Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Какая-то дичь тут одна последнее время, срачика нормально нету, почитать даже нечего. Какие-то хиросы, рафы и хз что ещё происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zPun4eR сказал:

Какая-то дичь тут одна последнее время, срачика нормально нету, почитать даже нечего. Какие-то хиросы, рафы и хз что ещё происходит. 

При том, что хиросы активировались на форуме после каста гдд, до этого тут только "самая лучшая" спамила свой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, zPun4eR said:

Какая-то дичь тут одна последнее время, срачика нормально нету, почитать даже нечего. Какие-то хиросы, рафы и хз что ещё происходит. 

Уже полгода тут срач от хиросов, вот нападите на них, отнимите замок, и многое о себе узнаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Порнушка сказал:

При том, что хиросы активировались на форуме после каста гдд, до этого тут только "самая лучшая" спамила свой бред.

Да не только на форуме, да и в ХСе тож. А это уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, XXOC said:

Некст осады орные будут. На форуме будет бум. 

Не, если жаренным запахнет, то у елфида и его мусора появятся "срочные" дела в реале. И они опять будут орать, что больше не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

При том, что хиросы активировались на форуме после каста гдд, до этого тут только "самая лучшая" спамила свой бред.

Я убрал её с блока на пару недель в игре и на форуме, теперь животное снова там же (ну там реально нечего читать - одно и тоже нытье про макросы и баги каждый раз когда оно падает). 

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, KoFeFee said:

Не, если жаренным запахнет, то у елфида и его мусора появятся "срочные" дела в реале. И они опять будут орать, что больше не играют.

А кто где орал что не играет? Основной костяк играет, просто заходит в основном только на ТВ и осады. Тогда просто свалили пара паков, а рафы набрали зерг, поэтому просто по количеству не вывозили. Теперь мы поднабрали + от рафов посваливал народ - вот и забрали назад, все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А кто где орал что не играет? Основной костяк играет, просто заходит в основном только на ТВ и осады. Тогда просто свалили пара паков, а рафы набрали зерг, поэтому просто по количеству не вывозили. Теперь мы поднабрали + от рафов посваливал народ - вот и забрали назад, все логично.

туть

09.03.2020 в 13:39, Отец Понимания сказал:

 

Я не играю, потому что занят работой и времени хватает заходить только по выходным на осады и то не факт. А так да, я просто испугался, что кто-то опять будет кричать в гиране #ДайРегуНаГДД . Уже с осени шкерюсь от всех 

 

Пойди полечись) 

 

06.03.2020 в 14:37, Отец Понимания сказал:

Я не играю 

 

01.03.2020 в 10:47, Отец Понимания сказал:

 

Та никто никуда не пошел, я просто ору)) С осады уже не заходил в игру, по работе занят, не до игр.

 

23.03.2020 в 15:23, Отец Понимания сказал:

 

Я каждый год в это время в реал ухожу, держу в курсе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Минка said:

туть

Так есть разница между "не играю вообще" и " не играю в дейли, а захожу на ТВ/осады". После взятия ГДД ничего не поменялось, Эльфид также заходит изредка, как и многие другие, кого видно только на ТВ/осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А кто где орал что не играет? Основной костяк играет, просто заходит в основном только на ТВ и осады. Тогда просто свалили пара паков, а рафы набрали зерг, поэтому просто по количеству не вывозили. Теперь мы поднабрали + от рафов посваливал народ - вот и забрали назад, все логично.

 

06.03.2020 в 14:37, Отец Понимания сказал:

Я не играю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Минка said:

 

 

Не выпендривайся!А то щас про Руну напомним!!! 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Не выпендривайся!А то щас про Руну напомним!!! 😀😀😀

Пофиг на Руну. У меня есть ШТТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минка вылазиет из под стола когда в теме есть кто то с клана найс :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1951532037_.png.53aad3b8d0879247f07b4c54a143b399.png

Скрытый текст

628285453_Qhsr0apf1.png.f791a43512fcbe134260e069bbe6578f.png

 

С этого времени ничего не изменилось, я так же как и в марте захожу изредка в игру. В марте от нас ушло 2 пака после того, как меня небыло в игре почти 2 недели и кланом никто не занимался. Ушли те, кто привык прыгать по кланам и им не впервой. Наблюдаю историю переходов этих людей, там после ухода уже не один клан сменился. Кто-то даже за это время успел шлюхануться  из клана в клан 3-4 раза, но сейчас не об этом.

После этого у некоторых людей был упадок сил, мол клан распадается, кл не играет и все плохо и еще примерно пак людей перестал из-за этого заходить в игру. На след осаде мы потеряли сарай.  Я сразу сказал ребятам, что у меня сейчас нет времени, как раньше заниматься кланом и круглые сутки и фаниться с вами утром и вечером каждый день. Единственное, что я могу себе позволить - иногда зайти на часик в игру и поруководить осадами. Все

Основному костяку это не понравилось, в особенности это не понравилось моим плам. И вместо того, чтобы пойти шлюховаться по другим кланам эти люди взяли мои обязанности в свои руки и начали его поднимать, за это им отдельное спасибо. Сейчас клан активно развивается и многих людей я даже не знаю

Крч, ребята красавцы👍

 



 

 

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путана на лауре, иди в свою тему модного приговора, свети там своим свинным рылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание, там несчастная женщина сидит.

Мне её даже немного жалко стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путана на вампире иди кушай свинину под крышей там говорят не видно :D 

не знаю у кого как, ну у минки да рыло, тут сложно не согласится с этим, а у меня милое личико, так что умойся и сиди не воняй второсортный.



выходите на форум толпой, а по одному только тему свою клановую апать можете грязнули :) 

по теме Я царица вампы га рафы мусор хиросы топ Эльфрид лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

а у меня милое личико

 

02.05.2020 в 18:38, Vаmpire сказал:

Вот эта морда, пытается кого-то свинорылым называть 😅. Ну тут только смех. 

WdBh0SuGOWw.jpg

не могу не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каэшна извиняюсь. Но бульдозер даже если покрасить в розовый милым не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deckard сказал:

Я каэшна извиняюсь. Но бульдозер даже если покрасить в розовый милым не станет. 

Даже мило как-то :D

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Самая Лучшая сказал:

путана на вампире иди кушай свинину под крышей там говорят не видно :D 

не знаю у кого как, ну у минки да рыло, тут сложно не согласится с этим, а у меня милое личико, так что умойся и сиди не воняй второсортный.


 

выходите на форум толпой, а по одному только тему свою клановую апать можете грязнули :) 

 

по теме Я царица вампы га рафы мусор хиросы топ Эльфрид лучший

Обычно женщины в свои 40 выглядят куда милее и моложе чем ты в свои 40-41. О да, очередная пожирательница сала пишет мне за свинину, тебя там прыщ павел покусал? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Как можно быть такой дибилкой как лаура

я же расписывал как, с её салом, единственное что она может это просыпаться в 5 утра, ради лх да кричать что все мусор, больше ни на что не способно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Даже мило как-то :D

scale_1200

Ну если бульдозер чистый, то во всех цветах милый. А ты где видела чистый бульдозер? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deckard сказал:

... бульдозер ....

убил 🤣😂🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...