Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дали бан чата на 43200 минут. Ник персонажа WeekendOffender. Причина - антиреклама. Ник модератора Himba. Пытаюсь что-то написать в чат, пишет что чат заблокирован на неопределенный период. Я прочитал правила чата, там не таких астрономических цифр по блокировке чата, откуда вообще взялись 43200 минут? И не могу понять, что именно я нарушил. Помню, что писал, что небольшой онлайн на сервере, но ведь это так и есть. Прошу провести беседу с модератором и снять блокировку чата либо сократить её до соответствующих значений, если на рушение одного из пунктов правил (прошу пояснить какого) имело место быть.

Shot00002.jpg

Изменено пользователем WeekndOffender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10.07.2020 в 17:09, Злобстер сказал:

Ник модератора - ТвоюМатьЯСВС

Ник персонажа с баном чата - Злобстер

 

Добрый день. Сегодня был вопрос в шауте и ответ, ниже диалог.

 

ЛАВОЧКА: может кто качнуть крафтера с 54 до скольки нибудь? 

Злобстер: хоть до 3 профы. все упирается мисье в ваш кошелек. 

 

В итоге бан прилетает Лавочке и мне (Злобстер). Вот за что? 

 

За переписку в шутливой форме? Вы понимаете что шаут угробили. Люди не общаются. Ни в белом, ни в шауте, потому что бан за все, абсолютно ВСЁ. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Как же свобода слова? 

 

Если вы поднимете логи, то увидете что многие были недовольные его действиями, ибо все поняли что это была лишь переписка и никакой торговли. 

Я сам работал гейм мастером, и старшим модератором форума на Вальхале под ником (VaeVictis, в игре просто Victis), но такого бреда не было. Это социальная игра, люди общаются. Я ЗА то чтобы не было флуда и спама о продаже в шауте, для этого есть трейд чат, но не доводите до маразма. 

 

Немного сарказма: 

 

Так же персонаж ЗлаяБабка назвал модератора Гандоном, имея ввиду французского писателя фантаста, который был слегка сумашедшим, впрочем как и все писатели этой категории, имея ввиду именно сумасшествие того что делает данный "модератор" 

 

И что же мы видим? Бескультурность, бестактность, обидчивость свойственной детям, принятие решения основывая только на эмоциях. 

Жду обратной связи. 

 

P,S

Кстати, своим ником он оскорбляет мои чувства. Матерей наших трогать не нужно. Правильно будет написать Твою налево/право, но никак мать. Свою мать трогай. 

 

С уважением, Злобстер. 

Shot00230.jpg

Кого и за что я баню не ваше дело. Персонаж ЛАВОЧКА, отписал мне с твина, я ему объяснил что и почему. Он со мной согласен.

По поводу Злобстер.

Цитата

Злобстер: хоть до 3 профы. все упирается мисье в ваш кошелек.

Как показано на скрине, персонаж ЛАВОЧКА искал кач, завуалированая покупка кача в шауте

Скрытый текст

774625782_.png.b79fb312e11b218f78354122ecd237f2.png

В ходе действий персонажа ЛАВОЧКА "О поиске кача", вы ответили ему тем, ссылаясь на то, что "Вы можете продать ему кач за определенную сумму"

Это и является торговлей/скрытой торговлей в чате не отведенном для этого!

Ваш бан-чата 30 мин.

Скрытый текст

1997131467_.png.7f9b3fc817d8686c155700db4b5b9e0d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.f7f5f41509c7ec4cee3879e51eede383.png

 

Доброго времени суток! в принцыпе с замечанием я то согласен! но этот модер быдло! я как бы с ним не знаком лично, а он сразу на "ты", прошу дать этому модеру урок вежливости, ибо в себя поверил паренек... слишком много о себе возомнил, или это недоразвитое думает что может тыкать всем под ряд! понабрали былдла в модерацию... когда я попросил вежливо обьяснить почему мы на ты, у кого-то нервишки зашалили XD

 

P.S.

image.png.2f9b46f5ee38f958c5328d47f6b7807a.png

этот макрос я юзаю постоянно, и никому он не мешает...

и если модерам по правилам разришено обращаться к игрокам на "ты" то это триндец какой-то...

И его ник меня оскорбляет, не надо трогать мою маму!!! Я  о его матери ни слова не сказал!

Изменено пользователем 4uIHateU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 4uIHateU сказал:

image.png.f7f5f41509c7ec4cee3879e51eede383.png

 

Доброго времени суток! в принцыпе с замечанием я то согласен! но этот модер быдло! я как бы с ним не знаком лично, а он сразу на "ты", прошу дать этому модеру урок вежливости, ибо в себя поверил паренек... слижком много о себе возомнил, или это недоразвитое думает что может тыкать всем под ряд! понабрали былдла в модерацию... когда я попросил вежливо обьяснить почему мы на ты, у кого-то нервишки зашалили XD

 

P.S.

image.png.2f9b46f5ee38f958c5328d47f6b7807a.png

этот макрос я юзаю постоянно, и никому он не мешает...

Я не собираюсь с вами в чате что то обсуждать, на всё есть форум, это раз.

В каких пор игроки с игроками разговаривают на "Вы"? это два

Цитата

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

Я такой же игрок, как и Ты.

По поводу бана:
 

Скрытый текст

2323.png.4b3e0863f8c17d7d7b000c7948d855e5.png

Я вам писал по этому поводу, всё остальное, что было в чате я объяснил выше!
 

Скрытый текст

1147771079_343.png.25f1880a2487758c916f971cdec62c53.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в игру, а на персонаже мут 600мин, где бы узнать за что вообще ? ник " АлчныйЕнотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АлчныйЕнот сказал:

Зашел в игру, а на персонаже мут 600мин, где бы узнать за что вообще ? ник " АлчныйЕнотик

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

10.07.2020 в 17:09, Злобстер сказал:

Так же персонаж ЗлаяБабка назвал модератора Гандоном, имея ввиду французского писателя фантаста, который был слегка сумашедшим, впрочем как и все писатели этой категории, имея ввиду именно сумасшествие того что делает данный "модератор" 

Ваш троллинг никого кроме вас не волнует, так что за это модератор мог выдать или выдал 600 минут и всё это в рамках правил.

Модератор у нас такой же игрок как и вы и может быть, ему хочется поиграть в л2, а не вычитывать ваш троллинг и оскорбления.

10.07.2020 в 17:09, Злобстер сказал:

ЛАВОЧКА: может кто качнуть крафтера с 54 до скольки нибудь? 

Злобстер: хоть до 3 профы. все упирается мисье в ваш кошелек. 

1 игрок искал кач - вы дали комментарий о том, что вы его можете качнуть.

Я изучила ваш чат за несколько суток и вы продаёте данную услугу (правда только в трейд чат).

Я считаю, что бан чата вам выдавать не надо было, хоть формально вы обсуждали намёками сделку, но я считаю, что в данном случае бан чат был выдан зря.

Конечно, провоцировал вас на нарушение другой игрок и ответили вы довольно завуалированно.

Модератора наказывать тут не за что, но в данном случае я бы ограничилась предупреждением.

12.07.2020 в 09:57, WeekndOffender сказал:

Добрый день! Дали бан чата на 43200 минут. Ник персонажа WeekendOffender. Причина - антиреклама. Ник модератора Himba. Пытаюсь что-то написать в чат, пишет что чат заблокирован на неопределенный период. Я прочитал правила чата, там не таких астрономических цифр по блокировке чата, откуда вообще взялись 43200 минут? И не могу понять, что именно я нарушил. Помню, что писал, что небольшой онлайн на сервере, но ведь это так и есть. Прошу провести беседу с модератором и снять блокировку чата либо сократить её до соответствующих значений, если на рушение одного из пунктов правил (прошу пояснить какого) имело место быть.

Бан чата выдан за антирекламу сервера и критику Администрации. Выдал вам этот бан чата не модератор, а ГМ. ГМ может выдавать любой бан чата, не ограничиваясь инструкцией для модераторов лоу-рейтов.

По идее, вам могли забанить и аккаунт за данное нарушение.

Вам теперь сюда:

https://forum.asterios.tm/support/

20 часов назад, Konchenaуa сказал:

нужны логи чата в лс
ник konchenaya
Модератор гм химба

Отправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, 4uIHateU сказал:

 

Есть форма подачи жалобы и она существует не просто так.

Обращение на "ты" не считается оскорблением ни в каком мире, так что за что тут наказывать модератора - не ясно.

 

ТВОЮМАТЬЯСВС выдаётся предупреждение за ошибочный бан за капс.

В сообщении 1 слово написано капсов, второе аббревиатурой. Так что бан ошибочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Та же проблема. 600 минут на персонаже FAKir31. Дайте логи пожалуйста:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...