Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Natt сказал:

Я прошу прощения, но выходит предложение бесплатного кача в шаут теперь запрещено, и можно схватить за это бан?

А потом бесплатный кач оказывается качем за вознаграждение ( покачаю бесплатно, но с тебя 10 голды в благодарность). Как показывает практика, то кач у нас на серве бесплатный только в некоторых квестовых локациях, где люди сидят на попе и получают свои 0.001% ничего не делая. Остальные "бесплатные качи" это хитрые мамкины коммерсанты, которые минуя трейдовый чат и форум, пытаются свои услуги пропихнуть. 

П. С как и ребятки в поиске группы "твинки на фринту (15)". Мне такие пытались рассказать утиную историю про пов и кк и заточку скилов, для чего она твинку в цц на заход неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, SweetAlice сказал:

А потом бесплатный кач оказывается качем за вознаграждение ( покачаю бесплатно, но с тебя 10 голды в благодарность). Как показывает практика, то кач у нас на серве бесплатный только в некоторых квестовых локациях, где люди сидят на попе и получают свои 0.001% ничего не делая. Остальные "бесплатные качи" это хитрые мамкины коммерсанты, которые минуя трейдовый чат и форум, пытаются свои услуги пропихнуть. 

П. С как и ребятки в поиске группы "твинки на фринту (15)". Мне такие пытались рассказать утиную историю про пов и кк и заточку скилов, для чего она твинку в цц на заход неизвестно. 

Человек указал "бесплатно" - значит бесплатно. Если бы ему отдельно написали и там он указал, что всё же за адену - другое дело. 

А пока мы имеем, что автора жалобы забанили за предложение бесплатного кача в шаут с явно не-торговым контекстом. И как я понял, это приемлемо, не смотря на то, что в правилах таких запретов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natt сказал:

Человек указал "бесплатно" - значит бесплатно. Если бы ему отдельно написали и там он указал, что всё же за адену - другое дело. 

А пока мы имеем, что автора жалобы забанили за предложение бесплатного кача в шаут с явно не-торговым контекстом. И как я понял, это приемлемо, не смотря на то, что в правилах таких запретов нет.

Ждём ответа того кто забанил. Такие "бесплатные" проверяются с ПМа твинка или если он в шауте качает "бесплатно", а в трейд вдруг за адену. 

П. С пока вижу там бан на 30 минут за флуд. 

Изменено пользователем SweetAlice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SweetAlice сказал:

Ждём ответа того кто забанил. Такие "бесплатные" проверяются с ПМа твинка или если он в шауте качает "бесплатно", а в трейд вдруг за адену. 

П. С пока вижу там бан на 30 минут за флуд. 

Модератор уже ответил. 

Я вот не могу увидеть там флуд, мне ведь неизвестно с какой частотой писались сообщения. Там делай мог быть как 1 минуту, так и 10. Да и причина от модератора указана не как флуд. Но меня всё же интересует другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, acnapd сказал:

я лучше воздержусь от общения в модерируемых чатах, в таком случае. пусть там будет тишина и спокойствие.

 

п.с. предлагаю запретить модерацию в первые 10 секунд по прилёту в локацию.

 

Во-первых: по скрину видно что прошло явно не 10  секунд, во-вторых: большинство людей не станут читать все обсуждения, а шифт шмоток видят и думают что продают. Может вы не замечали, но как только 1 человек безнаказанно шифтит вещи, тут же появляется еще куча народа, желающая поторговать в обход торгового чата, а вот вам нет ничего сложного написать пару слов о том что это не торговля или шифтануть в пм. Если вы ведете диалог с кем то, то не обязательно шифтиться на весь гиран показывая что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пожелания гм-адри про "банить головой" не все поняли.

Впрочем не ново 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

 

Во-первых: по скрину видно что прошло явно не 10  секунд, во-вторых: большинство людей не станут читать все обсуждения, а шифт шмоток видят и думают что продают. Может вы не замечали, но как только 1 человек безнаказанно шифтит вещи, тут же появляется еще куча народа, желающая поторговать в обход торгового чата, а вот вам нет ничего сложного написать пару слов о том что это не торговля или шифтануть в пм. Если вы ведете диалог с кем то, то не обязательно шифтиться на весь гиран показывая что-то.

там был действительно активный диалог, и действительно прошло менее 10 секунд, а ты явно был в гиране, а теперь изворачиваешься дабы оправдать свою ошибку...

я спокойно воспринимаю бан, когда я по ошибке шифтую не в трейд а в шаут, это полезно и показательно, но в данной ситуации была явная ошибка модератора, а его самолюбие не позволяет признать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, acnapd сказал:

там был действительно активный диалог, и действительно прошло менее 10 секунд, а ты явно был в гиране, а теперь изворачиваешься дабы оправдать свою ошибку...

я спокойно воспринимаю бан, когда я по ошибке шифтую не в трейд а в шаут, это полезно и показательно, но в данной ситуации была явная ошибка модератора, а его самолюбие не позволяет признать её.

Мне не для чего изворачиваться, если тот кто получил БЧ считает его неправомерным, он может написать заявку по правилам и администрация решит правомерен он или нет и если я был не прав выдаст предупреждение. Если вы внимательно почитаете тему, то увидите что у меня не то что предупреждений не было, даже жалоб еще не поступало, поэтому мне бояться предупреждения как то нет смысла. Ну повторюсь, вы сами уточнили пункт правил, который был нарушен, и в контексте сообщения не было никакого неторгового уточнения. Все ваши доводы о том где находился я, остаются доводами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...