Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


Xandir

Рекомендуемые сообщения

ТвоюМатьЯСВС

Феникс

Вы серьезно? получается что шмотки  пухи итд. нельзя шифтовать в белый чат?

Хотел написать в личку но не вставил ник и кинул шифт в белый чат без торга итд. и получил бан от модера который имеет неадекватный ник считай что с матом

и еще в добавок он не банит своих сокланов долго этот утырок будет в модерах?

 

PS.Складывается такое ощущение что админам на все пофиг. модеров не контролят. за то что раздели чара. ну сиди теперь голый шмот не вернем.

Скрытый текст


Снимок экрана (32).jpg

Снимок экрана (31).jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13.05.2020 в 21:33, Solovey111 сказал:

ТвоюМатьЯСВС

Феникс

Вы серьезно? получается что шмотки  пухи итд. нельзя шифтовать в белый чат?

Хотел написать в личку но не вставил ник и кинул шифт в белый чат без торга итд. и получил бан от модера который имеет неадекватный ник считай что с матом

и еще в добавок он не банит своих сокланов долго этот утырок будет в модерах?

 

PS.Складывается такое ощущение что админам на все пофиг. модеров не контролят. за то что раздели чара. ну сиди теперь голый шмот не вернем.

 

 

 

Скрытый текст

1079629919_.png.ede51c8353a1b399e918b1b539e50121.png

Ваше нарушение: 

3.1 Ошибка чатом - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

Тем более вы сами признались в чате)

Прошу ГМ-а заметить оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Starpony:  Прошу заметить, я уважаю всех модераторов, а также считаю проект Астериос, одним из лучших в плане модерирования, а данная жалоба направлена с целью улучшения качества надзорно-контрольной деятельности, за деятельностью игроков. 

Жалоба на бан персонажа xPain. К бану BigGLAZA претензий не имею.

 

СУТЬ ЖАЛОБЫ: Человек в чате спросил, а именно xPain спросил - кому нужны  Blood Tornado (скриншот прилагается), за что он был и забанен. Жалобу обосновываю тем, что я юрист, помощник нотариуса и адвоката, пусть и не небольшим стажем, но все таки понимающий что такое "торговля в общий чат или как называют на сервере "шаут". Человеку за это дали бан, хочу узнать причину, по которой нельзя в чате спрашивать у людей кому нужно данное оружие. В данном случает, возможны 3 причины такого вопроса, а именно:

1) попытка продажи, что должна подтвердиться , указанием xPain цены за данный предмет.

2) Попытка отдать данную вещь новичку или другому игроку задаром, что никак не нарушает правило торговли в общий чат 

3) Не совсем коректно структурированный вопрос, о том, кто из игровых классов носит (использует) данный предмет. 

Хотел бы напомнить, что определение понятию "торговля" - администрацией проекта не давалась, как следствие я или xPain, а также другие игроки, можем при трактовке данного понятия исходить из сущности законодательно установленного положения о "публичной оферте" определенного в статье 493 ГК РФ.   

 

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3f6c7bc9165ee603c9656fc79e0b0aa3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pukengahas сказал:

Модератор Starpony: причина жалобы. своевольство и профессиональная не компетентность. Прошу заметить, я уважаю всех модераторов, а также считаю проект Астериос, одним из лучших в плане моделирования, а данная жалоба направлена с целью улучшения качества надзорно-контрольной деятельности, за деятельностью игроков. 

Жалоба на бан персонажа xPain. К бану BigGLAZA претензий не имею.

 

СУТЬ ЖАЛОБЫ: Человек в чате спросил, а именно xPain спросил - кому нужны  Blood Tornado (скриншот прилагается), за что он был и забанен. Жалобу обосновываю тем, что я юрист, помощник нотариуса и адвоката, пусть и не небольшим стажем, но все таки понимающий что такое "торговля в общий чат или как называют на сервере "шаут". Человеку за это дали бан, хочу узнать причину, по которой нельзя в чате спрашивать у людей кому нужно данное оружие. В данном случает, возможны 3 причины такого вопроса, а именно:

1) попытка продажи, что должна подтвердиться , указанием xPain цены за данный предмет.

2) Попытка отдать данную вещь новичку или другому игроку задаром, что никак не нарушает правило торговли в общий чат 

3) Не совсем коректно структурированный вопрос, о том, кто из игровых классов носит (использует) данный предмет. 

Хотел бы напомнить, что определение понятию "торговля" - администрацией проекта не давалась, как следствие я или xPain, а также другие игроки, можем при трактовке данного понятия исходить из сущности законодательно установленного положения о "публичной оферте" определенного в статье 493 ГК РФ.   

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3f6c7bc9165ee603c9656fc79e0b0aa3.png

 

Отвечу в Вашем же стиле:

А может у меня магический шар сломался, что бы видеть насквозь желания игроков? 

По сабжу: 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Screenshot_118.jpg.6325e731992c8e96a541c38871d7b63f.jpg

И каждый считает себя самым умным и хитрым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 03:17, Особыч сказал:

модератор White, персонаж Sakkura

собирал пати в патиматчинге персонажем Sakkura с просьбой отписаться в пм ( бью мобов плохо видно)

"модератор" white выдал бан чата за якобы торг в патиматчинг, хотя ни о каких продажах покупках написано в патиматчинг не было

просьба разобраться в данном самовольстве чинуши и лишить его модерских обязанностей с занесением в личное дело и баном на 600 минут

а мне просьба снять бан. скрин прилагаю. время примерно 23-19 мск

 

Это была хорошая попытка) смешная,глупая,но хорошая)

 

качер.jpg

качер1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

 

Получил мут на 600 минут за то что искал покупку кача в поиске групп.

Окей, сейчас я вижу что нарушил, но не на 600 минут.

На астериосе сижу с первого х55 и такого бреда никогда не видел,

Модератор White руководствуется чем-то , когда дает баны на 600 минут  при первом нарушении данного пункта правил?

image.png.8e46a79c2b5c7f36da0f1b20e8cc0565.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2020 в 01:24, Jinpach сказал:

Добрый.

 

Получил мут на 600 минут за то что искал покупку кача в поиске групп.

Окей, сейчас я вижу что нарушил, но не на 600 минут.

На астериосе сижу с первого х55 и такого бреда никогда не видел,

Модератор White руководствуется чем-то , когда дает баны на 600 минут  при первом нарушении данного пункта правил?

 

т.е  зная что нарушаете правила вы еще возмущены что за это нарушение дают бан чата?

Скрин прилагаю.

трейд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 12:12, VivaLaSute сказал:

 

Бан чата обоснован модератором. Добавить нечего.

10.05.2020 в 15:43, БольноуУблюдок сказал:

Ник модератора: "ТвоюМатьЯСВС 

Ник персонажа с баном чата: Апофис

Обоснование бана чата модератором удовлетворительно.

11.05.2020 в 12:14, Piraelle сказал:

Ник модератора: Kruzheva

Ник персонажа с баном чата: Мелоч

Четкая формулировка жалобы: бан на 30 мин , за вопрос в шаут есть ли у кого куски на дино тунику

Какой бы вопрос последовал после ответа "есть"?

Бан чата обоснован.

Если у вас были другие вопросы, не связанные с продажей, - то стоит сразу их задавать в тот же чат, что будет указывать на контекст вопроса.

13.05.2020 в 01:41, UnderV сказал:

КЛ клана Ukraine сказал что не знает этого (ненормального)человека и что он уже писал другим модераторам но те проигнорировали.

Не видно, с какой причиной вы забанили чат.

На лицо оскорбления, но вашей формулировки я не вижу.

13.05.2020 в 10:44, UnderV сказал:

вы заняли 4 строки  что бы выделить всего два товара, забивали чат этим макросом, вы не одни в торг чате

  Показать содержимое

d4c443471b0da34db95012b08398f757.jpg

 

Вопрос к модератору, почему не был дан бан за капс. Это более явная причина для бана и да, кол-во строк можно сократить.

13.05.2020 в 17:12, Combat сказал:

Ник модератора- ТвоюМатьЯСВС

Ник персонажа с баном чата- ProjectBaffer

Четкая формулировка жалобы- шифтанул другу кольцо в общий чат за что бч?

Шифтуйте другу в пм, либо в общий чат с комментариями, которые бы исключили возможность вуалирования торгового сообщения.

13.05.2020 в 17:33, Solovey111 сказал:

Хотел написать в личку но не вставил ник и кинул шифт в белый чат без торга итд

Модератор не знает, что вы хотели, а чего нет и делает выводы по вашим сделанным поступкам, а не по намерениям.

Бан чата выдан верно. Неторгового контекста нет.

14.05.2020 в 01:00, pukengahas сказал:

1) попытка продажи, что должна подтвердиться , указанием xPain цены за данный предмет.

Есть прямая торговля, а есть завуалированная.

Мы запрещаем банить модераторов за сообщения подобного рода, если есть другой контекст (о котором должен позаботиться тот, кто даёт сообщение).

Т.е. если у вас есть вопросы по работе какого-то предмета - вы сразу указываете название предмета и интересующий вас вопрос.

Если этого не происходит - модераторы могут воспринимать данное  сообщение как попытку торговли.

15.05.2020 в 21:24, Jinpach сказал:

На астериосе сижу с первого х55 и такого бреда никогда не видел

На х55 нет онлайн модераторов, а когда заходят ГМы - то бч раздают такие же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительная история о не знаниях правил.

Началось всё утром. У меня был макрос с продажей на 5 строк, после чего ко мне обратился модератор PARADOX c замечанием, что нельзя делать макросы на 5 строк, я прислушался к его советам и оставил на 4. Замечаний больше не последовало. Так продолжалось по сей час.

Затем мне написал модератор ShE, якобы с тем, что у меня один товар, который я продаю в 4 строках. Я ему(ей) объяснил, что товар у меня не один, что МП и ХП - это разные вещи (мой товар на скрине)  при том они с заточкой, что априори не может быть одним товаром , ShE понял(а) , что у нее законных аргументов нет для моего бана ,и ничего не предприняла. И правильно сделала, потому что у меня не 1 товар, а сразу 3. Я , отпраздновав справедливость бокалом шампанского, продолжил продавать свои три товара. У меня всё замечательно складывалось до тех пор, пока мне не написала модератор Intriga. Но Интрига оказалось не подкована в механике игры, она не понимает отличия в ХП и МП, она посчитала это одним и тем же товаром. Ну что ж, я решил у нее поинтересоваться, чем же всё-таки я нарушил правила, попросил пункт правил нарушенных мною. Она сослалась на флуд (см. скрин) но флуда никакого нет, я пишу свои макросы раз в 7-10 минут, в торговый чат, у меня в продаже 3 товара в 4 строки. После моего вопроса: "где в моих сообщениях флуд?" она ничего не ответила, а лишь забанила, спустя 3 минуты 40 секунд после бана, она написала "товар 1, а строк макрос занимает 4". Клевая аргументация бана. Тут либо я чего-то не понимаю, либо модераторы не изучили правила. Ссылаясь на их слова, нельзя продавать 1 товар в 4 строки, но позвольте, где у меня 1 товар? у меня 3 товара, которые разбросаны в хаотичном порядке в 4 строки, что я нарушил? Есть у нас еще модератор твоюматьясвс, он тоже продает рубашки как и я, но он мне никаких жалоб не писал, хотя мы конкуренты, а что если углубимся в теории заговоров, что если ShE, Intriga и ТвоюМатьЯСВС это всё спланировали против конкурента свс? Сам он не смог бы написать о нарушениях мне, потому что тут явная конкуренция видна, поэтому попросил своих дружков, я , конечно, не говорю что так и есть, это лишь догадки без доказательств, но вы только вдумайтесь в ситуацию. 

Уважаемая администрация, скажите кто прав, я, человек писавший в макросе 3 товара в 4 строки, либо модераторы? Уж очень интересно. ХП и МП - не один товар. Спасибо за внимание.

1 (2).png

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Merzky сказал:

Поучительная история о не знаниях правил.

Началось всё утром. У меня был макрос с продажей на 5 строк, после чего ко мне обратился модератор PARADOX c замечанием, что нельзя делать макросы на 5 строк, я прислушался к его советам и оставил на 4. Замечаний больше не последовало. Так продолжалось по сей час.

Затем мне написал модератор ShE, якобы с тем, что у меня один товар, который я продаю в 4 строках. Я ему(ей) объяснил, что товар у меня не один, что МП и ХП - это разные вещи (мой товар на скрине)  при том они с заточкой, что априори не может быть одним товаром , ShE понял(а) , что у нее законных аргументов нет для моего бана ,и ничего не предприняла. И правильно сделала, потому что у меня не 1 товар, а сразу 3. Я , отпраздновав справедливость бокалом шампанского, продолжил продавать свои три товара. У меня всё замечательно складывалось до тех пор, пока мне не написала модератор Intriga. Но Интрига оказалось не подкована в механике игры, она не понимает отличия в ХП и МП, она посчитала это одним и тем же товаром. Ну что ж, я решил у нее поинтересоваться, чем же всё-таки я нарушил правила, попросил пункт правил нарушенных мною. Она сослалась на флуд (см. скрин) но флуда никакого нет, я пишу свои макросы раз в 7-10 минут, в торговый чат, у меня в продаже 3 товара в 4 строки. После моего вопроса: "где в моих сообщениях флуд?" она ничего не ответила, а лишь забанила, спустя 3 минуты 40 секунд после бана, она написала "товар 1, а строк макрос занимает 4". Клевая аргументация бана. Тут либо я чего-то не понимаю, либо модераторы не изучили правила. Ссылаясь на их слова, нельзя продавать 1 товар в 4 строки, но позвольте, где у меня 1 товар? у меня 3 товара, которые разбросаны в хаотичном порядке в 4 строки, что я нарушил? Есть у нас еще модератор твоюматьясвс, он тоже продает рубашки как и я, но он мне никаких жалоб не писал, хотя мы конкуренты, а что если углубимся в теории заговоров, что если ShE, Intriga и ТвоюМатьЯСВС это всё спланировали против конкурента свс? Сам он не смог бы написать о нарушениях мне, потому что тут явная конкуренция видна, поэтому попросил своих дружков, я , конечно, не говорю что так и есть, это лишь догадки без доказательств, но вы только вдумайтесь в ситуацию. 

Уважаемая администрация, скажите кто прав, я, человек писавший в макросе 3 товара в 4 строки, либо модераторы? Уж очень интересно. ХП и МП - не один товар. Спасибо за внимание.

 

Скрытый текст

2.jpg1 (2).png

 

 

Вы в торговом чате не одни, не нужно судить по формальным признакам, у вас макрос легко умещается в одну строку и глупо его сравнивать с макросами других людей, у которых 1 товар= одна строка, у вас просто ничем не занятые строки, ну собственно на ваших скринах все видно, вы получили предупреждение от модератора и все равно продолжили настаивать на своем, макрос не исправили, за что и получили бан чата за флуд в торговом чате

 

 

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут. правила общения в публичных чатах

 

 

сообщения вашего последнего я не видела, а то вы бы и в пм получили бы пояснение по поводу макроса, с таких вопросов и надо было начинать, а не с того флуда, и фамильярного обращения, что вы мне в пм устроили с запугиваниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните где правда, "не-торговый контекст" реально отсутствовал?(так как его не было в отдельно взятом сообщении). Просто для собственного понимания, что можно, а что нельзя.

 

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

Скрытый текст

1416904314_.png.7c32156c12bc972f68693c4e07655153.png

К слову, у персонажа "Lokiju видимо был "не-торговый контекст", так как он бан не получил.

Изменено пользователем acnapd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, acnapd сказал:

Разъясните где правда, "не-торговый контекст" реально отсутствовал?(так как его не было в отдельно взятом сообщении). Просто для собственного понимания, что можно, а что нельзя.

 

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

  Скрыть содержимое

1416904314_.png.7c32156c12bc972f68693c4e07655153.png

 

Shot00245.jpg.b56a80a4e25fed4537b901eccc562939.jpg

Вот так вот все это видел я по прилету в Гиран. 1 человек просит второго шифтануть, он шифтует 2 шмотки и пишет что остальное в вх. Похоже на торговлю не правда ли? Вы же сами процитировали конкретное нарушение, линкуйте в пм, а не в шаут или подписывайте, чтобы все понимали что это не торговля. 

Изменено пользователем SoldierOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2020 в 23:03, Merzky сказал:

Поучительная история о не знаниях правил.

Обсудила я ситуацию с коллегами и мы пришли к выводу, что в вашем случае есть злоупотребление строками в макросе, так что бан чата вам был выдан верно.

Вместо комментария оставлю логи чата:

 

Скрытый текст

2020-05-25 11:15:26ГризвольдTRADEПродам: >Мойрай рар боты(ФА) рар шлем(ФА) >фб рар фокус 300 холи +4 1.3ккк >Мид лук +6 фокус 300 Холи

2020-05-25 11:14:08ГризвольдTRADEПродам: >Мойрай рар боты(ФА) рар шлем(ФА) >фб рар фокус 300 холи +4 1.3ккк >Мид лук +6 фокус 300 Холи

2020-05-25 11:12:48ГризвольдTRADEПродам: >Мойрай рар боты(ФА) рар шлем(ФА) >фб рар фокус 300 холи +4 1.3ккк >Мид лук +6 фокус 300 Холи

2020-05-25 11:11:52ГризвольдTRADEПродам: >Мойрай рар боты(ФА) рар шлем(ФА) >фб рар фокус 300 холи +4 1.3ккк >Мид лук +6 фокус 300 Холи

2020-05-25 11:10:58ГризвольдTRADEПродам: >Мойрай рар боты(ФА) рар шлем(ФА) >фб рар фокус 300 холи +4 1.3ккк >Мид лук +6 фокус 300 Холи

2020-05-25 11:07:04ГризвольдTRADEПродам: >Мойрай рар боты(ФА) рар шлем(ФА) >фб рар фокус 300 холи +4 1.3ккк >Мид лук +6 фокус 300 Холи

2020-05-25 11:04:10ГризвольдTRADEПродам: >Мойрай рар боты(ФА) рар шлем(ФА) >фб рар фокус 300 холи +4 1.3ккк >Мид лук +6 фокус 300 Холи

2020-05-25 10:30:55ГризвольдSHOUTостальное в вх

2020-05-25 10:30:48ГризвольдSHOUTостальное в вх

2020-05-25 10:30:43ГризвольдSHOUT Type=1 ID=291154217 Color=0 Underline=0 Title=Moirai Helmet Type=1 ID=291152287 Color=0 Underline=0 Title=Moirai Boots

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 число 00-00

"модер" White, бч Нурман

игрок шифтанул в чат пушку. игроку тут же бан дали на 60 минут. ни о какой торговле не было сказано

на мой коментарий в чем собственно дело, "модератор" чата White дал бч на 600 минут за обсуждение)))

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

собственно,  модер не знает своих же правил сервера.

прошу снять бч и уволить вайта

 

Скрытый текст

вайт охерел.jpg

 

 

upd. долго ждать ответа? сутки прошли, бан еще не снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обязанности модератора не входит оправдание в чате за свои баны или разъяснение правил тем, кто их не знает/не понимает/не хочет понимать.

Если у игрока бы возникли вопросы по своему бану чата - он бы задал их в данной теме. Вы проходили мимо, вам что-то показалось не так и вы начали публично обсуждать по сути наши правила и критиковать действия модератора.

31.05.2020 в 00:09, Особыч сказал:

игрок шифтанул в чат пушку. игроку тут же бан дали на 60 минут. ни о какой торговле не было сказано

Вы этому игроку адвокатом приходитесь, которого он не нанимал? Откуда вы вообще знаете что там подразумевал второй игрок.

От него жалобы в данной теме нет. Значит игрок понял, за что он получил свой бан чата, почему вы сочли нужным без знания ситуации вставлять свои комментарии - не ясно.

Шифтование вещей без внеторгового контекста у нас приравнивается к завуалированной торговле.

Таковы наши правила. Вы не зная или не понимания их, начали обсуждать в негативном ключе, попутно критикуя модератора, за что получили 10 часов бана чата.

Скрытый текст

2020-05-30 23:46:08НУРМАНSHOUTесли я в орене так же шифтану тоже бан дадут? что за клоунада

2020-05-30 23:45:39НУРМАНSHOUTа где тут торг?

2020-05-30 11:35:32НУРМАНSHOUTну вот халява с шаутом кончилась

Если вы в чём-то не разбираетесь - вы не публично пишите, что модератор что-то сделал неправильно, а идёте сначала на форум уточняете всё, а потом делаете выводы.

Конечно, вы можете никуда не ходить и ни в чём не пытаться разобраться, сразу писать поспешные выводы, только не надо потом оформлять жалобы на баны чатов.

Цитата

прошу снять бч и уволить вайта

За одну ошибку мы никого увольнять не будем. Если всех увольнять за 1 ошибку - вы сами без работы наверняка останитесь, потому что людей, которые не ошибаются - не бывает.

Остаток бана чата я сняла.

Модератору White выносится предупреждение за увеличение бана чата до 600 минут.

Если б игрок вас сильно оскорблял - я бы поняла такой бч, но в данном случае игрок выражался вполне корректно, хоть и нарушил правило обсуждения модерирования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ник модератора: Модератор-Ксения

Ник персонажа с баном чата: device

Хотелось бы узнать за какой мат в хч я получил 1440 минут?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3ceee9fb5681c9e0c0c42ded3cb15737.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2020 в 03:08, huggan сказал:

Хотелось бы узнать за какой мат в хч я получил 1440 минут?

Скрин логов чата отправлен в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для игровых модераторв:
За ники/титулы, содержащие слово "епта", баны чата вы не выдаете и в саппорт о таких никах рапортовать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТвоюМатьЯСВС

Феникс

Собирал сегодня пати твинов на фринтезу (в названии группы о покупке персонажей и тд. тп. не чего указано не было ) данный модер зашел в пати попросил денег за твинка когда я согласился дал мне бан на 600 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, JokeRxD сказал:

ТвоюМатьЯСВС

Феникс

Собирал сегодня пати твинов на фринтезу (в названии группы о покупке персонажей и тд. тп. не чего указано не было ) данный модер зашел в пати попросил денег за твинка когда я согласился дал мне бан на 600 минут

 

Скрытый текст

dolbaeb.png.7d101769f85f755e0f5ab14a1127d304.png

Это вы об этом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - ???

Ник персонажа с баном чата - JustForMercy

Четкая формулировка жалобы - ситуация очень странная, вчера нигде ничего не писал особо, вышел с чара где то в час ночи, все было ок. Сегодня захожу и вижу бан чата на час. Вопрос такой, за что? Просто если реально было какое то нарушение с моей стороны, хотелось бы знать, за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать 1 и 3й пункт

ник персонажа BizoH 

зашел в игру на мне бан чата на час хотел бы узнать причину? и Ник этого "Замечательного" модератора



Как показывает практика добросовестных модераторов нет не на 1м сервере. если есть такая возможность заберите все права на данную функцию в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2020 в 13:43, ТвоюМатьЯБД сказал:
  Показать содержимое

dolbaeb.png.7d101769f85f755e0f5ab14a1127d304.png

Это вы об этом?)

Правомерный бан



3 часа назад, CorAngar сказал:

Ник персонажа с баном чата - JustForMercy

Скрин логов чата отправлен в личку



17 минут назад, bizzz0h сказал:

ник персонажа BizoH 

Скрин логов чата отправлен в личку

17 минут назад, bizzz0h сказал:

и Ник этого "Замечательного" модератора

GM-Himba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал форум с нарушение модераторов не видел не одного скрина нарушения все только на словах? можно тоже увидеть эти скрины? 

 



Что именно я нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bizzz0h сказал:

можно тоже увидеть эти скрины?

11 часов назад, GM-Himba сказал:

Скрин логов чата отправлен в личку

Личка, это личная переписка на форуме. Туда мы закидываем скрины с вашими нарушениями, т.к. по правилам форума нельзя выкладывать матерный контент в открытую
Посмотреть свой скрин можно тут https://forum.asterios.tm/messenger/403123/?tab=comments#comment-1360085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа с баном чата - Jl0RD

Четкая формулировка жалобы - 2 день подряд захожу в игру с утра и вижу бан чата на 1 час....кто за что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа с баном чата: Делоран, далее: Алаграба.

Модератор чата, выдавший бан: White.

Причина выданного бана чата: покупка услуг в поиске группы.

А теперь о том, как это произошло. Я написал в поиске группы следующую фразу: "Заплачу 20кк за сумон на респ Кабрио (или 10кк за оповещение)". Видите ли, я не из тех ноулайферов, готовых сидеть за компом 24/7, чтобы не пропустить респ ключевого рб. Да и в самой игре у меня есть другие дела помимо обозначенного. После того, как я 2 раза подряд просто-напросто проспал этой самый респ, я уже согласен заплатить порядочно аден, чтобы меня вовремя оповестили или даже присумонили. Да, я мог бы посадить твинка в Гиране с вышеупомянутым сообщением, но шанс того, что его кто-то заметит, невелик, а шанс того, что из всех тех, кто его заметит, найдётся тот, кто на него откликнется, ещё меньше. Сдать квест на саб хотят все, и администрация должна это понимать и уважать.

Между тем в игре я постоянно вижу одно интересное сообщение от сервера: "Вы играете уже достаточно долго, советуем вам отдохнуть". Из этого сообщения следует, по логике вещей, что администрация заботится о здоровье своих игроков. Но сдаётся, что это неправда, коль скоро она позволяет таким сомнительным модераторам, как "White", банить игроков, просящих у других игроков помощи в сдаче важного квеста. И вдобавок: это не так уж сильно подходит под определение "Покупка услуг в поиске группы", поскольку есть много тех, кто готов помочь бесплатно.

Моё требование: навсегда отобрать право модераторства чата у указанного чара, поскольку своими действиями он только мастурбирует собственные комплексы, полученные им, вероятно, в его трудное детство. В противном случае администрация Астериоса навсегда потеряет того, благодаря кому их проект и существует, то есть своего донатера.

 

Скрытый текст

Shot00003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2020 в 12:57, Sapphiron сказал:

Ник персонажа с баном чата - Jl0RD

Четкая формулировка жалобы - 2 день подряд захожу в игру с утра и вижу бан чата на 1 час....кто за что ?

За мат. Скрины логов чата смотрите в личке

 

2 часа назад, Elfatum сказал:

Ник персонажа с баном чата: Делоран, далее: Алаграба.

Модератор чата, выдавший бан: White.

Причина выданного бана чата: покупка услуг в поиске группы.

Читаем правила общения внимательно, особенно это

Цитата

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

К торговле также относится поиск или предложение платных услуг, в т.ч. поиск платного саммона.
Так что БЧ вам выдан верно

 

2 часа назад, Elfatum сказал:

Моё требование: навсегда отобрать право модераторства чата у указанного чара, поскольку своими действиями он только мастурбирует собственные комплексы, полученные им, вероятно, в его трудное детство

В дополнение к БЧ выписываю вам предупреждение за оскорбление модератора на форуме

 

2 часа назад, Elfatum сказал:

В противном случае администрация Астериоса навсегда потеряет того, благодаря кому их проект и существует, то есть своего донатера.

Всего хорошего.
Плакать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2020 в 21:15, Elfatum сказал:

Ник персонажа с баном чата: Делоран, далее: Алаграба.

Модератор чата, выдавший бан: White.

Причина выданного бана чата: покупка услуг в поиске группы.

 

Скрытый текст


Shot01039.jpg

Shot01037.jpg

 

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ник модератора - ТвоюМатьЯСВС

Ник персонажа с баном чата - Злобстер

 

Добрый день. Сегодня был вопрос в шауте и ответ, ниже диалог.

 

ЛАВОЧКА: может кто качнуть крафтера с 54 до скольки нибудь? 

Злобстер: хоть до 3 профы. все упирается мисье в ваш кошелек. 

 

В итоге бан прилетает Лавочке и мне (Злобстер). Вот за что? 

 

За переписку в шутливой форме? Вы понимаете что шаут угробили. Люди не общаются. Ни в белом, ни в шауте, потому что бан за все, абсолютно ВСЁ. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Как же свобода слова? 

 

Если вы поднимете логи, то увидете что многие были недовольные его действиями, ибо все поняли что это была лишь переписка и никакой торговли. 

Я сам работал гейм мастером, и старшим модератором форума на Вальхале под ником (VaeVictis, в игре просто Victis), но такого бреда не было. Это социальная игра, люди общаются. Я ЗА то чтобы не было флуда и спама о продаже в шауте, для этого есть трейд чат, но не доводите до маразма. 

 

Немного сарказма: 

 

Так же персонаж ЗлаяБабка назвал модератора Гандоном, имея ввиду французского писателя фантаста, который был слегка сумашедшим, впрочем как и все писатели этой категории, имея ввиду именно сумасшествие того что делает данный "модератор" 

 

И что же мы видим? Бескультурность, бестактность, обидчивость свойственной детям, принятие решения основывая только на эмоциях. 

Жду обратной связи. 

 

P,S

Кстати, своим ником он оскорбляет мои чувства. Матерей наших трогать не нужно. Правильно будет написать Твою налево/право, но никак мать. Свою мать трогай. 

 

С уважением, Злобстер. 

Shot00230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...