Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, сосево сказал:

1 клан Е, ЕФ, Смешарики, Странники, Космо.

П - Понимаю.

е и еф это один клан. просто не помещаются нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 minutes ago, Zorgius1 said:

по фану приходил , пока не  сказали лететь на гиран

Т.е. хиросы обоссали ваш клан, о чем было известно заранее что так будет, и вместо того, чтобы попытаться отомстить и не дать им остаться с ГДД вы сдались и слились на Гиран?) Падать в хламину - такой себе фан, но стоит отдать должное, молодцы некоторые, что все же пытались бороться. Но вижу часть забила на честь клана и просто слились на другие замки после унижения. Такие себе сокланы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

 

Т.е. хиросы обоссали ваш клан, о чем было известно заранее что так будет, и вместо того, чтобы попытаться отомстить и не дать им остаться с ГДД вы сдались и слились на Гиран?) Падать в хламину - такой себе фан, но стоит отдать должное, молодцы некоторые, что все же пытались бороться. Но вижу часть забила на честь клана и просто слились на другие замки после унижения. Такие себе сокланы :)

https://www.youtube.com/watch?v=TOmE61d_zpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, сосево сказал:

1 клан Е, ЕФ, Смешарики, Странники, Космо.

П - Понимаю.


Я думаю речь идет о сторонах. Е + подсосы vs сборище оппозиционных. Стороны две.

У нас если считать Раф вроде 3, но видимо они немножко сдают позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Percyvelle сказал:

image.thumb.png.5af8caca763a87b01b56a61d09791ab1.pngтайм код 47 минута перекаст замка, о каких 2 часах речь, не неси ересь

таким количеством вы отлетели сперва 2 раза, понимаешь да что вы мусор но все ровно лепишь оправдания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HighQuality сказал:

как мазикен😆 отключай шмотки😁в cfg. поможет вдруг. Играть так правда сложно🤔

отключал, со смеху дохну хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

отключал, со смеху дохну хД

понимаю тебя)такая же реакция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фирс сказал:

отключал, со смеху дохну хД

НУДИЙСКИЙ ПЛЯЖ СОКЛАНОВ С КУЛАЧНЫМИ БОЯМИ БЕЗ ПУХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит?
Валера, зачем ты перед ним распинаешься?
Мне страшно за тебя становится, остановись... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

 

А га в чем себя проявило? Пока никаких заслуг за ними тоже нет. Тока щеки на форуме надувают, а руна все еще у вампов.

а что  захватить Руну то это прям достижение века?

1 час назад, Zorgius1 сказал:

а одетые люди туда не ходят так как смысле не видят

у нас люди давным давно одеты и на эпики мы ходим для фана

1 час назад, Zorgius1 сказал:

да они не слушают я ив выше писал что приказа не было отбирать гдд, регнуть на след осаду твинов и если будет время то отобрать хай опять по фортам ходят

Если б у вас был  шанс пойти и отобрать Годарт у Хиросов, вы бы пошли и забрали, на себя или твинов не важно. А так как ваш Кл понимал, что это анриал, то вы пошли по замкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

а что  захватить Руну то это прям достижение века?

у нас люди давным давно одеты и на эпики мы ходим для фана

Если б у вас был  шанс пойти и отобрать Годарт у Хиросов, вы бы пошли и забрали, на себя или твинов не важно. А так как ваш Кл понимал, что это анриал, то вы пошли по замкам. 

голословное заявление анатолий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zorgius1 сказал:

голословное заявление анатолий

всё тупо по фактам, а то что вы не хотите принимать поражение и лепите отмазы это сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zorgius1 сказал:

голословное заявление анатолий

Просто Рафы после хольма стали мусором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

всё тупо по фактам, а то что вы не хотите принимать поражение и лепите отмазы это сразу видно.

да плевать вобще анатолий что вы там думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что рафы просто настроились на одно, а на осаде получилось другое. Вовремя не перестроились, и вышло то, что вышло. Сомнительно, что соло клан хиросов смог бы отжать гдд, но думаю было бы там потно. А так, да хиросы с помощью двух крупных кланов, вернули себе 3 место среди кланов, отодвинув рафов на 4. 

 

На данный момент на серве 4 топ клана, Вампиры с сильным и верным составом, ГА с сильным, но вечно бегающим по кланам составом, Хиросы, клан одного человека, нет елфида, нет клана, и рафы в которых много зерга, но че то часто клы меняются, отсюда нестабильность. Я так и не понял, слайд играет или нет ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, EvilsT said:

а что  захватить Руну то это прям достижение века?

у нас люди давным давно одеты и на эпики мы ходим для фана

Если б у вас был  шанс пойти и отобрать Годарт у Хиросов, вы бы пошли и забрали, на себя или твинов не важно. А так как ваш Кл понимал, что это анриал, то вы пошли по замкам. 

клан на клан да. но увы на хантере таких сценариев особо не удается запечатлить. все время есть 3я сторона бездарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Нафаниил said:

кто стримил? киньте ссылку, интересно глянуть

На канале Мазикена есть видосы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Нафаниил сказал:

кто стримил? киньте ссылку, интересно глянуть

 

В ютуб вбей Asterios Huner x55 такой канал будет, там видосы с осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

Что происходит?
Валера, зачем ты перед ним распинаешься?
Мне страшно за тебя становится, остановись... 

Слыш чувак с короной, можешь вообще удалиться с форума с таким мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KoFeFee сказал:

Как можно сравнивать линягу 10 летней давности и игру в 2020 году. Уже давно нет тех увлеченных и искренних игроков, которые состовляли костяки этих кланов. Вернее все эти люди остались, и линейка осталась, но МЫ изменились. Мы играем потому что ностальгируем по тем временам, но сами уже стали равнодушные и циничные, смотрим на тех, кто рвет жопу, с усмешкой. Приди сейчас сокол или какой другой старичок КЛ, и если бы он не афишировал свою личность, сомневаюсь в повторе его успешности. Видел я камбек Мамонта, сдулся он через месяц. Сейчас другие времена, другой онлайн и другой менталитет игроков. Щас большинство играет на расслабоне, многие заходят в ЛА2, как в сессионную игру, только на тв, осады и прочие движухи, никак не принимая близко жизнь клана. Быть КЛом в нынешнее время намного сложнее, чем раньше. Потому, честь и хвала тем ребятам, которые сейчас вышли из ряда вперед и возглавили кланы. А заслуги прошлых КЛов оставьте в прошлом. Сравнивать их так же странно, как и пытаться спорить, кто победит, Тайсон или Мохамед Али.

Все логично но я ведь не сравниваю "жоскость" кланов с разницей в 10 лет.
Грубо говоря это такой колхозный психологический портрет КЛан лидеров, их отличительные качества, то чем именно они отличаются от других КЛов.
Атмосфера в клане, его цели и возможности это не причина характера КЛа а следствие. Клан это кл при любых расскладах.

Да люди стареют и ламповость и атмосферность пропадает но мамонт всегда держал большой но убогий и пассивный клан, комбекнул бы он нормально это был бы опять "нормальный" пассивный клан с  большого онлайна которого остальным кланам было бы не холодно не жарко.
Потому что именно кл задает темп игры своего клана.
А слайд ставит знак "=" между КЛами суперлегкой и супертяжелой весовой категории, а я лишь говорю что их "вес" определяется их характером, и этот вес разный.
А случай слайда и кама просто пример чтобы более контрастно показать эту разницу в характерах клан лидеров.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zorgius1 сказал:

да плевать вобще анатолий что вы там думаете

нам так же плевать на Годарт и на вас, вынесли и забыли  

2 часа назад, Deckard сказал:

клан на клан да. но увы на хантере таких сценариев особо не удается запечатлить. все время есть 3я сторона бездарей

согласен, ещё бы чтоб кол-ва одинаковое было с обеих сторон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xxzooroxx сказал:

А они сами по себе, только вот проблема в том, что на каждой осаде на них кто-то другой кастует замки. Т.к. Кл у них нытик, даже нас просил в своё время отдать ему ШТТ т.к. утверждал, что 10 лвл клана делается за 1 перекаст замка) Короче наговорит всё что угодно, лишь бы ему кто замок взял. Не водитесь с ним, вы чего, ребята.

а кл у них не печально известный почти всему серверу паша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ermаc said:

Все логично но я ведь не сравниваю "жоскость" кланов с разницей в 10 лет.
Грубо говоря это такой колхозный психологический портрет КЛан лидеров, их отличительные качества, то чем именно они отличаются от других КЛов.
Атмосфера в клане, его цели и возможности это не причина характера КЛа а следствие. Клан это кл при любых расскладах.

Да люди стареют и ламповость и атмосферность пропадает но мамонт всегда держал большой но убогий и пассивный клан, комбекнул бы он нормально это был бы опять "нормальный" пассивный клан с  большого онлайна которого остальным кланам было бы не холодно не жарко.
Потому что именно кл задает темп игры своего клана.
А слайд ставит знак "=" между КЛами суперлегкой и супертяжелой весовой категории, а я лишь говорю что их "вес" определяется их характером, и этот вес разный.
А случай слайда и кама просто пример чтобы более контрастно показать эту разницу в характерах клан лидеров.
 

Дело не в ламповости, а в том, что народ в реале стал более эгоцентричным и равнодушным. Это отразилось на игровом коммунити. Сейчас быть клом в разы сложнее, чем раньше, это основное, на чем я хотел сделать акцент.

Да согласен, личность кла определяет характер клана, и собирает людей с заданными им характеристиками. Именно поэтому нельзя менять кла, даже если новый кл хорош, клан сначала начинает терять членов, и всегда проиходит спад. Если же кл забивает на игру, клан чаще всего распадается. Активность кла, это то топливо на котором делаются топ кланы. А в нынешнее время, энергии новоиспеченных клов хватает на 2-3 месяца, и все батарейка села, клан умер. Вы все можете это наблюдать на множестве примеров. Поэтому респект всем ныне действующих клам, даже елфиду, хотя он лицемерная скотина.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q892392314_.PNG.f65b7eb704ea0199002169ab77df8a46.PNG
Война войной но дотку с эльфидом покатать надо 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Percyvelle сказал:

q892392314_.PNG.f65b7eb704ea0199002169ab77df8a46.PNG
Война войной но дотку с эльфидом покатать надо 😃

а гусёк это хос? или багира?)

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zorgius1 сказал:

а гусёк это хос? или багира?)

зеленый папка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёл сказал:

а кл у них не печально известный почти всему серверу паша?

Чесно хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, APOSTL сказал:

скинули но еще раз говорю мне бы пришлось грузить крафтов внеклана тагать в клан. заводить анакимов. не напряжно но не приятно. а так ххос сам все сделал

 

Понятно, гасторбайтеры бесплатно поработали 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят тут есть стрим с осады и тв https://www.youtube.com/channel/UCEjlzeVszoKe0GzC_g-16fw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...