Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 16.05 - 17.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Когда ты вступил, у нас уже вроде бы норм паки были, это же уже был 2ой сбор рафов, после роспуска и мы там сразу начали норм все собирать. 


for colateral
Кстати да. Опять для колатерала. Я собирал клан 2 клана. 1ый раз почти с 0, от хольма мб там пару человек было и 2ой раз, когда мы с випопо начали собирать клан с 2-3 паков, которые позвали с прошлых рафов и поверь, людей, которые там знали о хольме, кто он такой и что он сделал было 2. Я и випопо . Ок?


 

Эх ты многого не знаешь или не помнишь ) 
Это было в начале 2ого сбора рафов. Когда в клане была фелера. В году так 2018 зимой-весной.

 

Я знаю одно, когда я отказал дельфину с его паком, он собрал отдельный клан, где было около 40+- рыл, на тот момент рафов было где-то на фулку меньше чем вампиров, после пару фейлов на руне, ты не брезгнул впитать в себя целый клан, чел который борец за 50 людей в клане. Вторые третьи сборы меня не интересует, изначально этот пак пошёл за дельфином на скок я знаю, а не к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Самая Лучшая said:

Бытует мнение что без гм хаста перестало играться

всмысле ?))   красавица ты где пропала, не видать тебя было на осады и тв .   Наверное ты не видела как мы корешей твоих под альт б и иконой выносили ногами вперёд, ельфид упал весь клан хиросов как овцы крутятся и лают,пока их не расстреляют, так и живём.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wagen сказал:

всмысле ?))   красавица ты где пропала, не видать тебя было на осады и тв .   Наверное ты не видела как мы корешей твоих под альт б и иконой выносили ногами вперёд, ельфид упал весь клан хиросов как овцы крутятся и лают,пока их не расстреляют, так и живём.    

Ну там походу два мужика с Москвы приехали, катались наверно на её водном матрасе :lol:

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PiarMashine сказал:

когда я пришёл были норм паки, но и оставались тиры ещё которые типо что то могли по их словам 

Мб парочка и была, но мы с этим боролись :D

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Я знаю одно, когда я отказал дельфину с его паком, он собрал отдельный клан, где было около 40+- рыл, на тот момент рафов было где-то на фулку меньше чем вампиров, после пару фейлов на руне, ты не брезгнул впитать в себя целый клан, чел который борец за 50 людей в клане. Вторые третьи сборы меня не интересует, изначально этот пак пошёл за дельфином на скок я знаю, а не к тебе.

Боже к чему ты это высрал? Я не знаю...
Я тебе еще раз говорю, пока не было дельфина или он играл с тобой, гаджи после роспуска ГА(вроде бы) пришел ко мне в клан, вроде бы еще какой-то пак был. Причем тут дельфин и то что было год назад, я хз, если я говорю про то, что было 2 года назад.
Ты берешь пример с вио, лишь бы что-то высрать или что? К чему ты расписал про дельфина, что ты ему отказал и т.д.? или это он берет пример с тебя?



8 минут назад, PiarMashine сказал:

 

Помню, когда нас тогда было 2 маг пака и 3 куропака и мы пытались решить эту проблему, т.к. магами не могли затанчить, а когда вы сели на магов тоже, уже курицы просели :D



Эх времена ;(

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Vаmpire said:

Ну там походу два мужика с Москвы приехали, катались наверно на её водном матрасе :lol:

😆   страшные вещи творятся в этом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мб парочка и была, но мы с этим боролись :D

Боже к чему ты это высрал? Я не знаю...
Я тебе еще раз говорю, пока не было дельфина или он играл с тобой, гаджи после роспуска ГА(вроде бы) пришел ко мне в клан, вроде бы еще какой-то пак был. Причем тут дельфин и то что было год назад, я хз, если я говорю про то, что было 2 года назад.
Ты берешь пример с вио, лишь бы что-то высрать или что? К чему ты расписал про дельфина, что ты ему отказал и т.д.? или это он берет пример с тебя?


 

Помню, когда нас тогда было 2 маг пака и 3 куропака и мы пытались решить эту проблему, т.к. магами не могли затанчить, а когда вы сели на магов тоже, уже курицы просели :D

 


 

Эх времена ;(

 

Нада было гаджика на пак глажов пересаживать и ДПС норм и затанчить смогли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мб парочка и была, но мы с этим боролись :D

Боже к чему ты это высрал? Я не знаю...
Я тебе еще раз говорю, пока не было дельфина или он играл с тобой, гаджи после роспуска ГА(вроде бы) пришел ко мне в клан, вроде бы еще какой-то пак был. Причем тут дельфин и то что было год назад, я хз, если я говорю про то, что было 2 года назад.
Ты берешь пример с вио, лишь бы что-то высрать или что? К чему ты расписал про дельфина, что ты ему отказал и т.д.? или это он берет пример с тебя?


 

Помню, когда нас тогда было 2 маг пака и 3 куропака и мы пытались решить эту проблему, т.к. магами не могли затанчить, а когда вы сели на магов тоже, уже курицы просели :D

 


 

Эх времена ;(

 

Тут кроме тебя высеры и сопли не кто не пускает.

 

3 минуты назад, Wagen сказал:

😆   страшные вещи творятся в этом мире

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vаmpire сказал:

Ну там походу два мужика с Москвы приехали, катались наверно на её водном матрасе :lol:

 

9 минут назад, Wagen сказал:

😆   страшные вещи творятся в этом мире

я тут на минуточку представил лучшую, на надувном матрасе с 2мя мужиками 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, INC0GNIT0 said:

 

я тут на минуточку представил лучшую, на надувном матрасе с 2мя мужиками 🤣

Та у неё очень много предпочтений, то надувной матрас, то газовая плита, машина с правым рулём,с левым не соглашается :D     что она только не любит , тигрица 😆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wagen сказал:

Та у неё очень много предпочтений, то надувной матрас, то газовая плита, машина с правым рулём,с левым не соглашается :D     что она только не любит , тигрица 😆 

любитель острых ощущений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин 30 августа 2018 года, кста ))

Скрытый текст

Shot00043.thumb.jpg.357fe503aa1e1837b001f0c67fd2c80d.jpg

 

Изменено пользователем harmonie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wagen said:

всмысле ?))   красавица ты где пропала, не видать тебя было на осады и тв .   Наверное ты не видела как мы корешей твоих под альт б и иконой выносили ногами вперёд, ельфид упал весь клан хиросов как овцы крутятся и лают,пока их не расстреляют, так и живём.    

Ты так пишешь как будто есть что-то позорное в том, чтобы в 3 пака упасть от 2-х зергокланов :) Зачем так гореть на Эльфида - хз) На осаде нормально раскидывали вампов когда они налетали не фул-кланом, а половиной :) Наверное, отсюда и пожар?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ты так пишешь как будто есть что-то позорное в том, чтобы в 3 пака упасть от 2-х зергокланов :) Зачем так гореть на Эльфида - хз) На осаде нормально раскидывали вампов когда они налетали не фул-кланом, а половиной :) Наверное, отсюда и пожар?

Вы жили благодаря нашим медузам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BeyondTheSky сказал:

:) Зачем так гореть на Эльфида - хз) 

 

Он как только меня видел сразу прыгал на коня  и убегал от меня на нем за пределы хса, иногда конь подводил и приходилось падать 😁

 

Отсюда и сгоревшая жопа, чувак слишком часто страдал и пытается сейчас отыграться своей отрыжкой 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, harmonie сказал:

Скрин 30 августа 2018 года, кста ))

  Скрыть содержимое

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6Shot00043.thumb.jpg.357fe503aa1e1837b001f0c67fd2c80d.jpg

 

всплакнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Отец Понимания сказал:

Если не случится никаких форс мажоров - гвг состоится в эту субботу на мосте руны 

СТОП, если вамп соглашается на гвг, у нас что получается до сих пор есть гм-хаст ? хммм кто то п......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harmonie сказал:

Скрин 30 августа 2018 года, кста ))

  Скрыть содержимое

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6Shot00043.thumb.jpg.357fe503aa1e1837b001f0c67fd2c80d.jpg

 

Че за клан это? Я походу что-то пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Че за клан это? Я походу что-то пропустил)

Demons, эт как раз когда дельфина в вампы не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vаmpire сказал:

Ну там походу два мужика с Москвы приехали, катались наверно на её водном матрасе :lol:

че то в голос 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BeyondTheSky said:

Ты так пишешь как будто есть что-то позорное в том, чтобы в 3 пака упасть от 2-х зергокланов :) Зачем так гореть на Эльфида - хз) На осаде нормально раскидывали вампов когда они налетали не фул-кланом, а половиной :) Наверное, отсюда и пожар?

ну я видел иную картину  на арбах... я не говорю о фул клане когда на вас пачка две арб хватает чтобы раскатать).  переоценил ты хиросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, harmonie сказал:

Скрин 30 августа 2018 года, кста ))

  Показать содержимое

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6Shot00043.thumb.jpg.357fe503aa1e1837b001f0c67fd2c80d.jpg

 

Только Панику не отправляй, а то он расплачется увидив своего ММа одетым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wagen said:

ну я видел иную картину  на арбах... я не говорю о фул клане когда на вас пачка две арб хватает чтобы раскатать).  переоценил ты хиросов)

Фантазер. две пачки не хватило перед мостом, если ты не видел :)  Там и 3 не хватило, когда вампы пытались пробиться к точке на камне и были раскиданы не смотря на преимущество по флагам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хольм дал мне готовый клан? Что ты говоришь? 
А ничего что на старте в этом клане половина клана, если не больше были мои и кекса знакомые? 
И было 2 пачки на основе которых в начале держался клан моя и пак тиров, которыми ПЛил мой старый знакомый с прошлоха хантера. Таким составом мы ходили на первую осаду, опять же под моим руководством. 
Что сделал хольм для этого клана, кроме как создал его и проучил скиллы на 8 лвле? 
Мы с кексом так же орали набор. Я начал выводить этот клан в хс. Лично. Ссаные 2 солянки, где я бегал на гладе. Даже эмили видос какой-то скидывал. 
А ну расскажи мне какой мне готовый клан отдал хольм? 
Клан который знали? Люди, которые ко мне шли, например тот же Гаджи с паком, это не люди, которые пошли в клан, т.к. знали ваши 2-3 пачки с старого хантера, это люди, которые знали меня с прошлого хантера. Знали меня, как +- адекватного чела в личном скилле и видели во мне какой-то потенциал.
А теперь опровергни, что я не прав.
Разница лишь в том, что я топил в этом клане, как не в себя и мне помогало много людей. Кекс, Випопо, Киса. Занимались набором и т.д. и в том, что у меня уже был бэкграунд с старого хантера, если тебе будет удобней, известность, которая давала людям понять, что они идут не к какому-то ноунейму, а вот кто знает тебя? Никто. В этом и заключается твой изначальный провал, точнее из-за этого тебе будет нереально тяжело.
Как я уже сказал, я посмотрю, как за год ты продвинешься.

Ты забыл о том как ты в клане появился?Сколько людей вы нём игралло и кто они были забыл?Первую осаду после его ухода мы пошли на штт,что у тебя было в составе?Были твои мега друзья?Я там тоже был и прекрасно всё помню.Будь добр ,ври другим,мне до фени,но не пори чушь...Тот же кекс,тот же самый антик и множество других включая меня, все эти люди шли с тобой в первый замес,а не твои кто-то там хвалёные.Мне понравилось,я был доволен,потому что твои взгляды на то как должен был играть клан,паки и т.д. мне нравились куда больше,скажем так мне подошли.Но,огромное но заключается в том что ты вёл на тот момент никаких не своих людей,друзей,знакомых,а тех,кто был там не из-за тебя и не ты их туда затащил.Это были фуловые люди,которые при перезапуске серва спустя неделю были уже фуловые.Я не придераюсь к тому что кто и как,а к тому что за время клства твоё чсв пробило уже небеса и ты считаешь лишь то что ты и баста,остальные не достойны и толики уважения.Твой клан,твои люди и твой ХХОС,против моего,как ты выразился,ущербного, не стоющего жизни клана ,две недели тому пропердели пролетая над глудио на ТВ сначало в равных количествах ,а потом и когда вас стало на 2 фулки больше.Со свистом слетали с обрыва целый час,ХХОС припхал в конце с собой 2 фулки лишь для того чтобы добраться до палатки и снять её с замка,в итоге флаг был у вампиров,вы так и не скастовали.Балабол?Бегало всё это время возле нас с вами по несколько вампов и га,я думаю они усрались со смеху с того как топ клан был вогнан в землю "не достойным жизни кланом".Не надо мне тут росказывать кто и чего достоен.Я не могу тирами догнать арб вампиров или глобалов,а вот ххоса на Шанти,даже не внутри форта ,пак на пак просто на ура сносил,у них наверное блинки закончились что они всё время бегали вокруг и пытались сами себе джудами шк набить.О чём ты?...Скажи им пускай блинков на каждый заход закупают чтобы хватило с Диона до грации и обратно.Вот твои люди?Я тогда рад за вас,но слабовато как против клана которому 2 месяца и ровно столько же и КЛу как КЛу,не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего не понятно, но очень интересно:)

Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть не продолжают, приведите новых)
Нифига не понятно, а от этого и интересней не становится)
Не в этом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PiarMashine сказал:

факт в том что ты, Выходил в поле- делал что мог,играл в клане- до последнего, но играл зарыганым тиром и вас таких было не 1-2 чела когда я вступил в клан раф своим паком я поднял этот вопрос я пытался до вас достучаться что тиры это помойка нужны нормальные профы клану в паки да бы усилить клан а не это 10 секундные дебики ,но вы же упёртые будоломы которые доказывали всем  что вы способны убивать ,так что я щас вижу не особо поменялось опять куча тиров которые после масс агра  2вух крашеров  и 2 удара хиро пики становяться утавшими боксёрами 12 раунда в общем пушечное мясцо которых не могут отбафать и в конечном и тоге падаешь не сделав ни какого импакта клану 

Когда ты туда вступило меня там уже небыло,что там осталось на тот момент -хз.Тиры,да,динозавры,которые не составят конкуренцию для сб,но я и никогда и не говорил что хочу клан тиров и баста.Но судя по тому как убивалась от тиров без БП ваша свора кенсла,которой на тот момент у вас было 80%клана ты не понимаешь в правильном отборе и составе.Ваш рыг и розпластаные тела магов и арбо пака по всему замку доказывает то что они ещё на что-то да способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну тута диагноз зелёного думаю что то  объяснять бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розпластался своим арбо паком на замке, и слился

Понимаю



Гадж, ты лучше объясни как заснуть

Уже 2,5ч пытаюсь, ни палучаеца

Хотеть спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто с потерей гм хаста кто-то забился в аул и не пикал. А так да эльф лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...