Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Только что, Порнушка сказал:

Понятно почему GA во вторник не вышли :D

Мне кажется всетаки виноват дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Очень интересная тема Кама

Так давай сделаем ее еще интереснее расскажи ты чего-нибуть про него

Он к тебе со всей душой а ты разве что комплименты из двух слов
Ну некультурно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pierre сказал:

Мне кажется всетаки виноват дион.

Во всем виноваты вары :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Порнушка сказал:

Во всем виноваты вары :D

055b10db-9525-4b55-9ea6-9ff3926cad5c.jpg.5f98beb69488237607c369de4bb26f40.jpg

и вампиры

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Так давай сделаем ее еще интереснее расскажи ты чего-нибуть про него

Он к тебе со всей душой а ты разве что комплименты из двух слов
Ну некультурно же 

Я ему все говорю 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Я ему все говорю 1х1

Я уверен у вас это взаимно но всеже хоть чутка какихнибуть моментов можно было бы и вынести на показ чтобы не быть эгоистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Я уверен у вас это взаимно но всеже хоть чутка какихнибуть моментов можно было бы и вынести на показ чтобы не быть эгоистами.

Почему ты так интересуешься камом?

это уже не смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Почему ты так интересуешься камом?

это уже не смешно)

Странно слышать от человека который пишет на каждом шагу слово кам, о моем интересе к этому персонажу)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

Странно слышать от человека который пишет на каждом шагу слово кам, о моем интересе к этому персонажу)
 

От меня это не странно слышать) я не мужик который везде пытается своими высерами задеть Кама 

хз можно ли тебя вообще мужиком назвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

От меня это не странно слышать) я не мужик который везде пытается своими высерами задеть Кама 

хз можно ли тебя вообще мужиком назвать))

Знакомые фразы... где же я их слышал уже? Не могу вспомнить прикинь)

Врятле от кама ибо не можешь же ты щас мне цитировать его вчерашние слова как под копирку.
Ну не в этом суть.
Ты просто такая безсердечная вобще я прям в шоке тоесть ты знаешь что этот друг сливал других девушек и протектишь его тут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Знакомые фразы... где же я их слышал уже? Не могу вспомнить прикинь)

Врятле от кама ибо не можешь же ты щас мне цитировать его вчерашние слова как под копирку.
Ну не в этом суть.
Ты просто такая безсердечная вобще я прям в шоке тоесть ты знаешь что этот друг сливал других девушек и протектишь его тут?)

Он спокойно может тебя юзнуть без чьей-то помощи и защиты, и не за спиной , не на форуме) где-нибудь в мамбле, реале 

но жаль что ты просто ничтожество  с которого не слова вылетают а говно, причём никому не нужное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Он спокойно может тебя юзнуть без чьей-то помощи и защиты, и не за спиной , не на форуме) где-нибудь в мамбле, реале 

но жаль что ты просто ничтожество  с которого не слова вылетают а говно, причём никому не нужное)

Это само собой несомненно. Но ты не так выразилась.
Слово Use - использование, а не избиение, или пояснение за что либо, обоснование итд

Согласись звучит странно то что кам бы мог меня "использовать" где угодно. (Не надо вешать свой ярлык на меня)
Я конечно не эксперт, но зато ты в "мужчинах" явно шаришь, это даже по твоему выбору видно какбы
Но с просмотром 50 оттенков серого ты явно переборщила, бдсм это конечно круто но в твоем исполнении выглядит както слишком убого)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Pierre сказал:

Это само собой несомненно. Но ты не так выразилась.
Слово Use - использование, а не избиение, или пояснение за что либо, обоснование итд

Согласись звучит странно то что кам бы мог меня "использовать" где угодно. (Не надо вешать свой ярлык на меня)
Я конечно не эксперт, но зато ты в "мужчинах" явно шаришь, это даже по твоему выбору видно какбы
Но с просмотром 50 оттенков серого ты явно переборщила, бдсм это конечно круто но в твоем исполнении выглядит както слишком убого)

 

Конечно шарю, поэтому пишу что он лучший, а не ты)

но ты зря расписывал что такое юз, я думаю ты понял к чему я это написала, так что это было совсем не нужно)))😂😂 

думаешь он все-таки использовал меня?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Конечно шарю, поэтому пишу что он лучший, а не ты)

но ты зря расписывал что такое юз, я думаю ты понял к чему я это написала, так что это было совсем не нужно)))😂😂 

думаешь он все-таки использовал меня?(

Ну нет, конечно нет. 
Просто тебе было интересно почему я интересуюсь камом, при этом ты сразу лезешь меня оскорблять.
Но ведь я ничего тебе плохого не сделал.
Пойми очень обидны наезды с твоей стороны этот никому ненужный агр, зачем ты это делаешь.

И к каму у меня ничего особенного ну играет играет, это ведь просто игровой персонаж он ничего особенно плохого никому не сделал.
То что он там сливает когото всем всеравно на это. И я тоже ничего не имею против этого.
В принципе он говорит правильные вещи я его впервые вчера послушал и он как оказалось на самом деле он оказался весьма порядочным человеком .
Просто люди накинулись на форуме на него со своими осуждениями хотя они сами все двуличны.
Взять тех же вампиров которые осуждали его поболее моего они ведь сами то не лучше, наверняка за спиной чтото говорят, но тут все как по команде сорвались типо вот они такие правильные все а кам типо плохой.
И в плане меня он тоже прав, посути я делаю тожешь самое что и он я поднимая тему этих неприятных историй лишь для  самоутверждения  я еще больше привлекаю внимание к тому про что все забыли.
Я понял и осознал что был неправ, это пожалуй даже зависть отчасти получается, типо ну понимаешь и плюс ко всему появился своеобразный контраст типо раньше я ошибочно считал твоих друзей плохими но потом я просто зашел в мамблу своего клана и там какойто чел трейдил твоими фотками и цену заломил просто боснословную, вот серьезно сейчас без рофла он говорит  70 вначале я такой глянул в инвентарь там ну порядка милиарда я думаю вполне по карману а он потом говорит типо голдов, я такой чел ты че, иди умойся у меня есть эти фотки, и они не в скринах взлома, какието хорошие люди втоптали тебя в грязь, и я даже ума не приложу какие именно(нет) но я уверен что ты бы не стала потом слизывать эту грязь с их обуви наивно пологая что лично мне есть хоть какоето дело до того что ты напишешь мою сторону будучи забайченой на агр 5 копеечным постом.
Я тебя не оскорблял, это ведь чревато последствиями. Тебя сейчас унизить а завтра "пьер лучший" на кариках мне пурифай давать будешь.
А иметь какието терки с камом я не хочу, типо ну мне кажется он весьма агрессивно отреагирует если я его плюс минус 4-5 запасной аэропорт уведу.
Причем его же методом, авторские права все дела ну ты понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Pierre сказал:

Ну нет, конечно нет. 
Просто тебе было интересно почему я интересуюсь камом, при этом ты сразу лезешь меня оскорблять.
Но ведь я ничего тебе плохого не сделал.
Пойми очень обидны наезды с твоей стороны этот никому ненужный агр, зачем ты это делаешь.

И к каму у меня ничего особенного ну играет играет, это ведь просто игровой персонаж он ничего особенно плохого никому не сделал.
То что он там сливает когото всем всеравно на это. И я тоже ничего не имею против этого.
В принципе он говорит правильные вещи я его впервые вчера послушал и он как оказалось на самом деле он оказался весьма порядочным человеком .
Просто люди накинулись на форуме на него со своими осуждениями хотя они сами все двуличны.
Взять тех же вампиров которые осуждали его поболее моего они ведь сами то не лучше, наверняка за спиной чтото говорят, но тут все как по команде сорвались типо вот они такие правильные все а кам типо плохой.
И в плане меня он тоже прав, посути я делаю тожешь самое что и он я поднимая тему этих неприятных историй лишь для  самоутверждения  я еще больше привлекаю внимание к тому про что все забыли.
Я понял и осознал что был неправ, это пожалуй даже зависть отчасти получается, типо ну понимаешь и плюс ко всему появился своеобразный контраст типо раньше я ошибочно считал твоих друзей плохими но потом я просто зашел в мамблу своего клана и там какойто чел трейдил твоими фотками и цену заломил просто боснословную, вот серьезно сейчас без рофла он говорит гая что ли 70 вначале я такой глянул в инвентарь там ну порядка милиарда я думаю вполне по карману а он потом говорит типо голдов, я такой чел ты че, иди умойся у меня есть эти фотки, и они не в скринах взлома, какието хорошие люди втоптали тебя в грязь, и я даже ума не приложу какие именно(нет) но я уверен что ты бы не стала потом слизывать эту грязь с их обуви наивно полочно мне есть хоть какоето дело до того что ты напишешь мою сторону будучи забайченой на агр 5 копеечным постом.
Я тебя не оскорблял, это ведь чревато последствиями. Тебя сейчас унизить а завтра "пьер лучший" на кариках мне пурифай давать будешь.
А иметь какието терки с камом я не хочу, типо ну мне кажется он весьма агрессивно отреагирует если я его плюс минус 4-5 запасной аэропорт уведу.
Причем его же методом, авторские права все дела ну ты понимаешь

вывывхывхывх

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

вывывхывхывх

Подозрительно знакомый смех
очень похож на смех еще одного друга королевы
Хорошо что хоть он к ней нормально относится (нет)
А то неловко бы как-то получилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда не понимаю, что он пишет, но всегда очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну пьер лучший так то
Валерка лох, пьер бох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Ну нет, конечно нет. 
Просто тебе было интересно почему я интересуюсь камом, при этом ты сразу лезешь меня оскорблять.
Но ведь я ничего тебе плохого не сделал.
Пойми очень обидны наезды с твоей стороны этот никому ненужный агр, зачем ты это делаешь.

И к каму у меня ничего особенного ну играет играет, это ведь просто игровой персонаж он ничего особенно плохого никому не сделал.
То что он там сливает когото всем всеравно на это. И я тоже ничего не имею против этого.
В принципе он говорит правильные вещи я его впервые вчера послушал и он как оказалось на самом деле он оказался весьма порядочным человеком .
Просто люди накинулись на форуме на него со своими осуждениями хотя они сами все двуличны.
Взять тех же вампиров которые осуждали его поболее моего они ведь сами то не лучше, наверняка за спиной чтото говорят, но тут все как по команде сорвались типо вот они такие правильные все а кам типо плохой.
И в плане меня он тоже прав, посути я делаю тожешь самое что и он я поднимая тему этих неприятных историй лишь для  самоутверждения  я еще больше привлекаю внимание к тому про что все забыли.
Я понял и осознал что был неправ, это пожалуй даже зависть отчасти получается, типо ну понимаешь и плюс ко всему появился своеобразный контраст типо раньше я ошибочно считал твоих друзей плохими но потом я просто зашел в мамблу своего клана и там какойто чел трейдил твоими фотками и цену заломил просто боснословную, вот серьезно сейчас без рофла он говорит  70 вначале я такой глянул в инвентарь там ну порядка милиарда я думаю вполне по карману а он потом говорит типо голдов, я такой чел ты че, иди умойся у меня есть эти фотки, и они не в скринах взлома, какието хорошие люди втоптали тебя в грязь, и я даже ума не приложу какие именно(нет) но я уверен что ты бы не стала потом слизывать эту грязь с их обуви наивно пологая что лично мне есть хоть какоето дело до того что ты напишешь мою сторону будучи забайченой на агр 5 копеечным постом.
Я тебя не оскорблял, это ведь чревато последствиями. Тебя сейчас унизить а завтра "пьер лучший" на кариках мне пурифай давать будешь.
А иметь какието терки с камом я не хочу, типо ну мне кажется он весьма агрессивно отреагирует если я его плюс минус 4-5 запасной аэропорт уведу.
Причем его же методом, авторские права все дела ну ты понимаешь

Нормально , держи в Курсе 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Indra сказал:

Почти всегда не понимаю, что он пишет, но всегда очень интересно

Кто не в теме тот и не поймет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Pierre сказал:

Подозрительно знакомый смех
очень похож на смех еще одного друга королевы
Хорошо что хоть он к ней нормально относится (нет)
А то неловко бы как-то получилось

 

понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не ну пьер лучший так то
Валерка лох, пьер бох

 

Лучшая тут одна 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Indra сказал:

Почти всегда не понимаю, что он пишет, но всегда очень интересно

вчера кто то предлогает в мамбле фотки за 70г. а сегодня один чел в хч ищет спонсора на 70г не находишь подозрительным брат? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

вчера кто то предлогает в мамбле фотки за 70г. а сегодня один чел в хч ищет спонсора на 70г не находишь подозрительным брат? 

 

на 80г спонсора искал и херню не пори а то я тебя выпорю ремнем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы спонсора на 20г, почти добрался до заветной суммы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, eznext сказал:

на 80г спонсора искал и херню не пори а то я тебя выпорю ремнем 

У тебя нет выхода на скорость 
Моя .... в твоей жопе частый гость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EmilyRosse сказал:

У тебя нет выхода на скорость 
Моя .... в твоей жопе частый гость 

раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...