Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Edentor сказал:

А ничего что кл уже к тому времени не играл? 

Да и мой пак с 1 мая официально был распущен.

А твои бойцы и 600 пвп за 5 месяцев не набили?

Глянул статистику: гуфидак это ж твой боец? Ну тогда понятно на что ты обиделся, мистер 600 пвп за 5 месяцев.

Я сначала про дочу имел ввиду. Он от тебя не далеко ушел

А как тебе такое мистер топ Пл маг пака(нет)
Кура под ником гуфидак ю3алась с + - 15 марта по конец апреля до релола(до вашего оффициального роспуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Edentor сказал:

А ничего что кл уже к тому времени не играл? 

Да и мой пак с 1 мая официально был распущен.

А твои бойцы и 600 пвп за 5 месяцев не набили?

Глянул статистику: гуфидак это ж твой боец? Ну тогда понятно на что ты обиделся, мистер 600 пвп за 5 месяцев.

Я сначала про дочу имел ввиду. Он от тебя не далеко ушел

Бггг. Эта арба используется исключительно как прана с середины апреля примерно. О чем ты говоришь? Я сам с мая не играю уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

Это вы от бреганов не далеко ушли.
А Доча как и все остальные 14 паков из Забор на этом серваке показали норм результат.

Получается что те кто от бреганов не далеко ушли сильнее чем половина паков из клана забор. Не высокого ты мнения о своих сокланах



1 час назад, Гуфи сказал:

Бггг. Эта арба используется исключительно как прана с середины апреля примерно. О чем ты говоришь? Я сам с мая не играю уже. 

 

1 час назад, RapCar сказал:

А как тебе такое мистер топ Пл маг пака(нет)
Кура под ником гуфидак ю3алась с + - 15 марта по конец апреля до релола(до вашего оффициального роспуска)

Вы там определитесь уже. С конца апреля или с середины.

Ну вы можете гордиться. Тут была уже одна арба с баюмом, которая 100 пвп набила за сервак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Edentor сказал:

 

 

Вы там определитесь уже. С конца апреля или с середины.

Ну вы можете гордиться. Тут была уже одна арба с баюмом, которая 100 пвп набила за сервак. 

Так там соточки же даже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИСТ сказал:

ну по слухам , основная масса азазации - собралась сюда с х5 ибо там их окончательно Е задушили. кроме маразматика Земы никого и не осталось.
Так что не факт кто еще будет азазацией.

тож такое слышал, придётся нам потеснится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

 


 

 

 

Вы там определитесь уже. С конца апреля или с середины.

Ну вы можете гордиться. Тут была уже одна арба с баюмом, которая 100 пвп набила за сервак. 

Ты  не одупляешь слова"Рерол в  конце апреля"?Или мб тебе будет проще  втянуть "Арба бегала до КОНЦА  апреля"(Как ра3 к  тому времени когда ты одел фул +6 сетик )
Скок  ради интереса твои львы настреляли?Гангая окна )

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИСТ сказал:

Это вы от бреганов не далеко ушли.
А Доча как и все остальные 14 паков из Забор на этом серваке показали норм результат.

А в чём заключался этот результат в его конкретном случае, в чугуннозадости ?) Всегда сильных противников признавал, дрались с вами часто, но перечисленные этим парнем ники вообще что-то не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

А в чём заключался этот результат в его конкретном случае, в чугуннозадости ?) Всегда сильных противников признавал, дрались с вами часто, но перечисленные этим парнем ники вообще что-то не помню

драться в поле и выдавать на КМах КПД, не много разные вещи.
Как Доча написал - там 15 заход на БФ , сколько-то там заков,  + КМ(За 14 дней , у тебя - 2 Баюма,2 Белефа, Осада, ТВ, и 2-4 дракона.( 8-10 КМов)   , времени на поле = 0. Я как-то играл в такую игру , только у меня вместо БФ были мелкие заки. КМ\Заки( 30+ заходов)\выходной- вот так и прошел весь сервак. Каждый выбирает игру под себя .
П,С, НаблюдательООН - сегодня фарманул = 0 лайкой, а Заборы 9 флагов и Валика.

 



2 часа назад, Edentor сказал:

сильнее чем половина паков из клана забор.

а по каким параметрам ты определил , что ты сильнее?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

Ты  не одупляешь слова"Рерол в  конце апреля"?Или мб тебе будет проще  втянуть "Арба бегала до КОНЦА  апреля"(Как ра3 к  тому времени когда ты одел фул +6 сетик )
Скок  ради интереса твои львы настреляли?Гангая окна )

Тебя и твой пак укладывал мордой в пол ещё в ржавых сетах на первых осадах. 

У вас так принято в клане оскорблять сокланов? То один хуже бреганов вас считает. Ты вот своих же ребят окнами называешь.

А мои ребята с первых дней и до сих пор в топ 100 по пвп. 



17 минут назад, ИСТ сказал:

а по каким параметрам ты определил , что ты сильнее?

 

У своих седанов спроси, которые в поле драться ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edentor сказал:

Тебя и твой пак укладывал мордой в пол ещё в ржавых сетах на первых осадах. 

У вас так принято в клане оскорблять сокланов? То один хуже бреганов вас считает. Ты вот своих же ребят окнами называешь.

А мои ребята с первых дней и до сих пор в топ 100 по пвп. 

Кого ты там укладывал ?))Вспомнил 1 осадку,кода вас 30 тел сорвалось 3а курами и минуты чере3 3 во3ни луки с дагерами добили)
Найс ты сипатый успокаиваешь себя)
У вас так принято фаниться,типо пол дня про3ебал на фортах по будильнику,пришл мешать фармить отпис в кч и +4 пака,а под вечерок чёто фана охота,А го в соа в бутербродик поиграем падая  3а минутку))

 

Чёж ты Плу не отписал ра3 так желал подраться с мободрочерами?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

У вас так принято в клане оскорблять сокланов? То один хуже бреганов вас считает. Ты вот своих же ребят окнами называешь.

где я написал хуже бреганов? алё ты шо дцп\7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

А в чём заключался этот результат в его конкретном случае, в чугуннозадости ?) Всегда сильных противников признавал, дрались с вами часто, но перечисленные этим парнем ники вообще что-то не помню

состав пака был подогнан чисто под КМ, только сам трембелс на стриме у шурика кричал что мейн паки сикретов не могут пройти мой пак.... Жаль что видос удалили с ютуба, а в поле врятли ты сидел в тулях..... В этой локации я уж очень долго просидел профармил при этом пвп на окнах  и т.д., я фармил тули на бф заход расскачал но не ходил времени не позволяло мне тули приносили за 2 дня больше адены чем заход на бф, 10 мелких закенов + кмы,

 

да да забыл ответить на вопрос в чем был результат 12к-18к в любую робу мой результат был под фул заюзом, и по 6-8к чисто под шилкой

Изменено пользователем iDo4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RapCar сказал:

Кого ты там укладывал ?))Вспомнил 1 осадку,кода вас 30 тел сорвалось 3а курами и минуты чере3 3 во3ни луки с дагерами добили)
Найс ты сипатый успокаиваешь себя)
У вас так принято фаниться,типо пол дня про3ебал на фортах по будильнику,пришл мешать фармить отпис в кч и +4 пака,а под вечерок чёто фана охота,А го в соа в бутербродик поиграем падая  3а минутку))

 

Чёж ты Плу не отписал ра3 так желал подраться с мободрочерами?) 

Ты когда сказочки с очередного пьяного бреда будешь рассказывать, то хотя бы вот правдоподобнее что-нибудь напиши. Куропак с 3мя пранами не могли за три минуты 900 сеты пробить. 

А чего ты своему плу не написал? Ах да, ты же просто какой-то челик бесправный



9 часов назад, ИСТ сказал:

где я написал хуже бреганов? алё ты шо дцп\7

Ты писал что прайды от бреганов не далеко ушли? Писал.

Если те же прайды спокойно пинали добрую половину твоих сокланов, то они хуже играют получается. 

Прости что 2+2 сложить для тебя слишком сложно. В следующий раз буду расписывать и более прямолинейно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Edentor сказал:

Ты писал что прайды от бреганов не далеко ушли? Писал.

Писал?

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDo4a сказал:

да да забыл ответить на вопрос в чем был результат 12к-18к в любую робу мой результат был под фул заюзом, и по 6-8к чисто под шилкой

Хороший результат, что вас в статистике по пвп нету:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Meventy сказал:

Хороший результат, что вас в статистике по пвп нету:D  

Миш, а с кого-го времени у тебя пвп аккаунт пака стал основным показателем кпд, ты же сам не однократно "писал" , что паки вносят свое кпд на КМ.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ИСТ сказал:

Миш, а с кого-го времени у тебя пвп аккаунт пака стал основным показателем кпд, ты же сам не однократно "писал" , что паки вносят свое кпд на КМ.

Ну так это лукопак)
Разве пвп каунт на кмах не их основная заслуга? 
Если они не роняют контрольные таргеты - значит у пака кпд не але, не? Или их кпд это саблимы\купола и тд?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Meventy сказал:

Ну так это лукопак)
Разве пвп каунт на кмах не их основная заслуга? 
Если они не роняют контрольные таргеты - значит у пака кпд не але, не? Или их кпд это саблимы\купола и тд?)))) 

а скажи свой пвп каунт , когда играл на луках.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ИСТ сказал:

Миш, а с кого-го времени у тебя пвп аккаунт пака стал основным показателем кпд, ты же сам не однократно "писал" , что паки вносят свое кпд на КМ.

У вас на магах по 3к+ пвп = кпд на кмах 

У них на луках и 1к нету = кпд на кмах 

Так и скажи что это оконный саблим для вас))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

У вас на магах по 3к+ пвп = кпд на кмах 

У них на луках и 1к нету = кпд на кмах 

Так и скажи что это оконный саблим для вас))))  

Разница -знаешь в чем,*
Маги = фармят мобов , где бывает пвп. Луки - БФ.
Вот и вся разница в пвп.
Вы на пример форты, где то же + пвп не идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ИСТ сказал:

а скажи свой пвп каунт , когда играл на луках.
 

Я на луках не играл в топ сайдах. И в биг варе не участвовал, но каунт там был нормальный. 
Я оцениваю маг паки не только по пвп каунту, но и по позицинке, куполах, саблях, клинсах и тд.  Точнее я так свой оцениваю, и действия своих мемберов)
А у луков конкретная задача - класть и держать мордой в пол конкретные таргеты. Хз как можно на луках не набивать пвп. 
Возьми лукопак даркэклипса у него на луках всегда пвп аналогично магам. 
Бф фармится не луками. И пвп каунт бф не дает ни магам ни лукам. 

И пвп каунт смотрите по кмам. Было\стало. Так что разницы принципиальной нет. 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

Хороший результат, что вас в статистике по пвп нету:D  

хз чего на дочу так напали, нормальный мид пак, звезд с неба не хватают, зато стабильный пак без нытья и ЧСВ(мое мнение о них по осеннему х7) . А как по мне судить пользу на КМах по статистике ПВП на сайте - такое , судя по тому что я слышал, на этом серве толком воевать и не было с кем забору, так откуда там взяться счетчику ПВП. ) А в поле видать не воюют толком.
 

 

3 часа назад, iDo4a сказал:

да да забыл ответить на вопрос в чем был результат 12к-18к в любую робу мой результат был под фул заюзом, и по 6-8к чисто под шилкой

Не опускайся до уровня легенды серва Гарука, говорить про урон на КМах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

хз чего на дочу так напали, нормальный мид пак, звезд с неба не хватают, зато стабильный пак без нытья и ЧСВ(мое мнение о них по осеннему х7) . А как по мне судить пользу на КМах по статистике ПВП на сайте - такое , судя по тому что я слышал, на этом серве толком воевать и не было с кем забору, так откуда там взяться счетчику ПВП. ) А в поле видать не воюют толком.
 

 

Не опускайся до уровня легенды серва Гарука, говорить про урон на КМах) 

Я не нападал)
Просто любопытно как ребята оценивают свой кпд или по какому принципу они оценили, что показали хороший результат?

Мне просто интересно. Ибо я свой пак оцениваю по каждому почти кму)
 Ну типо пвп счетчик по 1 кму показывает насколько челик кнопки жмет хорошо)
Не было с кем воевать) Поэтому писали мол, опять весь сервер против него:D Действительно откуда взяться пвп каунту)
Вот только по статистике пак фларика, инфаркта, забора, и тд имеют норм пвп каунт:D
Значит было пвп ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Meventy сказал:

Я не нападал)
Просто любопытно как ребята оценивают свой кпд или по какому принципу они оценили, что показали хороший результат?

Мне просто интересно. Ибо я свой пак оцениваю по каждому почти кму)
 Ну типо пвп счетчик по 1 кму показывает насколько челик кнопки жмет хорошо)
Не было с кем воевать) Поэтому писали мол, опять весь сервер против него:D Действительно откуда взяться пвп каунту)
Вот только по статистике пак фларика, инфаркта, забора, и тд имеют норм пвп каунт:D
Значит было пвп ) 

Вообще никогда не смотрел на пвп пака после КМы, ну так вскольз, но точно не оценивал по этому пак)
Мне кажется как плу вообще стоит оценивать как движется пак. Скорость регруппа , не терять мемберов, понимание где твой зад должен быть, наверное единственное на что обращаю внимание, а остальное - как пойдет) 
Те паки что ты перечислил много в поле воевали 100% , хотя уровнем игры они точно будут сильнее дочи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Meventy сказал:

Ну так это лукопак)
Разве пвп каунт на кмах не их основная заслуга? 
Если они не роняют контрольные таргеты - значит у пака кпд не але, не? Или их кпд это саблимы\купола и тд?)))) 

я же написал после рерола, и после слива опоозиции мев 



сравнивать мага который за км типо антараса настреливает около 300+ пвп за счет того что стоит на трупах или лучника который конролирует строго 1 цель, посомтри на мою арбу там 650 пвп если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, Толик отправлял Дочу против 2-3х паков бомжей(ой простите как там клан назывался второго состава трембелса?) он их отправлял в город, еще и флаг убивал...
Мне кажется это достойное КПД не?
Ах да, по поводу 2го состава когда ТИПО ОТПРАВИЛИ ДОЧУ ТУДА, на момент в клане забор было 12 маг паков... и если их не закинуть в 1 клан, они убьют друг друга, мне кажется это очевидно?
И теперь, есть луки, которым не нужно быть в 1 клане, т.к. они не заходя на АУЕ и есть те, кому нужно... (видимо это нужно прям вот так расписывать)

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Edentor сказал:

Ты когда сказочки с очередного пьяного бреда будешь рассказывать, то хотя бы вот правдоподобнее что-нибудь напиши. Куропак с 3мя пранами не могли за три минуты 900 сеты пробить. 

А чего ты своему плу не написал? Ах да, ты же просто какой-то челик бесправный


 

 

Ну чёлик,начнём с того,что ты в очередной ра3 читаешь между строчек(или как тебе удобно,но это покс)
Твой топ  пак,который потом на всех кмах отсиживался 3а  спиной луков,на тот момент состоял и3  кавна  и палок,и фи3ически не мог убить куропак(ну твои дд били по 250 урона  ) соответстенно делай вывод кто нас убил в тот момент,а убили мемберы и3 клана АА и лучники с прудов...
Пьяный бред))сам то чё нить новое придумай чебус...

"А чего ты своему плу не написал? Ах да, ты же просто какой-то челик бесправный"  - Я говорил про тебя,на что мне ответили что такого опуща только  3а  спинками  видать,да в соа пару дней в масовке побегал,и если  ему так хочеться пусть напишет(На что,ты предпочёл стоять  набирать  академку  и срать в  чат  какой рэпкар фармер и сыкун  пвп)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИСТ сказал:

Разница -знаешь в чем,*
Маги = фармят мобов , где бывает пвп. Луки - БФ.
Вот и вся разница в пвп.
Вы на пример форты, где то же + пвп не идет. 

Если посчитать количество кмов и разделить количество на него количество пвп этих "вносителей кпд", то мы получаем за 3 месяца игры(если с июня пвп за эпики нет) меньше 20 убийств за км!(около 15 с белефами)

Вот это мощно(ничего не имею против дочи, вроде адекватный челик). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Edentor сказал:

Если посчитать количество кмов и разделить количество на него количество пвп этих "вносителей кпд", то мы получаем за 3 месяца игры(если с июня пвп за эпики нет) меньше 20 убийств за км!(около 15 с белефами)

Вот это мощно(ничего не имею против дочи, вроде адекватный челик). 

ну хоть за адекватность спасибо) 

 

а так по 30-40 на дд относительно магов да 150+ должны, ну лайферами с завода не так легко управлять на магах + их одевать надо... а так все время в пвп потом ругаются что маги в ржавых сетиках с праймом по 4часа в неделю и 6 в дни кмов)))

 



19 минут назад, burn1337 сказал:

Мне понравилось, Толик отправлял Дочу против 2-3х паков бомжей(ой простите как там клан назывался второго состава трембелса?) он их отправлял в город, еще и флаг убивал...
Мне кажется это достойное КПД не?
Ах да, по поводу 2го состава когда ТИПО ОТПРАВИЛИ ДОЧУ ТУДА, на момент в клане забор было 12 маг паков... и если их не закинуть в 1 клан, они убьют друг друга, мне кажется это очевидно?
И теперь, есть луки, которым не нужно быть в 1 клане, т.к. они не заходя на АУЕ и есть те, кому нужно... (видимо это нужно прям вот так расписывать)

ну 2 пака на 3 вроде запись есть в плохом качестве (комп с завода просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, burn1337 сказал:

Мне понравилось, Толик отправлял Дочу против 2-3х паков бомжей(ой простите как там клан назывался второго состава трембелса?) он их отправлял в город, еще и флаг убивал...
Мне кажется это достойное КПД не?

Шота на прохладную историю похоже. Когда я во 2 составе бомжей был, наших 5-6 паков убивали заборы в 3-4 пака, но там тащил арбопак мскард. 

Может конечно ты про период, когда во 2 составе сикретов 2 лукопака осталось и они пришли на осаду не фул составом.



5 минут назад, iDo4a сказал:

Ну 2 пака на 3 вроде запись есть в плохом качестве (комп с завода просто)))

 

Надо не 2 пака, а когда ты один против 2- 3-х. У него так написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...