Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Ник модератора: Kruzheva

Ник персонажа с баном чата: Мелоч

Четкая формулировка жалобы: бан на 30 мин , за вопрос в шаут есть ли у кого куски на дино тунику (модератор ответил что это завуалированный трейд? в таком случае нужно банить за любой ворпос в общий час , кроме инфы о сборе пати(вОПРОС ГДЕ МАМОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВУАЛИРОВАННОЙ ПРОДАЖЕЙ ИНФОРМАЦИИ , ЧТО ТОЖЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ ЧАТУ) . Считаю данный поступок халатностью модератора (отклонение от изначальных функций с целью наживы , по любому какой то бонус им даете)  )   

____ Требую отстранения от должности на неделю(неизвестно сколько игроков могли пострадать при попытках нажиться) ____ 

 

Вместо игры трачу время на жалобы ппц

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Изменено пользователем Piraelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Информация о местонахождении мамона общедоступна, бесплатна и в принципе полезна. Информация о наличии у кого-то кусков на дино тунику бесполезна, если ты не собрался их покупать/обменивать/клянчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втаком случие практически любой подобный вопрос  который не имеет общедоступного варианта может быть завуалированным тредом (Есть у кого дракон ? Есть у кого динозавр? Есть у кого бв фаунд тяж ? Есть у кого елики? Есть у кого Эполеты ? есть у кого корм на пета ? есть у кого проходка в тули?) 

Все это можно отнести к завуалированной продажи , начиная от инфы кончая предметами . Давайте блок чата всем тогда ))

МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ КОМЕНТАРИИЙ АДМИНИСТРАЦИИ И ССЫЛКУ НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ ЧАТА. ЕСТЬ ЛИ ТАМ ПУНК ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙД  . Я не Успокоюсь пока администрация не даст вразумительный ответ и (если действие модера противоправны )  огласили меру пресичения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это нельзя продать или обменять, то это не трейд по определению. Во всех остальных случаях - да, завуалированный трейд, нужно банить. А вообще от контекста отталкиваться. Например, вряд ли кто будет корм пету с рук покупать. Или соски и сое просят часто. Но не в городе, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Piraelle сказал:

Втаком случие практически любой подобный вопрос  который не имеет общедоступного варианта может быть завуалированным тредом (Есть у кого дракон ? Есть у кого динозавр? Есть у кого бв фаунд тяж ? Есть у кого елики? Есть у кого Эполеты ? есть у кого корм на пета ? есть у кого проходка в тули?) 

Все это можно отнести к завуалированной продажи , начиная от инфы кончая предметами . Давайте блок чата всем тогда ))

МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ КОМЕНТАРИИЙ АДМИНИСТРАЦИИ И ССЫЛКУ НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ ЧАТА. ЕСТЬ ЛИ ТАМ ПУНК ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙД  . Я не Успокоюсь пока администрация не даст вразумительный ответ и (если действие модера противоправны )  огласили меру пресичения.

Правила общения в публичных чатах вот правила, которыми руководствуются модераторы. Всё зависит от того, как написать сообщение, если ты просто просишь шифтануть эполеты это одно, а если "Есть у кого эполеты" , то это уже совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Lappa получил бан чата по пункту 5.6

Интересуют вопросы:

-почему лгбт не люди ?

- с твинка нельзя вести набор ?

-почему сначала баним, а потом разбираемся, это самый интересный вопрос: какого черта мне вообще какие то варианты предлагаются ? И  я так понимаю выход был, я его просто не нашел.

- правила сервера максимально абстрактны, как играть ?

Это все формальные вопросы, но они правильные.

Вот этот молодой человек намекает на варианты выхода из ситуации, почему ? Разделение власти для животных ? Если выхода не было и бан чата был неизбежен зачем такие вопросы ?

И вообще, я могу предоставить 3 свидетеля (по любым каналам удаленной связи), что Анатоль гомосексуалист ! Тут же не паспортный стол ! Слухи  это орать, что короновируса нет! Информацию, что Анатоль лгбт, подтвержденную 3 бичами , еще необходимо опровергнуть !!!!

И он признается, что забанил мне чат просто за "стеб". Такого пункта я не нашел. Почему тогда пункт 5.6 ? Его же по 159 никто не закрывает в сизо !

 

 

 

Shot00005.jpg

Изменено пользователем Degoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Degoo сказал:

Персонаж Lappa получил бан чата по пункту 5.6

Интересуют вопросы:

-почему лгбт не люди ?

- с твинка нельзя вести набор ?

-почему сначала баним, а потом разбираемся, это самый интересный вопрос: какого черта мне вообще какие то варианты предлагаются ? И  я так понимаю выход был, я его просто не нашел.

- правила сервера максимально абстрактны, как играть ?

Это все формальные вопросы, но они правильные.

Вот этот молодой человек намекает на варианты выхода из ситуации, почему ? Разделение власти для животных ? Если выхода не было и бан чата был неизбежен зачем такие вопросы ?

И вообще, я могу предоставить 3 свидетеля (по любым каналам удаленной связи), что Анатоль гомосексуалист ! Тут же не паспортный стол ! Слухи  это орать, что короновируса нет! Информацию, что Анатоль лгбт, подтвержденную 3 бичами , еще необходимо опровергнуть !!!!

И он признается, что забанил мне чат просто за "стеб". Такого пункта я не нашел. Почему тогда пункт 5.6 ? Его же по 159 никто не закрывает в сизо !

 

Пункт  правил про прецедент я вообще не понял: прецеден  может служить источником права, а может и не служить.  Зачем этот пункт, если есть пункт , что хочу то и ворочу ?

 

Shot00005.jpg

Если вы считаете что человека такой-то, такой-то и даже если это правда. Это его лично дело. Прочтите Правила Сервера и спуститесь до п. 5.4 , где именно написано, что Запрещено требовать или распространять информацию, которую другие игроки считают приватной.

Так же, если это все же не правда, можно прийти к пункту  5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Если вы считаете что человека такой-то, такой-то и даже если это правда. Это его лично дело. Прочтите Правила Сервера и спуститесь до п. 5.4 , где именно написано, что Запрещено требовать или распространять информацию, которую другие игроки считают приватной.

Так же, если это все же не правда, можно прийти к пункту  5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

А вы кто ? Ваше мнение, изложенное так вульгарно, меня не интересует. Надеюсь, вы хоть макияж лучше наводите, чем  малюете свои посты с несуразной смысловой нагрузкой, иначе потомства вы недождетесь. А если это чудо случилось, то да - деньги в этом мире решают все ...    или алкоголь ?

Изменено пользователем Degoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дать разъяснения по пункту правил:

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

 

является ли сообщение

+                            Куплю     >>>>  что-то

+                  предложения в ПМ             

в трейд-чат флудом?

и сколько пробелов будет являться флудом? и как оценить уровень засорения чата? когда в трейде идут один сплошной текст его читать вообще не реально. мне например удобно, когда каждый игрок выделяет пробелами в трейд чате свои предложения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Degoo сказал:

А вы кто ? Ваше мнение, изложенное так вульгарно, меня не интересует. Надеюсь, вы хоть макияж лучше наводите, чем  малюете свои посты с несуразной смысловой нагрузкой, иначе потомства вы недождетесь. А если это чудо случилось, то да - деньги в этом мире решают все ...    или алкоголь ?

Тоже модератор. Я вам объяснил где вы не правы, читайте или учите правила, как в 3-тем классе на русском языке. 
Если вы плохо видите, советую приобрести очки.



5 минут назад, barracuda23 сказал:

Прошу дать разъяснения по пункту правил:

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

 

является ли сообщение

+                            Куплю     >>>>  что-то

+                  предложения в ПМ             

в трейд-чат флудом?

и сколько пробелов будет являться флудом? и как оценить уровень засорения чата? когда в трейде идут один сплошной текст его читать вообще не реально. мне например удобно, когда каждый игрок выделяет пробелами в трейд чате свои предложения.

 

 

Вы не один в чате, если каждый будет выделять своё сообщение так как ему нравиться, то в скором времени вы сами будете на них жаловаться, потому что не будет видно вашего сообщения. То зачем выделяться от других игроков. 

Если вы можете вместить эти слова в одну строчку. 

Вместо: 

+                            Куплю     >>>>  что-то

+                  предложения в ПМ  

Так:

+ Куплю     >>>>  что-то предложения в ПМ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

То зачем выделяться от других игроков. 

как раз из-за того что они выделяются их можно идентифицировать друг от друга.

и еще, в текущей ситуации , только вы делаете вывод что является засорением чата, правил к сожалению нет.

в целях недопущения разночтения прошу либо исправить правила, и описать сколько и каких символов может быть признано флудом, либо перестать банить за облагораживание трейд-чата.



9 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

+ Куплю     >>>>  что-то предложения в ПМ  

т.е. вот это будет признано не засорением чата? а сколько тогда символов ">" будет признано не флудом?



и чем символ ">" отличается от пробела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, barracuda23 сказал:

как раз из-за того что они выделяются их можно идентифицировать друг от друга.

и еще, в текущей ситуации , только вы делаете вывод что является засорением чата, правил к сожалению нет.

в целях недопущения разночтения прошу либо исправить правила, и описать сколько и каких символов может быть признано флудом, либо перестать банить за облагораживание трейд-чата.


 

т.е. вот это будет признано не засорением чата? а сколько тогда символов ">" будет признано не флудом?

 


 

и чем символ ">" отличается от пробела?

 

Нет не вот это флуд.

а вот это "ВТС кач             пробел(вылеленное)                                           

                                 писать в пм 

В итоге 3-4 слова маленьких занимают 2-3 строки

Скрытый текст

444444.png.42605aa7cfe30e18f2782ae9f44c8d98.png

Если вы об этом

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Тоже модератор. Я вам объяснил где вы не правы, читайте или учите правила, как в 3-тем классе на русском языке. 
Если вы плохо видите, советую приобрести очки.


 

Вы не один в чате, если каждый будет выделять своё сообщение так как ему нравиться, то в скором времени вы сами будете на них жаловаться, потому что не будет видно вашего сообщения. То зачем выделяться от других игроков. 

 

Если вы можете вместить эти слова в одну строчку. 

Вместо: 

+                            Куплю     >>>>  что-то

+                  предложения в ПМ  

Так:

+ Куплю     >>>>  что-то предложения в ПМ  

Братишь, ты иди отсюда, я подожду взрослых.

Самое интересное - я тебя фактически назвал женщиной с пониженной социальной ответственностью, а ты да же не возмутился. Это я уже потом тебе в профиль посмотрел. Ну будь этой женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, barracuda23 сказал:
15 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

+ Куплю     >>>>  что-то предложения в ПМ  

т.е. вот это будет признано не засорением чата? а сколько тогда символов ">" будет признано не флудом?

еще раз -

то что написано выше, Вами, это не флуд?

тогда чем отличается ">"от пробела.

и еще. думаю, что правила писали не Вы, так, что прошу вынести на рассмотрения мой вопрос тем, кто писал правила. для удобства пользователей, которые платят деньги за услугу, хотелось бы более адекватного ответа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Degoo сказал:

Братишь, ты иди отсюда, я подожду взрослых.

Самое интересное - я тебя фактически назвал женщиной с пониженной социальной ответственностью, а ты да же не возмутился. Это я уже потом тебе в профиль посмотрел. Ну будь этой женщиной.

Надеюсь РО вам положенно.



Только что, barracuda23 сказал:

еще раз -

то что написано выше, Вами, это не флуд?

тогда чем отличается ">"от пробела.

и еще. думаю, что правила писали не Вы, так, что прошу вынести на рассмотрения мой вопрос тем, кто писал правила. для удобства пользователей, которые платят деньги за услугу, хотелось бы более адекватного ответа.

 

пишите жалобу, я вам там еще раз отвечу, и будем ждать ответа ГМ-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

пишите жалобу, я вам там еще раз отвечу, и будем ждать ответа ГМ-а

а здесь ГМ не читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, barracuda23 сказал:

а здесь ГМ не читает?

здесь обсуждение, но в принципе читает, но вы можно сказать вообще не оформили ничего по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 15:59, ТвоюМатьЯБД сказал:

Во первых. 

3.1 Ошибка чатом -  Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах

Плюс к этому, это еще и считается флудом. 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты)

А где в сообщении предложение о продаже/покупке/обмене услуг? Игрок же явно подчеркнул, что качнет "БЕСПЛАТНО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Надеюсь РО вам положенно.


 

пишите жалобу, я вам там еще раз отвечу, и будем ждать ответа ГМ-а

 

xD

Я тебе отвечать запрещаю, будь уверен - положено ! И да, на том дваче тебя бы ... ну ты понял.

Изменено пользователем Degoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Правила общения в публичных чатах вот правила, которыми руководствуются модераторы. Всё зависит от того, как написать сообщение, если ты просто просишь шифтануть эполеты это одно, а если "Есть у кого эполеты" , то это уже совсем другое дело.

 Просмотрев правила , Которые написаны черным по белому , не увидел контекста (Бан чата за завуалированный трейд  ( Да и вообще у нас можно половину текстов в чате считать завуалированной )

Счетаю это не правомерными действиями со стороны модератора чата .  

Скрытый текст

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

3.6 Угрозы расправой в реальной жизни - 600 минут.

3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении поддержку.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут.

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.13 Обсуждение игровых недоработок - до 600 минут.

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

 Если здесь будет пункт:  Сообщения сделаные с уклоном на завуалированный  трейд , мат , антирекламой (сарказмом).Тогда бы я неимел претензий к работе модераторов чата. И небыло-бы вопросов К администрации.

Прошли сутки , а ниодного ответа от уполномоченного лица  я неувидел . 

Изменено пользователем Piraelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Piraelle сказал:

 Просмотрев правила , Которые написаны черным по белому , не увидел контекста (Бан чата за завуалированный трейд  ( Да и вообще у нас можно половину текстов в чате считать завуалированной )

Счетаю это не правомерными действиями со стороны модератора чата .  

  Показать содержимое

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

3.6 Угрозы расправой в реальной жизни - 600 минут.

3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении поддержку.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут.

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.13 Обсуждение игровых недоработок - до 600 минут.

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

 Если здесь будет пункт:  Сообщения сделаные с подозрением на завуалированный  трейд , мат , антирекламой (сарказмом).Тогда бы я неимел претензий к работе модераторов чата.

А вы думаете что вы самый хитрый? я не напрямую торговал, я завуалированно продавал, об этом в правилах не написано, значит я не нарушитель, не надо придумывать способы обойти правила, ниже вам цитаты от ГМ по поводу вашего вопроса с завуалированной продажей.
Это написано и в правилах.
3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

09.03.2020 в 14:44, GM-Kseniya сказал:

Нам всё-равно как вы вуалируете свою торговлю. Хоть вы спрашиваете просто "у кого голды есть?"

 

Потому у нас модераторы люди работают, а не боты, чтоб видеть суть вещей, а не придаваемую форму.

 

20.07.2016 в 14:08, GM-Kseniya сказал:

Торговля разрешена только в торговом чате и не важно вуалируете вы это или нет.

Торговля запрещена как в шаут, так и в общий чат.

 

02.02.2014 в 18:36, GM-Kseniya сказал:

Бан чата обоснован, торговля разрешена только в торг чат и в Хиро чат. Если вы торгуете в другие чаты - это наказуемо и абсолютно неважно каким образом вы вуалируете торговлю.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zombi сказал:

А вы думаете что вы самый хитрый? я не напрямую торговал, я завуалированно продавал, об этом в правилах не написано, значит я не нарушитель, не надо придумывать способы обойти правила, ниже вам цитаты от ГМ по поводу вашего вопроса с завуалированной продажей.
Это написано и в правилах.
3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

 

 

 

Ответ  похож на  анекдот из жизни )) В Конституции конечно написано , но мы  делаем  так ...     Ответ понятен , спасибо за внимание.

Изменено пользователем Piraelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Piraelle сказал:

Ответ  похож на  анекдот из жизни )) В Конституции конечно написано , но мы  делаем  так ...     Ответ понятен , спасибо за внимание.

А что тебе не понятно ? Если почитать правила, то остается только один вопрос - "А судьи кто ?"

Вот что мне пишет придурок на бд:

 

5 часов назад, Degoo сказал:

Если вы считаете что человека такой-то, такой-то и даже если это правда. Это его лично дело. Прочтите Правила Сервера и спуститесь до п. 5.4 , где именно написано, что Запрещено требовать или распространять информацию, которую другие игроки считают приватной.

Так же, если это все же не правда, можно прийти к пункту  5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

Кто эти игроки ? Что такое слухи и информация ? Правда или всетаки нет ? А если правда ? Где все, почему я ?

Здесь все субъективно, и там нет никаких определений игроков, информации, слухов и т.д. Понял правильно - хорошо, неправильно - лови бан.

И да, за трейд в шаут, я бы лепил вам, оленям, по 300 минут, за любой намек на трейд. Но мой то вопрос интересней.

Изменено пользователем Degoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Если вы считаете что человека такой-то, такой-то и даже если это правда. Это его лично дело. Прочтите Правила Сервера и спуститесь до п. 5.4 , где именно написано, что Запрещено требовать или распространять информацию, которую другие игроки считают приватной.

Так же, если это все же не правда, можно прийти к пункту  5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

Мне просто интересно, как вы определили что информация считается приватной, или дезинформацией? 
И где в инструкции для модераторов https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/ вы нашли то за что дали бан чата? и как определили сколько это должно быть минут?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Degoo сказал:

Персонаж Lappa получил бан чата по пункту 5.6

Интересуют вопросы:

-почему лгбт не люди ?

- с твинка нельзя вести набор ?

-почему сначала баним, а потом разбираемся, это самый интересный вопрос: какого черта мне вообще какие то варианты предлагаются ? И  я так понимаю выход был, я его просто не нашел.

- правила сервера максимально абстрактны, как играть ?

Это все формальные вопросы, но они правильные.

Вот этот молодой человек намекает на варианты выхода из ситуации, почему ? Разделение власти для животных ? Если выхода не было и бан чата был неизбежен зачем такие вопросы ?

И вообще, я могу предоставить 3 свидетеля (по любым каналам удаленной связи), что Анатоль гомосексуалист ! Тут же не паспортный стол ! Слухи  это орать, что короновируса нет! Информацию, что Анатоль лгбт, подтвержденную 3 бичами , еще необходимо опровергнуть !!!!

И он признается, что забанил мне чат просто за "стеб". Такого пункта я не нашел. Почему тогда пункт 5.6 ? Его же по 159 никто не закрывает в сизо !

Вам стоит оформить жалобу в предназначенной для этого теме - Жалобы на модераторов чата Phoenix X7. Дабы модератор официально ответил, а ГМ смог вынести решение.

Текущая тема предназначенная для обсуждения уже составленных жалоб.

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Вам стоит оформить жалобу в предназначенной для этого теме - Жалобы на модераторов чата Phoenix X7. Дабы модератор официально ответил, а ГМ смог вынести решение.

Текущая тема предназначенная для обсуждения уже составленных жалоб.

блин, а где ты был раньше ? Я тут на всяких неадекватных  бд смотрю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Degoo сказал:

блин, а где ты был раньше ? Я тут на всяких неадекватных  бд смотрю ....

Я предположил, что жалоба уже написана, а в этой теме просто её копия. Но только сейчас заметил, что жалобы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Я предположил, что жалоба уже написана, а в этой теме просто её копия. Но только сейчас заметил, что жалобы нет

Спасибо, братишь. Тему запилил с соплями как тут, по-моему  меня пошлют, но там явно перебор был при всех раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал пати в патиматчинге с просьбой отписаться в пм ( бью мобов плохо видно )

"модер" White дал бан чата якобы за "продажу услуг в патиматчинге". ни о каких продажах и условиях не писал.

просьба разъяснить самовольства данного модера и лишить его должности с занесением в личное дело с баном чата на 600 минут

скрин приложил, жду снятие бана

Shot00025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Degoo сказал:

Спасибо, братишь. Тему запилил с соплями как тут, по-моему  меня пошлют, но там явно перебор был при всех раскладах.

Если Вас действительно модератор забанил за пункт 5.4 или 5.6 настоящих правил сервера, то у него не было на это права. Т.к. в списке нарушений и продолжительность установления бана чата, обозначенного в теме Правила общения в публичных чатах, указанно за что и на сколько модератор может дать бан. И данная причина там отсутствует.

Посему, вероятно, в данном вопросе ГМ будет на Вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...