Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Эммм а можно узнать, на каком основании мое обращение удалили? Я тоже в шоке от обиженки-модератора и хочу пояснения от ГМов

Shot00007.jpg

Ну во первых писать нужно по форме, а во вторых ваше обращение в теме жалоб как было так и есть, смотрите внимательней https://forum.asterios.tm/topic/522436-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8477721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Zombi сказал:

Ну во первых писать нужно по форме, а во вторых ваше обращение в теме жалоб как было так и есть, смотрите внимательней https://forum.asterios.tm/topic/522436-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8477721

Не в ту тему зашел) спасибо за указание пути истинного, но вопрос остается в силе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Не в ту тему зашел) спасибо за указание пути истинного, но вопрос остается в силе)

Ответ остаётся в силе, жалобы нужно составлять по форме в следующий раз, ну а вообще модератор вам ответил, теперь ждите решение ГМ о правомерности бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Согласен, мат частично был скрыт системой, но он был и все поняли его смысл, если бы всё слово было скрыто системой, то в этом случае бан чата бы не выдал, т.к. возможно сам писавший поставил знак  * в своём предложение. (Возможно был не прав). 

что значит возможно был не прав?
покажите мне хоть раз баны за * на серверах астериоса
а если я напишу благодарю слово там тоже системой будет * вы мне тоже дадите бан за МАТ ?
вы модератор или кто?

это все равно что судья даст пожизненный а потом скажет "возможно был не прав"
стыдоба, не признать ошибку и пытаться дальше оправдаться...
 

Изменено пользователем Cruasader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Cruasader сказал:

что значит возможно был не прав?
покажите мне хоть раз баны за * на серверах астериоса
а если я напишу благодарю слово там тоже системой будет * вы мне тоже дадите бан за МАТ ?
вы модератор или кто?

это все равно что судья даст пожизненный а потом скажет "возможно был не прав"
стыдоба, не признать ошибку и пытаться дальше оправдаться...
 

Если откроете глаза, то в  своем сообщении я описал за что был выдан бан чата, еще раз повторю, был мат, который был ЧАСТИЧНО скрыт системой, все прекрасно поняли, что вы писали. Если бы ваш мат был полностью  скрыт системой, то бан чата бы не выдавал. Ждите решения ГМ по поводу правомерности бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Если откроете глаза, то в  своем сообщении я описал за что был выдан бан чата, еще раз повторю, был мат, который был ЧАСТИЧНО скрыт системой, все прекрасно поняли, что вы писали. Если бы ваш мат был полностью  скрыт системой, то бан чата бы не выдавал. Ждите решения ГМ по поводу правомерности бана.

"Мы за *звёздочки* не баним!" © Администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Starpony сказал:

"Мы за *звёздочки* не баним!" © Администрация.

Если это так, то в следующий раз не буду давать бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемая Администрация!
Мой игровой ник: Kaik

Помогите пожалуйста мне понять, что происходит.
Ник Модератора который забанил
мне чат - НЕИЗВЕСТЕН.
Суть в том, что я стоял на каче и те кто были со мною в группе - перестали видеть то что я пишу. Только те кто в "друзьях" видят, что я пишу им - остальные не видят ни одного сообщения от меня. Не было ни одного уведомления или оповещения о блокировки, просто ни с того ни с сего. Когда я попробовал кинуть "торг" - в логах я увидел сообщение о Бане.(Скриншот прикреплю).
Пожалуйста помогите разобраться, потому что я уверен на 100%, что ничего противозаконного я не делал.
Заранее благодарю.

45455.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kaik сказал:

Добрый вечер уважаемая Администрация!
Мой игровой ник: Kaik

Помогите пожалуйста мне понять, что происходит.
Ник Модератора который забанил
мне чат - НЕИЗВЕСТЕН.
Суть в том, что я стоял на каче и те кто были со мною в группе - перестали видеть то что я пишу. Только те кто в "друзьях" видят, что я пишу им - остальные не видят ни одного сообщения от меня. Не было ни одного уведомления или оповещения о блокировки, просто ни с того ни с сего. Когда я попробовал кинуть "торг" - в логах я увидел сообщение о Бане.(Скриншот прикреплю).
Пожалуйста помогите разобраться, потому что я уверен на 100%, что ничего противозаконного я не делал.
Заранее благодарю.

45455.JPG

У Вас бан (трейда/торговли) наверное продавали что то одно под видом другого, либо вещи по завышенной цене которые можно приобрести в магазине за меньшую цену. Ждите ответа ГМ-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

У Вас бан (трейда/торговли) наверное продавали что то одно под видом другого, либо вещи по завышенной цене которые можно приобрести в магазине за меньшую цену. Ждите ответа ГМ-а.

Такого точно я не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово работаете! Молодцы! Уже сутки прошли - как БАН весел так и весит. Играть невозможно, торг дать, почту отправить - невозможно.
Если я ни в чем не виноват, кто мне возместит все это?! На 2-х аккаунтах один и тот же БАН - я просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kaik сказал:

Здорово работаете! Молодцы! Уже сутки прошли - как БАН весел так и весит. Играть невозможно, торг дать, почту отправить - невозможно.
Если я ни в чем не виноват, кто мне возместит все это?! На 2-х аккаунтах один и тот же БАН - я просто в шоке.

У вас забанена торговля, вам нужно писать в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Combat сказал:

P/S Не осуждаю действий администрации и кого либо, просто прошу обьяснить мне почему это уточнение"что продавать или покупать что либо в несколько строк запрещено" не написанно в правилах? Я же стал так делать так как это делают половина торговцев в гиране. Я честно соблюдаю правила чата. Но там не указанно то что говорит модератор. Раз есть тема на форуме жалобы на модераторов чата значит они не всегда добросовестны. Прошу адекватно отреагировать и обьективно дать ответ что я нарушил. Так как по моему мнению Бан чата был субьективен и возможно мешал кому то из модераторов продавать что либо.

Я же указал ссылку с ответом гма на жалобу подобную этой. С такими параноидальными мыслями можно и шапочку из фольги начать носить.

Ответ прост, своим сообщением Вы засоряете торговый чатик, люди, которые продают что либо в несколько строк, продают разные предметы, они могут написать свои торговые сообщения в 5 разных, или в одном, разницы не будет никакой, так просто компактнее, удобнее, быстрее и никому не мешает.

Ваше же:

куплю

ворпал

лайт

сет

в

пм

Согласитесь, не очень удобно читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kruzheva сказал:

Я же указал ссылку с ответом гма на жалобу подобную этой. С такими параноидальными мыслями можно и шапочку из фольги начать носить.

Ответ прост, своим сообщением Вы засоряете торговый чатик, люди, которые продают что либо в несколько строк, продают разные предметы, они могут написать свои торговые сообщения в 5 разных, или в одном, разницы не будет никакой, так просто компактнее, удобнее, быстрее и никому не мешает.

Ваше же:

куплю

ворпал

лайт

сет

в

пм

Согласитесь, не очень удобно читать?

тоест до вашего придуманного правила нужно догадываться? почему этого нет в правилах? я в жалобах привел пример торгового флуда в 1ну строку который в чате занимает места визуально больше моего в два раза, так что грань между флудом или нет вы точно не видите.

 

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Combat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Combat сказал:

в 1ну строку который в чате занимает места визуально больше моего в два раза, так что грань между флудом или нет вы точно не видите.

Хоспаде какой-же ты твердолобый. Ты не видишь, что это 3 сообщения? 3 сообщения  занимаюсь места как твоё одно. Вот от сюда и флуд 

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sandor сказал:

Хоспаде какой-же ты твердолобый. Ты не видишь, что это 3 сообщения? 3 сообщения  занимаюсь места как твоё одно. Вот от сюда и флуд 

ИМХО флуд это неоднократное повторение чего либо в шаут или общий чат.

А в торговый все флудят априори. И все флудят как только могут. Хиро тоннами флудят такими сообщениями но никто их не банчатит, в Гиране каждый 5ый пишет в несколько строк и никто никогда их не банчатил.  И самое главное что в правилах нет уточнений что можно флудить в несколько строк если продаешь разные предметы, а один предмет в несколько строк нельзя! Но я так понимаю правила тут придуманны не для модераторов а для игроков, причем иногда новые правила от себя добавляют модераторы о которых игроки должны догадыватся.

Если применять ко мне пункт правил "Флуд" то как я могу засорять торговыми сообщениями торговый канал? я же не ору в шаут о продаже, или не собираю пати в торг. Торговый канал никак нельзя засорить торговыми сообщениями потому что там итак хаос от флуда, банить кого то кто чаще пишет о торге какое то ханжество

Изменено пользователем Combat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Combat сказал:

тоест до вашего придуманного правила нужно догадываться? почему этого нет в правилах? я в жалобах привел пример торгового флуда в 1ну строку который в чате занимает места визуально больше моего в два раза, так что грань между флудом или нет вы точно не видите.

Вы были предупреждены, тем не менее включилось "пакыжыте правела", получили бан и продолжаете не соглашаться. Мерзкие модераторы хотят испортить Вам наслаждение игровым процессом, ответ ГМа по поводу бана другого человека за аналогичное нарушение Вас не устраивает. Чего вы здесь пытаетесь добиться своими сообщениями, мне не понятно, ждите ответа ГМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kruzheva сказал:

Вы были предупреждены, тем не менее включилось "пакыжыте правела", получили бан и продолжаете не соглашаться. Мерзкие модераторы хотят испортить Вам наслаждение игровым процессом, ответ ГМа по поводу бана другого человека за аналогичное нарушение Вас не устраивает. Чего вы здесь пытаетесь добиться своими сообщениями, мне не понятно, ждите ответа ГМов.

раз такая тема как это имеет место быть, значит есть смысл писать тут свои сообщения, я опираюсь на правила, вы на свои какие то придуманные правила. Я считаю если моей ситуацией человек займется не предвзято то модераторы вряд ли будут правы

Изменено пользователем Combat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Combat сказал:

раз такая тема как это имеет место быть, значит есть смысл писать тут свои сообщения, я опираюсь на правила, вы на свои какие то придуманные правила. Я считаю если моей ситуацией человек займется не предвзято то модераторы вряд ли будут правы

Не предвзято ГМ писал, что для начала надо предупредить в пм, если предупреждение игнорят давать бан. Сколько раз писал людям, все понимали и сокращали сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, получил бан чата от модератора ShE причина оффтоп в поиске группы. По факту группа создана была для поиска КП, но в правилах не нашел такого нарушения. Вопрос можно ли искать КП в поиске группы? Модератор не нашел времени ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ksen сказал:

Доброго времени суток, получил бан чата от модератора ShE причина оффтоп в поиске группы. По факту группа создана была для поиска КП, но в правилах не нашел такого нарушения. Вопрос можно ли искать КП в поиске группы? Модератор не нашел времени ответить.

 

15.03.2020 в 22:46, GM-Kseniya сказал:

Поиск группы у нас используется только для поиска ситуативных пачек.

 

12.04.2020 в 13:07, GM-Kseniya сказал:

Поиск группы предназначен для поиска ситуативной группы, а не для кп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ы

Изменено пользователем Absolutelegend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SugarBG сказал:

Модератор: Starpony

Персонажи: SugarBG и QqDieoO

Проблема:  1 мая был выдан бан чата с пометкой "оффтоп" на 30 минут на обоих чаров. (Примерно в 3:40-3:55).  При этом в поиске группы были открыты поиски на определенные профы в кп и о наборе в клан. Просмотрела правила на форуме - ни где нет такого запрета! Я искала людей в группу в поиске группы. То есть использовала данный "дивайс" (поиск группы)  в игре по назначению! Ни торговли, ни чего-то запрещенного или не цензурного не было... Выдавал бан ГМ чата: Starpony

(тему в поддержку писала,почти сразу после бана. Номер темы: 20471. Скрин там же. )

123.jpg

Видимо плохо смотрела. Клановые объявления (в т.ч. о наборе в академию) в поиске группы запрещены.  https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/  после пунктов 5. К нему же и относиться набор в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю для тех кто любит обсуждать, флудить и просто вступить в переписку с модератором в теме жалоб.

Цитата

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев).

Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BonAqwa сказал:

Своих Не Банят! Уберите админку с ТвоюМатьЯСВС. Скрины с низу Бан Обоих чаров Не по одному правилу не подходит . И своего соклана За Капс не забанил . Значит для своих всё можно а другим баны Очень Крутая Работа Гейм Мастера

 

Модератор который вас забанил не является Game Master, пожалуйста не путайте.
4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба, ну если и тут ты скажешь что я не прав, то я хз во что уже верить

Shot00035.jpg

Shot00036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БольноуУблюдок сказал:

Химба, ну если и тут ты скажешь что я не прав, то я хз во что уже верить

Shot00035.jpg

Shot00036.jpg

Это так похоже на провокацию, учитывая историю общения с модерами.) Но вообще да, не продажа же услуг прокачки.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело "прокачаю бесплатно", другое за адену/голды/фоды/рыбные соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БольноуУблюдок сказал:

Химба, ну если и тут ты скажешь что я не прав, то я хз во что уже верить

Shot00035.jpg

Shot00036.jpg

вам ответили в теме жалоб

читайте внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Это так похоже на провокацию, учитывая историю общения с модерами.) Но вообще да, не продажа же услуг прокачки.) 

я искал тело чтоб попробывать как идет експы, формат сообщения "!КАЧНУ в рфите любое тело 76лвл ЛАК БЕСПЛАТНО! с вас только фоды на заход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...