в клане- до последнего, но играл зарыганым тиром и вас таких было не 1-2 чела когда я вступил в клан раф своим паком я поднял этот вопрос я пытался до вас достучаться что тиры это помойка нужны нормальные профы клану в паки да бы усилить клан а не это 10 секундные дебики ,но вы же упёртые будоломы которые доказывали всем  что вы способны убивать ,так что я щас вижу не особо поменялось опять куча тиров которые после масс агра  2вух крашеров  и 2 удара хиро пики становяться утавшими боксёрами 12 раунда в общем пушечное мясцо которых не могут отбафать и в конечном и тоге падаешь не сделав ни какого импакта клану 

Чё это? В давные времена играли же тиропаки. Ни кто не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хольм дал мне готовый клан? Что ты говоришь? 
А ничего что на старте в этом клане половина клана, если не больше были мои и кекса знакомые? 
И было 2 пачки на основе которых в начале держался клан моя и пак тиров, которыми ПЛил мой старый знакомый с прошлоха хантера. Таким составом мы ходили на первую осаду, опять же под моим руководством. 
Что сделал хольм для этого клана, кроме как создал его и проучил скиллы на 8 лвле? 
Мы с кексом так же орали набор. Я начал выводить этот клан в хс. Лично. Ссаные 2 солянки, где я бегал на гладе. Даже эмили видос какой-то скидывал. 
А ну расскажи мне какой мне готовый клан отдал хольм? 
Клан который знали? Люди, которые ко мне шли, например тот же Гаджи с паком, это не люди, которые пошли в клан, т.к. знали ваши 2-3 пачки с старого хантера, это люди, которые знали меня с прошлого хантера. Знали меня, как +- адекватного чела в личном скилле и видели во мне какой-то потенциал.
А теперь опровергни, что я не прав.
Разница лишь в том, что я топил в этом клане, как не в себя и мне помогало много людей. Кекс, Випопо, Киса. Занимались набором и т.д. и в том, что у меня уже был бэкграунд с старого хантера, если тебе будет удобней, известность, которая давала людям понять, что они идут не к какому-то ноунейму, а вот кто знает тебя? Никто. В этом и заключается твой изначальный провал, точнее из-за этого тебе будет нереально тяжело.
Как я уже сказал, я посмотрю, как за год ты продвинешься.

Пак гаджика шли к тебе или пришли с дельфином? Разница очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PiarMashine сказал:

факт в том что ты, Выходил в поле- делал что мог,играл в клане- до последнего, но играл зарыганым тиром и вас таких было не 1-2 чела когда я вступил в клан раф своим паком я поднял этот вопрос я пытался до вас достучаться что тиры это помойка нужны нормальные профы клану в паки да бы усилить клан а не это 10 секундные дебики ,но вы же упёртые будоломы которые доказывали всем  что вы способны убивать ,так что я щас вижу не особо поменялось опять куча тиров которые после масс агра  2вух крашеров  и 2 удара хиро пики становяться утавшими боксёрами 12 раунда в общем пушечное мясцо которых не могут отбафать и в конечном и тоге падаешь не сделав ни какого импакта клану 

Когда ты вступил, у нас уже вроде бы норм паки были, это же уже был 2ой сбор рафов, после роспуска и мы там сразу начали норм все собирать. 


for colateral
Кстати да. Опять для колатерала. Я собирал клан 2 клана. 1ый раз почти с 0, от хольма мб там пару человек было и 2ой раз, когда мы с випопо начали собирать клан с 2-3 паков, которые позвали с прошлых рафов и поверь, людей, которые там знали о хольме, кто он такой и что он сделал было 2. Я и випопо . Ок?



2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Пак гаджика шли к тебе или пришли с дельфином? Разница очень большая.

Эх ты многого не знаешь или не помнишь ) 
Это было в начале 2ого сбора рафов. Когда в клане была фелера. В году так 2018 зимой-весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Когда ты вступил, у нас уже вроде бы норм паки были, это же уже был 2ой сбор рафов, после роспуска и мы там сразу начали норм все собирать. 


for colateral
Кстати да. Опять для колатерала. Я собирал клан 2 клана. 1ый раз почти с 0, от хольма мб там пару человек было и 2ой раз, когда мы с випопо начали собирать клан с 2-3 паков, которые позвали с прошлых рафов и поверь, людей, которые там знали о хольме, кто он такой и что он сделал было 2. Я и випопо . Ок?

когда я пришёл были норм паки, но и оставались тиры ещё которые типо что то могли по их словам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...