Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ИСТ сказал:

 

НаблюдательООН - сегодня зафармил 8 лайкой на форуме
а Заборы зафармят два кольца= Белефа и Бая!
Но лайки победили.)

Потно было? Варов наверное было на весь 13й этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Потно было? Варов наверное было на весь 13й этаж

Варов примерно как АЙСИКЬЮ у НаблюдателяООН - стремиться к нулю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, RANDLEMAN сказал:

Это ж сколько твинов нужно иметь что бы тратить столько голды)))

10 заходов на закена

9 мейн проф на старте

+3-4 рерол

15 бф

3 вл для кача/вл + спойл

варк(пп)

кот

фс

пару дагеров



15 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Зачем брать па на 3 месяца для аккаунта закенов?

это были ошибки прошлых стартов когда я делал сливал сабы с нублесами на закена сейчас так не делаю) лучше потратить на новым акаунт чем париться когда нужно слить виталку детсру и при этом сходить на закена.....



14 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

Ниче ты не понимаешь, по несколько заходов на блеску, на мелкого зака. И все ради голды для ПА на след х7.

1 заход на бф мне хватает времени не хватает на остальное)))) сидел бы в БРЕГАНАХ ИЛИ ПРАЙДАХ тогда ДА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НаблюдательООН сказал:

 

Очень много бессмысленных слов  , давай так для начала задай себе несколько вопросов  :

1.Тебя кто-то упрекал в твоей игре или паки с заборов упрекали в чем-то ? 

2.Тебе кто-то говорит играть столько то времени или в определенное время ?

3.Тебе говорят ради чего ты складируешь эпик или утверждают как должно быть ? 

 

4.Продолжение вопросов бессмысленно ведь цель твоего поста - задефать Врунишку на Заборе который своими постами как обезьянка мочится себе на личико )

5.И не стоит печатать за импакт в игре когда ты сам пачка 2го состава  , которую изи убрали с мейн клана что бы взять грача и прочих ибо ты вроде как человек не плохой , но как пак очень слабый во 2м составе поохронять флажки  или ворота в замке , разбудить валика , потыкать в кристал ты идеально справляешься . 6.Солянки с Прайдов посильнее будут твоего мейн пака где фул мейн + 20 помогающих людей ты как 105 пати ток на астериосе , но без импакта в игре ))

 

7.И  уважаемый математик покупающий па на твинов на закена на 3 месяца (а вдруг шанс дропа увеличится)  700 голды - это меньше даже чем 1 баюм , или чучуть больше белефа )

8.А с фактов выплаты  я просто усыкаюсь )))) - на прошлом сервере ты чем платил людям , натурой ? или ты в долгах по сей день ? Ты тогда в рекрутинге как будешь 9.опять с форума пати добирать укажи вакансии  с обязанностями и заработной платой в адене ))))

 

 

ну начнем 1. лично не упрекал ты кидаешь свой камень каждому  в огород паку.....

2. мне не говорят я сам говорю сколько играть мы играем в одну игру на одном сервере я получаю фан на кмах получаю БИРЮЛЬКИ а ты нет

3 мы выйграли этот сервер не тебе решать тчо нам делать с эпиком на х5 я уже писсал выше куда он и в каких целях уходят

4. самое главное что вроде человек который отыграл 2 сервера в бреганах и на этом сервере в прайдах так поясню 2 сервера в бреганах это когда образовался клан ГостБастерс??? и второй сорт оставили в бреганах а типо кп сделали свой клан? в каком клане оказался ты? судя потому что пишешь бреганы 2 сервера значит в клане солянок, прайды Скажу спасибо клу прайдов что смог сделать то, что не смог кл мид кланов(за последние 3 СЕРВЕРА) орагнизовать альянс из 3 кланов своих + подключить кланы ЦЦГ и АА(агаинстОлл(сорри елси не правильно))

5. когда твой сетап не подходит для драки в масс мероприятиях через ножа арбу и берса как бы для рерола надо было время я и вышел хотя чего ты мне это говоришь ты же сам стоял на флагах у прайдов во 2 или 3 клане это же очевидно, только ты правильно написал ты нонейм которого никто не знает, ничего не добился за 3 сервера и т.д., на своем примере у меня есть то ради чего ты поднял весь тут сыр бор, ведь то, что ты тут пишешь ни что иное как завсить..

6. как 105 только на астериосе хз мой импакт ты даже не знаешь)))))) начиная с 2по 5 день со старта сервера, каждый боеспособный пак приносит свой импакт ты же надеюсь понимаешь когда вы приходили в 10 кп или приводили весь альянс + клана разница чувствуется когда в любую секунду любое решиние ставило под угрозу весь фарм пвп в 4-5 часов.

7. была ошибка когда покупал на 3 месяца да бесоплезная трата голды была т.к. все втинки были готовы за неделю кроме варков. только 1 баюм и 1 белеф(по решению кп был отдан человеку на х5 с компенсацией , белеф продан 3 недели назад на х5) 

8. прайдам не понять но как ты будешь держать челоевка в кп если ты не можешь контролировать его пребывание в игре у меня ЛАЙФ КП (каждый работает по разным графикам поэтому у емня такое количество людей около 20) чтобы в любой момент с 18 до 24 можно было выставить 9 и иметь 1 в запасе если кто то вылетит, факт оплаты 30 голды на развитие его персонажа у меня такая расценка если ктото желает присоединится читая эту тему))) то я не против пишите на форуме 30 голды на х5 оплата по факту))) с прошлых серверов оставалсь голда сугубо на па платили прям с кармана при этом добавляя голду...

9. https://forum.asterios.tm/topic/528556-луко-пак/ 2 тема созданная за 2 года игры по набору никто кто уходил с кп не уходил голый все были довольны в палне буста(компенсации и т.д.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iDo4a сказал:

 

А вы паком со старта в Заборах играли ( если да, то какие ники были, если не секрет?) , или когда пополнили их ряды?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

А вы паком со старта в Заборах играли ( если да, то какие ники были, если не секрет?) , или когда пополнили их ряды?)

 

Доча давно в Заборах. Сервера 3-4 точно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

Доча давно в Заборах. Сервера 3-4 точно.

Какие ники у них на этом сервере были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Какие ники у них на этом сервере были?)

если честно хз) Луки они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Какие ники у них на этом сервере были?)

там из путного берс Lee  был... и то это профа имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

Варов примерно как АЙСИКЬЮ у НаблюдателяООН - стремиться к нулю.))))

А чо вы грача на белефа кинули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

А чо вы грача на белефа кинули? 

Я эту истории в первые слышу, что бы кто-то грача на белефа кидал.
- даже если это правдивая история , прикинь какой срач был бы на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDo4a сказал:

ну начнем 1. лично не упрекал ты кидаешь свой камень каждому  в огород паку.....

2. мне не говорят я сам говорю сколько играть мы играем в одну игру на одном сервере я получаю фан на кмах получаю БИРЮЛЬКИ а ты нет

3 мы выйграли этот сервер не тебе решать тчо нам делать с эпиком на х5 я уже писсал выше куда он и в каких целях уходят

4. самое главное что вроде человек который отыграл 2 сервера в бреганах и на этом сервере в прайдах так поясню 2 сервера в бреганах это когда образовался клан ГостБастерс??? и второй сорт оставили в бреганах а типо кп сделали свой клан? в каком клане оказался ты? судя потому что пишешь бреганы 2 сервера значит в клане солянок, прайды Скажу спасибо клу прайдов что смог сделать то, что не смог кл мид кланов(за последние 3 СЕРВЕРА) орагнизовать альянс из 3 кланов своих + подключить кланы ЦЦГ и АА(агаинстОлл(сорри елси не правильно))

5. когда твой сетап не подходит для драки в масс мероприятиях через ножа арбу и берса как бы для рерола надо было время я и вышел хотя чего ты мне это говоришь ты же сам стоял на флагах у прайдов во 2 или 3 клане это же очевидно, только ты правильно написал ты нонейм которого никто не знает, ничего не добился за 3 сервера и т.д., на своем примере у меня есть то ради чего ты поднял весь тут сыр бор, ведь то, что ты тут пишешь ни что иное как завсить..

6. как 105 только на астериосе хз мой импакт ты даже не знаешь)))))) начиная с 2по 5 день со старта сервера, каждый боеспособный пак приносит свой импакт ты же надеюсь понимаешь когда вы приходили в 10 кп или приводили весь альянс + клана разница чувствуется когда в любую секунду любое решиние ставило под угрозу весь фарм пвп в 4-5 часов.

7. была ошибка когда покупал на 3 месяца да бесоплезная трата голды была т.к. все втинки были готовы за неделю кроме варков. только 1 баюм и 1 белеф(по решению кп был отдан человеку на х5 с компенсацией , белеф продан 3 недели назад на х5) 

8. прайдам не понять но как ты будешь держать челоевка в кп если ты не можешь контролировать его пребывание в игре у меня ЛАЙФ КП (каждый работает по разным графикам поэтому у емня такое количество людей около 20) чтобы в любой момент с 18 до 24 можно было выставить 9 и иметь 1 в запасе если кто то вылетит, факт оплаты 30 голды на развитие его персонажа у меня такая расценка если ктото желает присоединится читая эту тему))) то я не против пишите на форуме 30 голды на х5 оплата по факту))) с прошлых серверов оставалсь голда сугубо на па платили прям с кармана при этом добавляя голду...

9. https://forum.asterios.tm/topic/528556-луко-пак/ 2 тема созданная за 2 года игры по набору никто кто уходил с кп не уходил голый все были довольны в палне буста(компенсации и т.д.) 

вот это тебя обидили, что ты так расписываешь. лень читать , конечно 

чего там по мидам подключить отключить. если бы трембалас не был последним чмом, то скорее всего заборы не брали бы каждый эпик на этом сервере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

А чо вы грача на белефа кинули? 

А шо вас выкинули раньше, чем в клан вступили?😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

А шо вас выкинули раньше, чем в клан вступили?😂😂😂

кто кого выкинул?

Помню ливнули - да, а что бы выкидывали впервые слышу. Ты кстати уже продался?

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИСТ сказал:

если честно хз) Луки они. 

в заборах были луки? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rUntothehills сказал:

в заборах были луки? 0_о

Вот меня это тоже очень удивило, видать сильно кпдшные пацаны были в плане пиу-пиу, что ни враги таких стрелков не видали , не сокланы ники навскидку не скажут :D 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Вот меня это тоже очень удивило, видать сильно кпдшные пацаны были в плане пиу-пиу, что ни враги таких стрелков не видали , не сокланы ники навскидку не скажут :D 

Я думал рапкар боец невидимого фронта, а оказца тут вообще ниндзи были )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Я думал рапкар боец невидимого фронта, а оказца тут вообще ниндзи были )) 

Зато у них есть баюмы и белефы, а у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edentor сказал:

Зато у них есть баюмы и белефы, а у тебя нет.

И не поспорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edentor сказал:

Зато у них есть баюмы и белефы, а у тебя нет.

а еще 2 дракона и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

а еще 2 дракона и т.д.

А ещё 600 пвп за 5 месяцев игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Edentor сказал:

А ещё 600 пвп за 5 месяцев игры

говорит чел у которого клан "всрався" при дележке валика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гуфи сказал:

говорит чел у которого клан "всрався" при дележке валика. 

А ваш пак не был костяком клана Order ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

кто кого выкинул?

Помню ливнули - да, а что бы выкидывали впервые слышу. Ты кстати уже продался?

С какой целью интересуешься? Из зависти или купить хочешь мой именной буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что он ливнул бо ему баюма не дали, так что заборов опять ждёт оппозиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

А ваш пак не был костяком клана Order ?

У меня не было пака в клане NewOrder, играл как соло игрок. Я там помогал КЛу, и нашел ребят с которыми мы начали формировать пак уже на след. сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гуфи сказал:

говорит чел у которого клан "всрався" при дележке валика. 

А ничего что кл уже к тому времени не играл? 

Да и мой пак с 1 мая официально был распущен.

А твои бойцы и 600 пвп за 5 месяцев не набили?

Глянул статистику: гуфидак это ж твой боец? Ну тогда понятно на что ты обиделся, мистер 600 пвп за 5 месяцев.

Я сначала про дочу имел ввиду. Он от тебя не далеко ушел

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snow Person сказал:

я знаю что он ливнул бо ему баюма не дали, так что заборов опять ждёт оппозиция 

ну по слухам , основная масса азазации - собралась сюда с х5 ибо там их окончательно Е задушили. кроме маразматика Земы никого и не осталось.
Так что не факт кто еще будет азазацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

А вы паком со старта в Заборах играли ( если да, то какие ники были, если не секрет?) , или когда пополнили их ряды?)

 

Со старта furymury francois oll mylife qubei supreme ido4a cool lee, позднее был сделан рерол в луков qubei supreme dzeta francois lee ido4a cowboy скидищ (после слива оппозиции я добрал 2 хавков wbrazzersw базарюпомасти и варка makenomistake пополнили ряды заборов 4 сервера назад когда фларимон по своим причинам семейного характера отказался клить и образовался клан забор из тех КП кто желал продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edentor сказал:

Я сначала про дочу имел ввиду. Он от тебя не далеко ушел

Это вы от бреганов не далеко ушли.
А Доча как и все остальные 14 паков из Забор на этом серваке показали норм результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...