Перейти к содержанию
Asterios

Моя история (не повторяйте моей ошибки)


Grodd

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и ненавижу админа этого сервера всей душой, но я просто вынужден опубликовать свою историю, чтобы вы не встряли так же как и я.

 

Играл себе на х7 значит. Сделал клан, набрал людей, замутил Закена, Фринту и +8 слешер, сет нормальный. Уничтожал фрею как обычного моба. Думаю щас буду делать контент для ребят. Познакомился с новыми людьми, засели в Дискорде. Тепло, лампово, круто! Помогал ребятам качаться, отвечал на нубские вопросы, решал проблемы. Уже готовились активно делать клан скиллы и творить добро.

 

И вот мне оставалось 5 минут до апа уровня клана и мне прилетает БАН, За реалтрейд конечно. Надо было деньжат и по старой памяти полез на сторонний ресурс за ними. Как вы понимаете разбана уже не будет. Куча жопочасов коту под хвост. Ребята просят начать нового перса, но после такого я вряд ли смогу что-то делать еще. Тупо дизмораль на максимум.

 

Не покупайте адену за реальные деньги, даже если очень хочется. Все прекрасно палится в логах сервера, банятся все участвующие в трейде персонажи (взаимодействующие с трейдерами)

 

Дополнительно:

 

Администрация, вы изобрели какой-то велосипед с вашей автоматической системой разблокировки. Если вы хотите чтобы деньги (реальные) оседали у вас в кармашке, то нужно вводить шоп за реальную денежку. Пусть там были бы банки на кач, что-то что можно продать за адену и т.д. Тогда черный рынок умер бы сам собой. Но вы думаете что своей Gold Einhasad вы держите экономику, но нет.

 

Всем хорошей игры! Не соблазняйтесь на реалтрейд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Grodd сказал:

нужно вводить шоп за реальную денежку. Пусть там были бы банки на кач, что-то что можно продать за адену и т.д. Тогда черный рынок умер бы сам собой. Но вы думаете что своей Gold Einhasad вы держите экономику, но нет.

Спасибо за совет эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaeda сказал:

боже упаси от твоих советов по магазину

 

Руофф прекрасно существовал со своей системой шопа. Играть на HF5 там хотелось и забивать не хотелось от слова совсем. Тут же Gold Einhasad это круговорот бесполезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grodd сказал:

прекрасно существовал

Ключевое слово "существовал"  теперь его нет, и на фоне этого вы раздаёте советы, это выглядит очень смешно.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

Ключевое слово "существовал" и теперь его нет, и на фоне этого вы раздаёте советы, это выглядит очень смешно.

 

Эм. Как бы в его гибели виновата NC Soft со своими обалденными патчами, но никак не экономика сервера. Мне незачем вам что-то доказывать. 

 

Мы на оффе продавали руны на кач, продавали банки, всякие шапки и прочую лабуду из шопов за адену. При покупке из шопа не возникало даже мысли задонатить где-то на стороне. Даже покупая ПА через барыг деньги все равно оседали у Инновы. Черный рынок тоже был, но всем было как-то пофиг на него. Так что смеятся можете сколько угодно, мне то уже все равно.

Изменено пользователем Grodd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Grodd сказал:

 

Эм. Как бы в его гибели виновата NC Soft со своими обалденными патчами, но никак не экономика сервера. Мне незачем вам что-то доказывать. 

 

Мы на оффе продавали руны на кач, продавали банки, всякие шапки и прочую лабуду из шопов за адену. При покупке из шопа не возникало даже мысли задонатить где-то на стороне. Даже покупая ПА через барыг деньги все равно оседали у Инновы. Черный рынок тоже был, но всем было как-то пофиг на него. Так что смеятся можете сколько угодно, мне то уже все равно.

На Астериосе другие правила. Вы их либо принимаете, либо нет. Хотите закупаться у барыг - это на другие проекты.

 

2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги.

2.8 Запрещена покупка/продажа/обмен персонажей, даже за игровые деньги.

2.9 Запрещен обмен игровых ценностей между серверами.

2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

2.11 Попытка нарушения правил может приравниваться к совершенному нарушению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Grodd сказал:

 

Эм. Как бы в его гибели виновата NC Soft со своими обалденными патчами, но никак не экономика сервера. Мне незачем вам что-то доказывать. 

 

Мы на оффе продавали руны на кач, продавали банки, всякие шапки и прочую лабуду из шопов за адену. При покупке из шопа не возникало даже мысли задонатить где-то на стороне. Даже покупая ПА через барыг деньги все равно оседали у Инновы. Черный рынок тоже был, но всем было как-то пофиг на него. Так что смеятся можете сколько угодно, мне то уже все равно.

Зачем пытаться вообще равняться на что-то, если свой метод не менее эффективен?

Если люди здесь играют годами и онлайн при этом только растет, зачем пытаться использоваться наработки других, у которых дела в итоге пошли не в лучшую сторону?

Вы можете как-то гарантировать, что предложенное Вами сделает только лучше? Посмею ответить за Вас - нет, Вы не можете. Вы не знаете какое коммьюнити здесь играет, и что им нравится, а что нет. А администрация знает. Может не всё, но за десяток с лишним лет существования сервера, они узнали многое из того, что действительно нужно и нравится их пользователям. Так что, я бы на Вашем месте оставил свои советы для иных, намного более молодых, проектов. 

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Grodd сказал:

Все прекрасно палится в логах сервера, банятся все участвующие в трейде персонажи (взаимодействующие с трейдерами)

Сииирьёзно??? Спасибо, держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Grodd сказал:

 

 Люди идут на черный рынок потому, что там всегда будет дешевле( но и всегда влечёт за собой бан акков), чем в официальном магазине. Черный рынок будет до тех пор, пока у таких торговцев не отмнимут возможность продавать, а сделать это в ла2 без огромного ущерба для обычных пользователей - невозможно.

Если у РТ-шников есть определенные вещи, значит и у обычных игроков они есть. Соответственно у обычных игроков их можно купить за адену. Адену можно приобрести за голды. Голды можно приобрести за реальные деньги в официальном магазине. И зачем тогда нужны вещи за голды в ГМшопе, если это принесёт только дисбаланс между обычными игроками и игроками которые готовы отдать огромные сумы на шмот?

13 минут назад, Grodd сказал:

Я же не говорю что надо пушки и точки выкладывать за реал в магазин. Я говорю что надо переосмыслить контент магазина текущего для того чтобы больше вещей из него могло оказаться на рынке за адену. Тогда будет смысл бабло вливать в него чтобы потом продавать на рынке. А голда? Зачем? Куда? Для чего? 

Голда для премиума, третьего окна и всяких там визуалок, вроде шапок, плащей и т.д.. Без первого и второго не обходиться ни один нормальный игрок. Посему голда всегда была и будет актуальна. 

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grodd сказал:

И вот мне оставалось 5 минут до апа уровня клана и мне прилетает БАН, За реалтрейд конечно. Надо было деньжат и по старой памяти полез на сторонний ресурс за ними. Как вы понимаете разбана уже не будет. Куча жопочасов коту под хвост.

Епт чувак, ну ты прекрасно знал на что шел. К чему эти стенания теперь? Как бы не админ тут виноват, а ты. Я еще понимаю там бан за то, что кто то раскидывал шмот или за акшаринг с какимнить РТшником, тут на тоненьком. А ты сознательно себя зарыл. Вот вообще не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Xypma said:

я снова хочу какать

Самое информативное из всей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Xrust сказал:

И наверное своим многолетним существованием и он-лайном на новом х7 перевалившим за 15к подтверждает,что Админы делают все правильно

Астериос конечно топчик, но онлайн такой в большей степени из за карантина, думаю во всех онлайн играх и других л2 проектах в это время онлайн вырос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grodd сказал:

Ребята просят начать нового перса, но после такого я вряд ли смогу что-то делать еще

поверь, то что ты потерял, это копейки. Тут некоторые и не после такого заново начинали.

1 час назад, Grodd сказал:

Тогда черный рынок умер бы сам собой.

не будь таким наивным) а еще не говори утвердительно о том, в чём наверняка не шаришь)

 

До тебя за 15 лет кучу народу по этой же статье перебанили, в том числе и старичков, было не очень умно думать, что тебя пронесёт. Ты знал, на что шел.

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

 Люди идут на черный рынок потому, что там всегда будет дешевле( но и всегда влечёт за собой бан акков), чем в официальном магазине. Черный рынок будет до тех пор, пока у таких торговцев не отмнимут возможность продавать, а сделать это в ла2 без огромного ущерба для обычных пользователей - невозможно.

Если у РТ-шников есть определенные вещи, значит и у обычных игроков они есть. Соответственно у обычных игроков их можно купить за адену. Адену можно приобрести за голды. Голды можно приобрести за реальные деньги в официальном магазине. И зачем тогда нужны вещи за голды в ГМшопе, если это принесёт только дисбаланс между обычными игроками и игроками которые готовы отдать огромные сумы на шмот?

Голда для премиума, третьего окна и всяких там визуалок, вроде шапок, плащей и т.д.. Без первого и второго не обходиться ни один нормальный игрок. Посему голда всегда была и будет актуальна. 

Сколько стоит тарас сейчас?250+ккк+- (сколько надо задонатить $(голда)что бы купить его?cколько тарас стоит на чёрном рынке?да раз в 10 дешевле(моё мнение)вот и весь ответ в рт...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, InitialD сказал:

Астериос конечно топчик, но онлайн такой в большей степени из за карантина, думаю во всех онлайн играх и других л2 проектах в это время онлайн вырос 

с этим никто, вроде, не спросит, у нас впервые, даже после первых двух недель со старта сервера, онлайн растет, но прикольно было выяснить что наша архитектура вытягивает такой онлайн, можно сказать мы поставили рекорд онлайна на один сервер в мире L2, я уверен что такого количество игроков в одном мире L2 еще не было ни у кого, в т.ч. у офф. серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам неоднократно получал баны за реал-трейд и бота. И ВСЕГДА бан был обоснованный.

Я бы все-таки создал и прикрепил в разделе для новичков что-то типа " Ребята, поверьте, мы действительно баним за реал-трейд и ботов".

Правила написаны... Но кто их реально читает?(((

Изменено пользователем Jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти советчики, что и как делать админам сервера с топовым онлайном из фришек 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Drin сказал:

с этим никто, вроде, не спросит, у нас впервые, даже после первых двух недель со старта сервера, онлайн растет, но прикольно было выяснить что наша архитектура вытягивает такой онлайн, можно сказать мы поставили рекорд онлайна на один сервер в мире L2, я уверен что такого количество игроков в одном мире L2 еще не было ни у кого, в т.ч. у офф. серверов

рекорд , не думаю  если только среди не корейцев .

 Но в целам поддерживаю админа , автор не далекий - высер что вот я сделал .... что он мог сделать раз пошел онлайн шоп  .... жаль что сним в бан пошли и другие игроки как думаю что играли в месте с ним ... ну будут лучше разбираться в людях что поделать 

Изменено пользователем xxxxZLexaZxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Drin сказал:

 (не считая хантер, там вещи создаются и точатся за голды), 

На старте так и было... а вобще Весьма наивно, вы вобще хантером не интересуетесь походу и понятия не имеете что там творится.

Пухи +16-18 уже только тупой не догодался как точить , сделайте шанс точки пух как у шмота хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ANIBAL сказал:

Пухи +16-18 уже только тупой не догодался как точить

ох уж эти секретики, ну давай, поведай или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже вводить новую валюту на сервер - Кови19 , а то во всем мире есть, а на серваках наших нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все есть на х55, а цена 1 голды примерно равна нескольким часам фарма в СОА или 5-10 +-фармов лабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Grodd сказал:

 

Эм. Как бы в его гибели виновата NC Soft со своими обалденными патчами, но никак не экономика сервера. Мне незачем вам что-то доказывать. 

 

Мы на оффе продавали руны на кач, продавали банки, всякие шапки и прочую лабуду из шопов за адену. При покупке из шопа не возникало даже мысли задонатить где-то на стороне. Даже покупая ПА через барыг деньги все равно оседали у Инновы. Черный рынок тоже был, но всем было как-то пофиг на него. Так что смеятся можете сколько угодно, мне то уже все равно.

Ты видимо на оффе играл не смотря по сторонам. Да такого РМТ как там не существовало ни в одном из проектов. Продавалась за реал все, шмот-пухи-кланхолы-чары. То что продавались ваучеры это просто 1/100 всей экономики серва. Я лично играл там в клане где кл купил кх за реал. На астериосе же, хоть и существует достаточно много рмтшников, они с постоянной регулярностью улетают в бан, поэтому и приятно играть тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал здесь будет очередная описанная серия из беременна в 16

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Drin сказал:

За бан по делу что ли? Какие вы нежные... А кого конкретно? Или нас всех троих за то что мы ввели такие правила?

Все мы любим Дрина за его защиту и много фпс 😃 

15к онлайна можно и 4 Админа сделать) А после этого новый клиент и многоядерность)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...