Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Рафов сегодня еще и солянка ГА с синими пухами в гвг развалила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как Пиар тащил 😃 

Вообще,думаю тем кто дрался с этими ребятами с ГА,нужно было не пытаться выиграть,а смотреть что они делают и как.И учится.

Ну и солянка солянке рознь..)) Половина Плы,остальные просто в игре по 10 лет и кнопки нажимать умеют.

Интереснее было бы посмотреть действительно от ГА солянку(обычных мемберов) но пусть под руководством грамотного ПЛа.А не вот это вот,когда на перса заходит либо рукастый чел,либо на бише какой нибудь Пмилыч.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2020 в 18:26, KoFeFee сказал:

А что не так?

В декабре-январе были вампиры и архи, все бились между собой. И да, после них, самым массовым кланом были Хиросы, на осадах бегало не менее 6 паков у них. Рафы тогда в спячке были, хоос еще играл в клане оскаров. Да, хиросы были 3 по силе кланов на серве, как впрочем и сейчас, они или 3 или 4. Кого ты можешь им противопоставить, кроме Рафов.

Я думаю, с твоей памятью у тебя наверно каждый день все "новое". Ты вообще в какой реальности существуешь ? 

я с 2009 помню еще геевфрезировщиков, так что такая себе предьявка, слабая. 

мне вот интересно, почему 3-4 по силе клан на сервере не участвует в биг варе и не выходит на прайм в праймовые дни? это так, риторический вопрос) 

помню как мы в пачку отдефали 2 осады гирана от 2 миди кланов. их было так много, но падали они так сладко. так что не важно какое количество, когда нет скилла и шмота)

ну и еще в л2 есть понимание топ клана и его оппозиции. все остальное - это лоу, мид кланы, и не существует никаких 3-4-5-6-7 мест))) темболее еще по осадному количеству))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Понравилось как Пиар тащил 😃 

Вообще,думаю тем кто дрался с этими ребятами с ГА,нужно было не пытаться выиграть,а смотреть что они делают и как.И учится.

Ну и солянка солянке рознь..)) Половина Плы,остальные просто в игре по 10 лет и кнопки нажимать умеют.

Интереснее было бы посмотреть действительно от ГА солянку(обычных мемберов) но пусть под руководством грамотного ПЛа.А не вот это вот,когда на перса заходит либо рукастый чел,либо на бише какой нибудь Пмилыч.. 

да хз. сказал в глобал у кого желание есть го. кто захотел зашел. даже не выбирали



2 минуты назад, Vаmpire сказал:

3.15 чё свс нойз отменил? 

блокада овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, APOSTL said:

да хз. сказал в глобал у кого желание есть го. кто захотел зашел. даже не выбирали

Да эт я в курсе) Быстро собрались,я видел.Это молодцы.

Просто по факту,говорю что участвовали сильные игроки,до единого.

Есть у вас например кп Caprice вот их бы глянуть.. Ну или WD но без всяких захождений на аки и прочих замен)

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

блокада овера?

я думал я был бесполезный, еее, я полезый на овере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Да эт я в курсе) Быстро собрались,я видел.Это молодцы.

Просто по факту,говорю что участвовали сильные игроки,до единого.

Есть у вас например кп Caprice вот их бы глянуть.. Ну или WD но без всяких захождений на аки и прочих замен)

eevee ее мм. Bendi и володя нескафе. барды с пати WD. никто не заходил на их акки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, APOSTL said:

eevee ее мм. Bendi и володя нескафе. барды с пати WD. никто не заходил на их акки

Ну это понятно.Я не много не про то.Я же не спорю что была солянка..

Я и хочу сказать,что хотелось бы посмотреть гвг именно их мемберов.
Просто что не гвг,то везде одни и те же лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Ну это понятно.Я не много не про то.Я же не спорю что была солянка..

Я и хочу сказать,что хотелось бы посмотреть гвг именно их мемберов.
Просто что не гвг,то везде одни и те же лица)

ну это уже их желание.захотят предложат или им предложат. я как бы заставить когото не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человичище сказал:

Ну это понятно.Я не много не про то.Я же не спорю что была солянка..

Я и хочу сказать,что хотелось бы посмотреть гвг именно их мемберов.
Просто что не гвг,то везде одни и те же лица)

Вызови их, или зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Indra said:

Вызови их, или зассал?

Ну вообще я поссыкиваю)) Но раз ты просишь.То вызываю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Ну вообще я поссыкиваю)) Но раз ты просишь.То вызываю!)

Это было ближе к приказу, чем к просьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Indra said:

Это было ближе к приказу, чем к просьбе

Вот так!?) Дай тебе слабину,а ты сразу понты эти свои бестолковые :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... дежавю, у га кто то крычыт прям как спуди в молодости. исход итак был очевиден, зачем такой накал страстей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нафаниил сказал:

хм... дежавю, у га кто то крычыт прям как спуди в молодости. исход итак был очевиден, зачем такой накал страстей?)

хз всегда так в файтах. да и еще что бы флуда небыло

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему каму05 никто так и не не отписал вчера что б выйти на гвг на магах((

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vаmpire сказал:

Обычно женщины в свои 40 выглядят куда милее и моложе чем ты в свои 40-41. О да, очередная пожирательница сала пишет мне за свинину, тебя там прыщ павел покусал? :D 

Обычно да, но мне не 40, увы мимо снова, ты всем орёшь на каждом углу что отвечаешь за свои слова а тут садишься в калошу про возраст, латентный балабол. кстати на заметку от сала не полнеют, ну это так к сведению, я же не виновата что ты можешь кушать сало лишь ночью под кроватью пока не кто не видит, а я могу себе позволить :D 

Эм, павел это ты так ласкова называешь свою минку ? милое у вас там сношение м+м :D  ты давай не плакай второсортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же не обошлось без ОЛЕНЕЙ, которые постоять не могут. Обязательно надо подходить ближе, вы слепые что ли или че??
Или вы все Стримеры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Самая Лучшая сказал:

Обычно да, но мне не 40, увы мимо снова, ты всем орёшь на каждом углу что отвечаешь за свои слова а тут садишься в калошу про возраст, латентный балабол. кстати на заметку от сала не полнеют, ну это так к сведению, я же не виновата что ты можешь кушать сало лишь ночью под кроватью пока не кто не видит, а я могу себе позволить :D 

Эм, павел это ты так ласкова называешь свою минку ? милое у вас там сношение м+м :D  ты давай не плакай второсортный.

Увы, мимо это все твои попытки оправдания своей никчемности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Увы, мимо это все твои попытки оправдания своей никчемности.

самое смешное то что оправдываться это ваша  прироготива, а я тебе лишь дала ответ на твой высер, иди дальше люби чужих мам в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, норм идея поступила)

Quote

Хочу посмотреть гвг пачку казика против пачки злобного за звание самый мусорный маг пак хантера))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в чем прикол писать "заумные слова", если даже не знаешь как они пишутся... Пишется, кстати, прерогатива

Изменено пользователем harmonie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Святовит сказал:

Интересно почему каму05 никто так и не не отписал вчера что б выйти на гвг на магах((

Ты бы лучше не тратил свое драгоценное время на подработку секретаршей а мотиторил бы происходящее у кама в штанах чтоб если че по фасту ворватся с двух ног в спор и рассказать че там у него на пол шестого или уже полдень

 

19.02.2020 в 17:02, Святовит сказал:

Не понимаю чем пытаетесь его пристыдить? Красава розвел подругу на сиськи, завтра в реале встретились переспали, а вы дальше будете сидеть в мамбле сопли жевать и лысого гонять на эльфиек своих)) пристыдить можна было б если он пепед ней выпендриваться, а как до дела дошло б то сразу слился потому что на пол шестого, вот тут было бы стыдно, а так детские замашки типа она же ему сиськи показала, а он такой плохой показал кому-то ещё эти фотки. Ахахах))) мда походу ещё в розовых очках ходят тут люди которые думают что детей аист приносит😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Ты бы лучше не тратил свое драгоценное время на подработку секретаршей а мотиторил бы происходящее у кама в штанах чтоб если че по фасту ворватся с двух ног в спор и рассказать че там у него на пол шестого или уже полдень

 

 

А помниться когда пытались меня засамонить в ваш клан то ты готов был молчать в тряпочку как пёсик, а тут голос подал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Святовит сказал:

А помниться когда пытались меня засамонить в ваш клан то ты готов был молчать в тряпочку как пёсик, а тут голос подал))

Какой же ты предсказуемый господи
Сек дай я тебе подыграю 

 

Обоже нет! откуда ты это узнал????77!!! Стоп неговори это пожалуйста... прекрати хватит
А ты умеешь бить по больному
Вот без рофлов

И я реально не понимаю откуда ты узнал инфу сказанную на канале панда тим при табуне архитекторов.
Вот реально не понимаю

 

Это было
2.png.b33a7f7318adc02656ce442106f86de9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...