Перейти к содержанию
Asterios

Возможность ПК разговаривать с НПС за голды


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Плюс, но как это реализовывать не понятно? 1 с = 1 диалог?  Или 10г = 1 день. Энивей прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ и так хроники с миллиардом инстов, было бы неплохо, если бы они хотя бы смогли посещать споты, на которые проход через нпсов ну и олимп само собой.
хотя думаю пк сейчас и поменьше будет, из-за фикса бсое ) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть приносят  пользу народу как дрова в  топке.

Сжечь, а  пепел  в  туалете смыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, 7 голд - месяц можно говорить с нпс пкашнику. Ни на кого не повлияет, зато разнообразит геймплей убийц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно за. уже вижу пк рейды в топ локи типа тули и соа, куда раньше пк было не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк в соа как метод борьбы с фармом адены?) Так и вижу этих пкашников под париками. Там и так куча ножей бегает с идеей поднасрать, отлично справляются со своей задачей без всяких пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NeutronStar сказал:

Пк в соа как метод борьбы с фармом адены?) Так и вижу этих пкашников под париками. Там и так куча ножей бегает с идеей поднасрать, отлично справляются со своей задачей без всяких пк

Ты просто нормальных пкшников не видела. С этим предлом такие появятся. И это будут не вот эти обоссаные дно хавки в драконик сетах.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, J21 сказал:

Плюс, но как это реализовывать не понятно? 1 с = 1 диалог?  Или 10г = 1 день. Энивей прикольно)

аналогично прему. и по цене и по времени. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

аналогично прему. и по цене и по времени. 

Ну, звучит привлекательно.




Сам задолбался тратить по 1к бресов, чтоб взять 1 сраное кольцо на ПКшника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь , а не предложение - ПК он  и на то ПК , чтоб иметь свои последствия за это. Не все можно выпросить словами "Админ сделай это, а взамен мы тебе будем давать голды". Есть последствия по типу как с этого пострадает онлайн в целом и люди что не смогут за себя постоять. Из этого слишком много вытекающих последствий, что долго объяснять.
Даже если представить 2 пака из 1 клана допустим Е что создадут живых 2 пачки ПК фулл одетых и будут таргетно на врыве убивать и прыгать по городам и тд. Или же средний уровень где будут бить тупо низкие локации( а ведь таких жопоголовых много - пронуба и кислого хватает, что лезут на бомжей)

Сам часто ПКашу и знаю что это такое
Если вводить такое - то ток увеличить шанс дропа своего шмота в 10 раз, что тоже убьет азарт когда у тебя 5 ПК (ибо 100% должно с норм шмота что-то выпасть)

 

100% жирный минус

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, K1LLER95 сказал:

Дичь , а не предложение - ПК он  и на то ПК , чтоб иметь свои последствия за это.

Сам часто ПКашу и знаю что это такое
Если вводить такое - то ток увеличить шанс дропа своего шмота в 10 раз

шмот и сейчас падает, только сейчас еще и бсое не работает, поэтому шанс потерять шмот стал еще выше. последствия есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

шмот и сейчас падает, только сейчас еще и бсое не работает, поэтому шанс потерять шмот стал еще выше. последствия есть

Ты пишешь юрунду и как он падает мы с тобой оба знаем. Если ты хочешь беспредела и угнетения тех , кто не может дефать себя в против тех , кто зажрался и бегает с одетыми уже ПК чарами забитым хламом на 200 ячеек  и доводя до 15 пк отмывает все это - это уже твои проблемы и тебе нечего ловить на нормальных серверах. Ищи себе х1000 рейты, а тут рейты х5 и х7.

 

Все дают предложения якобы "Думаю о всех " на самом деле каждый хочет тут сделать все так, чтоб именно его задница была в тепле и были приключения удобные и без риска для нее.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, BatChat said:

и возможно пк превратится из гнобления лоу лвлов, в полноценный вариант игрового времяпрепровождения

Очередные иконоботы пытаются убить окноботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю  модификацию  системы ПК

1) Ни какого быстрого выхода - невозможно  закрыть  клиент(только убить  процесс через taskman) и минимальные  300 секунд  выхода.

2) Чар перманентно в боевой стойке, не работает саммон и  свитки телепорта.

3) Дроп прямо с аугументами.

4) 100%  дроп  всего  сразу, а не части  инвентаря.

5) в  случае  смерти ПК, перенос  его  в тюрьму из которой нет возможности выйти. В тюрьме вешается дебаф по истечению которого  чара выкидывает  из нее. Баф  тикает  только  онлайн.

6) За каждую  смерть  ПК снимать не 4%, а 150-200% экспа необходимого на текущий левел

 

Убийца должен быть голодранцем и должен  страдать. Он  вне  закона, так  с чего  бы ему пользоваться  возможностями "законопослушных" чаров

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Yami said:

Предлагаю  модификацию  системы ПК

1) Ни какого быстрого выхода - невозможно  закрыть  клиент(только убить  процесс через taskman) и минимальные  300 секунд  выхода.

2) Чар перманентно в боевой стойке, не работает саммон и  свитки телепорта.

3) Дроп прямо с аугументами.

4) 100%  дроп  всего  сразу, а не части  инвентаря.

5) в  случае  смерти ПК, перенос  его  в тюрьму из которой нет возможности выйти. В тюрьме вешается дебаф по истечению которого  чара выкидывает  из нее. Баф  тикает  только  онлайн.

6) За каждую  смерть  ПК снимать не 4%, а 150-200% экспа необходимого на текущий левел

 

Убийца должен быть голодранцем и должен  страдать. Он  вне  закона, так  с чего  бы ему пользоваться  возможностями "законопослушных" чаров

Глупости.

Вчера за длинный язык пришлось ПКашить двух балбесов. Почему они встали в город и продолжили игру, а мне пришлось мыться 30 минут?

И не предлагай мне блочить чат всего сервера, ПК - это игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Ты пишешь юрунду и как он падает мы с тобой оба знаем. Если ты хочешь беспредела и угнетения тех , кто не может дефать себя в против тех , кто зажрался и бегает с одетыми уже ПК чарами забитым хламом на 200 ячеек  и доводя до 15 пк отмывает все это - это уже твои проблемы и тебе нечего ловить на нормальных серверах. Ищи себе х1000 рейты, а тут рейты х5 и х7.

 

Все дают предложения якобы "Думаю о всех " на самом деле каждый хочет тут сделать все так, чтоб именно его задница была в тепле и были приключения удобные и без риска для нее.

В отличии от тебя я пкшил в норм сетах по 10к пк, не отмывая, если ты моешь пк после 15 каждый раз, то то не суди всех по себе. Из тебя пкшник ни о чем. Зачем ты мне пишешь этот бред. Этот предл для этого и сделан, чтобы можно было полноценно играть пк чаром, не отмываясь. И дропать шмот такой чар будет довольно часто.  Я уже понял, что ты нихрена в пк не понимаешь, можешь меня не квотить больше 



1 час назад, HawkC4 сказал:

Очередные иконоботы пытаются убить окноботов.

Пкшил живые фулки в 1 тело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол, ты под столом писался, когда я одевал фулл и раздевал тут чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый, смени тему, мнение лс бича меня не интересует больше, лучше научись ножом арбу убивать.

 

Чисто помойка пкшит окна и отмывает пк счетчик, а потом мне рассказывает про последствия для пк ахухаух. Из тебя пкшник, как и нож - дерьмо на палочке.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Балабол, ты под столом писался, когда я одевал фулл и раздевал тут чаров.

там в галерее накидали фрапсов как тебя арба урабатывает на ножах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 в 20:40, BatChat сказал:

Ты просто нормальных пкшников не видела. С этим предлом такие появятся. И это будут не вот эти обоссаные дно хавки в драконик сетах.

 

Какие нормальные? Откуда они возмуться? Сейчас верх пк это лить голожопые окна в дв на х7.

 

29.02.2020 в 18:05, iP0vvERsL1De сказал:

ХФ и так хроники с миллиардом инстов, было бы неплохо, если бы они хотя бы смогли посещать споты, на которые проход через нпсов ну и олимп само собой.
хотя думаю пк сейчас и поменьше будет, из-за фикса бсое ) 

 

Ты совсем клоун? Станет твой пк под тп и будет на прогрузе лить тех кто прыгает, не поворачиваясь в сторону фармеров. Никаких доп тп для пк. В темке с админом говорили про столб, гроцессори и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

В темке с админом говорили про столб, гроцессори и т.д.

Говорили о всех нпс в игре

9 часов назад, Ралк сказал:

Какие нормальные? Откуда они возмуться? Сейчас верх пк это лить голожопые окна в дв на х7.

Ну глянь например старые видосы кипа на тире, вот такие ребята появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, InitialD сказал:

Ну глянь например старые видосы кипа на тире, вот такие ребята появятся

 

Ты головушкой пробуй думать уже. Они "были" когда основная масса игроков была голожопой и в 1-2 кона, потом как стали массово одеваться, куда-то то все твои "кипы" свинтили. Сейчас же что будет? Будут гонять фулка 84х по лоу катам во главе с одним ПК и вырезать там качающих сабы. Да бомжей в СоА/Тулли.

С топ поциками у них будет дахаваерённасти, чтоб они их не трогали, а те дефали им споты от бичей. Вот и всё.

В топку такую систему.

 

Ну или как писали выше, куча ограничений и фишечек, чтобы ПК не мог изи уйти от ПКхантера и получали за это сполна.

ПСоЕ долой, полностью. Суммон долой. Серьёзная потеря % за смерть. При критическом ПК каунте, дроп одетых шмоток несмотря ни на что (с вытаскиванием ПВП/ЛСов, недропающиеся вещи_ака-ТВ бижа/апелла уничтожаются). Чем больше ПК каунт, тем больший шанс дропа одетого.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

 

С топ поциками у них будет дахаваерённасти, чтоб они их не трогали, а те дефали им споты от бичей. Вот и всё.

В топку такую систему.

 

 

А ведь рили так и будет 😁 а ещё конечно друзяшек своих в других кланах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по всем этим темам, пк не более чем гнобители.

Вы ж сами пишете мол пк игровой момент, но их "сложности" также игровой момент. 

И главное добавить, что это ради сервера, а то мол инфляция - это сейчас мода такая? 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавить серые будни пк в соа/тулли эт прикольно я за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

 

Ты головушкой пробуй думать уже. Они "были" когда основная масса игроков была голожопой и в 1-2 кона, потом как стали массово одеваться, куда-то то все твои "кипы" свинтили. Сейчас же что будет? Будут гонять фулка 84х по лоу катам во главе с одним ПК и вырезать там качающих сабы. Да бомжей в СоА/Тулли.

С топ поциками у них будет дахаваерённасти, чтоб они их не трогали, а те дефали им споты от бичей. Вот и всё.

В топку такую систему.

 

Ну или как писали выше, куча ограничений и фишечек, чтобы ПК не мог изи уйти от ПКхантера и получали за это сполна.

ПСоЕ долой, полностью. Суммон долой. Серьёзная потеря % за смерть. При критическом ПК каунте, дроп одетых шмоток несмотря ни на что (с вытаскиванием ПВП/ЛСов, недропающиеся вещи_ака-ТВ бижа/апелла уничтожаются). Чем больше ПК каунт, тем больший шанс дропа одетого.

Что ты несешь давн, пк уровня кипа и сейчас будут любые топ локи зачищать. Буст далеко не самая важная составляющая в этой игре. Ты просто не разбираешься в этом, и пытаешься высрать какую то дерьмовую теорию, на практике все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

Что ты несешь давн, пк уровня кипа и сейчас будут любые топ локи зачищать. Буст далеко не самая важная составляющая в этой игре. Ты просто не разбираешься в этом, и пытаешься высрать какую то дерьмовую теорию, на практике все по другому.

 

Ты ушибленный? Ла2 не игра про буст? А может ещё и не про баф? XDD

Вон по х7 бегают два ПК "уровня кипа" на луках, сливают афк окна и полуголых крабов, а потом выкладывают смищные ролики.

При этом отваливаются от первого чиха гангающих там людей. Ну эти хоть деруться, остальные делают пару фрагов и срочно ПСоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты ушибленный? Ла2 не игра про буст? А может ещё и не про баф? XDD

Вон по х7 бегают два ПК "уровня кипа" на луках, сливают афк окна и полуголых крабов, а потом выкладывают смищные ролики.

При этом отваливаются от первого чиха гангающих там людей. Ну эти хоть деруться, остальные делают пару фрагов и срочно ПСоЕ.

тупица я про это и говорю, что сейчас бегают одни дерьмо пкшники, как эти луки, у которых ни рук, ни буста, ни бафа, ни мозгов.

 

а этот предл позволит появиться норм пкшникам, и  я буду один из них. Потому что сейчас топ пк а-ля кип просто нечего делать, нет доступа в топ локи, и приходится выбирать пк или олимп, а так можно будет прямо этим чаром еще и хиро фармить. Поэтому остались только вот эти несчастные бичи на луках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...