Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Meventy сказал:

Мощная аватарка

спс, фотка с паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snow Person сказал:

и щёлкала клешнями или что?)

стальными яичками же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iheiden сказал:

cказал чел с пати которая со старта заглатывала от данной пати на всех спотах за 30 сек ну ок

Сказал чел с пати, в которой я опустил каждого мембера включая тебя ха ха ха, никогда не открывай в мою сторону пасть, иди с соко долбись за белок, петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

стальными яичками же.

Это кого там уже протезировали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Сказал чел с пати, в которой я опустил каждого мембера включая тебя ха ха ха, никогда не открывай в мою сторону пасть, иди с соко долбись за белок, петушок

слишком много чсв для рандомного челика из пати инфаркта которого взял типтоп на мага поиграть, По факту рандомный мусор который сидит спрашивает как у него скилы работают на маге и чсвшит на всех являсь никем) тупо челибос который спрашивает а как асист на маге брать м? опустил говорит кого-то ) я только помню как вас по логову как тряпку гоняли) и как вы с ремеди в 2 пака вс 1 отсосали в пвп ты никто сынок очнись тебе даже толик сказал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snow Person сказал:

Это кого там уже протезировали?)

всех. Скайнет начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iheiden сказал:

тебе даже толик сказал об этом

хз шото ты путаешь походу... я писал про ЧСВ как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

хз шото ты путаешь походу... я писал про ЧСВ как бы...

Значит не правильно тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iheiden сказал:

слишком много чсв для рандомного челика из пати инфаркта которого взял типтоп на мага поиграть, По факту рандомный мусор который сидит спрашивает как у него скилы работают на маге и чсвшит на всех являсь никем) тупо челибос который спрашивает а как асист на маге брать м? опустил говорит кого-то ) я только помню как вас по логову как тряпку гоняли) и как вы с ремеди в 2 пака вс 1 отсосали в пвп ты никто сынок очнись тебе даже толик сказал об этом

Андрюша, не мокайся, как брать ассист  хейден? Что ты сейчас высрал? плакался мне 2 месяца в войсе, а после этого распустил крылья, твои стартовые победки никому не интересны, мой юный друг. Можешь себе женщин в л2 находить и Продолжать их ревновать ко мне, строить с ними отношения - это твой удел, девственник. Толик мог только й на тебя нассать, вряд ли что-то подобное он обо мне сказал 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Андрюша, не мокайся, как брать ассист  хейден? Что ты сейчас высрал? плакался мне 2 месяца в войсе, а после этого распустил крылья, твои стартовые победки никому не интересны, мой юный друг. Можешь себе женщин в л2 находить и Продолжать их ревновать ко мне, строить с ними отношения - это твой удел, девственник. Толик мог только й на тебя нассать, вряд ли что-то подобное он обо мне сказал 

тут не про женщин малой тут про игру идет речь а именно о том какая ты бездарь) про асист я говорю про то как ты 2 недели не мог понять как берется асист в игре 2003 года какието предложения чтобы барды давали асисты и тд) смешно было наблюдать полную тишину на старте пока я сгорел полностью про то как ты себя вел как девочка впринципе говорить смысла нет? кикните его или он или я!!1 потому что я тебе дураку обьяснял как правильно делать) вобще по поводу девочек и твоих поступках считаешь себя тру самцом а сам за чужими спинами сплетничаешь и доносишь на всех как истинная баба) гл тебе челик надеюсь повзрослеешь и научишься играть в эту игру начнешь убивать кого-то в гвг не тем что у челов мана закончилась вобще интересно кого ты на сервере ласт победил прочекал гвг с агрессором там чет в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iheiden сказал:

тут не про женщин малой тут про игру идет речь а именно о том какая ты бездарь) про асист я говорю про то как ты 2 недели не мог понять как берется асист в игре 2003 года какието предложения чтобы барды давали асисты и тд) смешно было наблюдать полную тишину на старте пока я сгорел полностью про то как ты себя вел как девочка впринципе говорить смысла нет? кикните его или он или я!!1 потому что я тебе дураку обьяснял как правильно делать) вобще по поводу девочек и твоих поступках считаешь себя тру самцом а сам за чужими спинами сплетничаешь и доносишь на всех как истинная баба) гл тебе челик надеюсь повзрослеешь и научишься играть в эту игру начнешь убивать кого-то в гвг не тем что у челов мана закончилась вобще интересно кого ты на сервере ласт победил прочекал гвг с агрессором там чет в 0

Не гори, собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу сервера такой накал в политике,

Глаз радуется, мб отдыхать до осени разойдемся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zPARADOX сказал:

К концу сервера такой накал в политике,

Глаз радуется, мб отдыхать до осени разойдемся? 

всмысле "к концу"? сейчас как бы начало нового, а старый кончился в мае )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snow Person сказал:

спс, фотка с паспорта

Топ, чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zPARADOX сказал:

К концу сервера такой накал в политике,

Глаз радуется, мб отдыхать до осени разойдемся? 

Уже все отдохнули за лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iheiden сказал:

слишком много чсв для рандомного челика из пати инфаркта которого взял типтоп на мага поиграть, По факту рандомный мусор который сидит спрашивает как у него скилы работают на маге и чсвшит на всех являсь никем) тупо челибос который спрашивает а как асист на маге брать м? опустил говорит кого-то ) я только помню как вас по логову как тряпку гоняли) и как вы с ремеди в 2 пака вс 1 отсосали в пвп ты никто сынок очнись тебе даже толик сказал об этом

А когда это было что мы в 2 пака от вас упали?) Не припомню такого, помню только что мы вас в 2 пака убивали)  жаль что вас на месяц от силы хватило и то вроде месяц даже не прошел с того как вы смешно сфейлились, так бы гвг сходили и там посмотрели как ты заговорил бы)

А так ты сам же понимаешь, что на старте вы нас убивали, только потому что у вас буст был в разы лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rUntothehills сказал:

всмысле "к концу"? сейчас как бы начало нового, а старый кончился в мае )))

У Парадокса с середины июня жизнь только началась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

У Парадокса с середины июня жизнь только началась)

может он не спринтер просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...