Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Percyvelle сказал:

уухахуаххахахах, ору, клан который после того как вызвали их 1х1 без вампов на другую локу, вышел из сети, ливните с сервера всем кланом, а то мусор убирать уже устали

То что ты пишешь, говоришь или думаешь - будешь иметь постоянно в окружающих тебя ситуациях!  Врать - не хорошо, и ты это поймёшь, когда пройдёт пубертатный период! Это нормально для млекопитающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, salladorezz сказал:

То что ты пишешь, говоришь или думаешь - будешь иметь постоянно в окружающих тебя ситуациях!  Врать - не хорошо, и ты это поймёшь, когда пройдёт пубертатный период! Это нормально для млекопитающих!

ты пытался оскорбить? прикол только в том что все люди на этом форуме млекопитающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Там сложная ситуация произшла вобщем она неочень короткая но я выражу свою точку зрения начну чтобы люди могли понять собственно и рассудить че как почему 
Не все так просто и однозначно но по моему скромному мнению все было изза прошедших осад а точнее случая произошедшего на дионе там произошла не очень приятная ситуация и я попытаюсь в крации и только посуществу ее описать чтобы долшло даже до всяких декардов кто много букв не осиливает и все нужно максимально сокращать
Вобщем осада в воскресение  там короче середина осады нас около 70 в десятой степени человек тупа идет команда сомнкнуть щиты ктото крикнул у меня сигил нет щита с задних рядов доносились крики мама яне хочу умиратц плакала половина маршрутки хос холст и папирус шли вперед на наш зерг одни даже не заряжая свои арбалеты земля дрожала будто ктото выбил зарича но это был не заричь выбивать шли нас с диона три друга три арба три брата саша мы с первого класса вместе первый выстрел дезшотом легло человек 40 он у него оказался тоже ауе скиллом люди не просто умирали у них от урона процессор в компе с сокета вылетал словно спайс икс илона маска в космос приходилось лететь в гиран пофасту дотагивать человеческие потери некст таргет инвайт был добавлен в макрос на х7 мышке вначале спутал кнопки как всегд а запустился макрос с танцем потом наконец доперло макрос работает люди пребывают  человек 40 в секунду академка заполнена академики тоже идут в бой на них цепляют 10 ц сеты молодые парни еще и 40 нет а уже идут и героически ложатся под пули рафов которые словно в том индийском фильме ну нет они не яЙцами ну вы понимаете это другой фильм они голыми руками целый легион в пол одним взмахом не пахом из зеленого слоника а именно взмахом ложили целые милионы милиарды тысячи гашников просто хоронить старых и складывать новых сокланов было негде а потом с залпа вееров у диона сложились стены причем все сразу ипричем даже те которые сломать в принципе невозможно сложились и остатки га сложилось даже два плюс два и вышло четыре и дальше произошло то что должно было произойти таблетка каста увидев такую доминацию сама зашла на рафов и сама кастанулась на рафав после чего форум зашел на хоса и тупа по факта сам все обьяснил как че было как че есть кто что и кто когда и зачем а собственно я утерял нить разговора и забыл про то что хотел сказать а по поводу прайма это было лишь мое мнение а за более точной причиной думаю лучше обратится в вышестоящии инстанции но спасибо что выслушали меня всем приятных майских выходных в гиране

надеюсь ты выговорился на неделю вперед, ибо читать эту лютую хрень было не просто. сдается мне, что вас проклянут, если в чт не выйдете, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Percyvelle сказал:

ты пытался оскорбить? прикол только в том что все люди на этом форуме млекопитающие)

Зачем мне кого-то оскоблять?  Если что-то было - то оно было, если оно есть - то оно есть, а я лишь зритель, посмеялся и ушёл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, salladorezz said:

Если что-то было - то оно было, если оно есть - то оно есть

не ну тут не добавишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pierre сказал:

Там сложная ситуация произшла вобщем она неочень короткая но я выражу свою точку зрения начну чтобы люди могли понять собственно и рассудить че как почему 
Не все так просто и однозначно но по моему скромному мнению все было изза прошедших осад а точнее случая произошедшего на дионе там произошла не очень приятная ситуация и я попытаюсь в крации и только посуществу ее описать чтобы долшло даже до всяких декардов кто много букв не осиливает и все нужно максимально сокращать
Вобщем осада в воскресение  там короче середина осады нас около 70 в десятой степени человек тупа идет команда сомнкнуть щиты ктото крикнул у меня сигил нет щита с задних рядов доносились крики мама яне хочу умиратц плакала половина маршрутки хос холст и папирус шли вперед на наш зерг одни даже не заряжая свои арбалеты земля дрожала будто ктото выбил зарича но это был не заричь выбивать шли нас с диона три друга три арба три брата саша мы с первого класса вместе первый выстрел дезшотом легло человек 40 он у него оказался тоже ауе скиллом люди не просто умирали у них от урона процессор в компе с сокета вылетал словно спайс икс илона маска в космос приходилось лететь в гиран пофасту дотагивать человеческие потери некст таргет инвайт был добавлен в макрос на х7 мышке вначале спутал кнопки как всегд а запустился макрос с танцем потом наконец доперло макрос работает люди пребывают  человек 40 в секунду академка заполнена академики тоже идут в бой на них цепляют 10 ц сеты молодые парни еще и 40 нет а уже идут и героически ложатся под пули рафов которые словно в том индийском фильме ну нет они не яЙцами ну вы понимаете это другой фильм они голыми руками целый легион в пол одним взмахом не пахом из зеленого слоника а именно взмахом ложили целые милионы милиарды тысячи гашников просто хоронить старых и складывать новых сокланов было негде а потом с залпа вееров у диона сложились стены причем все сразу ипричем даже те которые сломать в принципе невозможно сложились и остатки га сложилось даже два плюс два и вышло четыре и дальше произошло то что должно было произойти таблетка каста увидев такую доминацию сама зашла на рафов и сама кастанулась на рафав после чего форум зашел на хоса и тупа по факта сам все обьяснил как че было как че есть кто что и кто когда и зачем а собственно я утерял нить разговора и забыл про то что хотел сказать а по поводу прайма это было лишь мое мнение а за более точной причиной думаю лучше обратится в вышестоящии инстанции но спасибо что выслушали меня всем приятных майских выходных в гиране

Без запятых читал, на одном дыхынии, на середине чуть не задохнулся 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, salladorezz сказал:

Зачем мне кого-то оскоблять?  Если что-то было - то оно было, если оно есть - то оно есть, а я лишь зритель, посмеялся и ушёл! 

Если что-то было - то оно было, если оно есть - то оно есть, если оно будет - то оно будет, если оно завтра - то оно завтра, если оно она - то оно она, если если - то если............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Alaster said:

#ВозьмитеДехиюВклан

Он же в клане вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Percyvelle сказал:

уухахуаххахахах, ору, клан который после того как вызвали их 1х1 без вампов на другую локу, вышел из сети, ливните с сервера всем кланом, а то мусор убирать уже устали

3\0 не забывай ) не 3\1, не 3\2 а 3\0 хД 
При том что вы сами вызвали нас на ГВГ, так что ждите своей очереди, когда мы сочтем нужным вас куда-то пригласить, сейчас не кто не намерен тратить свое время на вас, где вы мы уже показали, так что ждите, будем время спишемся.
На стриме с осады видно как вы шли к стене всем составом и мы от ворот шли всем составом, думаю тут понятно раз замок на нас то кто кого затащил раз на раз)

Изменено пользователем Амаруту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо соколу, за то что прилетел за 50 голдов

АХАХХАХАААХААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАА
https://www.youtube.com/watch?v=Ug0j7wbvY_I

Скрытый текст

OY4FCfF5MJg.jpg.df61c39eb00cb01ce52e9ca6f3fd5db3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Отец Понимания said:

спасибо соколу, за то что прилетел за 50 голдов

АХАХХАХАААХААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАА
https://www.youtube.com/watch?v=Ug0j7wbvY_I

  Hide contents

OY4FCfF5MJg.jpg.df61c39eb00cb01ce52e9ca6f3fd5db3.jpg

 

Давай что-то свежее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Отец Понимания said:

спасибо соколу, за то что прилетел за 50 голдов

АХАХХАХАААХААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАА
https://www.youtube.com/watch?v=Ug0j7wbvY_I

  Reveal hidden contents

OY4FCfF5MJg.jpg.df61c39eb00cb01ce52e9ca6f3fd5db3.jpg

 

Елфид теперь будет слагать оды, этой "великой" победе.🤣 Легенда об этом сражение попала в анналы памяти хиросов и их подсосов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Елфид теперь будет слагать оды, этой "великой" победе.🤣 Легенда об этом сражение попала в анналы памяти хиросов и их подсосов. 

 

О какой легендарной победе идет речь? мы просто пришли с ГДД вынести мусор, что бы замок не провонялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KoFeFee сказал:

Елфид теперь будет слагать оды, этой "великой" победе.🤣 Легенда об этом сражение попала в анналы памяти хиросов и их подсосов. 

 

Дату видоса посмотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Ваш клан перевонять невозможно. 🤣

НУ у тебя же получилось, значит нету ничего не возможного в наше время)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе слишком горит на хиросов

по теме значит: вампы рафы га минка вампир мусор 

я лучшая

эльфрид топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Амаруту said:

НУ у тебя же получилось, значит нету ничего не возможного в наше время)) 

Насчет вони вы лучшие. Одна лаурка че стоит, а еще ты и елфид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Насчет вони вы лучшие. Одна лаурка че стоит, а еще ты и елфид.

ну всяко лучше тебя стоящего в гиране на ступеньках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Самая Лучшая said:

ну всяко лучше тебя стоящего в гиране на ступеньках

Я и не спорю, это амаруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, karapyzik сказал:

Еще поддержка будет?

Я спокоен Али на все 100%

Я же сказал не ему было адресовано. А в сторону Валеры на распинание перед ххосом. Зачем он цитирует меня?

Он кто такой чтоб вообще мне писать за форум, за то что я делаю или говорю?

А теперь вы голову включите.

Специально для тебя если дцп на ххосе пишет что он в 1 пак ася такой крутой забрал ПУСТОЙ дион. Надеюсь дальше до тебя дойдет

Ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KoFeFee сказал:

Насчет вони вы лучшие. Одна лаурка че стоит, а еще ты и елфид.

ТЫ сейчас напоминаешь ребенка который обкакался а подгузник менять не кто не хочет, он и орет с последних сил хДДД
Пытаешься что-то изрыгнуть но всем плевать на тебя, ты так и утонешь в своей Дерьме)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, salladorezz сказал:

  Чел написал - 10 минут как и обещал, ждали 20 минут - чел обещал-же!!!!   Но спустя пол часа тоолько пришли, прайм в 21:00 ведь так?    Хотелось нас увидеть в этом  Бедламе  - увидели, а свободное время я лучше девушке уделю, чем какму-то Хосу, Злобному,...   Увидемся через две недели, успехов всем!    

Да! 



Такой бредятины Я давно не видел, ну тупа ору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, KoFeFee сказал:

Я и не спорю, это амаруту.

причём тут амаруту, если речь шла о тебе, вот скажи мне причём тут амарату ?

ты точно горишь не обоснованно, тебе сколько раз просили приведи конкретику своего горения, ты начинаешь жевать сопли, и лепить нелепые отмазки по типу вампиров и га, и все, так к чему это, так и скажи что тебя приунизил кто-то в клане, и ты как девочка ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Амаруту said:

ТЫ сейчас напоминаешь ребенка который обкакался а подгузник менять не кто не хочет, он и орет с последних сил хДДД
Пытаешься что-то изрыгнуть но всем плевать на тебя, ты так и утонешь в своей Дерьме)) 

У тебя в фантазиях слишком много места занимают какашки.

 

34 minutes ago, Самая Лучшая said:

причём тут амаруту, если речь шла о тебе, вот скажи мне причём тут амарату ?

ты точно горишь не обоснованно, тебе сколько раз просили приведи конкретику своего горения, ты начинаешь жевать сопли, и лепить нелепые отмазки по типу вампиров и га, и все, так к чему это, так и скажи что тебя приунизил кто-то в клане, и ты как девочка ноешь.

Ты просто жестко тупанула.

facepalm.jpg.55a4c878442cbbcedeba6b033fb5de57.jpg



2 hours ago, Амаруту said:

О какой легендарной победе идет речь? мы просто пришли с ГДД вынести мусор, что бы замок не провонялся. 

 

1 hour ago, KoFeFee said:

Ваш клан перевонять невозможно. 🤣

 

1 hour ago, Амаруту said:

НУ у тебя же получилось, значит нету ничего не возможного в наше время)) 

 

1 hour ago, KoFeFee said:

Насчет вони вы лучшие. Одна лаурка че стоит, а еще ты и елфид.

 

1 hour ago, Самая Лучшая said:

ну всяко лучше тебя стоящего в гиране на ступеньках

 

1 hour ago, KoFeFee said:

Я и не спорю, это амаруту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KoFeFee сказал:

У тебя в фантазиях слишком много места занимают какашки.

 

Ты просто жестко тупанула.

facepalm.jpg.55a4c878442cbbcedeba6b033fb5de57.jpg


 

 

 

 

 

 

 

 

ты просто горящий брат кенвд все ясно с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...