Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 16.05 - 17.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, APOSTL сказал:

я бы оценил это на 9 рафов из 10


 

image.png.9a15967e3774b4f9da35cf9e79c911cb.png

 

апелла по цене прайма архитекторов

Ого а почему он такой дорогой
ну это да действительно тянет на удачный прайм архитекторов 
С сегодняшнего еще и концы прикупить можно было
Кл архов купи лучше апелу сет чем вот это свинство что ты делаешь в хсе

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wagen сказал:

Сколько не захожу, а мусарка Лаура всё землю жрёт или бсое нажимает,  почти никогда не вижу чтобы она дралась, тупо сразу по тапкам и бсое,  потом мне ещё что то пишет за коня :D     Сбшки играющие по 2 месяца всего на профе   валят Витька на изи который уже год 6й так на сб :D .    

 

0d0f16138790e3574945061a08a64b2f.bmp

 

 

стоять агрить танком, да сильно, при том что забафаная сб с флагами лупит

вот ваш недомерок как начал проседать подался в бега, сосаин номер 2

Shot00178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, harmonie сказал:

Я? Это ты обиделся на ерунду) 

С вк кто удалилс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MamkaStlflera сказал:

С вк кто удалилс?)

Ты теперь решил стрелочки покидать?) 
Зачем мне в друзьях личности которые чуть что сразу истерят и угрожают?)
Хочешь что-то обсудить пиши в лс, а не засирай эту темку ерундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на канале Мазикена видос появился новый, а хс сильно кустарником зарос и архи с га спотыкаются об эти кусты и падают "в город" я сам в шоке! Если бы это не записали на видео - то не кто бы не поверил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трёшь коменты под своими нарезками.  Блевотина на канале.🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Все трёшь коменты под своими нарезками.  Блевотина на канале.🤮

Блевотина на форуме 🤮 (хотя куда же без неё...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2020 в 11:59, Collateral сказал:

Ты просто бегаешь в вампирах или хз где там и не видишь что происходит.Говоря о том что нету замесов среди кланов которые не "тАп йопта".На осаду надо было залететь тебе на Аден,на глудио и гиран.Там была драка не хуже чем у вас.Лорды прыгали с замка на замок по КД,даже поссать люди не успевали.1 фулка не могла выйти с глудио так как там постоянно кланы 1 фп+ (3 клана) всю осаду пытались пробить стены.3 пака же летали с адена на глудио и обратно за дум фемели.Кстати о дум фемели,как вас 45 ртов было и вас пол пака магов на лопатки положило ?Красота правда была?Продолжу.Полетай и посмотри что происходит ещё.Под конец осады на гиране было с 6 кланов.На орене хейты 2+ пака(наверное) бились с таким же количеством глуми передайз.Такие кланы как ЛОА,в количестве 35 человека на осаде,где пак солянки,куда людей набирают когда они ещё качаються и ещё даже не +0 не смогут выставить против вампиров или глобалов руну или в то же поле на Прайм ровным счётом нихчего.Они пройдутся как нож по маслу своими составами 65+,где все +16 сб.Мы пытались выходить на праймы ,но как только мы залетаем приходят вампиры составом 30+ заряженых арбо-сб паков,и сносят всё живое с карты.Пытались выходить паком- двумя просто в хс не в Прайм дни.Ты заходишь и случайно убиваешь твинка глобалов и тут же,спустя минуту,на ТП респауняться на твою фулку +6-10 ых типов 2 фулки тех же глобалов.Как ты предлагаешь с ними воевать?Правильно было сказано что уже и те же вампиры набирают от +6 и остальным осталось только сидеть и розводить руками.Ты пытаешься замутить хоть что-то, дать жизнь серверу и создать альтернативу,а тебя и в этом ущемляют.Людям сложно розвиттся так как с фринты и Фреи много не заработаешь,а остальные епики дефит 6-7 фулок и без того одетых по фулу типов.Там ещё кто-то писал о том что если вы не можете забрать форт у тех же вампиров то вам тут нех делать.Ты походу братик бортанутый наглухо.Когда я создавал клан и у меня было пол фулки людей,я решил что форт будет хорошим плюсом для набора в клан,оно ведь так и есть...Пошел я на форт,захватил,форт был пустой ,ничейный,и держали мы его недели 3.Дрались за него с такими же кланами по 5-9 человек.Но тут злобный решил что вампирам 5 фортов мало и надо ещё.Фулки для захвата оказалось мало против 5 типов,приволок 2 фулки. Как вы считаете люди должны отбивать у вас форты?Твоя логика понятна,непонятно кто-то там."Не можете забрать значит не доросли",но потом будь любезен не скули как бы о том что вам не осталось с кем фаниться,а всё потому что вы наглухо закрыли возможность для развития .Все уже со всеми поругались и помирились,все уже со всеми в паках переиграли и вы потом не нойте если останутся одни вампиры.Есть инфа что вампиры должны были залететь со своими подсосами дум фемели на Аден,закастовать глудио на твинов,гиран на твинов и как вы считаете честно такое?Когда летит 45 тел дум фемели с криками ура,а им сапортит 65+ вампиров?Благо они были слишком заняты и дум фемели получили очередного подсрачника от 2,5 фулок против 4,5.Кстати инфа для вампиров,вы думайте с кем икшаетесь,вы даже не заходили на штт и не видели что вас предали.Куда на вас обиделся,решил что у него выросли яйца и дал команду кастовать печати на штт.Мужественная пачка залетела ,довольно быстро справилась в 3 крафта со стенами,били всего около 15 минут.До окончания осады оставалось 7 минут,они уже подходили к печати,всё было чудесно,по таймингу успевали,но тут на их пути оказались самые яростные бойцы беркута,нефилимы,которые сделали отбивную из бравого загона добровольцев.Пачка выстояла около пол минуты и на вопрос куды "что там по печатям на штт?" ,Прозвучало робкое и тихое :"нас убили нефилимы,кастануть не успеем милорд".Уже такой подлянки от вампиров куда не стерпел и бомбанул так что бедная пачка на штт даже не встала на ноги.Он обложил вампиров трёхетажным русским сильным матом ,высказал всё в мамбле,но думаю что зассал зайти к ним в мамбле и высказать всё в лицо и погнал кастовать гиран где были кланы по 1-2-3 фулки из разных кланов.Хотите верьте хотите нет но это не сказка,а явь,вас предали в тот момент когда вы были уязвимы и просто физически не могли отправить никого на деф штт.Да,на некоторые замки вы не ходите и просто оставили их мид кланам,но не меняется тот факт что если шо вы сразу гоните туда весь состав чтобы помочь тем, кто во первых не сможет в соло 1х1 отбить,а во вторых тем кто вас предаст в самое сложное время.

#ДайтеЖизньСерверу

 

Чувак канеш красава) но у тебя тоже не всё так гладко) не забывай что ваш клан тоже всячески пытается поглотить кланы поменьше)

#ДайтеЖизньСерверу #БольшеСвободыНовичкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мазикен сказал:

Говорят на канале Мазикена видос появился новый, а хс сильно кустарником зарос и архи с га спотыкаются об эти кусты и падают "в город" я сам в шоке! Если бы это не записали на видео - то не кто бы не поверил! 

Я то думал ты своего орка никогда не бросишь, даже если придется 5 сабов каждый день качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке👆

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Мазикен said:

Говорят на канале Мазикена видос появился новый, а хс сильно кустарником зарос и архи с га спотыкаются об эти кусты и падают "в город" я сам в шоке! Если бы это не записали на видео - то не кто бы не поверил! 

Пора бы уже свой канал прикрепить в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, harmonie сказал:

Ты теперь решил стрелочки покидать?) 
Зачем мне в друзьях личности которые чуть что сразу истерят и угрожают?)
Хочешь что-то обсудить пиши в лс, а не засирай эту темку ерундой

Угрожал? Ок, потом в вк напишу))D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мазикен сказал:

Говорят на канале Мазикена видос появился новый, а хс сильно кустарником зарос и архи с га спотыкаются об эти кусты и падают "в город" я сам в шоке! Если бы это не записали на видео - то не кто бы не поверил! 

Ну с меня как обычно лайк.
Да было весело в 2 маг пака держать Архов, пока 1 маг пак с курями и луками расстрелял ГА в землю.

Мазикен не на орке да ещё и в нашем клане, двойной потрясение)))👀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там будет какое гвг на мосту руны в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2020 в 21:04, Человичище сказал:

 

1.jpg.a27c90956d363b5da524577be8f6e734.jpg3.jpg.58d325a4983e5341990f2d20b7e82b8b.jpg2.jpg.636c566343103e28f1ec16a548ff8e8b.jpg

f[[f[f[f :D 

  Скрыть содержимое

Даю 1 сильв,за скрин где вы убили AenHenIchaer :D 

 

как только посмел меня обрезать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч плевать на все, лучше посоветуйте че глянуть, интересует все.

Анимэ

Фильмы

Сериальчики

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Nyashnaya said:

как только посмел меня обрезать <_<

Я думал об этом!)) Но решил оставить Хищная - в след раз кто увидит титул,поймут что лучше не связываться (:



5 minutes ago, Indra said:

Крч плевать на все, лучше посоветуйте че глянуть, интересует все.

Анимэ

Фильмы

Сериальчики

 

 

плз начни смотреть санта-барбару и не появляйся тут,пока не посмотришь ее. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

плз начни смотреть санта-барбару и не появляйся тут,пока не посмотришь ее. :D 

Плз начни смотреть всё что угодно, ну и просто не появляйся тут даже если досмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Indra said:

Плз начни смотреть всё что угодно, ну и просто не появляйся тут даже если досмотришь)

А ты жесток!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та всмисли, Я самое милое существо в этой реальности, никакой жестокости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Человичище сказал:

Я думал об этом!)) Но решил оставить Хищная - в след раз кто увидит титул,поймут что лучше не связываться (:

 

в следующий раз не думай, а то прокляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Indra said:

Та всмисли, Я самое милое существо в этой реальности, никакой жестокости

Брат,чет забыл,Я тебе уже советовал Человеческую многоножку 3 части?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Брат,чет забыл,я тебе уже советовал Человеческую многоножку 3 части?)

Не брат ты мне, любитель человеческих многоножек

Изменено пользователем Indra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Брат,чет забыл,Я тебе уже советовал Человеческую многоножку 3 части?)

Свадебную вазу глянь, все части многоножки отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видос , и вспомнил , Саня , ты чего Мазикена в пак взял , он же мусор , зачем такие гнилые люди нужны , выкинь его не позорься .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала узнай условия его вступления,  чтоб твои потуги не оказались трепом , как и все твои договорняки и поступки. 
если бы я играл в пачке где пл крякает, позволяет играть на сабах и вечно обсирает своих же мемберов чуть что, там любой будет мусором. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Deckard сказал:

Сначала узнай условия его вступления,  чтоб твои потуги не оказались трепом , как и все твои договорняки и поступки. 
если бы я играл в пачке где пл крякает, позволяет играть на сабах и вечно обсирает своих же мемберов чуть что, там любой будет мусором. 

Ты посмотри , что ты писал (Саня , ты чего Мазикена в пак взял , он же мусор , зачем такие гнилые люди нужны , выкинь его не позорься ) А теперь переобулся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...