Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Удивляет это. Есть сильный кл Забор, все умеющий, уже с собранным кланом,   залетели на х5  и устроили бы там реальную войнушку.  Но такое чувство, что боятся проиграть Анжеле.  Хоть бы разок залетели туда.... думаю,  опозиционный народ с х5 примкнул бы к Толяну)). Померились бы яйцами   с Эмперсами... Вот это был бы реальный бигвар)

боже что мешает твоим великим ЭмпЭрсАМ ворваться в таком случае на х7? у всех равные условия... покажут как надо играть на равных так сказать чтобы не было потом маз что буст и т.д. не? хайповей же будет... забрали драконов на х7 пофармили в полу афк еще и на своем х5 = буст в последствии на х5 еще больше будет... 

на х5 загнать людей не получиться ибо нет мотивации... зачем? типо подзабрать что то на х5 в полу афк режиме? так и на х7 можно делать тоже самое + еще куча контента в поле, на олимпе, на эпиках и т.д. смысл идти на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же новые вызовы ?)) Хотя толику нечего доказывать походу раз ему тепло и уютно на х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

А как же новые вызовы ?)) Хотя толику нечего доказывать походу раз ему тепло и уютно на х7 

А кому он что-то должен доказывать?
- Типо "приди" на Х5 победи Е или не мужик, так что ли?
- Завтра Мб на Марс Толика отправим , колонию строить. а шо, не полетишь не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы врываться на заболоченый серв х5 в 6-7 паков когда в противовес будет весь серв в фул обвесах... вам предлагают зайти и на равных возможностях показать СИЛУХУ АСТЕРИОСА. Первые месяцы фан точно получите... 
Вот еще вопрос меня волнует раз х5 бойцы сюда зашли... Что вы делаете в игре на х5 уже 5 или сколько там лет подряд? Заходите поцеловать Е, пофармить инсты и порыбачить? В чем ваш фан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

А кому он что-то должен доказывать?
- Типо "приди" на Х5 победи Е или не мужик, так что ли?
- Завтра Мб на Марс Толика отправим , колонию строить. а шо, не полетишь не мужик.

Я не кому нечего не предлагал ) ваши кучки остаются вашими )) я написал что толику тепло и уютно ) так что успокоились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Так пусть они придут и покажут что по чем). Что их сдерживает? Якобы большой буст  Эмперсов? Это какой? R шмота у них нету, все точно такое же каку  всех. На х7  что нету 16-х пух у заборов? или 10-й бижи, или эпика? Или у них персы без сабов не проточенные?  Удивляет это. Есть сильный кл Забор, все умеющий, уже с собранным кланом,   залетели на х5  и устроили бы там реальную войнушку.  Но такое чувство, что боятся проиграть Анжеле.  Хоть бы разок залетели туда.... думаю,  опозиционный народ с х5 примкнул бы к Толяну)). Померились бы яйцами   с Эмперсами... Вот это был бы реальный бигвар)

Псих на осеннем уже показал как в равных условиях поцаны с х5 посасывают бибу.

На этом грач собрал свой клан и был заправлен мид кланом. 

Тут скорее ребята с х5 боятся залететь на х7 и в очередной раз "показать скилл".

Пока что эти челики показали только скилл в засосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Так пусть они придут и покажут что по чем). Что их сдерживает? Якобы большой буст  Эмперсов? Это какой? R шмота у них нету, все точно такое же каку  всех. На х7  что нету 16-х пух у заборов? или 10-й бижи, или эпика? Или у них персы без сабов не проточенные?  Удивляет это. Есть сильный кл Забор, все умеющий, уже с собранным кланом,   залетели на х5  и устроили бы там реальную войнушку.  Но такое чувство, что боятся проиграть Анжеле.  Хоть бы разок залетели туда.... думаю,  опозиционный народ с х5 примкнул бы к Толяну)). Померились бы яйцами   с Эмперсами... Вот это был бы реальный бигвар)

Ты не обратила внимание, что когда кто-то с х5 залетает в тему со своим "Ко-ко-ко, идите на х5 скилл показывайте", тут даже вары объединяются чтобы прогнать эту собаку?! Можно было уже догадаться, что местному комьюнити не интересен х5. Целевые аудитории совершенно разные.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Edentor сказал:

На этом грач собрал свой клан и был заправлен мид кланом. 

Блин,  а  мне показалось, что он даже не успел собраться)) Тем более, что  он  первые пол месяца вроде играть толком не успевал из-за реала?  Нет?



Только что, sandor сказал:

Ты не обратила внимание, что когда кто-то с х5 залетает в тему со своим "Ко-ко-ко, идите на х5 скилл показывайте",

Лично я  вообще-то не про скилл)). Я про бигвар). Про болото, которое тот же Забор мог бы прям взорвать.   

А про ребят с х7, которым не интересно  - ну, поиграла я на этом  х7, пообщалась там с самыми разными людьми и большинство не хочет идти на х5, потому что не знает как там и что, и думает, что там так же как на х7, только  все "перебущеные". Типа и в  том и другом случае - страшно.  А это не совсем так, на самом деле. Ну, и да, другое комьюнити -  состоящее из фармеров с  х5  и  сессионщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MarsNoVenus сказал:

щас бы врываться на заболоченый серв х5 в 6-7 паков когда в противовес будет весь серв в фул обвесах...

Страшно, да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDaRkGoDx сказал:

А как же новые вызовы ?)) Хотя толику нечего доказывать походу раз ему тепло и уютно на х7 

мне тепло и уютно играть пачкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sandor сказал:

Целевые аудитории совершенно разные.... 

Ну ваще да, х5 это сервер для девочек, х7 для мальчиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, rUntothehills сказал:

Ну ваще да, х5 это сервер для девочек, х7 для мальчиков )))

ниправда. на х7  как-то  рандомка на круг из одних девочек собралась, на х5 такого никогда не было!))



27 минут назад, rUntothehills сказал:

Ну ваще да, х5 это сервер для девочек, х7 для мальчиков )))

Сильно тонко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, MarsNoVenus said:

Вот еще вопрос меня волнует раз х5 бойцы сюда зашли... Что вы делаете в игре на х5 уже 5 или сколько там лет подряд? Заходите поцеловать Е, пофармить инсты и порыбачить? В чем ваш фан? 

Тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Блин,  а  мне показалось, что он даже не успел собраться)) Тем более, что  он  первые пол месяца вроде играть толком не успевал из-за реала?  Нет?

Здесь видимо еще остались те кто верит грачу на слово.

Так времени не было у бедняги, что приходил на форты во внепраймовое время в будни. 

Так не успел собраться, что аж 10+(хз сколько там точно было) паков собрал и даже на первого белефа с ними сходил. 

Ну точно вообще не играл толком поцан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

мне тепло и уютно играть пачкой...

🔝

Изменено пользователем OkoN1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Adon4i сказал:

Тоже интересует

Последний год почти не играла там, но до этого вполне можно было пофаниться  в соа, отбивая спот, в тули, на кариках, в дв на сливе, да, где угодно. Это если в соло или с рандомками. А в паке гвг, тв, осады,  при мне еще были бои за эпик РБ, фортики.

 КМы в прайм  в ГЦ, в ДВ, в СОА. То же самое, что и на х7 в его пике, только посложнее и поинтереснее, на мой взгляд. Олимп только там более изощренный,  чтобы  взять хиро надо хорошенько запутаться в интригах.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MarsNoVenus сказал:

щас бы врываться на заболоченый серв х5 в 6-7 паков когда в противовес будет весь серв в фул обвесах... вам предлагают зайти и на равных возможностях показать СИЛУХУ АСТЕРИОСА. Первые месяцы фан точно получите... 
Вот еще вопрос меня волнует раз х5 бойцы сюда зашли... Что вы делаете в игре на х5 уже 5 или сколько там лет подряд? Заходите поцеловать Е, пофармить инсты и порыбачить? В чем ваш фан? 

Мне тоже вот интересно, какой смысл сидеть на х7? За месяц два соснуть и слиться в унитаз или фрифармить до слияния, весь ваш фан. 

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, zuz said:

Мне тоже вот интересно, какой смысл сидеть на х7? За месяц два соснуть и слиться в унитаз или фрифармить до слияния, весь ваш фан. 

насколько я понял из выше написанных коментов, на х7, за 2 месяца можно получить больше фана, чем на х5 за год. это правда? х5 настолько не интересны? олимп как написали продажны и скил ничего не решает там, биг вар 1 саидовы, то есть осады/эпики не интересние.  кто то там написал что даже на гвг никто не ходит.  так что остается там делать? PVE? или вы уже на столько долго играете там что этот сервер стал частью вашей жизни, и просто не хотите признать что х7 лучше, в плане фана, хот и на пару месяцев.

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Adon4i сказал:

 так что остается там делать?

Сидеть на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, ИСТ said:

Сидеть на форуме )

походу. если в игре нечем заняться, хот на форум поболтают.  было бы интересно если с х5 пришел 1-2 сильный клан на след феникс, и устроили бы х7 вс х5. жарки серв получилось бы, может даже лучше того легендарного осеннего феникса. забыл какой был, 7и вроде

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Adon4i сказал:

походу. если в игре нечем заняться, хот на форум поболтают.  было бы интересно если с х5 пришел 1-2 сильный клан на след феникс, и устроили бы х7 вс х5. жарки серв получилось бы, может даже лучше того легендарного осеннего феникса. забыл какой был, 7и вроде

хай Ика,не пойдут папки икспятого на это болото де мы  варимся))Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Так пусть они придут и покажут что по чем). Что их сдерживает? Якобы большой буст  Эмперсов? Это какой? R шмота у них нету, все точно такое же каку  всех. На х7  что нету 16-х пух у заборов? или 10-й бижи, или эпика? Или у них персы без сабов не проточенные?  Удивляет это. Есть сильный кл Забор, все умеющий, уже с собранным кланом,   залетели на х5  и устроили бы там реальную войнушку.  Но такое чувство, что боятся проиграть Анжеле.  Хоть бы разок залетели туда.... думаю,  опозиционный народ с х5 примкнул бы к Толяну)). Померились бы яйцами   с Эмперсами... Вот это был бы реальный бигвар)

У х7 другая аудитория игроков, все по фану стартовать и участвовать в гонке. х5 это  болото, мало интереса, дикий рынок с сумасшедшей инфляцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гуфи сказал:

У х7 другая аудитория игроков, все по фану стартовать и участвовать в гонке. х5 это  болото, мало интереса, дикий рынок с сумасшедшей инфляцией. 

Рынок - это вообще отдельная тема)))  А вот если бы х7 слили с х5 и больше не открывали - Забор бы пошел на х5 отвоевывать себе дошик там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, RapCar said:

хай Ика,не пойдут папки икспятого на это болото де мы  варимся))Имхо

привет, паша) говорят там болото намного более глубокий, а "папки" сидят и наблюдают как там тонут люди)  а щас еще и заборов питаются там утопит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adon4i сказал:

привет, паша) говорят там болото намного более глубокий, а "папки" сидят и наблюдают как там тонут люди)  а щас еще и заборов питаются там утопит))

Непрола3ные топи,3айти  можно и сидеть,делаешь шаг тонешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, RapCar said:

Непрола3ные топи,3айти  можно и сидеть,делаешь шаг тонешь)

уууу, как же страшно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Adon4i сказал:

уууу, как же страшно)) 

Не х5, а бабайка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас  бы Толику с рэндомами спорить, вот это я понимаю уровень!

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RichDoll4 сказал:

Сейчас  бы Толику с рэндомами спорить, вот это я понимаю уровень!

какой никакой глоток форумного во3духа до анонса XII Феникса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...