Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, DarkW0rldWinner сказал:

Предлагаю такую тему. Кто будет стартовать на некс сервере. Кто из Клов будет. Агресор, Забор, а может Псих или Фларимон или Стамотолог (Тремболса не считаю как Кла, он только орать может)

В народе говорят Артур опять обиделся на Толяна, прошла любовь завяли помидоры, а виной всему кляты баюм...

P.s может мы все таки увидим противостояние титанов 😂

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DarkW0rldWinner сказал:

Предлагаю такую тему. Кто будет стартовать на некс сервере. Кто из Клов будет. Агресор, Забор, а может Псих или Фларимон или Стамотолог (Тремболса не считаю как Кла, он только орать может)

Какие же вы нежные и ранимые девочки..... Пусть он и горящий, но как Батл Лидер трембелс  весьма хорош

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

В народе говорят Артур опять обиделся на Толяна, прошла любовь завяли помидоры, а виной всему кляты баюм...

P.s может мы все таки увидим противостояние титанов 😂

А есть подробнее инфа, шо там произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

а виной всему кляты баюм...

https://coub.com/view/14bzgk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sandor сказал:

Какие же вы нежные и ранимые девочки..... Пусть он и горящий, но как Батл Лидер трембелс  весьма хорош

Плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июля 2020 в 11:17, RichDoll4 сказал:

А есть подробнее инфа, шо там произошло?

Артур в реал ушел)

на тв пол пака на осаде было 0

а на белефа пришел ( очередь его подошла) тут Толик разозлился на него) что на эпик пришел а на тв осаду забил)!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу скаманул?=) на развитие нового пака надо немножко=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Артур скамнул фулл эпик и ушел)))))

межсерверный обмен сам себя не совершит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Артур в реал ушел)

на тв пол пака на осаде было 0

а на белефа пришел ( очередь его подошла) тут Толик разозлился на него) что на эпик пришел а на тв осаду забил)!

 

 

А забор играет еще ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2020 в 20:40, ZABORteam сказал:

60% клана Забор ушло в отпуск....  

#ФриФармаНеБудет

 

16 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Артур в реал ушел)

на тв пол пака на осаде было 0

а на белефа пришел ( очередь его подошла) тут Толик разозлился на него) что на эпик пришел а на тв осаду забил)!

 

777.png.6fab90571631dd140efd44427df3008e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Meventy сказал:

А забор играет еще ?)

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто фан на сервере есть? Оппозиция жива?

А то Толя писал в мае, что играет, пока живо сопротивление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

Неужто фан на сервере есть? Оппозиция жива?

А то Толя писал в мае, что играет, пока живо сопротивление. 

ящерицы еще пока сопротивляются, не отдают бирюльки без боя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Meventy сказал:

А забор играет еще ?)

4 раза в неделю минут по 30-40 = игра? если да то играю походу...



10 часов назад, НаблюдательООН сказал:

60% клана Забор ушло в отпуск....  

#ФриФармаНеБудет

из 14 паков играет 5 пачек... даже больше отдыхает чем 60% хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

из 14 паков играет 5 пачек... даже больше отдыхает чем 60% хз...

 

 

Зачем оправдываться перед некем , тебе же все равно , а ты вообще только играешь когда есть фан ток спустя фразы что ты забил и не играешь , твои чары более 2х месяцев убивают афк мобов с бирюльками ) 

 

Это как я буду клить только если вы мне заплатите 40 000 рублей , при этом клить уже 2 сервера бесплатно , но кто я , соло игрок что бы когото осуждать .

Могу только лишь понадеяться что на следующем сервере клан Забор со старта будет с варом , файтится с первых саб рб , а не афк разговаривать с сундучками как соло игроки и желательно иметь стримера , что бы пока я покорял 40 мобов видел как файтятся более сильные игроки за 75х боссов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы год файтились на каждом КМ, что бы потом забить и вам его отдать под конец сервака. )))
такие смешные ей Богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаблюдательООН сказал:

Зачем оправдываться перед некем , тебе же все равно , а ты вообще только играешь когда есть фан ток спустя фразы что ты забил и не играешь , твои чары более 2х месяцев убивают афк мобов с бирюльками ) 

где моя фраза что я забил? очередная учетка из подсосни решила попытаться блеснуть умом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

 

 

54 минуты назад, ZABORteam сказал:

 

Вы там опять что-ли Агрессора обидели и не дали под х5 пофармиться  , злыдни? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ZABORteam сказал:

где моя фраза что я забил? очередная учетка из подсосни решила попытаться блеснуть умом...

2041412816_.png.8d35849031e50d37534d56b6133c6788.png

 

 Приятного аппетита и войны с мобами с которых дропаются бирюльки 😋 

 

1402698370_.png.4429d1f51420ec9c8917d70fc0f04a83.png

Изменено пользователем НаблюдательООН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НаблюдательООН сказал:

 

2041412816_.png.8d35849031e50d37534d56b6133c6788.png

 Приятного аппетита и войны с мобами с которых дропаются бирюльки 😋 

челы сидели фармили ласт сервер в 2 клана без варов драконов  в 300 рыл полтора месяца и их устраивало все.. когда 5 паков заборов из 14 осталось они исходят на гавнецо и пытаются нести какую то чушню...



51 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Вы там опять что-ли Агрессора обидели и не дали под х5 пофармиться  , злыдни? :D

ну такое... когда челы ходят только на КМ-ы где могут дать дроп а на остальные забивают болтецок то такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ZABORteam сказал:

когда 5 паков заборов из 14 осталось они исходят на гавнецо и пытаются нести какую то чушню...

 

Все что я делаю - это цитирую тебя 

Да я согласен твои посты в 99 процентах случаях как ты выразился чушня 

 

52 минуты назад, ZABORteam сказал:

ну такое... когда челы ходят только на КМ-ы где могут дать дроп а на остальные забивают болтецок то такое... 

 

Не пришли гвардов на осаде убивать , как они посмели ?

или 

Минус пак на дележке больше костей до слияния  что бы они лежали в инвентаре законопослушных граждан астериоса или были проданы что бы оплатить 10летнее па на 100 акаунтов с опб бафом . 

 

Ну хватит писюнькать себе в рот , делай что считаешь нужным зачем оправдываться выглядит убого  , как в детском саде  -

"а они в 300 рыл"

" а он "

" а вот я "

"да я вообще играю ради фана и пока есть с кем воевать " 

" 40 ка рублей и я буду клить  "

 

И хватит прикрываться за толпой  , никто не написал  - Заборы в 5 паков врали на форуме а по факту вот так , тебе конкретно пишут , не твоему паку не клану а конкретно ,тебе-лицемеру, который не однократно сал на себя на данном форуме , которому плевать на мнение каждого но перед каждый он оправдывается и доказывает если вдруг его выставят не с лучшей его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, да всем плевать на твои простыни)
-но можешь и дальше свою "жопаболь" изливать. могу платочек подарить, слёзки вытрешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувааааак , костей больше не дадут если даже так изысканно вылизывать очко хозяина , их уже физически не откуда взять кроме Антквина на которого великий клан забор сытся прийти с учетом что бигвара давно уже нет ) 

 

ты как Шварц у Грача= Ист у Забора  - тяф тяф тяф и к ногам  )

 

О какой жопоболи идет речь где ты ее видишь в чем выражено ?) Всем плевать - но твой господин отвечает до тех пор пока пока ему не ткнули фактами вновь и он такой устранился с темы лайкнув твое сообщение )) 

 

Это же вроде ты там на форуме "Да у меня гном  в топ 3 по адене на х5 " - тебе нужно на  следующем сервере за гнома начать с сабом на сорка как мистериос , тупо чуваааак который складирует адену на черный день в риал лайфе  , проводя интересно время - регрупаясь по обьявке летом для убийства злобного моба и еще небось утром в на рестарте заходят фулками а вдруг кто-то прошмыгнет к белефу  и скрины делают что бы потом а вот вы не ругрпнулись двигаем вас в очереди ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НаблюдательООН сказал:

их уже физически не откуда взять кроме Антквина на которого великий клан забор сытся прийти с учетом что бигвара давно уже нет ) 

1. на носу август месяц(т.е. завтра), а именно 6-ой месяц игры на х7

2. все ждут слияния уже наверное пару месяцев чтобы отдохнуть и на новый пойти

3. великий клан забор регрупается на каждый эпик по 6+ человек с кп(на данный момент осталось 5 пачек)

4. теперь насчет фарма моба (баюм/валакас/тарас/белеф) есть такие пачки допустим мой, у которого на х5 вообще ничего нету я из сервака в сервак, что и делал это продавал шмот, белефа и т.д. чтобы купить на "многотысячных твинков па на полгода" хз почему но когда ты оплачиваешь 9 мейн акаунтов + 9 акаунтов под закена(на 3 месяца) и каждому даешь каждую неделю по 1 голде у меня 700+ голды улетало просто за 2 месяца

5.

4 часа назад, НаблюдательООН сказал:

Это же вроде ты там на форуме "Да у меня гном  в топ 3 по адене на х5 "

Вроде мы все играем в одну игру - и то что чел играет больше чем какой-нибудь соло игрок, решать каждому из нас сколько играть в линейку(1 час в день или 8+часов в день(ведь потом же идет обсуждение топ кп играют 24/7 и т.д. если есть возможность и позволяет его личное время тратить на игру - я думаю не ты, ни я не могут указывать сколько ему играть, мы все в равных условиях - старт в 18.00 определенного числа ,ты точно также можешь играть в кп, нажимать кнопки на кмах, в пве фармить мобов (как соло в рандомках так и в кп)баржыть голдой на гиране и иметь капитал больше чем топ 3 по адене на х5,. 

 

так можно перечислять до посинения, но вы вместо того чтобы играть (локация ТУЛИ полностью пустует) - сидите на форуме и говорите о том, что люди фрифармят моба, а сами при этом ничего не делаете, каждый на форуме имеет свою точку зрения, свою позицию, у кого то получается, у кого то нет, кто то выйграл сервер в равных условиях и продолжает набивать на вечный лак для твинко окон, а кто то сидит на форуме и пишет с твинкоучетки пытаясь самоутвердится хотя сам по себе на этом сервере ничего не сделал, нигде не поучаствовал(ну если ты накрабил и купил баюма тараса валакаса и ака то прошу прощения - вы поучаствовали в фарме мобов, результат который превышает топ 3 по адене на х5.)


 

6 минут назад, iDo4a сказал:

4. теперь насчет фарма моба (баюм/валакас/тарас/белеф) есть такие пачки допустим мой, у которого на х5 вообще ничего нету я из сервака в сервак, что и делал это продавал шмот, белефа и т.д. чтобы купить на "многотысячных твинков па на полгода" хз почему но когда ты оплачиваешь 9 мейн акаунтов + 9 акаунтов под закена(на 3 месяца) и каждому даешь каждую неделю по 1 голде у меня 700+ голды улетало просто за 2 месяца

да на этом сервере у меня хорошо получилось нафармить, но чтобы с каждым в кп расчитаться приходится тратить от 50ккк на каждого человека


 

6 минут назад, iDo4a сказал:

да на этом сервере у меня хорошо получилось нафармить, но чтобы с каждым в кп расчитаться приходится тратить от 50ккк на каждого человека

а тех кто помогал мне порядка 20+ человек кто то меньше помогал кто то больше... вот и выходит в круглую сумму, кто то играет не один сервер и с нуля за 2-3 сервера получит на этом что то , как результат игры в моем кп.

Прошу прощения за пропущенные гдето запятые и т.п. думаю суть моих НУДНЫХ сообщений поймете.

Изменено пользователем iDo4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iDo4a сказал:

1. на носу август месяц(т.е. завтра), а именно 6-ой месяц игры на х7

2. все ждут слияния уже наверное пару месяцев чтобы отдохнуть и на новый пойти

3. великий клан забор регрупается на каждый эпик по 6+ человек с кп(на данный момент осталось 5 пачек)

4. теперь насчет фарма моба (баюм/валакас/тарас/белеф) есть такие пачки допустим мой, у которого на х5 вообще ничего нету я из сервака в сервак, что и делал это продавал шмот, белефа и т.д. чтобы купить на "многотысячных твинков па на полгода" хз почему но когда ты оплачиваешь 9 мейн акаунтов + 9 акаунтов под закена(на 3 месяца) и каждому даешь каждую неделю по 1 голде у меня 700+ голды улетало просто за 2 месяца

5.

Вроде мы все играем в одну игру - и то что чел играет больше чем какой-нибудь соло игрок, решать каждому из нас сколько играть в линейку(1 час в день или 8+часов в день(ведь потом же идет обсуждение топ кп играют 24/7 и т.д. если есть возможность и позволяет его личное время тратить на игру - я думаю не ты, ни я не могут указывать сколько ему играть, мы все в равных условиях - старт в 18.00 определенного числа ,ты точно также можешь играть в кп, нажимать кнопки на кмах, в пве фармить мобов (как соло в рандомках так и в кп)баржыть голдой на гиране и иметь капитал больше чем топ 3 по адене на х5,. 

 

так можно перечислять до посинения, но вы вместо того чтобы играть (локация ТУЛИ полностью пустует) - сидите на форуме и говорите о том, что люди фрифармят моба, а сами при этом ничего не делаете, каждый на форуме имеет свою точку зрения, свою позицию, у кого то получается, у кого то нет, кто то выйграл сервер в равных условиях и продолжает набивать на вечный лак для твинко окон, а кто то сидит на форуме и пишет с твинкоучетки пытаясь самоутвердится хотя сам по себе на этом сервере ничего не сделал, нигде не поучаствовал(ну если ты накрабил и купил баюма тараса валакаса и ака то прошу прощения - вы поучаствовали в фарме мобов, результат который превышает топ 3 по адене на х5.)


 

да на этом сервере у меня хорошо получилось нафармить, но чтобы с каждым в кп расчитаться приходится тратить от 50ккк на каждого человека


 

а тех кто помогал мне порядка 20+ человек кто то меньше помогал кто то больше... вот и выходит в круглую сумму, кто то играет не один сервер и с нуля за 2-3 сервера получит на этом что то , как результат игры в моем кп.

Прошу прощения за пропущенные гдето запятые и т.п. думаю суть моих НУДНЫХ сообщений поймете.

Это ж сколько твинов нужно иметь что бы тратить столько голды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iDo4a сказал:

1. на носу август месяц(т.е. завтра), а именно 6-ой месяц игры на х7

2. все ждут слияния уже наверное пару месяцев чтобы отдохнуть и на новый пойти

3. великий клан забор регрупается на каждый эпик по 6+ человек с кп(на данный момент осталось 5 пачек)

4. теперь насчет фарма моба (баюм/валакас/тарас/белеф) есть такие пачки допустим мой, у которого на х5 вообще ничего нету я из сервака в сервак, что и делал это продавал шмот, белефа и т.д. чтобы купить на "многотысячных твинков па на полгода" хз почему но когда ты оплачиваешь 9 мейн акаунтов + 9 акаунтов под закена(на 3 месяца) и каждому даешь каждую неделю по 1 голде у меня 700+ голды улетало просто за 2 месяца

5.

Вроде мы все играем в одну игру - и то что чел играет больше чем какой-нибудь соло игрок, решать каждому из нас сколько играть в линейку(1 час в день или 8+часов в день(ведь потом же идет обсуждение топ кп играют 24/7 и т.д. если есть возможность и позволяет его личное время тратить на игру - я думаю не ты, ни я не могут указывать сколько ему играть, мы все в равных условиях - старт в 18.00 определенного числа ,ты точно также можешь играть в кп, нажимать кнопки на кмах, в пве фармить мобов (как соло в рандомках так и в кп)баржыть голдой на гиране и иметь капитал больше чем топ 3 по адене на х5,. 

 

так можно перечислять до посинения, но вы вместо того чтобы играть (локация ТУЛИ полностью пустует) - сидите на форуме и говорите о том, что люди фрифармят моба, а сами при этом ничего не делаете, каждый на форуме имеет свою точку зрения, свою позицию, у кого то получается, у кого то нет, кто то выйграл сервер в равных условиях и продолжает набивать на вечный лак для твинко окон, а кто то сидит на форуме и пишет с твинкоучетки пытаясь самоутвердится хотя сам по себе на этом сервере ничего не сделал, нигде не поучаствовал(ну если ты накрабил и купил баюма тараса валакаса и ака то прошу прощения - вы поучаствовали в фарме мобов, результат который превышает топ 3 по адене на х5.)


 

да на этом сервере у меня хорошо получилось нафармить, но чтобы с каждым в кп расчитаться приходится тратить от 50ккк на каждого человека


 

а тех кто помогал мне порядка 20+ человек кто то меньше помогал кто то больше... вот и выходит в круглую сумму, кто то играет не один сервер и с нуля за 2-3 сервера получит на этом что то , как результат игры в моем кп.

Прошу прощения за пропущенные гдето запятые и т.п. думаю суть моих НУДНЫХ сообщений поймете.

Зачем брать па на 3 месяца для аккаунта закенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...