Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Intriga модератор 

бан на 30 минут причина флуд.

был забанен за то что часто кричал что куплю закена. Кричал в торг каждые 10 секунд и вот бан. 
модеров подобрали кончено... Ник dipper

 

Скрытый текст

7CD83D50-E4CA-4C41-B2D0-A684DD75A135.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ник модератора Intriga

Бан чару datyppP

Причина бана Капс 

Что за бред я понимаю когда продаешь место торговли в шаут  бан чата  дают , а тут за Капс дали первый раз такое вижу каждый 2 пишит Капсом а бан получил я 

30 минут это не много конечно но мне кажется бан бы получен не спроведливо так что прошу наказать это го {{  модера не до модера }}

 

Скрытый текст

InkedShot00000_LI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2020 в 22:45, TheFreedom сказал:

Intriga модератор 

бан на 30 минут причина флуд.был забанен за то что часто кричал что куплю закена. Кричал в торг каждые 10 секунд и вот бан. 
модеров подобрали кончено... Ник dipper

Скрытый текст

 

7CD83D50-E4CA-4C41-B2D0-A684DD75A135.jpeg

 

 

Бан чата за флуд вы получили не за частоту использования макроса, а за сам макрос. 3 строки неинформативных знаков, дабы выделить всего один товар - это перебор. Вы в торговом чате не один. 

Скрытый текст

df8a1c5b089b2edbbfe2b96ecc421fbe.jpg

 

14.04.2020 в 16:45, GromTM сказал:

Ник модератора Intriga

Бан чару datyppP

Причина бана Капс 

Что за бред я понимаю когда продаешь место торговли в шаут  бан чата  дают , а тут за Капс дали первый раз такое вижу каждый 2 пишит Капсом а бан получил я 30 минут это не много конечно но мне кажется бан бы получен не спроведливо так что прошу наказать это го {{  модера не до модера }}

Скрытый текст

 

InkedShot00000_LI.jpg

 

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут. Прежде чем писать о  несправедливом  бане чата, стоило сначала ознакомиться с Правилами общения в публичных чатах

Скрытый текст

6ecc1faa4c63ee94526ac6f5704675bf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prospector

Remedy

Не наблюдаю обсуждения игровых недоработок в своих сообщениях. Шутка? Да. Байт игроков на реакцию? Да. Но никак не то, что надумал себе модератор. Бан чата - перебор, тем более на 300 минут.

 

Г-н (г-жа) Prospector, имея маленькую толику власти, видимо, слишком ею проникся(-лась).

Скрытый текст

1.jpg.c8be2b8ddd88e6547dc2aa8a342e1a9f.jpg2.jpg.a47073159f1e97ad1cb5d8b5961c6c0f.jpg3.jpg.1092a721a779d87812837fbf4e10530e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2020 в 03:40, Кинки сказал:

Prospector

Remedy

Не наблюдаю обсуждения игровых недоработок в своих сообщениях. Шутка? Да. Байт игроков на реакцию? Да. Но никак не то, что надумал себе модератор. Бан чата - перебор, тем более на 300 минут.

 

Г-н (г-жа) Prospector, имея маленькую толику власти, видимо, слишком ею проникся(-лась).

  Скрыть содержимое

1.jpg.c8be2b8ddd88e6547dc2aa8a342e1a9f.jpg2.jpg.a47073159f1e97ad1cb5d8b5961c6c0f.jpg3.jpg.1092a721a779d87812837fbf4e10530e.jpg

 

 

3.13 Обсуждение игровых недоработок - до 600 минут

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут

3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

 

P.S ваше сообщения в контексте можно отнести до некоторых с пунктов правил ,и мб это еще не все , жаль у меня весь чат улетел далеко и скрины делал в основном за нарушения ,... тем более в Гиране , чуть не каждое 10+ сообщение подпадало под бан .....  администрация сервера дала на форуме ответ по поводу откатов итд .......вы же своими действиями еще больше усугубляете ситуацию  и обманываете людей .... и тем самим делаете  в - серверу и репутацию ....... в данном случаи жалею что не выдал полных 600 минут бан чата а лишь только 300 .......  может я не прав.....

 

 

Скрытый текст

внный 1.jpg

 

 

Завис баф

Admin ответил в тему пользователя garry2020 в Общение x7

Это старый баг, который периодически случается на наших серверах, в среднем раз в несколько месяцев. Известен всем игрокам уже много лет. Так что все прекрасно знают, что никаких чудесно затачиваемых предметов во время этого бага нет. Единственное проявление бага - не заканчиваются бафы. А паникерам и дезинформаторам могу только раздать баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2020 в 14:37, JackOwl сказал:

бан собственно за то что искал пати и хотел купить кач, вопрос где искать группу, если не в поиске группы? считаю что бан не обоснован, прошу снять и произвести беседу с модератором.

Продажа услуг и предметов в поиске группы запрещены.

Так же обращаю внимание, что в первом сообщении темы есть форма подачи жалобы.

13.04.2020 в 22:45, TheFreedom сказал:

Intriga модератор

Бан чата в рамках правил, но просьба модераторов в подобных случаях на первый раз просить сократить сообщение, а если вас игнорируют - тогда выдавать бан чата.

15.04.2020 в 08:51, Praktikantka сказал:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут. Прежде чем писать о  несправедливом  бане чата, стоило сначала ознакомиться с Правилами общения в публичных чатах

  Скрыть содержимое

6ecc1faa4c63ee94526ac6f5704675bf.jpg

 

В данном случае вам стоило выдать 60 минут бана чата, как за капс + торговля в шаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Bounty

Ник персонажа с баном чата: xDCx

Четкая формулировка жалобы: Орал - " Ищу тело на фринту са+плащ+заплачу ", бан чата за торг в шаут? это максимальный идиотизм админы, вот честно.

Скрин

 

Скрытый текст

Shot00019.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, БольноуУблюдок said:

Ник модератора: Bounty

Ник персонажа с баном чата: xDCx

Четкая формулировка жалобы: Орал - " Ищу тело на фринту са+плащ+заплачу ", бан чата за торг в шаут

когда ты за что-то платишь, это называется торговые отношения, соответственно бч 30 за торг в шаут

Spoiler

image.png.fa519ef8116eba8d31740c3904a41031.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора: Инфаркт

ник персонажа: Ymakas1

написал в приват чат хиро с ником DeadHeart после через 30 секунд был забанен модератором Инфаркт за мат,либо это один и тот же человек,либо этот модератор банит закрытыми глазами по просьбе всех своих дружков.(надеюсь сюда написал,если нет уважаемые ГМы перенесите тему куда нужно плз)

 

Скрытый текст

2.jpg1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: PARADOX

Ник персонажа с баном чата: xDCx

Четкая формулировка жалобы: бан за то что я спросил у играков: Правда ли что все модераторы гомосеки? ГДЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Угомоните своих шавок. Где же в конце концов права игроков. Один банит за поиск на фринту, второго правда в глаза кольнула. Я понимаю торг в шаут, или серьезные оскорбления, ну это реально бред... Есть же у вас норм модераторы, которые относятся по "человечески", поощаряйте их больше, с подобных садамитов снимайте права ибо они только портят впечатление о сервере. 

 

Скрытый текст

Shot00023.jpg

 


 

25.04.2020 в 15:38, Mumm сказал:

когда ты за что-то платишь, это называется торговые отношения, соответственно бч 30 за торг в шаут

  Показать содержимое

image.png.fa519ef8116eba8d31740c3904a41031.png

 

то есть следуя твоей логике надо давать всем баны кто орет про оплату в академке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 16:08, БольноуУблюдок сказал:

Ник модератора: PARADOX

Ник персонажа с баном чата: xDCx

Четкая формулировка жалобы: бан за то что я спросил у играков: Правда ли что все модераторы гомосеки? ГДЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Угомоните своих шавок. Где же в конце концов права игроков. Один банит за поиск на фринту, второго правда в глаза кольнула. Я понимаю торг в шаут, или серьезные оскорбления, ну это реально бред... Есть же у вас норм модераторы, которые относятся по "человечески", поощаряйте их больше, с подобных садамитов снимайте права ибо они только портят впечатление о сервере. 

 


 

то есть следуя твоей логике надо давать всем баны кто орет про оплату в академке? 

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

Почитайте правила сервера, у меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утречко 

мне тут один админ чата если язык повернется так его назвать кинул банан на чара типа торговля........хотя написано было лф качеров с и по определенный лвлслово куплю и тд близко не указывались если это скрытая  торговля то почему не банят тех кто предлагает жопо кач???тоже скрытая торговля!!!

ник админа цунь

по всем всем правилом такое не может считаться нарушением............нет слова куплю или продам когда я написал этому админу он сказал что продажа имелась в виду.....он умеет читать мои мысли?

надеюсь разберетесь с этим недоразумением

ник чара сырная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2020 в 14:08, sedrik сказал:

доброе утречко 

мне тут один админ чата если язык повернется так его назвать кинул банан на чара типа торговля........хотя написано было лф качеров с и по определенный лвлслово куплю и тд близко не указывались если это скрытая  торговля то почему не банят тех кто предлагает жопо кач???тоже скрытая торговля!!!

ник админа цунь

по всем всем правилом такое не может считаться нарушением............нет слова куплю или продам когда я написал этому админу он сказал что продажа имелась в виду.....он умеет читать мои мысли?

надеюсь разберетесь с этим недоразумением

ник чара сырная

Скрытый текст

Shot00078.jpg

выдал 120 мин

Изменено пользователем UnderV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Цунь

Ник персонажа с баном чата - InterLight

Четкая формулировка жалобы - Бан за вопрос есть ли кравт ик меча/

Скрытый текст

fd05bb36931bac8036012b83aa19b146.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора: несправедливый БЧ, что то я не нашел в правилах чтоб нельзя было собирать пати в шаут. Собрались сходить в рифт собрать норма пачку а тут бч незачто.

Ник модератора - Aew

Ник персонажа с баном чата- ProjectBerserker

Четкая формулировка жалобы-несправедливый БЧ

Скрин-

Скрытый текст

5e88ec75b14d4594d7f8ecadb13907b7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InterLight сказал:

Ник модератора - Цунь

Ник персонажа с баном чата - InterLight

Четкая формулировка жалобы - Бан за вопрос есть ли кравт ик меча/

  Показать содержимое

fd05bb36931bac8036012b83aa19b146.jpg

 

Вы искали услугу крафта меча, это сделка, торг в шаут запрещен.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора          "Kruzheva 

Ник персонажа с баном чата          ImQasL

Четкая формулировка жалобы          создана группа поиска "лф качера 76-80"  я искал бесплатного. слова не было о покупке продажи и тд. 

или что не бывает такого что качают за просто так в игре?

 

 

 

Скрытый текст

Shot00049.jpgShot00050.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ImQasL сказал:

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора          "Kruzheva 

Ник персонажа с баном чата          ImQasL

Четкая формулировка жалобы          создана группа поиска "лф качера 76-80"  я искал бесплатного. слова не было о покупке продажи и тд. 

или что не бывает такого что качают за просто так в игре?

Нет, не бывает, так еще и с соблюдением четких условий, 76-80. Завуалированный трейд в поиске группы так же наказывается как и другие нарушения правил. В следующий раз, чтобы избежать таких моментов, указывайте что ищете бесплатный кач, наверное кто нибудь откликнется, но это не точно.

Скрытый текст

bfffa06df7.jpg

 

Изменено пользователем Kruzheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый
ник модератора She
вопрос ! почему мне дали бан за   "*ть"    а хиро не дали бан за  "пи дор"
мне кажется потому что хиро с клана модератора...
п.с. я сомневаюсь что модератор не заметил нарушение хиро чата т.к. мое сообщение было обращено именно в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Cruasader сказал:

вечер добрый
ник модератора She
вопрос ! почему мне дали бан за   "*ть"    а хиро не дали бан за  "пи дор"
мне кажется потому что хиро с клана модератора...
п.с. я сомневаюсь что модератор не заметил нарушение хиро чата т.к. мое сообщение было обращено именно в этом направлении

Касаемо бана чата, правила  общения в публичных чатах 3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут, касаемо, вопроса о том, что не выдал бан чата, я такой же человек, как и все, кто тут играют, я могу отойти, не заметить, может улететь чат и т.д.

 

Скрытый текст

20be4f8af609a488710ee76d55624d30.png

 

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Модератора-She

Забанил чат на чара Шрек за слово даун -причина мат, что за бред, никоим образом слово не является матом, а обозначает врачебный диагноз, беспредел данного модератора, наберут по объявлению...

 

Скрытый текст

Shot00298-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiss_49kb.1588017796.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/kiss_49kb.1588017796.jpg
ShE

Изменено пользователем RomantiQ_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2020 в 03:09, RomantiQ_o сказал:

Пункт 3.14 Обсуждение модерирования чатов- бан чата 30 минут.


 

28.04.2020 в 03:04, garrik сказал:

Ник Модератора-She

Забанил чат на чара Шрек за слово даун -причина мат, что за бред, никоим образом слово не является матом, а обозначает врачебный диагноз, беспредел данного модератора, наберут по объявлению...

 

Да, слово "даун" - это название диагноза, но в данном случае это была не констатация факта заболевания у того человека, к которому Вы обращались, а ещё идиот - это последняя стадия олигофрении, олигофрен - тоже оскорбление, дебил - туда же, а еще имбицил. Кретин - тоже человек страдающий критинизмом, болезнью энодкринной системы вызывающей умственную осталось. Не нужно подменять понятия, болезнями и человеческими недостатками всегда обзывались, в этом весь смысл оскоробления - унизить.

Скрытый текст

image.png.dbbc7a65aded1af83d2e1ebebe63785b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу здесь никаких оскорблений, прошу принять меры в отношении данного модератора, а так же принудительно отправить его на психиатрическое обследование))) рили смеялись всем тарасом) бан можете не снимать, я отсижу без амнистий, но модер то-ли малолетний, то-ли не дееспособный. Проведите, пожалуйста, проверку)

 

Скрытый текст

Shot00007.jpg

 


 

28.04.2020 в 03:23, ИграюСоСпичками сказал:

Пункт 3.14 Обсуждение модерирования чатов- бан чата 30 минут.


 

Да, слово "даун" - это название диагноза, но в данном случае это была не констатация факта заболевания у того человека, к которому Вы обращались, а ещё идиот - это последняя стадия олигофрении, олигофрен - тоже оскорбление, дебил - туда же, а еще имбицил. Кретин - тоже человек страдающий критинизмом, болезнью энодкринной системы вызывающей умственную осталось. Не нужно подменять понятия, болезнями и человеческими недостатками всегда обзывались, в этом весь смысл оскоробления - унизить.

 

то есть даун - это мат? ты вместе с модерами соль нюхаешь чтоли? русским по белому написано БАН 60 минут - причина МАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2020 в 03:32, GodSaveTheQueen сказал:

Не вижу здесь никаких оскорблений, прошу принять меры в отношении данного модератора, а так же принудительно отправить его на психиатрическое обследование))) рили смеялись всем тарасом) бан можете не снимать, я отсижу без амнистий, но модер то-ли малолетний, то-ли не дееспособный. Проведите, пожалуйста, проверку)

 

 

На Вашем скрине видно, за что выдан бан. Считаю, что такое общение не допустимо. Данные высказывания в мой адрес были сделаны после нескольких банов чата, т..е. вы обращались именно к модератору чата, поэтому и выдал 600. Если бы общение было к другому игроку, выдал бы 60, как за скрытый мат. 

Скрытый текст

52a5a736cf08dc62b31c159b021866b8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали бч на 600 минут, за поиск качеров в поиске группы, о покупке, продаже речи не было, за что собственно мут 600 минут? Скринов к сожалению нет, примерно 12 ночи во МСК. Ник "Протекла

Изменено пользователем Протекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Протекла сказал:

Выдали бч на 600 минут, за поиск качеров в поиске группы, о покупке, продаже речи не было, за что собственно мут 600 минут? Скринов к сожалению нет, примерно 12 ночи во МСК. Ник "Протекла

Скрытый текст

4f69615567.jpg

b8489eec0a.jpg

У меня есть скрины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал выполнял кв. поймал бан за что неизвестно это уже не в первый раз то в торг зоне бан кинут непонятно за что то еще что то .надоело уже! разбирайтесь со своими модераторами они уже в край обнаглели >я даже в общий чат не слова ненаписал если так продолжаться будет я больше не монетки у вас в шопе некуплю и не буду тратить больше свое время на серваке где я должен молчать из за одного дурачка!ник модератора kusik и еще я дальше полистал он там банил еще несколько человек подряд не знаю за что и как я сделал один скрин к примеру. что бы показать как он каго то забанил а потом сразу же меня!

 

Скрытый текст

Screenshot_1.pngScreenshot_8.pngScreenshot_2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 10:37, БольноуУблюдок сказал:

Ник модератора: Bounty

Ник персонажа с баном чата: xDCx

Четкая формулировка жалобы: Орал - " Ищу тело на фринту са+плащ+заплачу ", бан чата за торг в шаут? это максимальный идиотизм админы, вот честно.

Не было бы последнего слова - не было бы бана чата.

25.04.2020 в 12:08, БольноуУблюдок сказал:

Четкая формулировка жалобы: бан за то что я спросил у играков: Правда ли что все модераторы гомосеки? ГДЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Угомоните своих шавок. Где же в конце концов права игроков.

Бан чата выдан верно. Модераторы не шавки. Если вы считаете, что права игроков - это оскорблять других. То вы ошиблись сервером и судя по всему, даже не читали наши правила.

26.04.2020 в 08:16, UnderV сказал:
  Скрыть содержимое

 

выдал 120 мин

Ну а надо было 600.

27.04.2020 в 11:59, UnderV сказал:

Вы искали услугу крафта меча, это сделка, торг в шаут запрещен.

Скрин не открывается.

27.04.2020 в 11:27, Combat сказал:

Форма жалобы на модератора: несправедливый БЧ, что то я не нашел в правилах чтоб нельзя было собирать пати в шаут. Собрались сходить в рифт собрать норма пачку а тут бч незачто.

Очевидно по самому сообщению, что вы продаёте кач в шаут.

Можете делать это в торговый чат, т.к. услугами торговать разрешено только там.

2020-04-28 08:08:24ProjectBerserkerSHOUT70 лак бд ливай со всех пать иди с нами у нас быстро и качественно ков внутри

2020-04-27 11:08:09ProjectBerserkerSHOUTСбор на топ кач 40-75, пов,кк. >ПМ=>>>>>>>> >Качественный кач >бесплатно.

27.04.2020 в 15:19, ImQasL сказал:

"лф качера 76-80" 

Ну подобное сообщение всегда свидетельствует о том, что вы покупаете услугу. Т.к. вы даёте объявление о том, что вам нужен качер, но кто вас будет качать бесплатно при том, что эта услуга продаётся на сервере.

Так что бан чата выдан в рамках правил. Если вы куда-то хотели бы с кем-то пойти и покачаться - сообщение давалось бы в другой форме.

27.04.2020 в 22:32, ИграюСоСпичками сказал:

Касаемо бана чата, правила  общения в публичных чатах 3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут, касаемо, вопроса о том, что не выдал бан чата, я такой же человек, как и все, кто тут играют, я могу отойти, не заметить, может улететь чат и т.д.

Бан чата выдан ошибочно и вам выносится предупреждение.

За скрытый системой мат бан чата не выдаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 23:23, ИграюСоСпичками сказал:

Да, слово "даун" - это название диагноза, но в данном случае это была не констатация факта заболевания у того человека, к которому Вы обращались, а ещё идиот - это последняя стадия олигофрении, олигофрен - тоже оскорбление, дебил - туда же, а еще имбицил. Кретин - тоже человек страдающий критинизмом, болезнью энодкринной системы вызывающей умственную осталось. Не нужно подменять понятия, болезнями и человеческими недостатками всегда обзывались, в этом весь смысл оскоробления - унизить.

Перегибаете палку. Бан чата выдавать не следовало. За разовые оскорбления подобного толка бч мы не выдаём. Всё же у нас не институт благородных девиц.

За оскорбления баны чатов выдаются тогда, когда уже наступила массовая ругань и этих оскорблений много.

27.04.2020 в 23:09, RomantiQ_o сказал:

ShE

Бан чата выдан верно.

27.04.2020 в 23:32, GodSaveTheQueen сказал:

Не вижу здесь никаких оскорблений, прошу принять меры в отношении данного модератора, а так же принудительно отправить его на психиатрическое обследование))) рили смеялись всем тарасом) бан можете не снимать, я отсижу без амнистий, но модер то-ли малолетний, то-ли не дееспособный. Проведите, пожалуйста, проверку)

Ну за оскорбления родственников я лично даю бан чата, начиная от 24 часов. А вам повезло в небольшим баном чата.

А так вообще он выдан верно.

Впредь есть шаблоны для оформления жалоб и больше я не буду закрывать глаза на оскорбления жалобщиков модераторов в данной теме.

Если подобное будет продолжаться - я буду выдавать вам предупреждения и скрывать ваши жалобы без рассмотрения.

29.04.2020 в 08:33, Протекла сказал:

Выдали бч на 600 минут, за поиск качеров в поиске группы, о покупке, продаже речи не было, за что собственно мут 600 минут? Скринов к сожалению нет, примерно 12 ночи во МСК. Ник "Протекла

Торговля вещами и услугами допустимы только в торговый чат.

29.04.2020 в 19:19, xxleveldef сказал:

бегал выполнял кв. поймал бан за что неизвестно это уже не в первый раз то в торг зоне бан кинут непонятно за что то еще что то .надоело уже!

Чтоб не надоедало - не материтесь.

Логи чата отправлены в лс на форуме. Бан чата выдавал ГМ во время проверки логов. Т.е. в таких случаях вы получаете бч в момент проверки, а не сразу после написания сообщения.

25.04.2020 в 11:39, Ymakas1 сказал:

ник модератора: Инфаркт

ник персонажа: Ymakas1

написал в приват чат хиро с ником DeadHeart после через 30 секунд был забанен модератором Инфаркт за мат,либо это один и тот же человек,либо этот модератор банит закрытыми глазами по просьбе всех своих дружков.(надеюсь сюда написал,если нет уважаемые ГМы перенесите тему куда нужно плз)

Теперь жду от модератора скриншот по поводу этого нарушения.

Впредь модераторам: после того, как вы начали выдавать баны чатов - вы должны каждый день посещать данную тему (если вы постоянно выдаёте бч).

У Гмов нет времени бегать за модераторами и как секретари оповещать их о новых жалобах в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...