Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 16.05 - 17.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Есть где-то стримы с осады?

у мазикена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, INC0GNIT0 said:

у мазикена

Есть линк? На ютьюбе последнее что есть это "Хиросы снова обоссали Раф на их форте" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wagen сказал:

Просто повезло,что фрапс не был врублён когда твой легендарный старец дед мамай недавно вышедший с бана подлетал к стенкам Руны :D 

 

это всё  конечно интересно читать и если вам легче от мысли, что стены сломал летающий гном с миниганом, то пусть так и будет)

 

54444444444.png.3fb556ccac88bf0bf1c3fd455879b572.png



кстати по поводу бана, я бы рассказал инсайд инфу, но не хочу получить РО за обсуждение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

это всё  конечно интересно читать и если вам легче от мысли, что стены сломал летающий гном с миниганом, то пусть так и будет)

 

54444444444.png.3fb556ccac88bf0bf1c3fd455879b572.png


 

кстати по поводу бана, я бы рассказал инсайд инфу, но не хочу получить РО за обсуждение) 

 

 

можешь попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, PyMaTa said:

 

это всё  конечно интересно читать и если вам легче от мысли, что стены сломал летающий гном с миниганом, то пусть так и будет)

 

54444444444.png.3fb556ccac88bf0bf1c3fd455879b572.png


 

кстати по поводу бана, я бы рассказал инсайд инфу, но не хочу получить РО за обсуждение) 

 

ну рофлить можешь чё). как говориться не пойман не вор).   Вы наверное не ждали,что заряженный гном получит табло в город так быстро .  даже подлетев по воздуху (багом), мы обнаружили вашего Деда мамая :D        это наверное быстрый у тебя гном был раз в первые минуты с моста или банана  успел пройти сквозь наш клан незаметно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Рядовой! Почему я не видел вас на зачёте по маскировке??
- Спасибо, сэр!!

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К статье почему  архи в 70+ кочанов   не кастанули себе сарай ?) 

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Wagen сказал:

К статье почему  архи в 70+ кочанов   не кастанули себе сарай ?) 

Потомучто у них руководитель с iq меньше 60. Интересно почему ххос не пишет что осады продуктивные. Продуктивно же в 73 человека сломать 1 стену на руне и 1 створку на дионе по часу на то и то. 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуди наверное долго не продержится в том мусорном клане :D     или там придёт толковый кл   и наведёт порядок с тактикой и научит рафов играть,или очередной развал клана ждёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wagen сказал:

Спуди наверное долго не продержится в том мусорном клане :D     или там придёт толковый кл   и наведёт порядок с тактикой и научит рафов играть,или очередной развал клана ждёт. 

От скуки избиения архитекторов пошел бить тараса. Пока били тараса наблюдал как архи фанятся на инадриле. Потом такие регруп на дион пока клан бсое с тараса жал Архитекторов уже убили вампиры мде..

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Ну и зря, вам этот один флаг ровным счётом не даёт не чего, и вы реши остаться, как говорится моя хата с краю, меня не трогайте. А как на счет того что бы поучаствовать в этом тв, получить хоть какой-то опыт, какую-то тактику разработать, двигаться в направлении развития, и не стоять и деградировать? 

Если это писал чел с клана ЛОА.
Тут скорее будет наоборот, от того что они придут и убьются об 50+ тел, они ничему не научатся, а скорее будут дизморалиться  после каждого улетания в город
А разрабатывать тактику имея тиропаки по большому счёту, такое се занятие, не думаю что какой-то из КЛов что сейчас тут есть разработал бы хоть как-то работающую тактику когда у тебя в основном бегающие орки)
Я думаю там будет одно из 2х, или они и дальше будут играть как играют (если им это нравится, то им в целом всё норм) или им надоест и они сделают реролы и вступят в другие кланы
Так шо ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Собирайте голды и вставайте в очередь!)

в идеале по теории маг пак упадёт за секунд 15 от хорошего физ пака  после того как с них спадёт фое,даже с учётом что я возьму в пати бардов и ещё 1 бафера 

Изменено пользователем PiarMashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PiarMashine сказал:

в идеале по теории маг пак упадёт за секунд 15 от хорошего физ пака  после того как с них спадёт фое,даже с учётом что я возьму в пати бардов и ещё 1 бафера 

Брат, твой маг пак убил бы за секунд 15 хороший физ пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Indra сказал:

Брат, твой маг пак убил бы за секунд 15 хороший физ пак

хорошо,теперь потеряйся где нибудь ,или сделай так  что б тебя искали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vаmpire сказал:

Ну и зря, вам этот один флаг ровным счётом не даёт не чего, и вы реши остаться, как говорится моя хата с краю, меня не трогайте. А как на счет того что бы поучаствовать в этом тв, получить хоть какой-то опыт, какую-то тактику разработать, двигаться в направлении развития, и не стоять и деградировать? 

Такой ты умный) 

Вот тебе сравнение.

Идут за гаражи какой-нибудь титулованный боец мма, а против него вася с первого подъезда боец от балтики 9.

Как ты думаешь, много ли опыта Вася извлечет из этого поединка?



24 минуты назад, Indra сказал:

Если это писал чел с клана ЛОА.
Тут скорее будет наоборот, от того что они придут и убьются об 50+ тел, они ничему не научатся, а скорее будут дизморалиться  после каждого улетания в город
А разрабатывать тактику имея тиропаки по большому счёту, такое се занятие, не думаю что какой-то из КЛов что сейчас тут есть разработал бы хоть как-то работающую тактику когда у тебя в основном бегающие орки)
Я думаю там будет одно из 2х, или они и дальше будут играть как играют (если им это нравится, то им в целом всё норм) или им надоест и они сделают реролы и вступят в другие кланы
Так шо ждём)

Оу, есть же еще толковые люди на форуме)  гж



1 час назад, Wagen сказал:

Спуди наверное долго не продержится в том мусорном клане :D     или там придёт толковый кл   и наведёт порядок с тактикой и научит рафов играть,или очередной развал клана ждёт. 

Как думаешь кам возьмет в клан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, PiarMashine сказал:

хорошо,теперь потеряйся где нибудь ,или сделай так  что б тебя искали 

Сделано, ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маг паки которые хотя гвг с лучшей солянкой?маг на маг пак?желательно +- сыгранные

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, APOSTL сказал:

Есть маг паки которые хотя гвг с лучшей солянкой?маг на маг пак?желательно +- сыгранные

мда, тупо поверил в себя после казика, с пандой рандом зарешал. молчал бы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фирс сказал:

На руне гвг арбами? Там если маги будут тупо стоят по середине, у арб все равно  максимального ренжа не будет)))

Ты щас раскрыл все козыри для Хиросов. Ты на какой стороне? 😁


 

5 часов назад, Wagen сказал:

  успел пройти сквозь наш клан незаметно :D 

Он таликом состилил невидимость с дагера.


p.s. Я надеялся, что Архи и ГА замки возьмут. И на следующих ТВ борьба за флаги была интересной. 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

Есть маг паки которые хотя гвг с лучшей солянкой?маг на маг пак?желательно +- сыгранные

И знамя "Ку ,го гвг " переходит к вам молодой человек .

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Человичище сказал:

 

1.jpg.a27c90956d363b5da524577be8f6e734.jpg3.jpg.58d325a4983e5341990f2d20b7e82b8b.jpg2.jpg.636c566343103e28f1ec16a548ff8e8b.jpg

f[[f[f[f :D 

  Показать содержимое

Даю 1 сильв,за скрин где вы убили AenHenIchaer :D 

 

У тебя чеканных монет не хватит, чтобы мне заплатить 



1)По поводу моего гнома, если вы не понимаете тонкостей игры, это не моя проблема, вы должны подумать и дойти до этого, как это гном прибежал первым. 

2)Осады для меня были интересными в 1 гнома руну ломать. 

3)Архи упали от тараса, ору 

4)Лф паки на гвг, условия обсудим в пм. Желательно вампир, эмили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, XXOC said:

У тебя чеканных монет не хватит, чтобы мне заплатить 

Не показывай все сразу!)

А вообще хватит,в эту субботу после гвг,Я смогу раскидываться этими монетами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Не показывай все сразу!)

А вообще хватит,в эту субботу после гвг,Я смогу раскидываться этими монетами.)

Найди мне арбочек, для гвг, а то скучно на серве, благо последнее время, ребята начали выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wagen сказал:

Спуди наверное долго не продержится в том мусорном клане :D     или там придёт толковый кл   и наведёт порядок с тактикой и научит рафов играть,или очередной развал клана ждёт. 

Чет танки там зашкварные, походу у всех макросы на арб. В толпу магов забегают чтоб с агрить, и по асисту сваливаются в землю😀😀

2 часа назад, DexiA сказал:

Ты щас раскрыл все козыри для Хиросов. Ты на какой стороне? 😁


 

Он таликом состилил невидимость с дагера.


p.s. Я надеялся, что Архи и ГА замки возьмут. И на следующих ТВ борьба за флаги была интересной. 

Пока ещё думаю😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, XXOC said:

Найди мне арбочек, для гвг, а то скучно на серве, благо последнее время, ребята начали выходить. 

  Где твой ШК ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...