Перейти к содержанию
Asterios

Моя история (не повторяйте моей ошибки)


Grodd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Jabka сказал:

ботил потому что был 100% беспалевный бот ) Потом он умер(((  А самый популярный бот на Астерке быстро улетал в бан....

РМТшил спокойно месяца 3-4... Потом словил бан... Забил на Астерку... Снова начал... Снова РМТ... Бан мгновенно... Снова забил. Ушел на эссенс.

Щас снова играю тут... Ибо все оффы в гамно скатились((( Играю честно, слегка доначу....

 

ну раз ты не играл тут,а чисто находился в игре для наживы, зачем ты  тогда тут сидел и ловил баны шел бы туда где разрешено этим заниматься, ну нет вам надо тут сидеть и получать по щам от админов, вам не пофиг где играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, Cordinator сказал:

ну раз ты не играл тут,а чисто находился в игре для наживы, зачем ты  тогда тут сидел и ловил баны шел бы туда где разрешено этим заниматься, ну нет вам надо тут сидеть и получать по щам от админов, вам не пофиг где играть 

Ты что то напутал)))

Я почти никогда не ПРОДАВАЛ игровые ценности (только уходя с Офф серваков), баны за РМТ на Астериосе я ловил за ПОКУПКУ, а не за ПРОДАЖУ))))

Изменено пользователем Jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jabka сказал:

Ты что то напутал)))

Я почти никогда не ПРОДАВАЛ игровые ценности (только уходя с Офф серваков), баны за РМТ на Астериосе я ловил за ПОКУПКУ, а не за ПРОДАЖУ))))

и толку что то покупать, серавно потом голый останешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Cordinator сказал:

и толку что то покупать, серавно потом голый останешься

я ж не знал что хорошо ловят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jabka сказал:

я ж не знал что хорошо ловят)))

Сколько точно раз тебя банили, помнишь? Ну или примерно 3 / 5 / 7 / 10 / 15...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бота раза 2-3, за покупку адены 3-4... Лет за 10 знакомства с Астериосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/6/2020 at 8:05 AM, Drin said:

если честно, я самолично уже много лет не занимаюсь ловлей реальщиков, но когда занимался я их так достал что они придумали неплохую схему, в которой они сами участие принимают лишь в виде посредника-гаранта, потому и могут работать годами, так они могут даже не заходить в игру, есть и другие схемы, раскрывать все не стану

вот сижу и думаю, когда героинового торчка ловят - ему светит малый срок, а когда ловят наркобарона? ->зачем таких разбанивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тех, кто продает( на постоянной основе) банят, или как?

ощущение складывается что в бан уходят ребята, которые первый раз решили что-то купить/продать.

глупо было бы отрицать, что на сервере есть люди, для которых астериос - работа. (не админы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dengdv сказал:

а тех, кто продает( на постоянной основе) банят, или как?

ощущение складывается что в бан уходят ребята, которые первый раз решили что-то купить/продать.

глупо было бы отрицать, что на сервере есть люди, для которых астериос - работа. (не админы).

Банят каждый раз всегда как минимум двоих. Того кто купил, и того кто продал. На практике, еще и всех остальных клиентов продавца, если вычисляются.

Но это ничего не меняет, продавцы делают новые аккаунты, меняют ip пдреса и железо, меняют поставщиков. Либо уходят, и на их место приходят новые. Это каждодневная рутинная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно а зачем люди юзают тут ботов? тут же и так изи прокачатся и нафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 12:46, Поликарп сказал:

мне вот интересно а зачем люди юзают тут ботов? тут же и так изи прокачатся и нафармить

Логично, что ботоводу не интересно качаться и фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
05.04.2020 в 23:30, Grodd сказал:

Администрация, вы изобрели какой-то велосипед с вашей автоматической системой разблокировки. Если вы хотите чтобы деньги (реальные) оседали у вас в кармашке, то нужно вводить шоп за реальную денежку. Пусть там были бы банки на кач, что-то что можно продать за адену и т.д. Тогда черный рынок умер бы сам собой. Но вы думаете что своей Gold Einhasad вы держите экономику, но нет.

Читать надо было при загрузки клиента!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 22:15, 111Калитка111 сказал:

Читать надо было при загрузки клиента!)))

Не знаю за экономику ЛА2, но я примерно около полугода в игре и вижу то, что цены в среднем стабильны.. для игры, где всё происходит - относительно жизни - с рейтами х1000 - это показатель..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
06.04.2020 в 00:13, GM-Xrust сказал:

На Астериосе другие правила. Вы их либо принимаете, либо нет. Хотите закупаться у барыг - это на другие проекты.

 

2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги.

2.8 Запрещена покупка/продажа/обмен персонажей, даже за игровые деньги.

2.9 Запрещен обмен игровых ценностей между серверами.

2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

2.11 Попытка нарушения правил может приравниваться к совершенному нарушению.

Это правильно.

Но разрешите мне, как новичку в вашем сообществе поинтересоваться:

Привел я КП на сервер. Создал чаров сам. Рассадил туда людей. Играем.

Через какое-то время выясняется, что 1 человек ботил/РТшил. Предположим, со своих каких-то чаров. А вечерами сидел на констовых чарах.

Кого забанят? Каких чаров? Какие вообще последствия? 

Простите, если вопрос покажется наивным.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FANKA сказал:

ботил/РТшил

это нарушения, но разные.

 

за юз стороннего ПО будет однозначно бан (ограничится только на том человеке, который юзал), но точно не помню: либо бан прилетает на все аккаунты (включая КПшного), либо только тот который был замечен.

или там вообще по железу..

в общем я не помню) стоит подождать ответа Хруста (если ответит).

 

если все же РТшил.. то там гайки.

не исключено, что под бан пойдет вся КП и не только, если были передачи адены\шмота (а учитывая что это КП, то они влюбом случае будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iBurlesSk сказал:

это нарушения, но разные.

 

за юз стороннего ПО будет однозначно бан (ограничится только на том человеке, который юзал), но точно не помню: либо бан прилетает на все аккаунты (включая КПшного), либо только тот который был замечен.

или там вообще по железу..

в общем я не помню) стоит подождать ответа Хруста (если ответит).

 

если все же РТшил.. то там гайки.

не исключено, что под бан пойдет вся КП и не только, если были передачи адены\шмота (а учитывая что это КП, то они влюбом случае будут).

Большое спасибо!

Хотелось бы услышать и самого @GM-Xrust

 

Сидим мы в 10 человек, грубо говоря, играем себе, ничего не юзаем, не продаём и не покупаем, кайфуем. Естественно, шарим шмот и акки. 

И тут один надумал на Сиги заработать, болван. 

Улетит весь пак? 

И ещё вопрос - а если ещё кто-то параллельно на х5 играет годами и вот на этот х7 зашёл с нами побегать. И ещё в бан за этого болвана улетит аккаунт с х5?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FANKA сказал:

Большое спасибо!

Хотелось бы услышать и самого @GM-Xrust

 

Сидим мы в 10 человек, грубо говоря, играем себе, ничего не юзаем, не продаём и не покупаем, кайфуем. Естественно, шарим шмот и акки. 

И тут один надумал на Сиги заработать, болван. 

Улетит весь пак? 

И ещё вопрос - а если ещё кто-то параллельно на х5 играет годами и вот на этот х7 зашёл с нами побегать. И ещё в бан за этого болвана улетит аккаунт с х5?

 

Спасибо!

Бан всей кп однозначно, готовьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ANIBAL сказал:

Бан всей кп однозначно, готовьтесь

К чему готовиться?

Собираю инфу, чтобы понимать насколько сильно можем влипнуть, если подпустим к себе «неконтролируемых». 

Там ещё пункт об х5 был. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.07.2020 в 17:58, FANKA сказал:

Это правильно.

Но разрешите мне, как новичку в вашем сообществе поинтересоваться:

Привел я КП на сервер. Создал чаров сам. Рассадил туда людей. Играем.

Через какое-то время выясняется, что 1 человек ботил/РТшил. Предположим, со своих каких-то чаров. А вечерами сидел на констовых чарах.

Кого забанят? Каких чаров? Какие вообще последствия? 

Простите, если вопрос покажется наивным.

Большое спасибо!

под чистую все аки полетят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
14.07.2020 в 17:11, Ponio сказал:

Привел я КП на сервер. Создал чаров сам. Рассадил туда людей. Играем.

Через какое-то время выясняется, что 1 человек ботил/РТшил. Предположим, со своих каких-то чаров. А вечерами сидел на констовых чарах.

Кого забанят? Каких чаров? Какие вообще последствия? 

Сначала, с определенной вероятностью (зависит от истории входов на аккаунты, кто заходил и когда и как часто) будет выдан бан на всю КП. После этого, если кого-то забанили по ошибке, он должен создать заявку и детально объяснить всю ситуацию, ГМы более тщательно проверят входы, и вероятно снимут бан, удостоверившись что на аккаунте нет ничего незаконного.

Но такие заявки могут и отклонить, т.к. был аккшаринг и это усложняет разбор логов, и намного труднее отделить виновных от невиновных.

Аккшаринг запрещен правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...