Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

нет, не получают

Голд в день отменили?_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, alextt2020 сказал:

Голд в день отменили?_))

я за месяц ещё ничего не получил. так что думай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

я за месяц ещё ничего не получил. так что думай сам

Какая работа такая и оплата) Или наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alextt2020 сказал:

Какая работа такая и оплата) Или наоборот)

Сейчас бы судить кого-то, не зная о нём ничего и о том, кто и как что делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alextt2020 сказал:

Голд в день отменили?_))

 уже давно ничего не оплачивают  , я хз о чем ты..... 

з.ы по теме ,что то уж очень часто случайно нажатых шифтов и капса ,🤣 наверно не смотрят что пишут ,не в монитор а на клавиатуру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Слово "НАХ" в комбинации "пшел нах" не считается матом.
Почему считается матом слово "ПНХ"?
Если НАХ можно расшифровать как "нахрен", что не мат, почему к "пнх" не применяются те же стандарты?

 

П.С. Бан не мой, это не жалоба а вопрос.


http://prntscr.com/rod7hp



06.03.2020 в 09:58, GM-Himba сказал:

Дополнительно:

j3WsvqPQ.jpg?download=1

 

Еще один вопрос. Что есть злоупотребление капсом? Из приведенных ниже примеров?

1. ПРОДАМ КАСТЕР СРОЧНО (по идее, капсом всего одно слово - КАСТЕР, за два других бан не выдается)
2. ПРОДАМ кастер СРОЧНО
3. Куплю КАСТЕР срочно
4. Куплю ИКАРУС ХЕВИ АРМС срочно

5. Куплю ВЕСПЕР ПИКУ срочно
6. Куплю КАСТЕР 300 ОГНЯ АКУМЕН

П.С. Вопрос задан с целью узнать, как можно оформлять торговые сообщения и как нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, greyf сказал:

У меня вопрос. Слово "НАХ" в комбинации "пшел нах" не считается матом.
Почему считается матом слово "ПНХ"?
Если НАХ можно расшифровать как "нахрен", что не мат, почему к "пнх" не применяются те же стандарты?

 

П.С. Бан не мой, это не жалоба а вопрос.


http://prntscr.com/rod7hp


 

 

 

Еще один вопрос. Что есть злоупотребление капсом? Из приведенных ниже примеров?

1. ПРОДАМ КАСТЕР СРОЧНО (по идее, капсом всего одно слово - КАСТЕР, за два других бан не выдается)
2. ПРОДАМ кастер СРОЧНО
3. Куплю КАСТЕР срочно
4. Куплю ИКАРУС ХЕВИ АРМС срочно

5. Куплю ВЕСПЕР ПИКУ срочно
6. Куплю КАСТЕР 300 ОГНЯ АКУМЕН

П.С. Вопрос задан с целью узнать, как можно оформлять торговые сообщения и как нельзя.

)"  можно не можно расшифровать"  , как по мне это уже никому не секрет что сокращение  " пнх"  никак не расшифровуеться  как - "нахрен "  ,а это даже любой школьник знает что это пошел ***** и ничто не другое 🤣 сейчас еще это сокращение пошло как оскорбление президента рос.... многим не секрет (в Украине ,многие знают о чем я ...)

 

раньше обсуждалось про капс , что за одно слово капсом ,-банить не стоит  но когда это переходит еще и в флуд тогда можно принимать меры ,за половину /на половину тоже мало когда выдаются баны ,но когда человек тоже злоупотребляет этим ,тоже самое (иногда стоит за такое и предупреждать) 

капс в торге дает большое преимущество ,так как такой текст быстрей бросается в глаза . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

У меня вопрос. Слово "НАХ" в комбинации "пшел нах" не считается матом.
Почему считается матом слово "ПНХ"?
Если НАХ можно расшифровать как "нахрен", что не мат, почему к "пнх" не применяются те же стандарты?

П.С. Бан не мой, это не жалоба а вопрос

Кто сказал что считается?Почему не применяются? Если был бан,это не значит что он был целесообразен.

https://forum.asterios.tm/topic/513904-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/page/5/?tab=comments#comment-8311043

1 час назад, greyf сказал:

Из приведенных ниже примеров?

Юзай поиск.Юзай мозг(что и делают модераторы в этих случаях) а если не выходит,юзай яд и не будет глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteQueen сказал:

как по мне это уже никому не секрет что сокращение  " пнх"  никак не расшифровуеться  как - "нахрен " 

 

Пошел НаХрен.

 

4 часа назад, WhiteQueen сказал:

а это даже любой школьник знает что это пошел ***** и ничто не другое

 

Когда пишут "пошел нах" - любому школьнику понятно, что там должно быть, а не нахрен.
НО - официальная позиция администрации в том, что "нах" - не мат.
Отсюда вопрос о статусе "пнх".

 

И да, спецом для всезнающих троллей: вопрос адресован администрации, а никак не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно надо еще таблицу написать за какие сокращения не банить) а за какие банить .чтоб вопросов не было хД  но тогда начнут этим пользоваться и чат превратиться в *** 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте подскажите пожалусто у меня бан чата  мой ник datyppP    бан чата не понятно за что и на сколько  и кем выдан   ..  когда я пытаюсь написать в чат. что то, у меня сообщение  вылазиет ,    Блокировка чата при попытки использавие чата блокировка чата будет продлена ........ что это такое    за что это ??   появилось не откуда я вроде не че не писал не куму не продавал не покупал просто с неоткуда появилось это все пожалусто помогите что это такое ...... ::??? еще раз мой ник datyppP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, GromTM said:

Здрастуйте подскажите пожалусто у меня бан чата  мой ник datyppP    бан чата не понятно за что и на сколько  и кем выдан   ..  когда я пытаюсь написать в чат. что то, у меня сообщение  вылазиет ,    Блокировка чата при попытки использавие чата блокировка чата будет продлена ........ что это такое    за что это ??   появилось не откуда я вроде не че не писал не куму не продавал не покупал просто с неоткуда появилось это все пожалусто помогите что это такое ...... ::??? еще раз мой ник datyppP

Авто-блокировка(анти спам).Обычно бывает после многократного использования макросов или серверных команд.Не пытайся писать,что либо в чат.Пробуй выждать к примеру 30 мин-1ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2020 в 01:28, Человичище сказал:

Авто-блокировка(анти спам).Обычно бывает после многократного использования макросов или серверных команд.Не пытайся писать,что либо в чат.Пробуй выждать к примеру 30 мин-1ч.

Пробывал я сидел на продаже и пошел фильм смотреть прошло 2 часа бан все так же чата


 

31.03.2020 в 01:31, GromTM сказал:

Пробывал я сидел на продаже и пошел фильм смотреть прошло 2 часа бан все так же чата

 

31.03.2020 в 01:28, Человичище сказал:

Авто-блокировка(анти спам).Обычно бывает после многократного использования макросов или серверных команд.Не пытайся писать,что либо в чат.Пробуй выждать к примеру 30 мин-1ч.

и я не че не делал это произашло на фризе когла лог упал в районе 18-00  по мск 

 

31.03.2020 в 01:28, Человичище сказал:

Авто-блокировка(анти спам).Обычно бывает после многократного использования макросов или серверных команд.Не пытайся писать,что либо в чат.Пробуй выждать к примеру 30 мин-1ч.

Прошло уже 5 часов бан чата все весит че зе дела УВ.администрация разберитесь пожалусто  ник datyppP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я проснулся ))) прошел рестарт уже утро прошло 13 часов у меня бан )) чата

 

я писать могу в пати в клан в алл  в другое не могу писать и такая фегня еще произашла у моего друго ник JustGF Короче   Ув. администрация разберитесь пожалусто и дайте ответ что это за фигня 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2020 в 11:20, GromTM сказал:

и так я проснулся ))) прошел рестарт уже утро прошло 13 часов у меня бан )) чата

ты все время находился в игре ?  иконка в низу. " под бафами " бана чата  есть ? 116172089_1.jpg.491ec5e309cfd3cfee0622f897720575.jpg

может вы нажали полную блокировку командой  -  /allblock   чтоб снять  -  /allunblock.

 

з.ы а если нет то пишите в тех.поддержку а не дублируйте темы ...

1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2020 в 14:35, WhiteQueen сказал:

ты все время находился в игре ?  иконка в низу. " под бафами " бана чата  есть ? 116172089_1.jpg.491ec5e309cfd3cfee0622f897720575.jpg

может вы нажали полную блокировку командой  -  /allblock   чтоб снять  -  /allunblock.

 

з.ы а если нет то пишите в тех.поддержку а не дублируйте темы ...

1

нет нету такой фегни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

И какая была надобность? По факту получается, что всё сообщение капсом и вы правы, часть аббревиатура. Это правда и так же правда то, что из-за того, что вы решили единственное слово из сообщения написать капсом превратило всё предложение в капс.

 

Капс - написание большими буквами слов, которые надо писать (по правилам языка) маленькими. Аббревиатуру положено писать большими, поэтому они не капс.

Капсом по факту 1 слово написано.

 

  

04.10.2018 в 21:37, Xandir сказал:

Аббревиатуры допустимо писать заглавными буквами, это уже неоднократно обсуждалось.

 

В теме обсуждения жалоб на модераторов х5, к примеру, был случай с баном за "ВТБ ЗАКА" - что было признано не капсом.


 

  

06.03.2020 в 09:58, GM-Himba сказал:

Дополнительно:

j3WsvqPQ.jpg?download=1

 

Почему ПРОДАМ и КУПЛЮ можно писать капсом, а ИЩУ - нельзя?

 

И вот еще:

  

08.04.2019 в 10:37, GM-Kseniya сказал:

Первое слово является аббревиатурой, так что капсом тут только сокращение EXP.

Так что бан чата неправомерен. Модератору предупреждение.

 

Изменено пользователем Няха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с бан чатом за торговлю  в  поиске группы . Суть вопроса такова а что не кто правила не читал *? там написано "до" 600 минут так с какого .. все модеры приняли от себя решение кидать людям максималку ? может обьеснить кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, КаменноеСердце сказал:

столкнулся с бан чатом за торговлю  в  поиске группы . Суть вопроса такова а что не кто правила не читал *? там написано "до" 600 минут так с какого .. все модеры приняли от себя решение кидать людям максималку ? может обьеснить кто ?

за торговлю в поиске группы уже давно сразу дают максималку, за другие нарушения от 30 минут дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LineageForever сказал:

Сидели на кабрио шел 6й час ожидания потихонечку сходили с ума.

[GM]Kseniya начала выдавать бан чата за мат, дала бан моему твину.

Я основой послал [GM]Kseniya на три буквы.

После этого мне выдали бан чата на 43 000 часов и закрыли доступ на весь аккаунт. Щ не могу играть.

 

т.е. тут банят аки даже за мат а не только за ботовотство и рмт? на аке остались перс 83 лвл с иконой и прокачаными книгами, пуха 300 и 5 голдов, мне их вернут?

спасибо

 

ЗЫ: забыл свой ник в игре написать "d0h"

То есть ты послал ГМа и надеялся получить бан чата за мат и только?))) а ты забавный хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GM-Himba сказал:

Да.
Длинный язык доведет до цугундера. Вот вас и довёл.
Пишите в саппорт

 

бан получил больше недели назад, писал в сапорт уже джва раза,

третий раз стоит писать?

 

15 часов назад, Praktikantka сказал:

То есть ты послал ГМа и надеялся получить бан чата за мат и только?))) а ты забавный хд

 

ну как бе да 600 минут полагается за оскорбление GMa при исполнении им работы

мне сначала Интрига дал 600 минут, а потом сразу кто-то дал 43 000 и бан аккаунта

Изменено пользователем LineageForever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LineageForever сказал:

 

ну как бе да 600 минут полагается за оскорбление GMa при исполнении им работы

мне сначала Интрига дал 600 минут, а потом сразу кто-то дал 43 000 и бан аккаунта

Так вот прочитай еще раз правила, а они говорят, что 600 минут дается за оскорбление модератора при исполнении им обязанностей модератора, а вот администрация сервера, к которым относятся и ГМ - это уже совсем другое. Что бы ты понимал: модератор - это обычный игрок, с возможностью выдавать баны чатов за нарушения правил другим игрокам. А ГМ - это уже администрация сервера.

 

5.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум.

 

Для начала тебе бы извиниться перед [GM]Kseniya, а не жалобы писать в теме жалоб на МОДЕРАТОРОВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LineageForever сказал:

 

бан получил больше недели назад, писал в сапорт уже джва раза,

третий раз стоит писать?

каждый раз обновляя новым письмом, ты просто в очереди дальше остаешься. Жди, не усугубляй.
з.ы. просто совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LineageForever сказал:

бан получил больше недели назад, писал в сапорт уже джва раза,

третий раз стоит писать?

С этой учетки я не вижу у вас заявок в саппорте.



Нашла два репорта с забаненного пользователя в 2018 году. Так что я не в курсе, когда и куда вы писали по текущему бану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Himba сказал:

С этой учетки я не вижу у вас заявок в саппорте.

 

Добрый день день, спасибо за внимание.

Отправлял две заявки не входя на форум, потому что был забанен на форуме.

Отправил сейчас зайвку уже зайдя на форум.

Заранее чисто сердечно извиняюсь перед ГМ Ксенией, если её это как то задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

 

  

5 часов назад, JackOwl сказал:

бан собственно за то что искал пати и хотел купить кач, вопрос где искать группу, если не в поиске группы? считаю что бан не обоснован, прошу снять и произвести беседу с модератором.1.thumb.jpg.80c8c56ed3ad9ce73578a4cbce76303e.jpg

 

 

Я в шоке, честно. Вот видно, человек не первый день играет на сервере, и реально не в курсе правил игры. 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Поиск группы на нашем с Вами сервере используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для поиска ситуативной группы. ДВ/лаба/закен и т.п. Покупка кача это ни разу не ситуативная пати, это УСЛУГИ, которые ОПЛАЧИВАЮТСЯ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Starpony сказал:

 

  Показать содержимое

 

  

 

 

 

Я в шоке, честно. Вот видно, человек не первый день играет на сервере, и реально не в курсе правил игры. 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Поиск группы на нашем с Вами сервере используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для поиска ситуативной группы. ДВ/лаба/закен и т.п. Покупка кача это ни разу не ситуативная пати, это УСЛУГИ, которые ОПЛАЧИВАЮТСЯ. 

торговля это покупка чего любо, а я искал группу которая качает... да это можно охарактеризовать как покупку, но можно как и поиск группы, ситуация двоякая, естественно бан мне не снимут и прецедент создавался что бы хоть как то обратить внимание администрации, ведь я не вещь там искал, а группу.. возможно стоит пересмотреть условия для таких ситуаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JackOwl сказал:

торговля это покупка чего любо, а я искал группу которая качает... да это можно охарактеризовать как покупку, но можно как и поиск группы, ситуация двоякая, естественно бан мне не снимут и прецедент создавался что бы хоть как то обратить внимание администрации, ведь я не вещь там искал, а группу.. возможно стоит пересмотреть условия для таких ситуаций?

Если каждый кто хочет купить кач, создаст группу в Поиске Группы, то обычные люди не смогу найти в этом флуде себе пати в инсты и на обычный пати кач, на какой-то совместный фарм. Просто можно голову включить и немножечко подумать, а почему за это банят? Онлайн на сервере иной раз 13к. Представь сколько из них могут хотеть кач купить. И сколько это групп в Подборе. Очень правильное решение за такое баны выдавать. А для покупки кача можно воспользоваться услугами хиро чата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба на модераторов чата - в последнее время их что-то намного меньше стало

в гиране в шаут днем кричат о продаже/покупке, баны не прилетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...