Перейти к содержанию
Asterios

Возможность ПК разговаривать с НПС за голды


BatChat

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, BatChat сказал:

тупица я про это и говорю, что сейчас бегают одни дерьмо пкшники, как эти луки, у которых ни рук, ни буста, ни бафа, ни мозгов.

 

а этот предл позволит появиться норм пкшникам, и  я буду один из них. Потому что сейчас топ пк а-ля кип просто нечего делать, нет доступа в топ локи, и приходится выбирать пк или олимп, а так можно будет прямо этим чаром еще и хиро фармить. Поэтому остались только вот эти несчастные бичи на луках.

 

Из какого очка ты их высрешь чучело? Иди в  ЛоА гоняй. Там стоят топ поцики. В Тулли сейчас стоят бомжики, в СоА крабы с кучей окон.

Что ЛоА, не гоняется? Ну так где гарантия что тебе в СоА не дадут по щщам?И ты не побежишь  в какие-нить каты?

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Из какого очка ты их высрешь чучело? Иди в  ЛоА гоняй. Там стоят топ поцики. В Тулли сейчас стоят бомжики, в СоА крабы с кучей окон.

Что ЛоА, не гоняется? Ну так где гарантия что тебе в СоА не дадут по щщам?И ты не побежишь  в какие-нить каты?

 

Не такому отбросу как ты рассказывать мне что будет, я занимался пк, когда ты фармил закена еще,  помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Не такому отбросу как ты рассказывать мне что будет, я занимался пк, когда ты фармил закена еще,  помойка

 

Рот стули. Пк не должны иметь доступа к тпшащим нпц и точка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ралк сказал:

 

Рот стули. Пк не должны иметь доступа к тпшащим нпц и точка 

да всем насрать что ты там считаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

да всем насрать что ты там считаешь

 

А то на тебя не насрать. Давно пора убрать саммон и псое у пк, чтоб ты стулился со своими важными мечтами. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2020 в 16:10, BatChat сказал:

тупица я про это и говорю, что сейчас бегают одни дерьмо пкшники, как эти луки, у которых ни рук, ни буста, ни бафа, ни мозгов.

 

а этот предл позволит появиться норм пкшникам, и  я буду один из них. Потому что сейчас топ пк а-ля кип просто нечего делать, нет доступа в топ локи, и приходится выбирать пк или олимп, а так можно будет прямо этим чаром еще и хиро фармить. Поэтому остались только вот эти несчастные бичи на луках.

а потом не будешь ныть что застрял там откуда ПК выбраться не может ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сделайте возможность пк в соа , или просто закройте соа 

 

Изменено пользователем ANIBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ANIBAL сказал:

сделайте возможность пк в соа , или просто закройте соа 

 

возможность пк в соа есть, заходи чистым персом и пкашь кто тебе не дает этого делать сейчас. и так вам дали что от убийства мобами пк дроп не падает, смотрите ато доноетесь вернет админ как раньше было, ведь вы серавно пкаша других игроков не несете пользы серверу



все кто ноет за этот предл рассчитывают на личную выгоду что бы было проще выгонять нубов с хлебных мест когда не могут по разным причинам конкурировать, потому что от жира разучились это делать, только и ждут игру под ф1 выгодную себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что вы все так с этим выводом адены? если бы он хотел он бы её всю уже давно вывез камазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...