Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Хиросы, помогите забрать Руну пж

Нас Рафы будут обижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Indra сказал:

Хиросы, помогите забрать Руну пж

Нас Рафы будут обижать

 

Ок, если отдадите голду которую я вам платил за гдд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, APOSTL сказал:

жаль но я тебя даже не видел там. видел тебя на гдд пытающимся сбить каст бегая по кд. и пост на форуме что гдд вам не нужен был :D


 

будешь воровать фразы будем драться

 

Это факт, большую часть осады бегал на пале, шк бегал в одиночку и сбивал касты, чтобы выиграть клану время, я сделал то, что хотел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Indra сказал:

Хиросы, помогите забрать Руну пж

Нас Рафы будут обижать

В кустах соситесь в хсе, а не на руне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Ок, если отдадите голду которую я вам платил за гдд 

щас бы 20г  возвращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Ок, если отдадите голду которую я вам платил за гдд 

После каста рассчитаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Это факт, большую часть осады бегал на пале, шк бегал в одиночку и сбивал касты, чтобы выиграть клану время, я сделал то, что хотел. 

 сломал дион и кастанул его. тем самым убрав нефелимов. т.к в моем клане небыло не гномов не людей кто мог бы убить нефелимов. ты его кастанул тем самым мы смогли мейн кланом сломать створки и нефелимы пропали такчто увы ты сделал то что хотел я. а не что хотел ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

все кина не будет, на следушую осаду вампы могут не приходить, нам рафы сарай задефают:)

а было бы ржачно если б Хос регнул Рафов на защиту Руны и Вампир принял бы её 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

В кустах соситесь в хсе, а не на руне :D

В ХСе уже не с кем, во всех кустах со всеми уже было, нужно менять обстановку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

они от хиросов задефать не смогли. такчто я бы не надеялся сильно на них

От хиросов никто и не дефал, сбивали каст вам, чтобы вы потом на форуме не.....  Мы даже ппшек не приводили, прям так вам сбивали. Т. К. ооооочень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

От хиросов никто и не дефал, сбивали каст вам, чтобы вы потом на форуме не.....  Мы даже ппшек не приводили, прям так вам сбивали. Т. К. ооооочень просто

ппэшки каст сбивают нынче?. не знаю что вы там сбивали но мы кастанули первую печать без особого труда. вторую вампиры раз 5 сбивали

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

 сломал дион и кастанул его. тем самым убрав нефелимов. т.к в моем клане небыло не гномов не людей кто мог бы убить нефелимов. ты его кастанул тем самым мы смогли мейн кланом сломать створки и нефелимы пропали такчто увы ты сделал то что хотел я. а не что хотел ты

Кек, в 70 человек на атаку нечем ломать и убивать нефелимов, хммм мда, понятно, ахахахахахах, танор, братишка, танор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

щас бы 20г  возвращать

я слышал про 50г.



или 30г вампам пошло, но меня в долю не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

ппэшки каст сбивают нынче?. не знаю что вы там сбивали но мы кастанули первую печать без особого труда. вторую вампиры раз 5 сбивали

Ппшки сбивают каст, потестил ку, привет. Я тебе сбивал каст, а не вампы причем раза 4. Проще сказать, не знаю, что вы там сбивали и на руне каст тебе сбил, прошел через твой "топ клан" и сбил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, APOSTL said:

это сейчас пишет мембер мид сайда рафы? понимаю. если бы мне было интересно конкурировать с мид сайдами. я бы выбросил рафов с гдд еще на прошлой осаде

То есть, вы пришли и поломали гдд, что бы рафы не мешали на руне, но конкурировать с ними тебе не интересно. Мне одному кажется, что с логикой чтото сломалось? 

Хорошо хоть открыто признаешь, что вы подсосали хиросам. Я думаю, что от осла вам уши, а не руна.🤣 Идете дорогой архов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

а было бы ржачно если б Хос регнул Рафов на защиту Руны и Вампир принял бы её 🤣🤣🤣

ну хиросы пустять лазутчика-диверсанта в рафы, и все возожно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXOC сказал:

Кек, в 70 человек на атаку нечем ломать и убивать нефелимов, хммм мда, понятно, ахахахахахах, танор, братишка, танор

ты думал что ты кастуешь дион показываешь свою значимость но на самом деле тебя тупо использовали такчто живи с этим)


 

3 минуты назад, XXOC сказал:

Ппшки сбивают каст, потестил ку, привет. Я тебе сбивал каст, а не вампы причем раза 4. Проще сказать, не знаю, что вы там сбивали и на руне каст тебе сбил, прошел через твой "топ клан" и сбил. 

на руне каст не разу мне не сбили дебафом или ппэшкой. я умер в дпс 3 раза и все. макс каст руны был 60-70%

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ты думал что ты кастуешь дион показываешь свою значимость но на самом деле тебя тупо использовали такчто живи с этим)

Ты можешь оправдываться сколько угодно, но кл который не знает, что пп сбивает каст, проигравший дион 1 паку. И врущий на форуме "это мой план" - круглый идиот , а так, танор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KoFeFee сказал:

То есть, вы пришли и поломали гдд, что бы рафы не мешали на руне, но конкурировать с ними тебе не интересно. Мне одному кажется, что с логикой чтото сломалось? 

Хорошо хоть открыто признаешь, что вы подсосали хиросам. Я думаю, что от осла вам уши, а не руна.🤣 Идете дорогой архов.

зачем мне конкурировать с сайдом у которого самые слабые паки в клане? которых по колву как хиросов. 


 

35 минут назад, XXOC сказал:

Ты можешь оправдываться сколько угодно, но кл который не знает, что пп сбивает каст, проигравший дион 1 паку. И врущий на форуме "это мой план" - круглый идиот , а так, танор) 

единственное кому ты можешь говорить что они проиграли дион это нефелимам :D 1 пак на дионе стоял для того что бы ты думал что он нам нужен и когда ты его сломал. мы все паки убрали оттуда на руну. а насчет ПП каст пп сбивает не 100% если ты не так понял там шанс 50%. 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, APOSTL said:

зачем мне конкурировать с сайдом у которого самые слабые паки в клане? которых по колву как хиросов. 

А зачем тогда ты подсосал хиросам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

А зачем тогда ты подсосал хиросам?

у меня был свой кастующий мне на хиросов ровно также как и на рафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

у меня был свой кастующий мне на хиросов ровно также как и на рафов

если ровно то откуда столько ненависти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XXOC сказал:

Ты можешь оправдываться сколько угодно, но кл который не знает, что пп сбивает каст, проигравший дион 1 паку. И врущий на форуме "это мой план" - круглый идиот , а так, танор) 

у тебя не получается косить под форумных челиков. ты слишком слабый даже для этого



2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

если ровно то откуда столько ненависти?)

какой ненависти? ваш клан не на что не способен. кроме как предложить более сильному сайду засосаться. такчто удачи с хиросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

да глуми как клан то вообще не актуален там из всех 1 норм игрок ну может 2 и все это так твино клан, а рафы мусор конкретный вчера сбили лиш каст когда черные пришли с ними в десна там лабзались 


 

ты вспомни когда они забирали гдд, что зашли только на 2 час осады смогли когда при входе на балконы их выносили их 6 паков было нас 3 

 

image.thumb.png.5af8caca763a87b01b56a61d09791ab1.pngтайм код 47 минута перекаст замка, о каких 2 часах речь, не неси ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Indra said:

Хиросы, помогите забрать Руну пж

Нас Рафы будут обижать

Не вопрос, сделаете нам 9 флагов и поможем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Вот сейчас хиросы снова 3-й по силе клан,

3 среди мидов, не на 1 прайм не вышли, ни на 1 эпики не появились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Percyvelle сказал:

3 среди мидов, не на 1 прайм не вышли, ни на 1 эпики не появились)

ходили они на эпиков, только до того как там начали появляться Вампиры и Архи. Потом перестали так как конкуренцию не могли составить. Ты лучше за Рафов говори, что они вообще не могут ничего за последний месяц ( минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря объективно, хиросы помойка на них внимания обращать не стоит, отвечая на вопрос ГА, цель всё же была скинуть гдд, либо вам (га) либо себе на твинов, было ожидаемо, что если хиросы кастанут гдд крика от них будет море, но всё равно ни на 1 прайм или эпик они не выйдут, дексия выше писал, о том что они вроде бы их били, но команды сбития каста не было, и просто подсосали хиросы вампам, фартануло им, на счёт диона, идеи как таковой его кастануть не было, но попался тайминг когда смогли кастануть, мейн цель была скинуть гдд и скинуть на твиноклан гиран и пару замков типа штт адена и тд, в итоге не доглядели и удалось отдефать ток гиран. Кто то пищал про распад клана, не все мемберы в курсе о мейн целях, поэтому причины для выхода нет. Ждём некст осад, посмотрим что будет, параллельно анализирую ""топ "" клан хиросов, появятся ли они на праймах или эпиках или же опять будут сидеть в городе, крича что они лучше 


 

3 минуты назад, EvilsT сказал:

ходили они на эпиков, только до того как там начали появляться Вампиры и Архи. Потом перестали так как конкуренцию не могли составить. Ты лучше за Рафов говори, что они вообще не могут ничего за последний месяц ( минимум)

как бы мы тоже забирали эпики до того момента как появилась конкуренция, так что это временно, при этом мы на эпики и собираемся и заходим, даже в меньшем составе дерёмся

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А га в чем себя проявило? Пока никаких заслуг за ними тоже нет. Тока щеки на форуме надувают, а руна все еще у вампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Percyvelle сказал:

говоря объективно, хиросы помойка на них внимания обращать не стоит, отвечая на вопрос ГА, цель всё же была скинуть гдд, либо вам (га) либо себе на твинов, было ожидаемо, что если хиросы кастанут гдд крика от них будет море, но всё равно ни на 1 прайм или эпик они не выйдут, дексия выше писал, о том что они вроде бы их били, но команды сбития каста не было, и просто подсосали хиросы вампам, фартануло им, на счёт диона, идеи как таковой его кастануть не было, но попался тайминг когда смогли кастануть, мейн цель была скинуть гдд и скинуть на твиноклан гиран и пару замков типа штт адена и тд, в итоге не доглядели и удалось отдефать ток гиран. Кто то пищал про распад клана, не все мемберы в курсе о мейн целях, поэтому причины для выхода нет. Ждём некст осад, посмотрим что будет, параллельно анализирую ""топ "" клан хиросов, появятся ли они на праймах или эпиках или же опять будут сидеть в городе, крича что они лучше 


 

как бы мы тоже забирали эпики до того момента как появилась конкуренция, так что это временно, при этом мы на эпики и собираемся и заходим, даже в меньшем составе дерёмся

сколько вас собиралось на эти эпики когда небыло конкуренции и сколько сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...