Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 16.05 - 17.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Это что какой-то особенный пак, который никому никогда не проигрывает? По моему нет



Только что, PiarMashine сказал:

многоходовочка от эльфида поставит на свой пройгрышь 322 

Ахаххаах

 

+ Уже твином поставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Ахаххаах

 

 

+ Уже твином поставил 

Не не.) Ты давай играй по серьёзке!) 

Я заданатил ещё 5г.Гулять так гулять



16 minutes ago, zPun4eR said:

если 10 г поставить на эльфида и он выиграет - сразу все сараи на сервере можно будет купить?

Посмотрим. Кэф может ещё поменяться) Там ещё 2я сторона ответ не дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РАМА сказал:

азазазазаза  

давай малой команда ГОЛОС ! 😁😁


 

азазазазаза  

 

давай малой команда ГОЛОС ! 😁😁

Ну объективно же про руководство, оно хромает)  

3 часа назад, eznext сказал:

цена вопроса 300 рублей на ебэй и нет этой надписи в углу 

Сура, ты шо

Бесплатный

Крч делай так

Пиши в поисковике: Скачать kmsauto 

Качаешь и активируешь винду 

Бесплатно 

Мб с парой вирусов, но ничего, потом винду поменяешь и по новой

Всегда так делаю, хз 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай вирусы а на активацию винды в принципе плевать, забей на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут говорят что меня весь сервак не любит(( даже камбек сделать не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буль буль, такова жизнь брат

Я тоже через это прошел



Только меня наоборот все любили, но почти одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Indra сказал:

Ну буль буль, такова жизнь брат

Я тоже через это прошел


 

Только меня наоборот все любили, но почти одно и тоже

 

Такое бывает, ну ладно:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше а....когда мы пришли за флагом на какой то замок а там 4 пака жёлтый знак.

Чем эльфид под шумок 3 кланов пытался.

Изменено пользователем ShelbyGTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у эльфида крысиная тактика это его Конёк.

Самое смешное когда они пишут что их били все,тогда как они доходили до палатки своей через архов ?)не ну клоуны такие что надо ещё поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, KenWD said:

Ну у эльфида крысиная тактика это его Конёк.

Согласен, Елфид крыса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KenWD сказал:

Ну у эльфида крысиная тактика это его Конёк.

Самое смешное когда они пишут что их били все,тогда как они доходили до палатки своей через архов ?)не ну клоуны такие что надо ещё поискать...

Почему ты вообще что то пишешь тут ликвидос

 

13 минут назад, KoFeFee сказал:

Согласен, Елфид крыса . 

Все ты не топишь больше за рафов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, Эльфид нашел способ, чтобы бесконечная целка вылетела.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Самая Лучшая said:

Все ты не топишь больше за рафов ?

К рафам хорошо отношусь, к архам плохо. Думаю временный слив,  и рассыпиться этот альянс скоро. Хотя то, что они не регнули на руну, это скучно, но мудро. Им нужно время еще пара недель для сбора новых пачек. Если справяться с составом, то вампам будет тяжко, а нет, так разваляться. Они чуток уменьшили свой гонор, и это правильно. 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строило один раз прийти на ТВ на Руну, чтобы половина вампиров от этого сгорело 😁 

 

Я молчу, про ваш открытый засос с ДумФемели, продолжайте строить теории с желтыми значками и архитекторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Отец Понимания said:

Строило один раз прийти на ТВ на Руну, чтобы половина вампиров от этого сгорело 😁 

 

Я молчу, про ваш открытый засос с ДумФемели, продолжайте строить теории с желтыми значками и архитекторами

Неужели ктото смог пересосать хиросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DexiA сказал:

Архи+ГА решили помочь Хиросам флаги кастонуть, но что-то пошло не так) Передрались между собой, про Хиросов забыли :D:D:D

на точке Руны))

Я за все тв ДумФемели встретил только 2 раза 1 раз на точке видел они стояли собирались мы тогда все шли как раз на руну, второй раз на мосту когда мы пробегали мимо вампиров и думфемели) Декс не гори, эта фантазия не подтверждена фактами)) 



11 часов назад, Wagen сказал:

далеко бегать не нужно,вчетверг,сидим бьем ГА, говорят вон Хиросы заходят в спину, разворачиваемся одним нашим арбопаком, 15 сек хиросы жмут в город и сое  :D   .   Ваш уровень сидеть в палатке ХСА как обычно у вас получается,когда мы арбами фанимся, пока на больше вам нечего рассчитывать :D  

Вагина какой 1 арбопак очнись, ты сам веришь в это?)) ты наверное тогда проспал когда разворот вашего клана был))) Я всегда говорю так если вы показываете свои яйца и говорите 1 пачка весь клан, пожалуйста доказательства в студию, скрины, видосы, что угожно, нету скринов значит на слова не кто не верит тут уже давно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Амаруту сказал:

Я за все тв ДумФемели встретил только 2 раза 1 раз на точке видел они стояли собирались мы тогда все шли как раз на руну, второй раз на мосту когда мы пробегали мимо вампиров и думфемели) Декс не гори, эта фантазия не подтверждена фактами)) 

 

Мои факты это мои глаза. Видел, значит было) Не оспоришь:))
С чего гореть?)) Вместо флага на Глудио пришли на Руну по зову двух крупных сайдов, шлю...во называется. 1 моего Анака хватило на палатке у вас, чтобы квесты закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DexiA сказал:

Мои факты это мои глаза. Видел, значит было) Не оспоришь:))
С чего гореть?)) Вместо флага на Глудио пришли на Руну по зову двух крупных сайдов, шлю...во называется. 1 моего Анака хватило на палатке у вас, чтобы квесты закрыть.

На глудио тоже пробовали они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DexiA сказал:

Мои факты это мои глаза. Видел, значит было) Не оспоришь:))
С чего гореть?)) Вместо флага на Глудио пришли на Руну по зову двух крупных сайдов, шлю...во называется. 1 моего Анака хватило на палатке у вас, чтобы квесты закрыть.

Декс ну за анака скажу так, все вставали с лимитами, без бафа, и тд логично что когда на палатке нас 10, а вас 30 ты скажешь что твой анак за решал))) да и я вставал когда ты рядом был анаком, я отбежал баф, и тут бац откуда не возьмись арбопак меня убивает, а не анак)) Я не спорю может от Анака и сыпались но все же, смотри правде в газа, арбы вокруг нашей палатки стояли на рендже грубо говоря, отстрел шел просто ппц какой))



19 минут назад, Motylek сказал:

Скажите. ЛауронОбрыган еще не сдох?

Лаура топ, всех переживет!)

Изменено пользователем Амаруту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, KenWD said:

Ну у эльфида крысиная тактика это его Конёк.

Самое смешное когда они пишут что их били все,тогда как они доходили до палатки своей через архов ?)не ну клоуны такие что надо ещё поискать...

Фое/саблим. Не за что, обращайся ещё если что-то не ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

К рафам хорошо отношусь, к архам плохо. Думаю временный слив,  и рассыпиться этот альянс скоро. Хотя то, что они не регнули на руну, это скучно, но мудро. Им нужно время еще пара недель для сбора новых пачек. Если справяться с составом, то вампам будет тяжко, а нет, так разваляться. Они чуток уменьшили свой гонор, и это правильно. 

Я бы тебя сравнила с политической путаной, это понятие как не когда характеризует тебе.

по теме я лучшая Хиросимы топ эльфрид лучший 

амаруту супер

мотылек нытик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, DexiA said:

Мои факты это мои глаза. Видел, значит было) Не оспоришь:))
С чего гореть?)) Вместо флага на Глудио пришли на Руну по зову двух крупных сайдов, шлю...во называется. 1 моего Анака хватило на палатке у вас, чтобы квесты закрыть.

По какому зову? Вполне логичных ход, зачем идти за одним флагом и потом дефать его от 3-4 паков до конца тв без возможности летать на другие замки (да и у вампов были бы развязаны руки и они тоже пришли бы на гдд)? А так есть шанс повоевать за 5 флагов и заставить вампов сидеть на руне вместо похода на гдд. Мне кажется тактика абсолютно правильная. Если бы не этот ход Эльфа, ТВ было бы скучным, ведь кроме хиросов никто флаги с руны носить не мог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все тут в курсе почему добегали хиросы😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KoFeFee said:

К рафам хорошо отношусь, к архам плохо. Думаю временный слив,  и рассыпиться этот альянс скоро. Хотя то, что они не регнули на руну, это скучно, но мудро. Им нужно время еще пара недель для сбора новых пачек. Если справяться с составом, то вампам будет тяжко, а нет, так разваляться. Они чуток уменьшили свой гонор, и это правильно. 

Ты про архов? Их и так по количеству уже как вампов и клан забит, куда ты впихнешь ещё пару паков? Во второй состав? И где ты их возьмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Амаруту сказал:

 


 

Лаура топ, всех переживет!)

 

Деьмо в дерьме не тонет. это факт. ты это подтвердил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

Строило один раз прийти на ТВ на Руну, чтобы половина вампиров от этого сгорело 😁 

 

Я молчу, про ваш открытый засос с ДумФемели, продолжайте строить теории с желтыми значками и архитекторами

Сгорело? Шутник хД я бейджики набил

27 минут назад, Амаруту сказал:

Декс ну за анака скажу так, все вставали с лимитами, без бафа, и тд логично что когда на палатке нас 10, а вас 30 ты скажешь что твой анак за решал))) да и я вставал когда ты рядом был анаком, я отбежал баф, и тут бац откуда не возьмись арбопак меня убивает, а не анак)) Я не спорю может от Анака и сыпались но все же, смотри правде в газа, арбы вокруг нашей палатки стояли на рендже грубо говоря, отстрел шел просто ппц какой))


 

Лаура топ, всех переживет!)

 

Вы даже с фое/саблимом сыпались хД

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Сгорело? Шутник хД я бейджики набил

Вы даже с хлоем сыпались хД

 

Почитай, что тут пишут твои сокланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, фирс said:

 

Вы даже с фон/саблимом сыпались хД

А что тут особенного если нас в замесах было где-то 3 пака а варов 2 зергоклана? Ты так пишешь как будто это достижение какое-то с вашей стороны в 70 рыл убить 3 пака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...