Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора

Ник персонажа с баном чата

Четкая формулировка жалобы

Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста

Ваша версия

Скрин

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Общие правила выкладывания скринов:

Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ

Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)

Загружать скриншоты необходимо только на http://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")

 

Скриншоты необходимо размещать в "spoiler"

Пример:

Скрытый текст

a82123e169c4495e8a30f5eedb5e949e.jpeg

 

Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

 

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев).

 

Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

P.S. На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны не рассматриваются.

 

Баны чатов по логам могут быть выданы, в т.ч. и персонажам, находящимся оффлайн.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Kseniya). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Kseniya)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не актуально 

Изменено пользователем Astrix1
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Astrix1 сказал:

Ник Intriga

Чары:

Oppo 600 минут  за титул который хз кто сделал из сокланов если уж идти на принцип слово >>>>> https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=хули&title=Служебная%3AПоиск&go=Перейти&wprov=acrw1_-1Mezdrilka 600 минут за оскорбление модератора ! Однако у чела подгорел пердак после тго как его слили в ПК и сказали что он нге пройдет ТОИ, все остальное его догадки, ведь не вы ли все оскорбления и маты убрали из чата знаком (*) ? Так же у данного перса был непонятный бан за ссылку на твич которая была в макросе с 1-00 до того времени как это тело не проснулось вот тот самый макрос !https://www.twitch.tv/pw12v Кабрио ОЗВУЧКА  как я понял стримить и людей привлекать на стрим а так же их будить на РБ не стоит? скрин с Oppo  не успел сделать так как был роестарт , что касаемо титула у меня в клане у всех все привы, если вы будете держать подобных людей вы убьете этот чудесный сервер за 2-3 недели ! С уважением ПУХ=)

Скрытый текст

 

2313.jpg

 

 

Oppo - 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Скрин отправлен в поддержку. Все прекрасно знают, что это устойчивое нецензурное выражение. То, что вы приводите статью из википедии - это просто способ оправдаться. А про, то что титул вам кто-то поставил это не отменяет нарушения. Вы могли его сразу же убрать. Но вы не сделали этого, даже после того как получили бан чата.

Mezdrilka - оскорбление модератора. Логично, что он писал именно мне, раз в этот момент меня бил. Так как в чате я на тот момент вообще не общалась, а только выдавала бч, понятно сразу, что поведение связано именно с модерацией чата.

Скрытый текст

36acf0a8ae4a4c55feca36344b041f80.jpg

PmkA - оскорбление модератора. Человек кидает мне ссылку о том, что создал тему(в ссылке четко написано про модератора интригу), следом пишет оскорбления. Тут все логично.

Скрытый текст

6d13bd0f072c1a178a99c3c3b9e4e8f3.jpg

 

Никаких банов за ссылки на твич не было, приводите другие ники, выложу скрины за что там бч был.

 

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Astrix1 сказал:

Чары:

Oppo 600 минут  за титул который хз кто сделал из сокланов

Титул был поставлен вами
35d77c84a743e580fff04e6a6ad2501e.jpg
 

5 часов назад, Astrix1 сказал:

если уж идти на принцип слово

Скрытый текст

283210073bf2f2afbc1a427fa828f022.jpg 

 

5 часов назад, Astrix1 сказал:

Однако у чела подгорел пердак после тго как его слили в ПК и сказали что он нге пройдет ТОИ, все остальное его догадки

За оскорбление модератора во время выполнения им своих обязанностей выдаются баны чата в 600 минут

 

5 часов назад, Astrix1 сказал:

Так же у данного перса был непонятный бан за ссылку на твич которая была в макросе

Такой макрос?

Скрытый текст

lcJD7mXG.jpg?download=1

Это называется флуд

 

5 часов назад, Astrix1 сказал:

З.Ы и  3-го чара за что ??????????????

Причина указана на вашем скрине - оскорбление модератора
Текст из логов чата

Скрытый текст

Zj9F8sum.jpg?download=1


Таким образом, действия модератора правомерные, а ваши претензии - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - неизвестно

Ник персонажа с баном  - выдали бан за трейд на сутки , на трейде сидел персонаж gnom4uk

Уважаемая администрация, мне 2 сутки подряд дают бан на трейд на 24 часа по непонятной причине. Продаю заготовки для крафта и пушку, бан дают по железу, не одним чаром сесть на трейд не могу.  Если не по теме, то подскажите куда написать. Просьба помочь разобраться в ситуации

ссылка на скрин

 

Изменено пользователем TriplVl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TriplVl сказал:

Если не по теме, то подскажите куда написать.

В саппорт
Баны трейда выдают только ГМы. Игровые модераторы к этому отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, damir27 сказал:

модератор зомби по беспределу забанил навсегда за эту тему https://forum.asterios.tm/forum/306-общение-x7/

Что вам непонятно из названия темы

cZr2OKlD.jpg?download=1

 

и правил сервера

Цитата

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только через систему поддержки или обратную связь.


Жалоба отклонена.
На учетку выдано предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж BlackSultana на х7. До рестарта 07.03 персонаж сидел окном на Кабрио. Общения в чат (и где-либо) не было вообще. В игру 07.03 персонаж зашел в 14 с копейками - висит бан чата. Хотелось бы узнать причину.

Ник модератора не известен так ка перс был афк.

 

Изменено пользователем Загадка
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Загадка сказал:

Персонаж BlackSultana на х7

Бан выдавался за завуалированный мат.
Скрин логов чата смотрите в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора: ВукинСын

Ник персонажа с баном чата: МогуДатьБафф

Четкая формулировка жалобы: Сложилась такая ситуация, человек зашифтил в чат свое оружие, модератор в свою очередь дал бан чата на пол часа за "Продажа в шаут". Тут я не знаю верно или нет, дальше я задал вопрос. "Модер с чего ты взял что он продаёт? Не совсем верный бан чата. мне сразу прилетает мут за обсуждение, а уже потом следует ответ: шифт без текста = торг. Я вотк примеру не знаю верно ли он поступил, ну и свои слова за обсуждение не считаю, это был более вопрос.

Скрин?

 

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2020 в 05:46, rediska2010 сказал:

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора: ВукинСын

Ник персонажа с баном чата: МогуДатьБафф

Четкая формулировка жалобы: Сложилась такая ситуация, человек зашифтил в чат свое оружие, модератор в свою очередь дал бан чата на пол часа за "Продажа в шаут". Тут я не знаю верно или нет, дальше я задал вопрос. "Модер с чего ты взял что он продаёт? Не совсем верный бан чата. мне сразу прилетает мут за обсуждение, а уже потом следует ответ: шифт без текста = торг. Я вотк примеру не знаю верно ли он поступил, ну и свои слова за обсуждение не считаю, это был более вопрос.

Скрин?

 

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Скрин данный игрок предоставил сам. 

 

Есть пункт 3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут. Для обсуждения можете написать мне в ПМ, почтой, а так же в темы жалоб и обсуждения модерирования, но не в шаут.

 

Тут моя ошибка, дал на 30 минут больше за что приношу извинения.

 

По поводу шифта оружия:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

- Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста. - это приравнивается к продаже.

 

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/ <= тут вы можете ознакомиться с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Скрин данный игрок предоставил сам. 

 

Есть пункт 3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут. Для обсуждения можете написать мне в ПМ, почтой, а так же в темы жалоб и обсуждения модерирования, но не в шаут.

 

Тут моя ошибка, дал на 30 минут больше за что приношу извинения.

 

По поводу шифта оружия:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

- Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста. - это приравнивается к продаже.

 

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/ <= тут вы можете ознакомиться с правилами.

Ответ получен. также где найти правила чата. А то я даже без помощи не смог найти пункт жалобы на модератора=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброго времени
форма жалобы на модератора

Ник модератора: CapitanMarvel

Ник персонажа с баном чата: MakeMeWannaDie
мне дал он бан на 600 минут за предложения покупки в пати чате , специально залез в группу и сидел ждал, но не в шаут и нигде больше не писал только в пати чат среди своих знакомых
я предложил залить виталку фул за 7кк и в пати оказался он CapitanMarvel
и написал что я выиграл 600 минут 

теперь даже не в кланчате ни в пати чате нельзя совершать торги? 

 

Скрытый текст

Новый точечный рисунок.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2020 в 17:46, 6atya сказал:


доброго времени
форма жалобы на модератора

Ник модератора: CapitanMarvel

Ник персонажа с баном чата: MakeMeWannaDie
мне дал он бан на 600 минут за предложения покупки в пати чате , специально залез в группу и сидел ждал, но не в шаут и нигде больше не писал только в пати чат среди своих знакомых
я предложил залить виталку фул за 7кк и в пати оказался он CapitanMarvel
и написал что я выиграл 600 минут 

теперь даже не в кланчате ни в пати чате нельзя совершать торги? 

 

Скрытый текст

Новый точечный рисунок.jpg

 

 

Создал группу в патиматчинге про сбор на залив виталки, в группе потом сразу сам написал что продаешь его. 
То, что вы специально не доуказали в патиматчинге, не перестало быть торговлей.
3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.
 

Скрытый текст

561561692_.jpg.6388b305f0046a892e109045efd8445a.jpg580575296_.jpg.1a40ce4ad8e398a8190de1296ba5f658.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6atya сказал:

теперь даже не в кланчате ни в пати чате нельзя совершать торги? 

Можете, но вы же изначально торговое объявление (хоть и завуалированное) разместили в поиске группы, а дальше уже давали уточняющую информацию в пм.

Так что и получили 600 минут за торговое сообщение в поиск группы.

Если вы думаете, что для получения бана чата обязательно наличие слов "Продам"/"Куплю"/"Обменяю" - то это не так.

Важна суть сообщения, а в какими словами вы доносите свою цель нам вообще не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Модер ZAUBER 

 

Персонаж: Izvergella

 

http://prntscr.com/rqwx0y 

 

А вот мое сообщение
http://prntscr.com/rqwyih  

 

Как видим, капсом одно слово. Все остальное - аббревиатуры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Няха сказал:

Модер ZAUBER 

 

Персонаж: Izvergella

 

http://prntscr.com/rqwx0y 

 

А вот мое сообщение
http://prntscr.com/rqwyih  

 

Как видим, капсом одно слово. Все остальное - аббревиатуры.

 

И какая была надобность? По факту получается, что всё сообщение капсом и вы правы, часть аббревиатура. Это правда и так же правда то, что из-за того, что вы решили единственное слово из сообщения написать капсом превратило всё предложение в капс.

Я скорее всего так же выдала бы вам бан чата или потребовала бы заменить слово на некапсовое.

Я правильно понимаю, что писать капсом надо для акцента на своё сообщение? Вот без этого слова капсом "ищет" вы бы и так достигли своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно стартанул у вас на сервере и по привычки открыл поиск группы о покупке дино дагера -хотел узнать цену  у людей обычно так на многих серверах делается . Но получил сходу 600 минут бан чата  от модератора  Bounty . Ок открыл правила почитал понял что нарушил признаю ошибку но за что максимальное наказание так и не понял . Написал ему в пм спросил за что максимальное наказание ? ответа не было . Прошу наказать данного человека в связи с его некомпетентностью . Я правил не знаю он как модератор на что ему дали права наказывать людей должен был знать и как говориться в начале вашего сообщения банить людей надо головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, КаменноеСердце said:

недавно стартанул у вас на сервере и по привычки открыл поиск группы о покупке дино дагера -хотел узнать цену  у людей обычно так на многих серверах делается . Но получил сходу 600 минут бан чата  от модератора  Bounty . Ок открыл правила почитал понял что нарушил признаю ошибку но за что максимальное наказание так и не понял . Написал ему в пм спросил за что максимальное наказание ? ответа не было . Прошу наказать данного человека в связи с его некомпетентностью . Я правил не знаю он как модератор на что ему дали права наказывать людей должен был знать и как говориться в начале вашего сообщения банить людей надо головой...

по привычке лучше открывать правила сервера и знакомиться с ними.

торг в патимачинге бч 600 

Spoiler

image.png.9ea9fea4751df2318d47fd51cec356d8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bounty

StunMasteR

был забанен на 30 мин за оффтоп в патиматчинге ! когда я с 2 рого персонажа спросил по какой причине я был забанен ? в ответ просто мороз! я собирал пати на фринтезу и закена 

Скрытый текст

11ef32a3a71455b1da88496669b4faf9.png

 

Изменено пользователем LORDofKrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LORDofKrum said:

Bounty

StunMasteR

был забанен на 30 мин за оффтоп в патиматчинге ! когда я с 2 рого персонажа спросил покакой причине я был забанен ? в ответ просто мороз! я собирал пати на фринтезу и закена

оффтоп в патимачинге - неинформативное название группы бч 30

Spoiler

image.png.51d3175953449a979c7ccee0d3ff418e.png

неоднократно обсуждалось, что название группы должно быть понятно для всех. 

и если вам сразу не ответили в пм, это не повод плакать, берегите нервные клеточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - White

Ник персонажа с баном чата - МрПипиркин

Четкая формулировка жалобы - Бан чата 600 минут за объявление "Качаю в Рифте 75+, ПМ"

 

Разве правилами запрещены объявления

"Качаю в рифте 75+ , в ПМ " ?

А где их тогда размещать, в гиране кричать?

По моему это бред. Раньше всегда в поиске группы в самом низу делали.

Если запрещено, то ладно, но я даже цену не указал, он мог бы предупредить, что так делать нельзя, какие то грубые нынче модераторы)))))

 

 

Цитата

Shot00234.jpg

 

Изменено пользователем Котожук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели на кабрио шел 6й час ожидания потихонечку сходили с ума.

[GM]Kseniya начала выдавать бан чата за мат, дала бан моему твину.

Я основой послал [GM]Kseniya на три буквы.

После этого мне выдали бан чата на 43 000 часов и закрыли доступ на весь аккаунт. Щ не могу играть.

 

т.е. тут банят аки даже за мат а не только за ботовотство и рмт? на аке остались перс 83 лвл с иконой и прокачаными книгами, пуха 300 и 5 голдов, мне их вернут?

спасибо

 

ЗЫ: забыл свой ник в игре написать "d0h"

Изменено пользователем LineageForever
Добавил свой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 16:28, Котожук сказал:

Раньше всегда в поиске группы в самом низу делали.

Если запрещено, то ладно, но я даже цену не указал, он мог бы предупредить, что так делать нельзя, какие то грубые нынче модераторы)))))

Второй год за торговлю и платные услуги в патиматчинге баны чата выдаём, а вы всё старыми категориями мыслите.

Правомерный бан. Причина указана на вашем же скрине.

 

3 часа назад, LineageForever сказал:

Я основой послал [GM]Kseniya на три буквы.

После этого мне выдали бан чата на 43 000 часов и закрыли доступ на весь аккаунт. Щ не могу играть.

 

т.е. тут банят аки даже за мат а не только за ботовотство и рмт?

Да.
Длинный язык доведет до цугундера. Вот вас и довёл.
Пишите в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Bounty

Ник персонажа с баном чата: Апофис

Четкая формулировка жалобы: бан на час за мат которого не было, с сарказмом, в слове специально поставил * 

Скрин предоставлен

Shot00001.jpg

Изменено пользователем БольноуУблюдок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БольноуУблюдок said:

Ник модератора: Bounty

Ник персонажа с баном чата: Апофис

Четкая формулировка жалобы: бан на час за мат которого не было, с сарказмом, в слове специально поставил * 

Скрин предоставлен

бч 60 за Мат (в том числе скрытый)

на скрине действительно видно, что в матном слове специально поставлена звездочка, тем не менее слово остается матным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 13:33, LineageForever сказал:

т.е. тут банят аки даже за мат а не только за ботовотство и рмт?

Бан аккаунта вы можете получить за оскорбления представителя Администрации (ГМа) или Администраторов (их у нас 3).

Так же можете получить бан аккаунта за оскорбления сервера или рекламу других конкурирующих проектов.

Вы получили бан аккаунта не за мат, а за оскорбления Администрации. Даже если бы оскорбления не включали в себя мат - вы бы могли получить бан аккаунта, т.к. в данном случае он был выдан не за мат, а за оскорбления представителей Администрации.

Суть нарушения разная.

3 часа назад, БольноуУблюдок сказал:

Ник модератора: Bounty

Ник персонажа с баном чата: Апофис

Четкая формулировка жалобы: бан на час за мат которого не было, с сарказмом, в слове специально поставил * 

Скрин предоставлен

 

Бан чата выдан правильно, к тому же вы это сообщение писали несколько раз и это слово вуалировали в других вариантах ещё менее удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 11:28, Котожук сказал:

Ник модератора - White

Ник персонажа с баном чата - МрПипиркин

Четкая формулировка жалобы - Бан чата 600 минут за объявление "Качаю в Рифте 75+, ПМ"

 

Разве правилами запрещены объявления

"Качаю в рифте 75+ , в ПМ " ?

А где их тогда размещать, в гиране кричать?

По моему это бред. Раньше всегда в поиске группы в самом низу делали.

Если запрещено, то ладно, но я даже цену не указал, он мог бы предупредить, что так делать нельзя, какие то грубые нынче модераторы)))))

 

 

 

http://vfl.ru/fotos/ec51e91530133654.html

http://vfl.ru/fotos/09bd053330133655.html

Правила для всех одинаковые. Будьте внимательнее.

Хорошей игры.

 

Изменено пользователем SweetAlice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан собственно за то что искал пати и хотел купить кач, вопрос где искать группу, если не в поиске группы? считаю что бан не обоснован, прошу снять и произвести беседу с модератором.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.80c8c56ed3ad9ce73578a4cbce76303e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2020 в 18:37, JackOwl сказал:

бан собственно за то что искал пати и хотел купить кач, вопрос где искать группу, если не в поиске группы? считаю что бан не обоснован, прошу снять и произвести беседу с модератором.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Shot004222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...