Перейти к содержанию
Asterios

Моя история (не повторяйте моей ошибки)


Grodd

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, xxxxZLexaZxxxx сказал:

рекорд , не думаю  если только среди не корейцев .

почему? офф сервера столько не вытягивают, а других фришек я с такими цифрами не видел, в Корее в L2 уже никто не играет особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Drin сказал:

Я прекрасно понимаю что нет способа это доказать, но нами и правда за 15 лет не было продано ни одной вещи, не оказано ни одной услуги кроме того что вы можете видеть сами, не была оказана поддержка ни одному клану, нам это не интересно, доход проекта и без всего этого нас вполне устраивает.

Дрин, раз уж Вы заговорили про этот момент, есть небольшой вопрос по теме Вашей цитаты.

 

Вот вроде бы постоянно пишут на форуме что банят за рт, в то же время зайдите на тот же "фунпей", там есть разные "продавцы астериос х5", которые по 2, 3 и более ЛЕТ (судя по информации с того сайта) продают игровые ценности, в т.ч. эпики (тарас и тд). Получается, что самых ТОП барыг черного рынка Вы не баните или не можете вычислить? Наверняка это те кто фармят эпики и имеют их постоянные поступления для продажи. Ну по сути, если чел продает эпики такие как тарас \ валик \ баюм (которые игровым путем долго фармить простому игроку без кучи окон) и ему однажды банят все аккаунты, то чтобы снова нафармить и продавать такой эпик нужно безумно много времени, выкачать сапорт с нуля, одеть мейна для фарма, накопить капитал, барыжить на рынке или тупо нафармить такое кол-во адены. Но, учитывая что такие продавцы там есть годами (опять же по инфе с того сайта, не утверждаю), то такое ощущение что их не банят, иначе как бы они продавали так долго)

 

Буду признателен за ответ.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Дрин, раз уж Вы заговорили про этот момент, есть небольшой вопрос по теме Вашей цитаты.

 

Вот вроде бы постоянно пишут на форуме что банят за рт, в то же время зайдите на тот же "фунпей", там есть разные "продавцы астериос х5", которые по 2, 3 и более ЛЕТ (судя по информации с того сайта) продают игровые ценности, в т.ч. эпики (тарас и тд). Получается, что самых ТОП барыг черного рынка Вы не баните или не можете вычислить? Наверняка это те кто фармят эпики и имеют их постоянные поступления для продажи. Ну по сути, если чел продает эпики такие как тарас \ валик \ баюм (которые игровым путем долго фармить простому игроку без кучи окон) и ему однажды банят все аккаунты, то чтобы снова нафармить и продавать такой эпик нужно безумно много времени, выкачать сапорт с нуля, одеть мейна для фарма, накопить капитал, барыжить на рынке или тупо нафармить такое кол-во адены. Но, учитывая что такие продавцы там есть годами (опять же по инфе с того сайта, не утверждаю), то такое ощущение что их не банят, иначе как бы они продавали так долго)

 

Буду признателен за ответ.

если честно, я самолично уже много лет не занимаюсь ловлей реальщиков, но когда занимался я их так достал что они придумали неплохую схему, в которой они сами участие принимают лишь в виде посредника-гаранта, потому и могут работать годами, так они могут даже не заходить в игру, есть и другие схемы, раскрывать все не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Drin сказал:

если честно, я самолично уже много лет не занимаюсь ловлей реальщиков

Охотно верю, но все же вопрос актуален и многим интересен 😃

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laser сказал:

Охотно верю, но все же вопрос актуален и многим интересен 😃

что интересного, вступаешь в кланчик драйверком, тебе друзяшки дают эпик якобы на время и все, потом выходишь с кланчика через время (6 мес, меньше или больше) с эпиком и все счастливы...и уже проверить очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран.
Банить чаров и разбанивать их пустых за 10г, это норм тема.
Ты нарушил правила сервер - получил бан.
Хочешь получить чара со своим ником - плати 10г.
Такая система мне больше нравится, в отличии от другого проекта, где ты разбаниваешься за разные суммы, в зависимости от того какой раз ты улетел в бан, на сколько ты рмтшил и т.д. и + чар остается со шмотом, какой-то рынок.
Астериос же в плане правил очень крут и строг, по сравнению с другими сервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Drin said:

с этим никто, вроде, не спросит, у нас впервые, даже после первых двух недель со старта сервера, онлайн растет, но прикольно было выяснить что наша архитектура вытягивает такой онлайн, можно сказать мы поставили рекорд онлайна на один сервер в мире L2, я уверен что такого количество игроков в одном мире L2 еще не было ни у кого, в т.ч. у офф. серверов

@Drin и по этому поводу вы просто обязаны выступить на какой-нибудь конференции, а-ля Joker или JPoint и рассказать о своей потрясающей архитектуре! :) Там же наверняка очень много интересного, почему бы не поделиться с миром? Хотя бы когда линейка уже перестанет существенные деньги приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, killerdance сказал:

что интересного, вступаешь в кланчик драйверком, тебе друзяшки дают эпик якобы на время и все, потом выходишь с кланчика через время (6 мес, меньше или больше) с эпиком и все счастливы...и уже проверить очень тяжело

Это не так, если ты будешь по кд всем подряд эпики раздавать то понятно что это рт, ты так 1 раз можешь сделать, далее 2, 3 ... 5й человек которому ты эпик передаешь тоже друг ?) Это из раздела Сереги из москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laser сказал:

Это не так, если ты будешь по кд всем подряд эпики раздавать то понятно что это рт, ты так 1 раз можешь сделать, далее 2, 3 ... 5й человек которому ты эпик передаешь тоже друг ?) Это из раздела Сереги из москвы)

В КП итак эпик передается всем подряд и все время, одному на олимп слетать, второму спойлера прокачать, третьему просто дай баюма, он его продал, чтоб 12-й сет выгодно купить, потом отдаст, а без него не может, он же дд и т.п. А люди в команде меняются, так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Laser сказал:

Это не так, если ты будешь по кд всем подряд эпики раздавать то понятно что это рт, ты так 1 раз можешь сделать, далее 2, 3 ... 5й человек которому ты эпик передаешь тоже друг ?) Это из раздела Сереги из москвы)

ну да ну да...это все время так делается, адену легче вычислить как и кому она передалась, а вот эпик который гуляет по рукам это практически невозможно, разве что присваивать каждому эпику "номер". Но и опять же, что либо доказать через время не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Drin сказал:

если честно, я самолично уже много лет не занимаюсь ловлей реальщиков, но когда занимался я их так достал что они придумали неплохую схему, в которой они сами участие принимают лишь в виде посредника-гаранта, потому и могут работать годами, так они могут даже не заходить в игру, есть и другие схемы, раскрывать все не стану

Можно скрипт написать который будет отслеживать передачу эпика в любом виде + делать различные сопоставления между участниками, и выводить в удобноусваемой таблице. Подумайте над этим. Я бы даже мог сам попробывать его написать еслиб была ваша база у меня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ANIBAL сказал:

Можно скрипт написать который будет отслеживать передачу эпика в любом виде + делать различные сопоставления между участниками, и выводить в удобноусваемой таблице. Подумайте над этим. Я бы даже мог сам попробывать его написать еслиб была ваша база у меня... 

Да сама передача эпика это обыденное дело, кто то дает на оли, кто то погангать, кто то уходит в реал и для сохранности отдает ценности друзьям. Думаю Лазер имел ввиду другое. Регулярная, безвозмездная передача эпика одним лицом кому либо. Но люди занимающиеся игрой как работой постоянно находят новые схемы. На том же х7, есть ряд людей, которые из сервера в сервер играют ради рт. Их и банят постоянно, но лазейки они находят. С год назад слышал про такой вит передачи адены, когда вместо адены давали овер много кусков из соа, покупатель потом сдавал их в магаз и получал свою адену. Но вроде админы узнали эту схему. Вот вы когда нибудь подумали бы о таком способе? Я лично нет. А вот люди зарабатывающие игрой придумали его. И никто не знает сколько у них еще таких хитрых способов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2020 в 22:33, SoldierOfDeath сказал:

Регулярная, безвозмездная передача эпика одним лицом кому либо.

О, я знаю таких) клы всех кланов бигвара/части мидвара) вечно кому-то что-то раздают и ничего взамен не получают. Изи схема же - пишешь такой клу, например, сменитьниккакие-тоцифры и говоришь мне баюма нннадо, тебя тагают в КП какого-нибудь очередноготопнагибатора, а при следующем дропе баюма кл отдаёт его твоему плу, ну а тот само собой, все ж так делают, бустит самого нового мемберам кп. Ну а если не сошлись характерами через пару месяцев игры или сервера слили и твой новый пак не хочет играть на х5, то что тут уже поделать? Такова жизнь.

для конца х7 схема подходит идеально. 

Изменено пользователем JIECOBUK
Т9 скотина и причина недопониманий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIECOBUK сказал:

О, я знаю таких) клы всех кланов бигвара/части мидвара) вечно кому-то что-то раздают и ничего взамен не получают. Изи схема же - пишешь такой клу, например, сменитьниккакие-тоцифры и говоришь мне баюма нннадо, тебя тагают в КП какого-нибудь очередноготопнагибатора, а при следующем дропе баюма кл отдаёт его твоему плу, ну а тот само собой, все ж так делают, бустит самого нового мемберам кп. Ну а если не сошлись характерами через пару месяцев игры или сервера слили и твой новый пак не хочет играть на х5, то что тут уже поделать? Такова жизнь.

для конца х7 схема подходит идеально. 

Это жесть какая замороченая схема, в которой должна быть задействовано куча людей, а сам покупатель, за свои деньги должен еще и в клан вступить, побегать с пачкой и т.д. Думаю у торгашей есть куда более хитрые схемы. Да и по этой схеме ртшить должен весь пак ибо у мемберов возникнут вопросы для  чего новый мембр и почему именно ему. Конечно, может такие и есть, но врядли поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Это жесть какая замороченая схема, в которой должна быть задействовано куча людей, а сам покупатель, за свои деньги должен еще и в клан вступить, побегать с пачкой и т.д. Думаю у торгашей есть куда более хитрые схемы. Да и по этой схеме ртшить должен весь пак ибо у мемберов возникнут вопросы для  чего новый мембр и почему именно ему. Конечно, может такие и есть, но врядли поголовно.

Просто полет фантазии, застоявшейся в карантине, ничего более :D

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 23:27, BloodySword сказал:

@Drin и по этому поводу вы просто обязаны выступить на какой-нибудь конференции, а-ля Joker или JPoint и рассказать о своей потрясающей архитектуре! :) Там же наверняка очень много интересного, почему бы не поделиться с миром? Хотя бы когда линейка уже перестанет существенные деньги приносить.

Она потрясающая в отдельных базовых частях, где применены довольно сложные алгоритмы, и решены проблемы о которых в других проектах даже не задумываются.

Но иногда я смотрю как работает наш сервер и не понимаю как он вообще может работать, это почти невозможное решение, в котором куча допущений и отклонений от правил, и тем не менее работает как часы. Можно сравнить с чем-то аналоговым, а не цифровым. Сложно будет кому-то объяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Она потрясающая в отдельных базовых частях, где применены довольно сложные алгоритмы, и решены проблемы о которых в других проектах даже не задумываются.

Но иногда я смотрю как работает наш сервер и не понимаю как он вообще может работать, это почти невозможное решение, в котором куча допущений и отклонений от правил, и тем не менее работает как часы. Можно сравнить с чем-то аналоговым, а не цифровым. Сложно будет кому-то объяснить :)

читай, я сам уже не помню, что мы там наворотили, не понимаю, почему это работает, и попроси меня повторить - у меня не получится нивжисть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

читай, я сам уже не помню, что мы там наворотили, не понимаю, почему это работает, и попроси меня повторить - у меня не получится нивжисть) 

Нет, я прекрасно помню все отдельные кусочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2020 в 15:37, JIECOBUK сказал:

Просто полет фантазии, застоявшейся в карантине, ничего более :D

 

Всё как папки с "классика" завещали. xDD Только не дропнутого, а из РМТ-кубышки. Ну и не сменитьникцифры, а из тех кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда прикалывала эта тема: типа, если рт и все такое то словят, а если чел годами использует баги сервака то ваще на него пофиг, пусть добровольно сдается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2020 в 21:33, SoldierOfDeath сказал:

И никто не знает сколько у них еще таких хитрых способов. 

Покупаешь клан, а там чисто случайно в вх оказывается шмот.. Или вступаешь в клан и тебе дают КЛа, продаешь клан.. Способов очень много, отследить все очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Всегда прикалывала эта тема: типа, если рт и все такое то словят, а если чел годами использует баги сервака то ваще на него пофиг, пусть добровольно сдается. 

 

А где  у нас чё там про баги? Нельзя нарушать сферический "игровой процесс".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Она потрясающая в отдельных базовых частях, где применены довольно сложные алгоритмы, и решены проблемы о которых в других проектах даже не задумываются.

Но иногда я смотрю как работает наш сервер и не понимаю как он вообще может работать, это почти невозможное решение, в котором куча допущений и отклонений от правил, и тем не менее работает как часы. Можно сравнить с чем-то аналоговым, а не цифровым. Сложно будет кому-то объяснить :)

далеко не роликс,если уж речь о часах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hellraiser сказал:

далеко не роликс,если уж речь о часах

а может уже давно превосходящие ролекс, поэтому вам так трудно оценить их, поскольку даже нес чем сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cordinator сказал:

а может уже давно превосходящие ролекс, поэтому вам так трудно оценить их, поскольку даже нес чем сравнивать)

вообще то есть с чем сравнить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hellraiser сказал:

вообще то есть с чем сравнить )))

просвети я таких и не знаю, только не нужно называть месячников, на которых максимум вы можете добраться до а грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/6/2020 at 2:55 PM, Laser said:

Дрин, раз уж Вы заговорили про этот момент, есть небольшой вопрос по теме Вашей цитаты.

 

Вот вроде бы постоянно пишут на форуме что банят за рт, в то же время зайдите на тот же "фунпей", там есть разные "продавцы астериос х5", которые по 2, 3 и более ЛЕТ (судя по информации с того сайта) продают игровые ценности, в т.ч. эпики (тарас и тд). Получается, что самых ТОП барыг черного рынка Вы не баните или не можете вычислить? Наверняка это те кто фармят эпики и имеют их постоянные поступления для продажи. Ну по сути, если чел продает эпики такие как тарас \ валик \ баюм (которые игровым путем долго фармить простому игроку без кучи окон) и ему однажды банят все аккаунты, то чтобы снова нафармить и продавать такой эпик нужно безумно много времени, выкачать сапорт с нуля, одеть мейна для фарма, накопить капитал, барыжить на рынке или тупо нафармить такое кол-во адены. Но, учитывая что такие продавцы там есть годами (опять же по инфе с того сайта, не утверждаю), то такое ощущение что их не банят, иначе как бы они продавали так долго)

 

Буду признателен за ответ.

Радуйся, что Дрин не занимается этим больше.  А так лет 8 назад отправили тараса и валика с одного кп чара к другому на 6 мес бана.  

 

Что касается одних и тех же ников на фан пее, они могут висеть годами и не проводить сделок не каких, а могут  проводить сделки на крупные суммы раз в пол года получая эпик, а могут работать посредниками через посредников, друзей через друзей, а может у этих аккаунтов свое предназначение.  К примеру многие жалуются что у Астериоса нет рекламы? Вот не давно искал как оплатить подписку для одной игры и мне показали очень большой баннер продажи адены на Астериосе (такая пассивная реклама).  Представляю как админстрация ходит по разным ресурсам и смотрит какие ники продают, делают контрольные закупки и т.д. (нахрен надо). Аккаунты на фан пеее это же пассивная реклама, так же как на многих других ресурсах.  Внутренние механизмы,а так же статистика все равно все покажет.  Можно поискать посты админа на тему РМТ.

 

В целом при желании Админстрации в бан могут попасть все, включая тебя и при этом можно легко найти того, кто хоть раз нарушил правила. Сами игроки на форуме или в личной переписке охотно поделяться этим. На форуме тут частенькой можно увидеть как выкладываются скрины с названием РМТ из скайпа и т.д. Да и ты сам тому подтверждение, фан пей, не банят и все дела, такие вопросы знаешь, лучше задавать в личной переписке.  Ты надеешься что забанят кого-то, но на Астериосе не редко все возвращается по типу бумеранга. 

 

За РМТ банят охеренно, не веришь попробуй и не будешь задавать такие вопросы.

 

Многие не могут остановится и делают одно и тоже, одно и и тоже много лет. И как раз эти многие и есть секрет Астериоса и не нужна искать магии в этом.  Боль и повторение. А Администрации давно эти игроки уже известны, достаточно пройтись по локам и посмотреть, кто где стоит и что делает, чтобы понять, что будет дальше. А уж куда проще составить черный список мак адресов PC, любой инфы, которая будет полезна. Вы же когда запускаете клиент не думаете, какую инфу он может собирать с Вашего ПК , при этом не редко отключая антивирусные программы, потому что - не поиграть.

 

Примерно в 2014 или около того, игроки даже уломали админстрацию, чтобы снимали бан автоматически за 10 голдов и многие игроки это были с x5, вот эти вот ваши старички, которые фармят до сих пор.

 

 


 

On 4/6/2020 at 5:05 AM, Jabka said:

Сам неоднократно получал баны за реал-трейд и бота. И ВСЕГДА бан был обоснованный.

Я бы все-таки создал и прикрепил в разделе для новичков что-то типа " Ребята, поверьте, мы действительно баним за реал-трейд и ботов".

Правила написаны... Но кто их реально читает?(((

Скажи, а за чем ты так многократно это делал?

 

Ты и сейчас это делаешь?Или потом....

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Soiretsa сказал:

Радуйся, что Дрин не занимается этим больше.  А так лет 8 назад отправили тараса и валика с одного кп чара к другому на 6 мес бана.  

 

Что касается одних и тех же ников на фан пее, они могут висеть годами и не проводить сделок не каких, а могут  проводить сделки на крупные суммы раз в пол года получая эпик, а могут работать посредниками через посредников, друзей через друзей, а может у этих аккаунтов свое предназначение.  К примеру многие жалуются что у Астериоса нет рекламы? Вот не давно искал как оплатить подписку для одной игры и мне показали очень большой баннер продажи адены на Астериосе (такая пассивная реклама).  Представляю как админстрация ходит по разным ресурсам и смотрит какие ники продают, делают контрольные закупки и т.д. (нахрен надо). Аккаунты на фан пеее это же пассивная реклама, так же как на многих других ресурсах.  Внутренние механизмы,а так же статистика все равно все покажет.  Можно поискать посты админа на тему РМТ.

 

В целом при желании Админстрации в бан могут попасть все, включая тебя и при этом можно легко найти того, кто хоть раз нарушил правила. Сами игроки на форуме или в личной переписке охотно поделяться этим. На форуме тут частенькой можно увидеть как выкладываются скрины с названием РМТ из скайпа и т.д. Да и ты сам тому подтверждение, фан пей, не банят и все дела, такие вопросы знаешь, лучше задавать в личной переписке.  Ты надеешься что забанят кого-то, но на Астериосе не редко все возвращается по типу бумеранга. 

 

За РМТ банят охеренно, не веришь попробуй и не будешь задавать такие вопросы.

 

Многие не могут остановится и делают одно и тоже, одно и и тоже много лет. И как раз эти многие и есть секрет Астериоса и не нужна искать магии в этом.  Боль и повторение. А Администрации давно эти игроки уже известны, достаточно пройтись по локам и посмотреть, кто где стоит и что делает, чтобы понять, что будет дальше. А уж куда проще составить черный список мак адресов PC, любой инфы, которая будет полезна. Вы же когда запускаете клиент не думаете, какую инфу он может собирать с Вашего ПК , при этом не редко отключая антивирусные программы, потому что - не поиграть.

 

Примерно в 2014 или около того, игроки даже уломали админстрация, чтобы снимали бан автоматически за 10 голдов и многие игроки это были с x5, вот эти вот ваши старички, которые фармят до сих пор.

 

 

Вот это ты настрочил) Взрыв души прям) 

"А так лет 8 назад отправили тараса и валика с одного кп чара к другому на 6 мес бана. " - ну так разбанили же, и раз забанили значит наверное была тому причина) Я пока никаких необоснованных бан чатов и т.п. тут не получал, хотя многие орут "забанили просто так" во всяких темках, ниразу "просто так" не видел.

Я не ради рт играю, что мне пробовать и главное зачем?) А то что я задал дрину вопрос, ну.. типа имею право, тем более там он сам затронул вопрос который интересен.

 

Кстати у меня л2 никак не конфликтует с антивирусом, и я не думаю что админ через клиент л2 шарит у тебя в компьютере, ты думаешь админу делать нехрен больше кроме как у тебя в компе шариться?)) А какую-то общую инфу в виде твоего айпи или железа итак всегда и все игры собирают, так что ты чуть надумал проблему в этом плане.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Laser said:

Вот это ты настрочил) Взрыв души прям) 

"А так лет 8 назад отправили тараса и валика с одного кп чара к другому на 6 мес бана. " - ну так разбанили же, и раз забанили значит наверное была тому причина) Я пока никаких необоснованных бан чатов и т.п. тут не получал, хотя многие орут "забанили просто так" во всяких темках, ниразу "просто так" не видел.

Я не ради рт играю, что мне пробовать и главное зачем?) А то что я задал дрину вопрос, ну.. типа имею право, тем более там он сам затронул вопрос который интересен.

 

Кстати у меня л2 никак не конфликтует с антивирусом, и я не думаю что админ через клиент л2 шарит у тебя в компьютере, ты думаешь админу делать нехрен больше кроме как у тебя в компе шариться?)) А какую-то общую инфу в виде твоего айпи или железа итак всегда и все игры собирают, так что ты чуть надумал проблему в этом плане.

Ох да мне  вооще все равно, кто, чего собирает и чего не собирает.

Наоборот тебя решил успокоить на тему, что все получают баны и те, и эти и с этим все ок.

 

 

А на счет 6 мес бана, ну ты серьезно думаешь что это нормально ? хотя если играть лет 10,  то да. 

Мне было вообще плевать на валика, хотя он мой был,  меня растраивала Мурочка, которая мучилась 2 мес и переживала всеми переживательными способами, мониторя каждый день монитор с форумом, дожидаясь ответа от Дрына.


 

8 hours ago, Admin said:

Она потрясающая в отдельных базовых частях, где применены довольно сложные алгоритмы, и решены проблемы о которых в других проектах даже не задумываются.

Но иногда я смотрю как работает наш сервер и не понимаю как он вообще может работать, это почти невозможное решение, в котором куча допущений и отклонений от правил, и тем не менее работает как часы. Можно сравнить с чем-то аналоговым, а не цифровым. Сложно будет кому-то объяснить :)

Теперь я понял, что мешает одному фиксу, не вызывать три бага.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Soiretsa сказал:

Скажи, а за чем ты так многократно это делал?

ботил потому что был 100% беспалевный бот ) Потом он умер(((  А самый популярный бот на Астерке быстро улетал в бан....

РМТшил спокойно месяца 3-4... Потом словил бан... Забил на Астерку... Снова начал... Снова РМТ... Бан мгновенно... Снова забил. Ушел на эссенс.

Щас снова играю тут... Ибо все оффы в гамно скатились((( Играю честно, слегка доначу....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...