Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


Xandir

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Перегибаете палку. Бан чата выдавать не следовало. За разовые оскорбления подобного толка бч мы не выдаём. Всё же у нас не институт благородных девиц.

За оскорбления баны чатов выдаются тогда, когда уже наступила массовая ругань и этих оскорблений много.

Бан чата выдан верно.

Ну за оскорбления родственников я лично даю бан чата, начиная от 24 часов. А вам повезло в небольшим баном чата.

А так вообще он выдан верно.

Впредь есть шаблоны для оформления жалоб и больше я не буду закрывать глаза на оскорбления жалобщиков модераторов в данной теме.

Если подобное будет продолжаться - я буду выдавать вам предупреждения и скрывать ваши жалобы без рассмотрения.

Торговля вещами и услугами допустимы только в торговый чат.

Чтоб не надоедало - не материтесь.

Логи чата отправлены в лс на форуме. Бан чата выдавал ГМ во время проверки логов. Т.е. в таких случаях вы получаете бч в момент проверки, а не сразу после написания сообщения.

Теперь жду от модератора скриншот по поводу этого нарушения.

Впредь модераторам: после того, как вы начали выдавать баны чатов - вы должны каждый день посещать данную тему (если вы постоянно выдаёте бч).

У Гмов нет времени бегать за модераторами и как секретари оповещать их о новых жалобах в теме.

Здравствуйте. Это же вы в игре Модератор-Ксения? Если да, то скажите пожалуйста за какую клевету в хч был выдан бч персонажу chicco на х7 сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, ichicco сказал:

Здравствуйте. Это же вы в игре Модератор-Ксения? Если да, то скажите пожалуйста за какую клевету в хч был выдан бч персонажу chicco на х7 сегодня?

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему человека тягающего рб в гиран ( убивавшего торговцев ) забанили? пк вы не баните - игровой процесс, а тут - бац. двойные стандарты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже банить вас не буду, оставлю как пример невежества.

25.04.2020 в 11:39, Ymakas1 сказал:

ник модератора: Инфаркт

ник персонажа: Ymakas1

написал в приват чат хиро с ником DeadHeart после через 30 секунд был забанен модератором Инфаркт за мат,либо это один и тот же человек,либо этот модератор банит закрытыми глазами по просьбе всех своих дружков.(надеюсь сюда написал,если нет уважаемые ГМы перенесите тему куда нужно плз)

В общем, зашла 1 раз попросила его ответить в теме жалоб, он вместо этого в игре мне начал отвечать.

Зашла второй раз попросила его на жалобу ответить. Как видим ответа нет - потому права с модератора сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: ТвоюМатьЯСВС.
Ник персонажа: BloodWave.
Обычно пишут только жалобы, но я хотел бы написать положительный отзыв.
Очень часто модераторы без предупреждения дают сразу бан, даже не разбираясь в ситуации. Например: Случайно написал капсом - получи бан на 30 минут
Хотел вставить торговое сообщение через Ctrl + V, но забыл что недавно скидывал ссылку с ютуба другу в соц сети, и в итоге случайно скинул ее в чат? Получи бан на 600 минут.
А этот модератор написал мне, что реклама запрещена, я объяснил ему ситуацию, что получилось случайно, и мне не дали бан, за что я поблагодарил его. Считаю, что было очень грамотно предупредить, вместо того, чтобы бездумно давать бан.
Спасибо за ответственное выполнение работы модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора- Zerkalo

Ник персонажа с баном чата- ProjectBerserker

Четкая формулировка жалобы- Бан чат за то что я писал в торговый чат в несколько строк. Никаких запретов на это я не нашел, у модератора походу свои правила. Куча людей пишет в торг в несколько строк, почему бан чат именно мне?прошу снять и произвести беседу с модератором.

Скрытый текст


Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

 

 


 

если по факту флуда то чем не флудят эти люди? они в 1ну строчку флудят больше чем я в несколько. я пишу раз в минуту они раз в 10 сек.

 

Почему банят чат мне? Может я мешаю продавать кому то из модераторов?

 

Скрытый текст

Shot00009.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Combat сказал:

Ник модератора- Zerkalo

Ник персонажа с баном чата- ProjectBerserker

Четкая формулировка жалобы- Бан чат за то что я писал в торговый чат в несколько строк. Никаких запретов на это я не нашел, у модератора походу свои правила. Куча людей пишет в торг в несколько строк, почему бан чат именно мне?прошу снять и произвести беседу с модератором.

Я Вам ответила в игре, продублирую и сюда. В несколько строк можно покупать разные предметы, а вы для покупки одного используете 4. 

Бан выдан по пункту 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: Starpony

Персонажи: SugarBG и QqDieoO

Проблема:  1 мая был выдан бан чата с пометкой "оффтоп" на 30 минут на обоих чаров. (Примерно в 3:40-3:55).  При этом в поиске группы были открыты поиски на определенные профы в кп и о наборе в клан. Просмотрела правила на форуме - ни где нет такого запрета! Я искала людей в группу в поиске группы. То есть использовала данный "дивайс" (поиск группы)  в игре по назначению! Ни торговли, ни чего-то запрещенного или не цензурного не было... Выдавал бан ГМ чата: Starpony

(тему в поддержку писала,почти сразу после бана. Номер темы: 20471. Скрин там же. )

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SugarBG сказал:

Модератор: Starpony

Персонажи: SugarBG и QqDieoO

Проблема:  1 мая был выдан бан чата с пометкой "оффтоп" на 30 минут на обоих чаров. (Примерно в 3:40-3:55).  При этом в поиске группы были открыты поиски на определенные профы в кп и о наборе в клан. Просмотрела правила на форуме - ни где нет такого запрета! Я искала людей в группу в поиске группы. То есть использовала данный "дивайс" (поиск группы)  в игре по назначению! Ни торговли, ни чего-то запрещенного или не цензурного не было... Выдавал бан ГМ чата: Starpony

(тему в поддержку писала,почти сразу после бана. Номер темы: 20471. Скрин там же. )

123.jpg

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Набор в КП - это оффтоп.

Набор в клан - тоже.

По этому скромненько, 30 минут.

Screenshot_72.jpg.0b863b63374c0e2b6bf3ee3b0095c6da.jpg

Screenshot_71.jpg.6393f9b3d51af0e121563ae00d6464bd.jpg

Плохо изученные Правила не дают права на нарушение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: ТвоюМатьЯСВС

Ник персонажа с баном чата: сменитьник8221

Четкая формулировка жалобы: бан на 30 минут за "Флуд" которого не было. 

Для модеров что означает "Флуд" — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах,

зачастую занимающие большие объёмы.

Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов...


Скрин предоставлен

Скрытый текст


бч.png


 

бч2.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2020 в 22:28, Driver26rus сказал:

Ник модератора: ТвоюМатьЯСВС

Ник персонажа с баном чата: сменитьник8221

Четкая формулировка жалобы: бан на 30 минут за "Флуд" которого не было. 

Для модеров что означает "Флуд" — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах,

зачастую занимающие большие объёмы.

Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов...

 

Скрин предоставлен

 


 

 

 

 

06.03.2020 в 15:43, GM-Himba сказал:

Такой макрос?

  Показать содержимое

lcJD7mXG.jpg?download=1

Это называется флуд

Скрытый текст

493928675_1.png.be12e28cacf863e0fe36a0a9934db058.png

Пример, от GM-Himba 

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих Не Банят! Уберите админку с ТвоюМатьЯСВС. Скрины с низу Бан Обоих чаров Не по одному правилу не подходит . И своего соклана За Капс не забанил . Значит для своих всё можно а другим баны Очень Крутая Работа Гейм Мастера!

Скрытый текст


4444.jpg

123.jpg

 

 


 

Причина Модерирование Чатов=))) я их модерирую 😃 Аж Смешно !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем Банить! Во Аж Как Не нравится . Не приятно да??? Лучше Удалять темы На форуме и банить теперь на 600 минут .За что? 3.11 поясни выложи сюда  эту статью. Или что  Закон не писан для тебя ? Первый Бан на 2 чаров Был незаконный не по правилам игры . Я стал крутить эту тему и получил ещё 600 мин Уахаха

 


 

Как Вам ? 600 минуток или тоже удалите? Где я там  Оскорбил его или что ? или мат?  отстаиваю свои права . Я Писал уже  всех можно своих незя Бан Орку За капс Где??? За правду Всегда так . Неправ Извинись В  публичку Или что для тебя это низко? лучше забанить пусть молчит.

 

 

Скрытый текст

Shot00003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2020 в 23:30, BonAqwa сказал:

Своих Не Банят! Уберите админку с ТвоюМатьЯСВС. Скрины с низу Бан Обоих чаров Не по одному правилу не подходит . И своего соклана За Капс не забанил . Значит для своих всё можно а другим баны Очень Крутая Работа Гейм Мастера!

 

 


 

Причина Модерирование Чатов=))) я их модерирую 😃 Аж Смешно !

 

Ну что же, начнем разбирать ваше сообщение.

Исходя из правил общения в публичных чатах https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Персонажам: СейлорЧибиМун и TokcedoMask выдан бан чата по 30 мин из пункта - 3.14 Обсуждение модерирования чатов

Прошу заметить что, на скрине человека в "чате-группы" присутствуют оскорбления ГМ-а.

Скрытый текст

1.png.ba1c732f4bf93300412189bf00fc214d.png

Скрытый текст

2.png.9a2b0d598b3baeb5eb14dbaeb4081150.png

Скрытый текст

78625242_.png.2001f97cc1fa2abd0165179f0ab2c1c5.png

 

По поводу бан-чата 600 мин.
 

Скрытый текст

3.png.b8c342dc03270d2c8d6f81231f72cec3.png

Исходя из https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Пункту 3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к ГМ:
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
То, как вы воспринимаете данные фразы к сожалению это ваше дело, в данной ситуации БЧ по поводу оскорбления не уместны.
Баны чата по причине: Промазал, довольно интересное объяснение. 
В пункте 3.11Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - если идет речь о любом обсуждение ,в плане: Тут х7? Да! Админы такие рейты сделали! А зачем? Не знаю. то тогда бан уместен. Но если идет речь об обсуждение в неприличной форме, тодругое дело. Но к сожалению на пруфах ничего не видно.

P.S С уважением к Гмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Starpony сказал:

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Набор в КП - это оффтоп.

Набор в клан - тоже.

По этому скромненько, 30 минут.

Screenshot_72.jpg.0b863b63374c0e2b6bf3ee3b0095c6da.jpg

Screenshot_71.jpg.6393f9b3d51af0e121563ae00d6464bd.jpg

Плохо изученные Правила не дают права на нарушение)

Хорошо, пожалуйста покажите мне, где в правилах про это написано? Конкретно в списке с правилами!!! Я все несколько раз перепроверила! Ни где не нашла...  И тогда вопрос сам отпадет сам собой! А пока у меня этот вопрос имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2020 в 04:03, Combat сказал:

Ник модератора- Zerkalo

Ник персонажа с баном чата- ProjectBerserker

Четкая формулировка жалобы- Бан чат за то что я писал в торговый чат в несколько строк. Никаких запретов на это я не нашел, у модератора походу свои правила. Куча людей пишет в торг в несколько строк, почему бан чат именно мне?прошу снять и произвести беседу с модератором.

Всё ваше сообщение умещается в одной строке. Разбивание сообщения по слову в строку у нас считается злоупотреблением текстовыми макросами.

08.05.2020 в 04:48, SugarBG сказал:

Модератор: Starpony

Персонажи: SugarBG и QqDieoO

Модератор дал исчерпывающий ответ. Мне добавить нечего.

13 часов назад, BonAqwa сказал:

Своих Не Банят! Уберите админку с ТвоюМатьЯСВС. Скрины с низу Бан Обоих чаров Не по одному правилу не подходит . И своего соклана За Капс не забанил . Значит для своих всё можно а другим баны Очень Крутая Работа Гейм Мастера!

Причина Модерирование Чатов=))) я их модерирую 😃 Аж Смешно !

За 1 слово капсом не баним, так что то, что бан чата не был выдан за капс - это правильно.

А за то, что вы далее написали ему в групповой чат - могли получить 600 минут, т.к. это уже оскорбления модератора.

А... дочитала до второй жалобы. Все ваши баны чатов весьма ожидаемые и закономерны. Оснований для обоснованных жалоб нет.

Так же это не ГМ вам выдал бч, а модератор.

12 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Прошу заметить что, на скрине человека в "чате-группы" присутствуют оскорбления ГМ-а.

Давайте исходить из очевидного контекста. Игрок думал, что вы не модератор, а ГМ. Так что оснований банить аккаунт за оскорбления ГМ тут тоже нет.

Бана чата в 600 минут достаточно.

12 часов назад, stydents сказал:

При всем моем уважении к ГМ:
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
То, как вы воспринимаете данные фразы к сожалению это ваше дело

Нет. Если вы человека шмарой обзываете, потому что он выдал вам бан чата  и после этого получаете бч в 600 минут - то это ваши проблемы, раз ваши оскорбления ведут к таким банам чата, из-за которых вы потом оформляете жалобу.

Так что не надо делать вид, что все вокруг дурачки и не могут оскорбление от не оскорбления отличить. Давать определение оскорблениям, а потом писать про субъективность их восприятия.

Есть грубая лексика, а есть приличная. Так вот вы оскорбляли игрока и обсуждали его модераторскую деятельность на ровном месте, попутно поднимая бугурт в чате.

Для того, чтоб выдать бан чата за оскорбления и за мат не обязательно даже оскорбляться.

То, что вы отделались незначительным баном чата - это ваша удача.

12 часов назад, SugarBG сказал:

Хорошо, пожалуйста покажите мне, где в правилах про это написано? Конкретно в списке с правилами!!! Я все несколько раз перепроверила! Ни где не нашла...  И тогда вопрос сам отпадет сам собой! А пока у меня этот вопрос имеется...

Вам же дали пункт с цитатой?

Что там ещё можно перепроверять?

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Далее там же после пункта 5

Разрешено искать академию через поиск группы (дополнительно к шауту).

Клановые объявления (в т.ч. о наборе в академию) в поиске группы запрещены.

 

Поиск группы только для ситуативной пачки. Которая сейчас куда-то собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

 

Нужно писать фактическую причину.

Если вы выдали бан чата за рекламу твича - то так в причине надо и писать.

Но дело в том, что с этого открытия за рекламу твича модераторы бан чата не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

74ac58d4433400770bd0ef96b6e66535.jpg

Ник модератора  ShE

Ник персонажа с баном чата  lVivaLaSute

Четкая формулировка жалобы  прилетел в первый раз бан за фразу "My dick is big" к сожалению в тот раз скрины сделал не правильно. Сегодня забанил за оскорбления в клан чате, клан чат на сколько мне известно не приватный чат, с правил понял бан идет только за белый чат, шаут и пм. Прошу принять меры к данному модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 12:12, VivaLaSute сказал:
  Показать содержимое

74ac58d4433400770bd0ef96b6e66535.jpg

Ник модератора  ShE

Ник персонажа с баном чата  lVivaLaSute

Четкая формулировка жалобы  прилетел в первый раз бан за фразу "My dick is big" к сожалению в тот раз скрины сделал не правильно. Сегодня забанил за оскорбления в клан чате, клан чат на сколько мне известно не приватный чат, с правил понял бан идет только за белый чат, шаут и пм. Прошу принять меры к данному модератору.

Клан чат не модерируется на предмет мата, капса, флуда и т.д. Согласно пункта 3.10  Правил общения в публичных чатах оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) наказывается баном чата в 600 минут. 

Скрытый текст

02220ea94ff1a6794090747f5f854a61.png

 

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: "ТвоюМатьЯСВС 

Ник персонажа с баном чата: Апофис

Четкая формулировка жалобы: бан чата за то что крикнул качну бесплатно) ну это вообще борода, администрация я просто в шоке

Скрин предоставленпосле этого он забанил твинка на 600 минут. Прикольно

Скрытый текст


Shot00035.jpg

Shot00036.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 19:43, БольноуУблюдок сказал:

Ник модератора: "ТвоюМатьЯСВС 

Ник персонажа с баном чата: Апофис

Четкая формулировка жалобы: бан чата за то что крикнул качну бесплатно) ну это вообще борода, администрация я просто в шоке

Скрин предоставлен

после этого он забанил твинка на 600 минут. Прикольно

 

 

Во первых. 

3.1 Ошибка чатом -  Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах

Плюс к этому, это еще и считается флудом. 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты)
 

Скрытый текст

212121.png.febbe352b2b9424f0358e71e799a80f5.png

 

Во вторых. 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты)
 

Скрытый текст

11232.png.c7d8e8b3f077076f26d5a108d3542870.png

 

Вы оскорбляете меня за то, что сами нарушаете. бежите на форум, чтобы опровергнуть мою правоту. Выкладывая скрины со своими нарушениями.
Они же вас и судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Kruzheva

Ник персонажа с баном чата: Мелоч

Четкая формулировка жалобы: бан на 30 мин , за вопрос в шаут есть ли у кого куски на дино тунику (модератор ответил что это завуалированный трейд? в таком случае нужно банить за любой ворпос в общий час , кроме инфы о сборе пати . Считаю данный поступок превышением полномочий модератора (отклонение от изначальных функций с лелью наживы , полюбому какойто бонус им даете)  )   ____ Требую отстранения от должности на неделю ____

Skrin 1

Skrin 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Piraelle сказал:

Ник модератора: Kruzheva

Ник персонажа с баном чата: Мелоч

Четкая формулировка жалобы: бан на 30 мин , за вопрос в шаут есть ли у кого куски на дино тунику (модератор ответил что это завуалированный трейд? в таком случае нужно банить за любой ворпос в общий час , кроме инфы о сборе пати . Считаю данный поступок превышением полномочий модератора (отклонение от изначальных функций с лелью наживы , полюбому какойто бонус им даете)  )   ____ Требую отстранения от должности на неделю ____

Все на скринах, добавить нечего, куски Вы искали, наверняка, чтобы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем суть

Ник модератора: Цунь

Ник персонажа с баном чата: Lappa

Персонаж Lappa получил бан чата по пункту 5.6

Интересуют вопросы:

-почему лгбт не люди ?

- с твинка нельзя вести набор ?

-почему сначала баним, а потом разбираемся, это самый интересный вопрос: какого черта мне вообще какие то варианты предлагаются ? И  я так понимаю выход был, я его просто не нашел.

- правила сервера максимально абстрактны, как играть ?

Это все формальные вопросы, но они правильные.

Вот этот молодой человек намекает на варианты выхода из ситуации, почему ? Разделение власти для животных ? Если выхода не было и бан чата был неизбежен зачем такие вопросы ?

И вообще, я могу предоставить 3 свидетеля (по любым каналам удаленной связи), что Анатоль гомосексуалист ! Тут же не паспортный стол ! Слухи  это орать, что короновируса нет! Информацию, что Анатоль лгбт, подтвержденную 3 бичами , еще необходимо опровергнуть !!!!

И он признается, что забанил мне чат просто за "стеб". Такого пункта я не нашел. Почему тогда пункт 5.6 ? Его же по 159 никто не закрывает в сизо !

 

Скрытый текст

Shot00005.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор White, персонаж Sakkura

собирал пати в патиматчинге персонажем Sakkura с просьбой отписаться в пм ( бью мобов плохо видно)

"модератор" white выдал бан чата за якобы торг в патиматчинг, хотя ни о каких продажах покупках написано в патиматчинг не было

просьба разобраться в данном самовольстве чинуши и лишить его модерских обязанностей с занесением в личное дело и баном на 600 минут

а мне просьба снять бан. скрин прилагаю. время примерно 23-19 мск

 

Скрытый текст

Shot00025.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 02:54, Degoo сказал:

Вообщем суть

Ник модератора: Цунь

Ник персонажа с баном чата: Lappa

Персонаж Lappa получил бан чата по пункту 5.6

Интересуют вопросы:

-почему лгбт не люди ?

- с твинка нельзя вести набор ?

-почему сначала баним, а потом разбираемся, это самый интересный вопрос: какого черта мне вообще какие то варианты предлагаются ? И  я так понимаю выход был, я его просто не нашел.

- правила сервера максимально абстрактны, как играть ?

Это все формальные вопросы, но они правильные.

Вот этот молодой человек намекает на варианты выхода из ситуации, почему ? Разделение власти для животных ? Если выхода не было и бан чата был неизбежен зачем такие вопросы ?

И вообще, я могу предоставить 3 свидетеля (по любым каналам удаленной связи), что Анатоль гомосексуалист ! Тут же не паспортный стол ! Слухи  это орать, что короновируса нет! Информацию, что Анатоль лгбт, подтвержденную 3 бичами , еще необходимо опровергнуть !!!!

И он признается, что забанил мне чат просто за "стеб". Такого пункта я не нашел. Почему тогда пункт 5.6 ? Его же по 159 никто не закрывает в сизо !

 

КЛ клана Ukraine сказал что не знает этого (ненормального)человека и что он уже писал другим модераторам но те проигнорировали.

Скрытый текст

a2de68c2bba0692319ea981c755403d9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Цунь

Ник персонажа с баном чата Alternatio

Четкая формулировка жалобы в чем флуд?

Скрин

 

фівфіві.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 13:10, Alternatio сказал:

Ник модератора Цунь

Ник персонажа с баном чата Alternatio

Четкая формулировка жалобы в чем флуд?

Скрин

 

 

вы заняли 4 строки  что бы выделить всего два товара, забивали чат этим макросом, вы не одни в торг чате

Скрытый текст

d4c443471b0da34db95012b08398f757.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора- ТвоюМатьЯСВС

Ник персонажа с баном чата- ProjectBaffer

Четкая формулировка жалобы- шифтанул другу кольцо в общий чат за что бч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...